ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ukol написал(а):

Довольно очевидно, что это типа расизм. Всмысле не расизм

трижды себе противоречишь, ты уж определись ))

0

572

efess, первый гол больше на нашей совести, а именно на совести Лазовича, который вместо того что бы доиграть эпизод встал на месте и начал апеллировать к арбитру. То что он выключился из эпизода стало полной неожиданностью для защитников + своим преждевременным поднятием руки он дезориентировал всю нашу линию обороны. Думбия просто воспользовался этим моментом и наказал нас.

Если чесно Данко какой-то неадекватный стал, чуть что сразу бежит к судье с недетским лицом, орет на него, в общем футболист он не очень а ведет себя так будто он Рауль или Дель Пьеро. На месте Спалетти я бы его хорошенько встряхнул и спустил на землю...

Отредактировано Russian football (2011-04-21 12:53:04)

0

573

Russian football написал(а):

трижды себе противоречишь, ты уж определись ))

ты уж подчеркни слово типа и не выдёргивай пол предложения, тогда не надо будет мне определяться)))

Отредактировано ukol (2011-04-21 14:14:57)

0

574

efess написал(а):

Да там много за что оштрафуют,и фаера и на нашем и на конском секторах, и болельщик на поле. А про апельсин откуда? Даи рассистской выходкой это назвать сложно, просто кто-то свою досаду так разрядил, гол то он забивал подыгрывая рукой

Самый главный акт вандализма - это разрисованные в конские цвета писсуары около гостевых трибун, гг

0

575

Russian football написал(а):

Если чесно Данко какой-то неадекватный стал

Вау! А разве он когда-то был другим? Подленький скользкий тип, поднимающий за шкирдон Джанаева и старающийся пока судья не видит лежа заехать Паршивлюку бутсой по голове, ну и известный симулянт. Странно что он по 2/3 сезона свои травмы не лечит, в той же Бразилии ему бы давно ноги переломали за такое поведение.. ) Даже Денисову до него далековато пока именно по этой части -)

0

576

ukol :)
специально для тебя -

ukol написал(а):

Довольно очевидно, что это типа расизм.

Довольно очевидно  априори не может быть "типа", это значит точно.. дальше круче -)

ukol написал(а):

Всмысле не расизм

то есть уже не довольно очевидно..  ;)
То есть, сначала ты пишешь что это точно расизм, затем что то типа, а потом и вовсе не расизм -) больше добило в какое маленькое предложение было мастерки вложено сразу три несопоставимых понятия ))) аплодирую стоя, маэстро :)

Отредактировано Russian football (2011-04-21 21:02:41)

0

577

Trampler написал(а):

Самый главный акт вандализма - это разрисованные в конские цвета писсуары около гостевых трибун, гг

Ты ничего не понимаешь :) - это что бы они потом по ошибке не забрели в зенитовские писсуары... все продумано, так что не гони -))

Trampler написал(а):

Вау! А разве он когда-то был другим?

я имею в виду что он и раньше был с некоторыми заскоками, но сейчас это вообще клиника. Если бы была такая профессия в футболе бегать за судьями и орать что они все делают неправильно, то Данко прошел бы вне конкурса, прям с порога бы взяли..

0

578

Специально расшифрую в ответ для маэстро понимания))) Довольно очевидно, что это типа расизм. Т.е. довольно очевидно, что это есть что-то связанное с расизмом. Всмысле не расизм, а... Всмысле не сам расизм, а некое действие, не являющееся расизмом, но связанное с расизмом.

Но на самом деле я рад, что столь короткой фразой заставил кого-то повеселиться. Мне не жалко))

Отредактировано ukol (2011-04-22 01:07:20)

0

579

ukol написал(а):

Специально расшифрую в ответ для маэстро понимания)))

Кто маэстро? Я? Да не, это ты маэстро, а я так- мимо проходил -))

ukol написал(а):

Довольно очевидно, что это типа расизм. Т.е. довольно очевидно, что это есть что-то связанное с расизмом. Всмысле не расизм, а... Всмысле не сам расизм, а некое действие, не являющееся расизмом, но связанное с расизмом.

только хотел сказать на бис ))))))))))

ukol написал(а):

Но на самом деле я рад, что столь короткой фразой заставил кого-то повеселиться.

уже дважды за что тебе двойное спасибо -)

0

580

Спалетти:

— Кто не сможет играть против «Крыльев Советов»? И проясните ситуацию с Широковым — Роман, говорят, контракт до сих пор не продлил…
— В воскресенье не сыграют Широков, Семак, Данни. Состояние Ионова нужно оценить. Остальные готовятся к игре. Данни не сможет играть, потому что у него опух голеностоп. Надеюсь, что Ионов сможет восстановиться, потому что у нас очень хорошие доктора. По Широкову… Клуб работает над этим вопросом. Роман сказал мне, что хочет остаться в «Зените», и клуб должен рассматривать его как очень важного игрока для нас. Уверен, что они придут к соглашению.

