ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кстати, ромбики сейчас пропали и сейчас снова тот текст, что и в картинке сверху ;-)

0

482

Sharoff написал(а):

Кстати, ромбики сейчас пропали и сейчас снова тот текст, что и в картинке сверху

видать нешуточная война затеялась с переменным успехом  ;) если сейчас ромбики на место вернутся значит наши добрые сисадмины вновь проигрывают :)
а так хорошая, затянувшаяся шутка к 1 апрелю -)

0

483

Добрые админы выиграли :)

0

484

efess написал(а):

Добрые админы выиграли

странно, у меня еще нет  ;)

0

485

Russian football написал(а):

странно, у меня еще нет

Проверил опять, точно  опять картинка висит :) Значит бой продолжается

0

486

efess написал(а):

Проверил опять, точно  опять картинка висит  Значит бой продолжается

А вообще это уже смешно и как то стыдно.. Клуб с таким бюджетом не может себе позволить хороших админов? Сколько они интересно им платят? Судя по результату 20000 рублей минус подоходный, хе-хе -)

0

487

Не в админах дело. Атака идет на хостинг, там админы сделать ничего не могут

0

488

Кстати, банан нам в 300 тысяч рублей обошелся

0

489

efess написал(а):

Кстати, банан нам в 300 тысяч рублей обошелся

Негодую!! Нам БЫШОВЕЦ и дедушка обходились по 500 тысяч, и это без учета инфляции!! Совсем видать кризис в Зените.. ((

0

490

Ну нам там еще 200 за необеспечение накинули. А за дедушку не один лям снимать надо было. Не за тем наши деды в войне погибали что бы этого уродца так их внуки приветствовали

0

491

efess написал(а):

А за дедушку не один лям снимать надо было. Не за тем наши деды в войне погибали что бы этого уродца так их внуки приветствовали

Окстись Макс, выездной матч, снимать вообще с Рубина надо было за необеспечение + персональная ответственность вывесившим. Дебильная привычка карать за действия выездюков - нонсенс на самом деле, ни один клуб/организация не должен нести ответственность за действия зрителей на мероприятии, которое не они а хозяева организуют, и безопасность и соответствие нормам которого они так же не контролируют. То что сербам 0-3 в Италии влепили - уродство и не более того, такого быть не должно априори.

0

492

А я считаю оба должны получать Одни за необеспечение, другие за хреновую работу с фанатами. В конце концов даже на выезды никто не мешает своих стюардов возить.
Насчет  Италии - Сербия соглашусь с тобой, там вообще или отменять матч как таковой, точнее его результат либо переигрывать, а не наказывать одних сербов

0

493

а за "Monkey go home" что было?

0

494

efess написал(а):

другие за хреновую работу с фанатами

все это популизм и фикция - "работа с фанатами". каким образом клуб должен работатать с фанатами, которые совершенно не собираются подобные мероприятия посещать? которые просто пришли разок и растянули баннер, а потом их еще год никто не увидит? или с фанатами, живущими за пределами клубного города, которые также будут на гостевом секторе отжигать? Я исключительно за персональную ответственность в таких делах, на клубы все это повесили просто потому что так проще - попробуй срубить те же 300-500 тыщ с провинившегося фаната - думаю в 90% случаях все закончится долгой судебной тяжбой. А тут - сгреб бабло от клуба, и дальше не твои проблемы.

0

495

efess, то же не соглашусь насчет работы с фанами, это может прокатить когда у твоей команды 100-150 человек поддержки, а когда на стадион 40000 человек ходят постарайся сделать так что бы хотя бы 100-150 из них не испортили матч. Да и за всеми не углядишь - я завтра одену экипировку Спартака, одену красно-белую маску и пойду шоколадки перед южно-африканцами соперника СМ по матчу выбрасывать, никто ж потом не разберется что я не спартаковский болел. Легче будет московский клуб оштрафовать да в принципе этот идиотизм весь и придуман что бы

Trampler написал(а):

срубить те же 300-500 тыщ

Trampler написал(а):

от клуба

0

496

Покамест, сайт Зенита без изменений - все те же две рожи, все те же комментарии к оным  :) хакеры могли бы уже картинку и содержание поменять а то скучно читать одно и то же.. -))) чел даже свой е-мэйл оставил может спецом что бы заказывали знаменитостей?  ;)

Отредактировано Russian football (2011-04-07 15:17:54)

0

497

Всё, починили ;-)

0

498

у меня уже вчера в девять вечера всё нормально работало) это, наверное, у провайдеров некоторых кеш не обновился)

0

499

Sharoff написал(а):

Всё, починили

неа ))) видимо, в Москве починили, а в Питере еще не успели  ;) или может и в самом деле пасумыч прав и просто мой провайдер не обновился
efess, Макс, у тебя работает сайт Зени?

