ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Пасумыч написал(а):

Лазович игрок основы - это сто пудов, но очень вероятен его переход в Анжи)

по инсайдам у него со Спалетти не все гладко плюс ко всему. тока нафиг анжи еще один легионер хз, у них и так из-за лимита уже ктонить на лавку сядет скоро.

0

722

Trampler написал(а):

по инсайдам у него со Спалетти не все гладко плюс ко всему. тока нафиг анжи еще один легионер хз, у них и так из-за лимита уже ктонить на лавку сядет скоро.

да уже все в курсе этих инсайдов)  а Анжи Жиркова берёт, ещё вот Погребняка купят - и нормально будет)

0

723

И нафиг им теперь Лазович:

Спортивный директор "Интера" Марко Бранко подтвердил информацию об интересе "Анжи" к форварду Самюэлю Это'О. Представители махачкалинского клуба встретились с руководством миланцев. В ближайшее время стороны договорились провести второй раунд переговоров.

0

724

При гипотетических терках с ЛС Данко тем не менее 13раз только в чемпе в стартовом составе выходил.

0

725

Лазович: вести переговоры за спиной клуба не в моих правилах

Нападающий "Зенита"Данко Лазович опроверг информацию о том, что вёл переговоры с "Анжи", а также рассказал, почему главный тренер Лучано Спаллетти не взял его на матч 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА.

"Ни с кем переговоров не веду. Сегодня тренировался с "Зенитом" и понятия не имею, откуда берутся все эти слухи. Вы же сами видите, туда каждый день отправляют кого-то: Это’О, других. Лично со мной никто на этот счёт не связывался. У меня контракт с "Зенитом", и я хочу продолжить играть именно здесь. И потом, вести переговоры за спиной клуба не в моих правилах. Хочу остаться в "Зените". Если клуб сам не проявит инициативу меня продать, буду играть в Санкт-Петербурге.

У меня нет проблем с тренером. Почему он меня не взял в Москву? Три дня я не мог тренироваться из-за травмы, в другие занимался вместе с остальными. Возможно, Спаллетти остался чем-то недоволен. Спросите у него. У меня было желание сыграть с ЦСКА, но именно тренеру принимать решения, которые игроки должны уважать, а не обсуждать в прессе. Честно говоря, уже устал, что вокруг меня в последнее время столько разговоров. Мне неинтересно, кого покупает или продаёт "Анжи". Я выступаю за другой клуб. Меня заботит и интересует только "Зенит", — цитирует серба Sovsport.ru.

Аршавин: приоритетным для меня будет вариант с "Зенитом"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что не вёл переговоры с "Анжи", а также признался, что в случае возвращения в Россию приоритетным для него будет вариант с "Зенитом", воспитанником которого он является.

"У меня даже предположений на этот счёт нет — полнейшая загадка, которую мне, если честно, не особо хочется разгадывать. Как он мог мне что-то предлагать, если у нас в принципе не было никаких контактов? Даже неофициальных разговоров. Ситуация абсолютно виртуальна, да и я уже говорил, что нынешний сезон точно проведу в "Арсенале", а не где-либо ещё.

Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, — в европейском топ-клубе. А если придётся когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет "Зенит". Но предсказать, что станется с тобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. Как говорится, хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах на завтра", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

0

726

Мейру в Сарагосу отдаем

0

727

прикольная группа у нас) будет интересно

0

728

Кроты нафиг попали к нам. Не футбол а политика будет

0

729

efess написал(а):

Кроты нафиг попали к нам. Не футбол а политика будет

два лучших клуба Восточной Европы  8-)
Хотел Арсенал.

0

730

Да ну, блеклый он сейчас, вот Манков или Барсу :)

0

731

efess написал(а):

Да ну, блеклый он сейчас, вот Манков или Барсу

нафиг нафиг. Особенно Барсу. Каток)

0

732

the_Diver написал(а):

два лучших клуба Восточной Европы

Ты про Ворсклу с Анжи?

0

733

Trampler написал(а):

Ты про Ворсклу с Анжи?

нет. Про Спартак и Динамо К.

0

734

the_Diver написал(а):

Про Спартак и Динамо К.

Динамо Кутаиси?

0

735

Пасумыч написал(а):

Динамо Кутаиси?

Киев. Тоже гонору выше крыши, а толку 0

0

736

the_Diver написал(а):

Киев. Тоже гонору выше крыши, а толку 0

Вы бы, юноша, регалии сравнили да в очередь встали. История - она не год-два пишется, а всё тайное становится явным.