0

581

RC разгромлен - а удовольствия от игры нет :( Три четверти игры обе команды пешком ходили

0

582

efess написал(а):

RC разгромлен - а удовольствия от игры нет  Три четверти игры обе команды пешком ходили

не вешать нос, гардемарины! -)) все еще будет -))
В конце сильно прибавили...
А самое главное Лазович обогнал РФС в списке бомбардиров, хе-хе -)))

0

583

Russian football написал(а):

А самое главное Лазович обогнал РФС

Это, простите, как? -))))

0

584

МЯСник
ну, в лидерах бомбардиров был РФС с тремя техническими мячами)

0

585

Пасумыч написал(а):

ну, в лидерах бомбардиров был РФС с тремя техническими мячами)

Нифига! там разные забивали: Фурсенко, Прядкин, Капков)))

0

586

ukol
они не забивают, а пилят)

0

587

Пасумыч написал(а):

они не забивают

И забивают тоже, только не что-то а на что-то :)

0

588

Смотрел сегодня игру нашего Зенита с Локо, отдельно хочется сказать огромное "спасибо" игрокам московской команды за многочисленные подкаты сзади и чрезвычайно грубую игру... У соперников понравился только Майкон, правда вырубивший нашего Малафеева. Ну и Жевнов подкачал...
Все таки говорит о себе то, что Зенит не усилился в межсезонье сильными игроками - качество игры неважное + малая результативность. Столько моментов упустили, блин... :(

0

589

Ну про усилиние отдельная тема. А спасибо за травмы надо говорить и Егорову, он допускал такую игру, хотя травму можно было получить в любой момент. В итоге -минус Малафеев, возможно минус Лазович. А скамейки то нет :( Насчет Жевнова - лучше Бородина ставить, с ним спокойней, а Юра может и феерически сыграть, а может и плюху пустить

0

590

efess написал(а):

Ну про усилиние отдельная тема.

давай ее раскрутим.. во-первых, вопрос будет ли оно вообще летом у Зенита? И на какие самые горячие позиции? Вот при всей хваленности нашей полузащиты я бы добавил сюда еще 1-2 человек так как практика показала что они чаще всего и слетают из-за травм + что бы не расслаблялись остальные товарищи. Так же есесено защитник хотя бы один и нападающий причем не среднего пошиба а экстра-класса. Ходят слухи что Андрей может вернуться только это всего лишь слухи я думаю - в Питер  вряд ли переедет, да и не тот он уже - вспомни сборную..

0

591

Усиление будет это точно. А проблемные позиции давно известны, по степени важности, на мой взгля:
1. Центр защиты, если к Ломбертсу в принципе претензий не так много, то к остальным их уйма.
2. Левый защитник - Губочан неплох, но только для ЧР и то не для всякой команды. Есть Лукович, но слишком заигрывается, да и в центре мне он больше понравился. Есть еще Чеминава, но ему надо больше игровой практики. Есть еще чилиец с трудной фамилией, он и справа сыграть может, похоже неплохой игрок раз так быстро к основе подпускать стали, на уровне дубля очень неплох, но ведь это на уровне дубля :)
3. Нападающий, очень нужен и желательно в пару к Кержу.
4. правый защитник - Анюков не железный и с таким судейством как у Егорова и Сухины его скоро сломают. А замены нет вообще.
5. В полузащиту? Может быть, либо направо, Быстров начал сезон никак, да и ломается часто. Ионова я в принципе не очень люблю, но сезон он начал неплохо, да вот дальше планку поддержать не может, на мой взгляд не хватает уверенности. Вообще нужны игроки могущие выходом на замену  усилить игру, как это было в прошлом году.
По фамилиям покупок говорить бесполезно, единственное что у наших селекционерв хорошо получается - это хранить тайны. Хотя может быть так хорошо получается, что и тайн-то никаких нет? :)
Из того что может произойти после первого круга - возвращение Соснина и Канунникова, возможно и АбдулФатаха.

0

592

Кстати, мне показалось или Алвеш действительно стал лучше играть? :)

efess написал(а):

Нападающий, очень нужен и желательно в пару к Кержу.

за неимением вероятностей приезда обратно Аршавина скорее всего купят иностранца потипу Текке может даже и рангом повыше

efess написал(а):

В полузащиту?

Не давай так... Кто у нас в полузащите вопросов вообще не вызывает? Денисов и Данни - гут, в Володю Быстрова я вот лично верю - думаю он после травмы быстро восстановит утраченные позиции, Широков вроде ничего сейчас выкладывается.. Зырянов и Семак уже не молодые (33 и 35) так что пора бы уже потихоньку приглядываться к более молодым товарищам.. кто еще? Ионов, согласен, под вопросом - некоторые игры проводит на ура, в некоторых вообще не видно. Хусти и Файзулин при всем к ним уважении в ту же категорию.. Итог: 4 человека и сейчас и в потенциале интересны - двое с травмами, один все время на сторону смотрит (Рома). Двое хороши как никогда но уже завтра могут закончить спортивную карьеру ну и 3 человека середнячки.. Если плюсануть сюда то что полузащитники у нас с травмами валятся через каждый матч, то как минимум 2 человек надо брать в межсезонье и это не кто-то вроде Хусти и Ионова, а вроде Данни и Денисова
Про защиту отдельная тема - на мой взгляд хорош только Анюков и Лукович, остальные от матча к матчу. Про Алвеша уже много было оговорено
А вот нападение - это вообще мрак.. Бухаров - ноу комментс, слава Богу что Кержа в свое время перетащили, Данко хорош только на пенальти и добиваниях, в целом не вижу в нем никакого выдающегося форварда в будущем.. Да и уж очень много лишних разговоров на поле, апелляций к судьям и сомнительных падений.. Поэтому важно в первую очередь купить именно хорошего нападающего - этакую звезду, а уж если двух то это вообще сказка будет :)

