ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Russian football написал(а):

А то, что у вас игроки валятся от обычного игрового стыка- это уж извините не к нам вопрос а к вам, дружище.

Привет Быстрову!  ;)

0

632

Trampler написал(а):

Ибсона в вашей штрафной сбили еще раньше, при 0:0

видео в студию -) и увидишь как он там, бедняжечка, сбит был.. Пеналь в ваши ворота был чистый без вопросов, все остальные из разряда "ставить, не ставить- вот в чем вопрос" :)
Бесит в Валере не то что он так "саркастически" отреагировал на пеналь, а то как он лыбиться при взгляде на свою собственную так сказать "работу над ошибками" или какую мы там отмазу ему придумали.. -)
А, чуть не забыл: в очередной раз спартаковские болелы показали себя во всей красе стреляя из ракетниц по нашему сектору, кстати там были еще и дети..Я уже тащусь от того как по хозяйски ведут себя гости народной команды -)

0

633

magadanez написал(а):

Ничё, что три вынужденные замены сделали, причём на 15ой минуте главной ударной силы?

то есть игроки Зенита специально это сделали?

0

634

Russian football написал(а):

А, чуть не забыл: в очередной раз спартаковские болелы показали себя во всей красе стреляя из ракетниц по нашему сектору, кстати там были еще и дети..Я уже тащусь от того как по хозяйски ведут себя гости народной команды -)

Ваши имбицилы, нарочно организованно опаздывающие на выездной матч с ФКСМ и метелящие всех без разбора на эскалаторах, - это куда как цивильнее, чёужтам..

0

635

Russian football написал(а):

то есть игроки Зенита специально это сделали?

Логика у тебя потрясная, конечно. Я вообще об этом к тому сказал, что все планы в тартарары полетели, так что говорить про никакущую нашу игру - эмм.. немного некорректно я бы сказал.

0

636

magadanez написал(а):

Ваши имбицилы, нарочно организованно опаздывающие на выездной матч с ФКСМ и метелящие всех без разбора на эскалаторах, - это куда как цивильнее, чёужтам..

поподробнее, если можно.. чего то не видел я таких имбицилов на матче, учитывая что в этот раз сразу после командировки поехал на матч на метро.
И еще одно: стрелять из ракетниц в откровенных фанатов или участников "Невского фронта", например, это поступки имбицилов, а вот стрелять из ракетниц в сектор куда пришли обычные болельщики и дети это поступок моральных уродов.. А так ничего что челу рубашку прожгло а девушке попало в ногу на секторе которая пришла с дочкой на матч? Что при этом ребенок почувствовал? Ну-ну

0

637

Russian football написал(а):

Я уже тащусь от того как по хозяйски ведут себя гости народной команды -)

Какой позор! Но ведь ваши, культурные болельщики, совсем не такие!! -))

0

638

Из ракетниц палят по людям конченные дегенераты, которых хорошо бы в колонию годика на два на исправительные работы - это даже не обсуждается. Интересен же сам факт проноса ракетниц на трибуну - как такое ваш "доблестный" ОМОН допустил? А то детей и девушек всяких пинать и дубинками безнаказанно охаживать как в 2009м - так тут прямо герои все, а как элементарную безопасность обеспечить - тут сразу импотенция внезапная. Три матча без зрителей на стадионе Петровский и соответствующие оргвыводы - вот оптимальное наказание, да.

0

639

Russian football написал(а):

поподробнее, если можно.. чего то не видел я таких имбицилов на матче, учитывая что в этот раз сразу после командировки поехал на матч на метро.
И еще одно: стрелять из ракетниц в откровенных фанатов или участников "Невского фронта", например, это поступки имбицилов, а вот стрелять из ракетниц в сектор куда пришли обычные болельщики и дети это поступок моральных уродов.. А так ничего что челу рубашку прожгло а девушке попало в ногу на секторе которая пришла с дочкой на матч? Что при этом ребенок почувствовал? Ну-ну

А они рукой тебе в камеру помахать должны или подойти представиться? Такие твари кроме как исподтишка как зверьки ничего не делают. Конкретный пример - МЯСник, который опаздывал на игру и отхватил наряду со многими другими (детьми и женщинами) на эскалаторе в 2007 году. Вот тебе и ну-ну. Так что нечего выделять кого бы то ни было. У самих рыльце в пушку.