Отредактировано Russian football (2011-04-07 18:01:38)

0

500

интересно - как это все делается? взломы и так далее? посылается запрос от множества пользователей, по почте вирусак или как то более мудренно?

Отредактировано Russian football (2011-04-07 18:03:50)

0

501

Russian football написал(а):

более мудренно?

Вот так :)

0

502

из дома работает правильно, с работы - по-вчерашнему)

0

503

А у меня теперь и там и там работает гуд)

0

504

Вот и меня сегодня подруга не поняла - я вижу взломанный у себя, она - работающий.

0

505

Депутаты Госдумы обратились к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко по поводу уничтожения исторической части Северной столицы. Как сообщает информационный портал Горзаказ, думский комитет по культуре просит главу города дать оценку многочисленным фактам сносов исторических зданий в Петербурге, которые имели место за годы ее нахождения на посту.

Письмо, которое было подписано руководителем парламентского комитета Григорием Ивлиевым, включает составленный петербургскими защитниками культурного наследия список уничтоженных за последние шесть лет исторических объектов и адресов нового строительства, негативно повлиявших на классический облик Северной столицы.

0

506

Технические службы «Зенита» с атакой на их сайт хакеров справились только спустя сутки. Главную страницу интернет-страницы клуба более 24 часов, начиная с утра 6 апреля, украшали фотопортреты Валентины Матвиенко и Вадима Тюльпанова с нецензурной критикой в их адрес.

Как заявил «Эху Петербурга» руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев, ситуацию сразу взяли под контроль правоохранительные органы. Между тем, по его словам, сам сайт не пострадал:

- Хочу обратить ваше внимание, что сломана сегодня была учетная запись провайдера, который предоставляет хостинг для нашего сайта. Сам сайт взломан не был. Люди, которые заходили к нам, перенаправлялись на другую страницу. Естественно, наши специалисты сейчас пытаются справиться с проблемой, плюс, конечно, подключился отдел «К» ГУВД, который занимается преступлениями в сфере компьютерной деятельности. Вот мы и пытаемся сейчас устранить причину поломки совместно.

О, отдел "К" подключился! Хорошо что не "Г"  :)  Ребята-хакеры судя по всему огребут по полной, если их поймают конечно  ;)

0

507

Russian football написал(а):

О, отдел "К" подключился! Хорошо что не "Г"

Потому что где К и Г, там еще и Б.. -)

0

508

Trampler написал(а):

Потому что где К и Г, там еще и Б.. -)

)))) Б скорее к Матвиенко относится, да простит меня интеллигенция нашего города  ;)
Хуже всего наверное когда в игру вступают еще два очень мощных отдела, причем действуют исключительно вместе - "Х" и "З"  :) а вообщем-то у нас все менты такие

0

509

У сайта Зенита теперь новая фича- две рожи куда-то исчезли зато вместо них появился хакерский фэйсбук )))

How to hack Facebook account?
With our site you can hack any Facebook account, that you need. Online email & password hacking is simple and will take few minutes.

Enter Facebook account ID number, which you want to hack
Facebook hacking costs 100 USD per one account.
Yearly fee for unlimited hack - 300 USD!

Hacking usually takes no more than 5 minutes, but we do not guarantee 100% positive result.
Our server uses revealed "holes" in Facebook.com protection and gets access to databases of all users.
It is not possible to hack always any Facebook account, because some passwords are well protected.

You need to register on our site to get access to all services!

You don`t need to make an advance payment!

You can pay for our service right after Facebook account is hacked. There is only one way to add funds now - via Western Union.

Отредактировано Russian football (2011-04-07 22:41:03)

0

510

Russian football
причём по fc-zenit.ru - всё нормально работает, а по wwwfc-zenit.ru - хак-тест (хотя щас уже и там, и там восстановилось))

0