0

593

Russian football написал(а):

Кстати, мне показалось или Алвеш действительно стал лучше играть?

А ты на уровень соперников глянь :)
Этот сезон у Быстрова не задался, после травм восстанавливается долго, так что я на него сильно бы не расчитывал.
Насчет плузащиты твердая основа  Денисов, Широков, Данни и Лазович (он все же скорее полузащитник, если его нападающим считать, то и Данни нападающий, все зависит от схемы игры.), + Зырянов, просто его как лимон выжимать не надо :). Да и Семака списывать его рано, присутствие его на поле вносит спокойствие  и уверенность в нашу игру :) По остальным согласен.
Только не думаю что нужен кто-то не как Данни, а скорее как Зырянов по футбольному уму и Денисов как трудяга :)

0

594

efess,  а все таки согласись что скамейка у нас коротковатая оказалась, если брать в расчет действительно хороших, толковых и попадающих под нашу концепцию футболистов..
Тут еще один немаловажный аспект: раньше Зенит считался одной из самых быстрых команд премьер-лиги.. Состав так же был соответствующим - в основном молодые футболисты в сочетании с опытными (Зырянов, Радимов, Горшок) Теперь средний возраст футболистов в команде - 28, 29 лет и это не может не настораживать.. То есть берем высококачественных игроков в ущерб основной концепции игры на протяжении многих сезонов? Не я понимаю, что в чемпе Зенит все так же и остался скоростной командой, но на евроарене это периодически не прокатывает, особенно когда против наших достаточно взрослых футболистов играют такие же по классу но моложе, соответственно более быстрые игроки..

0

595

Так я ведь про скамейку в самом первом посте написал :)

efess написал(а):

Вообще нужны игроки могущие выходом на замену  усилить игру, как это было в прошлом году.

Молодым Зенит был при Морозове и Петержеле. Уже при ДА мы "постарели". Но важна не столько быстрота самих игроков, сколько командная скорость. Да и возраст не посеха индивидуальной скорости -  Кержаков давно не мальчик, но до сих пор остается одним из самых бычтрых нападающих. А тот же Зырянов и в молодости не слишком быстро бегал. ЯЯ лично не считаю что у нас медленная команда, да у коней она быстрей за счет мегаскоростных Думбьи и Секу. А кто еще быстрей?

Russian football написал(а):

То есть берем высококачественных игроков в ущерб основной концепции игры

А ты знаешь концепцию нашей игры? :)
А на евроарене на не скорости не хватает, а так сказать прагматизма и "холодного сердца" особенно в обороне

0

596

efess написал(а):

Так я ведь про скамейку в самом первом посте написал

извиняй :)

efess написал(а):

А кто еще быстрей?

Спартак по скоростям сейчас покруче нас, считаю- там и игроки моложе лет так на 7-8 -).. Другое дело что как раз таки командная скорость уже покруче у нас, точнее важно ведь не только быть скоростным в физике но и что бы в головах всей команды все быстро рассчитывалось и доводилось до ума- извиняюсь за грубое предложение, ну ты меня понял :) с этим согласен, некоторые комбинации проводим на ура, так что тоже соглашусь с тобой, в командной скорости сильнее наверное только ЦСКА

efess написал(а):

А ты знаешь концепцию нашей игры?

раньше была быстрой и заводной, очень много зависело от настроя и чувств наших игроков, с приходом Адвоката стали играть в очень рациональный продуманный футбол, Спалетти эту тему продолжает по идее.. Но если выбирать между Морозовым и Спалетти то есесено последний вариант меня больше устраивает, при всем уважении к Юрий Андреевичу :)

0

597

Насчет Морозова не соглашусь именно его футбол выглядел очень симпатично и мог приносить  результат, если б только Деду времени хватило. Петержела ведь именно на морозовском багаже в первый год вытянул команду

0

598

0

599

Улыбнуло :)
Приятно что оба знали правильный ответ :)

0

600

Ну что, поздравляю всех болельщиков Зенита! Пока Спартак играет без главного тренера, лучшего бомбардира ЧР 2х последних сезонов и капитана и главного плеймейкера, умотавшего в Бразилию, питерская команда показывает чудеса самоотдачи, сплоченности и настоящий Европейский Уровень Игры! Рад что у вас все хорошо, не то что у некоторых! -))

0