0

640

Trampler написал(а):

Какой позор! Но ведь ваши, культурные болельщики, совсем не такие!! -))

Если ты про драку, то здесь ничего необычного я не увидел, это среди такого рода зверья с обоих сторон даже считается нормальными вещами.. Другое дело когда переходят все мыслимые и немыслимые границы.. Стрелять не в фанатский а обычный сектор куда приходят обычные здоровые на голову люди со своими детьми - это только извращенный злобой мозг человека без совести мог придумать )) Радует только то что обычно такие вещи сама судьба не оставляет без внимания, где-то этот урод точно сгинет ну так туды ему и дорога.. Пусть только крем от загара с собой возьмет так как в той сауне очень жарко

Trampler написал(а):

Интересен же сам факт проноса ракетниц на трибуну - как такое ваш "доблестный" ОМОН допустил?

я думаю это не со стороны милиции надо отсекать, так как пронести автомат калашникова на стадио можно и не одним способом.. Внутри себя нужно разбираться и делать так что бы эти товарищи больше ни на одном матче не появлялись..
Насчет колонии для таких людей полностью соглашусь, ибо такая детина рубящая кулаками направо и налево даже и не почешется случайно убив ребенка на трибуне из той же ракетницы и даже не прочитает об этом в газете ибо сомневаюсь что вообще что-то читает.. попадет в колонию строгого режима - все остальные 30 раз подумают прежде чем...

0

641

Russian football написал(а):

это только извращенный злобой мозг человека без совести мог придумать ))

Да ну, излишне демонизировать тоже какой смысл? Или пьяные были в хлам, или просто тупицы ничего не соображающие. Хотя ваши СМИ почитаешь - вообще ололо какое-то, особенно про человека которого крест спас, аж почернел, а сам чел получил ожоги первой степени, но ему все обработали и спокойно отпустили домой -) Тут уж или ожоги первой степени, или домой.

0

642

Russian football написал(а):

я думаю это не со стороны милиции надо отсекать, так как пронести автомат калашникова на стадио можно и не одним способом.. Внутри себя нужно разбираться и делать так что бы эти товарищи больше ни на одном матче не появлялись..

У меня диаметрально противоположное мнение

0

643

Три матча без зрителей на стадионе Петровский и соответствующие оргвыводы - вот оптимальное наказание, да.

три матча Спартака без спартаковский зрителей, как я понимаю. и в Самаре так же сделать хорошо бы, пожалуй.

0

644

Russian football написал(а):

Внутри себя нужно разбираться и делать так что бы эти товарищи больше ни на одном матче не появлялись..

Вот ты как это себе представляешь? Злой фанат на исповедь пойдёт и оставит замысел или наш клуб будет всех у вас в городе шмонать, делая работу органов? Народ едет кто откуда, не все из Москвы, разным транспортом. Утопия. Очевидно. На твои налоги Спартак содержат или органы правопорядка? Башляйте нам, не вопрос!) Уверен, решат проблему!

0

645

magadanez написал(а):

Вот ты как это себе представляешь? Злой фанат на исповедь пойдёт и оставит замысел или наш клуб будет всех у вас в городе шмонать, делая работу органов? Народ едет кто откуда, не все из Москвы, разным транспортом. Утопия. Очевидно. На твои налоги Спартак содержат или органы правопорядка? Башляйте нам, не вопрос!) Уверен, решат проблему!

