ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sharoff написал(а):

Друзья-болельщики Зенита, неужели вам не хочется, чтобы Лазовича выгнали из Зенита

Если бы мы за такие симуляции каждого игрока выгоняли, то в нашем чемпионате играть было бы некому -) Этот пенальти не показатель, я думаю что во втором тайме Зенит все равно бы забил свои мячи, уж слишком хиленький Ростов. Именно атакующие действия команды приводят к таким ситуациям, как пенальти, опасный штрафной вблизи ворот и т.д.

Sharoff написал(а):

Я это вижу в каждом матче практически, который смотрю.

С этого места хотелось бы поподробней... Хотя и не настаиваю -)

Sharoff написал(а):

Слава перестал выручать и стал постоянно ошибаться. Я бы сделал ставку на Жевнова.

Вынужден не согласиться: Если смотреть чисто на статистику матчей то у Жевнова И Малафеева показатели разительно отличаются:

Малафеев : 18 матчей (если взять ЧР) - 8 пропущенных (что в среднем является 1 мячом - больше чем в 2 играх), при том в сухую сыграны матчи в Москве с ЦСКА 0-2 и с Рубином дома 2-0
Жевнов: 6 матчей - 10 пропущенных + Зенит с его участием проиграл Спартаку в гостях и ЦСКА дома
О какой стабильности тут идет речь? Насчет перспективы обоих не знаю, двух этих вратарей вообще по стилю игры сравнивать бесполезно... разные люди, у каждого свои слабые и сильные стороны, но надежней все таки смотрится Малафеев - это факт-с -)

0

32

efess написал(а):

Вратари товар штучный - хорошего найти сложно,

За хорошие бабки сейчас можно и несколько хороших вратарей найти, но даже поставь самого лучшего в ворота в первых же матчах - может с 5 голов сразу пропустить. Вратарь важен и даже очень но без хороших защитников и тем более без сыгранности между вратарем и защитой команде придется играть на манер аля бразильцы: неважно сколько нам забьют - главное забить на гол больше. так это уже хоккей получится какой то...

Кстати, по поводу этого пища для размышлений: совсем недавно у нас мега португальский защитник появился - Алвешем кличут ) Посмотри как ровно наша команда играла в обороне до его приезда и что с нашей защитой стало теперь? Я не буду приводить тебе полную статистику его действий в обороне- все же надеюсь что он подстроится под наш стиль и чемп, но одним из самых показательных его провалов считаю первый мяч от ЦСКА в домашнем матче, когда Вагнер обыграл его как стоячего и забил гол

П.С. Если так играть в Лиге Чемпионов - то не дальше третьего места

efess написал(а):

Насчет Слава-Жевнов, я лично склоняюсь к Славе, мне кажется он понадежней будет. А Бородин уже старый и похоже ни к чему не стремится, иначе не сидел бы у нас третьим

Полностью согласен, только Бородина я вряд ли стал называть старым, он еще огого )))

0

33

Russian football написал(а):

совсем недавно у нас мега португальский защитник появился - Алвешем кличут )

у нас и Лукович появился, а когда Губочан выбыл, то и напропускали.

0

34

Trampler написал(а):

Нет, Макс, Лазович - именно что мразь как человек, об этом говорят все его действия и даже выражение лица.

Ну ладно еще действия хоть и это вопрос спорный, но что бы определить характер человека (к тому же так негативно) по выражению лица?... очень сомнительный пост при всем моем уважении -)

0

35

Плюсуюсь к Трамплеру. Такое невинное лицо делать, как сидя на жеппе перед назначением пеналя с Ростовом.. ссы в глаза - божья роса! Слов нет..

0

36

Пасумыч написал(а):

у нас и Лукович появился, а когда Губочан выбыл, то и напропускали.

так про то и разговор - начали сезон достаточно уверенно в обороне, а на деле получается в концовке чемпионата только за 5 туров получили в свои ворота 8 мячей (что при наших пропущенных 19 голах за все 28 игр является не самой приятной новостью)
поэтому и пишу что с такой обороной, то в ЛЧ

Russian football написал(а):

то не дальше третьего места

и тогда точно придется

Russian football написал(а):

играть на манер аля бразильцы: неважно сколько нам забьют - главное забить на гол больше

0

37

magadanez написал(а):

Плюсуюсь к Трамплеру. Такое невинное лицо делать, как сидя на жеппе перед назначением пеналя с Ростовом.. ссы в глаза - божья роса! Слов нет..

судья дал бы пенальти и без его невинного лица, так что не обязательно так было выкладываться -)

Отредактировано Russian football (2010-11-18 20:55:47)

0

38

Russian football написал(а):

судья дал бы пенальти и без его невинного лица, так что не обязательно так было выкладываться -)

так он  и показал на точку ещё до того, как увидел лицо Лазовича.

0

39

Пасумыч написал(а):

так он  и показал на точку ещё до того, как увидел лицо Лазовича.

так я про то и говорю что

Russian football написал(а):

не обязательно так было выкладываться -)

и что его

magadanez написал(а):

невинное лицо делать, как сидя на жеппе перед назначением пеналя с Ростовом

не имело значения ни к данному эпизоду, ни к матчу в целом...

0

40

Russian football написал(а):

не имело значения ни к данному эпизоду, ни к матчу в целом...

К чему же тогда имеет? Может и к нему самому не имеет? Так, поносИть взял?