Я не говорил о том что злой фанат пойдет на исповедь а тем более сознается в содеянном. И уж тем более не предлагал СМ шмонать у нас в городе всех своих болел. Думаю ты запутался в двух вопросах.. :) 
Один - работа внутри фанатских движух типа Фратрии. Это значит что изнутри с большинством болел преданных клубу нужно еще до матча договариваться что бы такие выстрелы из ракетниц не происходили, те товарищи которые все таки оные выстрелы совершат либо сразу получают по макушке от своих же (думаю человек 20 хватит что бы он понял что все серьезно :)), либо сразу сдаем этого уродца ментам и его как минимум ведут со стадио вон и это в лучшем случае, ну или сразу в обезьяник..
То что происходит сейчас: какой-то имбицил пуляет из ракетницы в толпу ни в чем неповинных людей, включая детей, а все остальные болелы СМ стоят и не делают нехр...на. Просто смотрят, а это безразличие и молчаливое согласие по моему еще хуже чем само действие. А ведь можно на месте тут же в секторе решить вопрос раз и навсегда. Чем не выход? Один-два раза так поступим и нехорошие как ты пишешь болельщики СМ перестанут вести себя по хамски.. Преимущества: сразу можно решить проблему - в течении двух трех матчей, никаких денежных вливаний для этого шага не нужно
Второй момент - работа силовых структур или проще говоря ментов на стадио. При том, что по идее они могут вообще не присутствовать на футболе. Но этот момент опустим.  Здесь возможностей для полной очистки "плохих" болел в десятки раз меньше, так как провести любую пиротехнику можно любым способом, сильно шмонать они тоже не имеют права - не до трусов же раздеваться болелам, ну и на крайняк учитывая сколько такие менты получают в месяц можно тупо дать денег и он пропустит - закроет глаза. Ну а когда из ракетниц начали стрелять что он по твоему сделает? полезет в толпу где от 2,5 тысячи человек? Ага а на следующий день в газетах - "ОМОН избивает болельщиков Спартака".
Первый способ не требует особых денежных вливаний, что касается второго то я даже представить себе не могу сколько нужно бабла что бы улучшить эту работу, но думаю что это будет шестизначная цифра в год - определенно..

0

646

Да ты шмонай не шмонай ракетницу если это не дура в виде пистолета не найдешь. У меня дома вон лежит - ч ручкой перепутать не сложно

0

647

efess написал(а):

Да ты шмонай не шмонай ракетницу если это не дура в виде пистолета не найдешь. У меня дома вон лежит - ч ручкой перепутать не сложно

Мда? Надо поднять матчасть значит.. )

0

648

Начальник службы безопасности "Зенита" Юрий Федотов отметил, что всем клубам Премьер-лиги надо уделить особое внимание "пиротехнической" проблеме.

- Не считаю произошедшее случайностью. Позиция нашего клуба такова: выстрелы из ракетницы, а их было несколько, направлялись не в воздух, а именно в сторону болельщиков "Зенита". В итоге пострадал мужчина. И счастье, что его травма оказалась не причинила ему фатального ущерба. А ведь рядом с третьим сектором находится детский сектор! Что, если бы эти файера попали туда? Да, наши болельщики тоже используют пиротехнику, но по людям-то не стреляют.

- Клуб будет проводить расследование инцидента, искать этих стрелков?
- Выявить с какой целью? По нашей оценке, произошедшее выходит за рамки обычного противоборства между фанатами. И это уже дело полиции. Когда обычные болельщики, пришедшие посмотреть футбол, оказываются втянуты в фанатское противоборство, и вместо удовольствия получают другие эмоции – это беда. Мы общаемся со службой безопасности "Спартака": они тоже очень обеспокоены случившимся. Полагаю, им самим нужно разобраться со своими болельщиками. А всем клубам Премьер-лиги, считаю, надо уделить особое внимание "пиротехнической" проблеме.

- "Пиротехнический" инцидент будет рассмотрен на заседании КДК в следующую среду. Будет ли "Зенит" добиваться каких-то санкций в отношении "Спартака"? Например, проведения нескольких матчей без зрителей?
- Думаю, добиваться каких-то санкций в отношении московского клуба – не очень правильно.

- Как вообще решить ту проблему на стадионах? Сколько ни запрещай проносить файеры, они все равно каждый матч летят с трибун в больших количествах.
- Можно, конечно, ввести за пронос пиротехники само суровое наказание. Но поможет ли это? Какой выход? Может быть, ужесточение регламента, увеличение штрафных санкций, но это будет лишь небольшим шагом вперед. Здесь надо добиваться понимания между болельщиками, чтобы они понимали: превращать футбол в войну недопустимо.

0

649

Ну а теперь самое интересное:

В минувший уик-энд с окончанием последнего национального чемпионата определились все участники главного клубного турнира Европы. «Зенит» вступит в борьбу за кубок только в сентябре, но уже сейчас знает, к чему предстоит готовиться.

Спустя два года после первого в истории появления «Зенита» в Лиге чемпионов (после чемпионства в 1984-м «Зенит» выступал в Кубке европейских чемпионов) сине-бело-голубые снова готовятся штурмовать главную клубную вершину Европы. Тогда, осенью 2008-го, команда Дика Адвокаата играла с мадридским «Реалом», туринским «Ювентусом» и борисовским БАТЭ, сегодня подопечные Лучано Спаллетти находятся в ожидании новой встречи с лучшими клубами континента.

Официальная программа Лиги чемпионов 2011/12 стартует 20 июня в Швейцарии, когда в Ньоне пройдет жеребьевка первого квалификационного раунда (матчи стартуют 28 июня) — небольшого турнира для самобытных чемпионов Люксембурга, Андорры, Мальты и Сан-Марино. Путевку в большой футбол получат две команды из четырех.

На втором этапе квалификации в борьбу вступят 32 чемпиона из стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 17-го по 49-е (исключение составит Лихтенштейн — в этой стране собственный чемпионат не проводится). 12 июля в борьбу за путевку в Мюнхен вступят как хорошо знакомый петербуржцам БАТЭ, так и загадочные «Тобол» из Казахстана и исландский «Брейдаблик».

С третьего этапа квалификация разделится на два направления: на первом — для действующих чемпионов — к 17 лучшим клубам по итогам двух первых этапов присоединятся «Генк», «Рейнджерс» и «Копенгаген», на втором — для вице-чемпионов и медалистов — в борьбу вступят «Рубин», киевское «Динамо» и еще семь клубов. Матчи стартуют 26 июля.

Завершит процедуру отбора плей-офф, который начнется 16 августа: 5 путевок разыграют десять победителей чемпионской квалификации, еще пять — лучшие нечемпионы и призеры пяти сильнейших европейских чемпионатов: «Арсенал», «Вильярреал», «Удинезе», «Бавария» и «Лион».

Лига чемпионов 2011/12 начнется для «Зенита» 25 августа, когда в Монако пройдет жеребьевка группового этапа турнира: к 10 победителям квалификационного этапа присоединятся 22 лучшие команды Европы. Все команды будут разбиты на четыре корзины в соответствии с их коэффициентами на конец сезона-2010/11.

«Зенит» гарантированно попадет в третью из них, но получит возможность занять место во второй, если из шести вышестоящих в рейтинге клубов («Бавария», «Арсенал», «Лион», «Бенфика», «Вильярреал», «Динамо» Киев) в групповой этап не выйдут два. В первом случае петербуржцы точно не сыграют с «Аяксом», «Байером» и «Олимпиакосом», во втором — с «Миланом», «Шахтером», «Валенсией» и московским ЦСКА. Но даже без распределения «Зенит» точно встретится как минимум с одним из клубов топового уровня — «Барселоной», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Реалом», «Порту» или «Интером».