0

41

magadanez написал(а):

К чему же тогда имеет? Может и к нему самому не имеет? Так, поносИть взял?

нет, я про то что Ростову в тот вечер ничего бы в любом случае не светило, и данный пенальти хоть и привел к голу, но коренным образом не сильно повлиял на ход матча... Или ты считаешь что если бы не пеналь то зенит проиграл бы?

0

42

magadanez
А 1-0, 2-0, 3-0 - в любом случае 3 очка и Зенит - чемпион )

0

43

Russian football написал(а):

нет, я про то что Ростову в тот вечер ничего бы в любом случае не светило

После назначенного пенальти Ростов это понял, спасибо кэп -)
Не было бы пенальти - придумали бы два удаления и гол из офсайда -)

0

44

Trampler написал(а):

Не было бы пенальти - придумали бы два удаления и гол из офсайда -)

гол из офсайда, пенальти и удаление - такова статистика трёх последних встреч Спартака и Зенита))) всё, конечно, не в пользу Зенита)

0

45

Trampler написал(а):

Данни вместо гламурного фрика вышел кстати, который повязку капитанскую сорвал после незасчитанного гола Его Высочества -)

а кто капитанскую надел?)

0

46

Пасумыч написал(а):

гол из офсайда, пенальти и удаление - такова статистика трёх последних встреч Спартака и Зенита))) всё, конечно, не в пользу Зенита)

неназначенный пенальти, липовая ЖК, гол после подачи со штрафного, назначенного за несуществующее нарушение - вот что не забудь в статистике своей, ага -)

0

47

Trampler написал(а):

неназначенный пенальти, липовая ЖК

это  уже Рубин - Спартак какой-то)))

0

48

Насчет хлипкого Ростова не соглашусь, они уверенно держались до 76-й минуты. А вот после второго гола бросили играть

0

49

efess написал(а):

Насчет хлипкого Ростова не соглашусь

ладно может и не хлипкого, не хочу на эту тему спорить, но согласись что в любом случае дожали бы во втором тайме

0

50

Trampler написал(а):

После назначенного пенальти Ростов это понял, спасибо кэп -)

всегда пожалуйста -)

Trampler написал(а):

Не было бы пенальти - придумали бы два удаления и гол из офсайда -)

зачем два, достаточно было и одного, на одном мы сэкономили -) шутишь все? -) не ты ли недавно говорил что подкупать судей сейчас не модно? )

0

51

похоже кстати не один Лазович умеет делать грустные глаза -) жаль Семак загородил игрока Ростова, но на лице у последнего такое же выражение, да и позы одинаковые

0

52

Russian football написал(а):

похоже кстати не один Лазович умеет делать грустные глаза -) жаль Семак загородил игрока Ростова, но на лице у последнего такое же выражение, да и позы одинаковые

Вот так аргумент! Посмотрел бы я на Вас, молодой человек, столкнись вы с такой подставой!

0

53

Сегодня "Зенит" чартерным рейсом вылетел в Казань, где завтра пройдет первый матч команды в ранге чемпионов России-2010. Завтра в 14:00 питерцы в рамках 29-го тура премьер-лиги сыграют с теперь уже экс-чемпионом страны "Рубином".

Лучано Спаллетти не взял на выезд целую группу основных игроков, а полностью  список вылетевших в Казань футболистов выглядит следующим образом:
вратарь – Бородин;
защитники – Лукович, Ломбертс, Бруну Алвеш, Мейра, Крижанац, Дудиев;
полузащитники – Зырянов, Данни, Лазович, Розина, Хусти, Файзулин, Широков;
нападающие – Кержаков, Канунников.
Уже в Казани к команде присоединятся игроки молодежного состава голкипер Андрей Зайцев и полузащитник Роланд Гиголаев.

Дудиев, по ходу, правого защитника играть будет.

Отредактировано Пасумыч (2010-11-19 22:13:33)

0

54

Russian football написал(а):

в любом случае

Зенитчики, ваше "в любом случае" мы замечательно видели в Осере, спасибо -)

0

55

Trampler
так в Осере же было "два удаления", но не в ту сторону :D (пусть и по делу)

0

56

Пасумыч написал(а):

так в Осере же было "два удаления", но не в ту сторону :D (пусть и по делу)

Действительно, не в ту сторону!! Не то что в ЧР! -)
На всякий случай замечу что за 15 мин до первого удаления счет и так был 2:0 -) И это была единственная победа Осера за 12(!) игр, срамота-то какая.. -)

0

57

Trampler написал(а):

что за 15 мин до первого удаления счет и так был 2:0

замечу, что он так и остался 2:0 после двух удалений :)

это не ПСВ - Фейенорд, где после удаления гостей хозяева девять мячей забили)

0

58

Пасумыч написал(а):

замечу, что он так и остался 2:0 после двух удалений

замечу, что для сравнения Великий Могучий Московский Спартак после двух удалений и вовсе отыгрался, причем не в квалифае а в групповом матче Лиги Чемпионов - Безродный сравнял счет в матче со Спартой 1:1, и в дальнейшем чехи с трудом сохранили очко в целости -)

0

59

Trampler
Спарта - это что? это то, что с Лозанной 3:3 дома играет? =)

0

60

Пасумыч написал(а):

Спарта - это что? это то, что с Лозанной 3:3 дома играет? =)

Спарта это то, что выходило из Группового этапа ЛЧ, в отличие от портового недоразумения -)

0