Групповой этап стартует 13 сентября и закончится 06-07 декабря, плей-офф начнется в феврале (14-15.02.12 или 21-22.02.12). Завершит розыгрыш Лиги чемпионов 2011/12 финальный матч, который пройдет 19 мая следующего года на мюнхенской «Альянс-Арене».

0

650

Почему-то ощущение что попадем на Реал.. Вообще, у кого какие мысли по поводу выступления Зенита и ЦСКА в ЛЧ? Сумеем выйти из группы или нет? Про Рубин молчу уже...

0

651

Кони смогут, вы нет, бгг)

0

652

magadanez написал(а):

Кони смогут, вы нет, бгг)

Не сомневаюсь, Костя, что данное умозаключение пришло к тебе в результате тщательного анализа ситуации и просчета всех вероятностей, ага ))) ну конечно вовсе не из-за внутреннего предубеждения к Зениту.. бгг)

-1

653

Russian football написал(а):

ну конечно вовсе не из-за внутреннего предубеждения к Зениту.. бгг)

Это всего лишь анализ ваших и конских игр в еврокубках при нынешних тренерах, можешь даже не тешить себя спартаковскими антизенитовскими предубеждениями ггг -)

0

654

Trampler написал(а):

Это всего лишь анализ ваших и конских игр в еврокубках при нынешних тренерах

ну вообщем-то если ЦСКА 2 года назад дошел до 1/4 ЛЧ, а Зенит нет вовсе не значит что в этом году повториться такая же картина.. Ну это так - мысли вслух -)

0

655

Russian football написал(а):

ну вообщем-то если ЦСКА 2 года назад дошел до 1/4 ЛЧ, а Зенит нет вовсе не значит что в этом году повториться такая же картина.. Ну это так - мысли вслух -)

мы же тут вроде как прогноз даем, не? вы три года подряд играете в европе хуже коней - дважды вылетели на одних и тех же стадиях в ЛЕ, но если кони неизменно слетали победителю, то ваши соперники впоследствии даже в полуфиналы(!) не выходили, в остатке - ваш эпичный слив в первой же пульке от Насьоналя против конской 1/4 ЛЧ, все логичнее некуда вощемта.. -)

0

656

Russian football написал(а):

Не сомневаюсь, Костя, что данное умозаключение пришло к тебе в результате тщательного анализа ситуации и просчета всех вероятностей, ага ))) ну конечно вовсе не из-за внутреннего предубеждения к Зениту.. бгг)

Если уж против кого и есть предубеждение, то дураку понятно против кого. Не льстите себе)

0

657

Trampler написал(а):

мы же тут вроде как прогноз даем, не? вы три года подряд играете в европе хуже коней - дважды вылетели на одних и тех же стадиях в ЛЕ, но если кони неизменно слетали победителю, то ваши соперники впоследствии даже в полуфиналы(!) не выходили, в остатке - ваш эпичный слив в первой же пульке от Насьоналя против конской 1/4 ЛЧ, все логичнее некуда вощемта.. -)

ладно, я понял... ты нам предсказал позор и неудачи в ЛЧ -) Так и запишем... :)

0

658

Я думаю надо будет смотреть результаты жеребьёвки. И я бы не списывал бы рубин совсем со счетов.

0

659

Да рано еще загадывать. Посмотрим, сначала, кто и как усилится

0

660

VolkanovDmitry написал(а):

Я думаю надо будет смотреть результаты жеребьёвки. И я бы не списывал бы рубин совсем со счетов.

Безусловно. Но уже точно мы встретимся вот с этими командами

Russian football написал(а):

Барселоной», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Реалом», «Порту» или «Интером».

и уже можно порассуждать о возможных раскладах: например, с Барсой шансы взять хотя бы 3 очка почти равны нулю, Ман Ю возможно что-то и зацепим, Челси вряд ли, с Реалом есть шансы сыграть достойно, на Порту надо посмотреть что он будет из себя представлять к этой ЛЧ (так понял что Фалькао они теряют?)

0