0

737

Угу... Регалии. Да носитесь дальше со своей историей. Мы сегодня увидели что вы из себя на сегодняшний день представляете

0

738

the_Diver
Легия тоже не лыком шита - восьмикратные чемпионы + полуфиналы Кубка Чемпионов и Кубка Кубков.

0

739

Ну Кубок кубков и Кубок чемпионов это все дела давно минувших дней

0

740

the_Diver написал(а):

Мы сегодня увидели что вы из себя на сегодняшний день представляете

На сегодняшний день мы из себя представляем клуб без тренера, группу игроков достаточно высокого класса из которых некому слепить тактически грамотную команду. Этим все исчерпывается.
Ну а вы из себя представляете пафосный дутый пузырь с итальянским лузером во главе, который с радостью приехал сюда чтобы ГП и прочий админресурс наконец прикупил для него титулов. А также кучу избалованных игрочишек, которые отлично демонстрируют свой реальный уровень в тех играх, которые нельзя купить - на уровне клубов (Осер) и на уровне сборной (Словения, Словакия). На вас работает вся система (не только РФС в полном составе), вы дружите с анжами (Вчера: Александр Дюков: «Действия, которые предпринимает руководство «Анжи», работают на благо нашего футбола»), если не сказать потворствуете. Да-да, именно вы и особенно ваше окружение превращает Чемпионат России и сборную в ту клоаку, которую мы сейчас наблюдаем. И ваши поражения - это поражения зарвавшегося ЭГМ, поражения имбицила Фурсенки, поражения всех тех, которые методично политизируют футбол, да что там - поражения всей системы как таковой, ибо именно ее бастардом ваш клуп-клуп и является. Без всего этого наносного вы - ничто. И пока это так, я буду желать удачи Портам, Шахтерам и Апоэлям.

0

741

magadanez написал(а):

Вы бы, юноша, регалии сравнили да в очередь встали. История - она не год-два пишется, а всё тайное становится явным.

Старая песня о старом. Уже не смешно и реагировать не хочется, ибо регалии эти похоже висят в нужнике, судя по главным лицам этого клупа.
Данила а ваши поражения это что?
Насчет скупок - надоело факты давай а не разговоры. Бавария вон уже засудила одних. Осер нельзя было купить, зато в свое время Марсель купили? :) Или Вильяреал? а про бронзу на Евро уже не вспоминается - Зенит там не причем был :) Зато великий и могучий всегда в порядке, ну и оставайтесь в таком же порядке как были с Легией, с дауном тренером и игроками ему подстать.

0

742

Ты, Макс, с нужником то поаккуратнее. Не утонул бы в нём, когда смывать будет..

Вспомнил бы, кто голы забивал на Евро.

0

743

magadanez написал(а):

Вспомнил бы, кто голы забивал на Евро.

единственный представитель Спартака в сборной. который после этого перестал быть игроком Спартака))))

0

744

the_Diver написал(а):

единственный представитель Спартака в сборной. который после этого перестал быть игроком Спартака))))

Первое - суть, второе - эмоции)

0

745

Зырянов, вроде, тоже забивал, и Торбинский, и Аршавин.

0

746

Пасумыч написал(а):

Зырянов, вроде, тоже забивал, и Торбинский, и Аршавин.

Да не...они все только для вида на поле были. Главной фигурой на поле был Рома

0

747

Ага и Семак выцарапывающий мячик у лицевой просто так по полю слонялся, хоть он и не у нас тогда играл
Костя, как ты пишешь так я и отвечаю. Но насчет Спартака у меня складывается впечатление, точнее сложилось уже давно, что он нафиг уже не нужен никому кроме болел

0

748

efess написал(а):

Костя, как ты пишешь так я и отвечаю. Но насчет Спартака у меня складывается впечатление, точнее сложилось уже давно, что он нафиг уже не нужен никому кроме болел

Да, собственно, Максим, признак хорошей команды в том и есть, что она никому кроме болел и не нужна)

0

749

хорошая была команда Сатурн.

0

750

efess написал(а):

Но насчет Спартака у меня складывается впечатление, точнее сложилось уже давно, что он нафиг уже не нужен никому кроме болел

Неверное впечатление, кстати. Проблема-то совсем в другом. Кстати, не будь у вас админресурса и куда более широких возможностей по трансферам и особенно условиям личных контрактов как с тренерами так и игроками - было бы не лучше чем у нас как минимум. Даже если команда играет так се, вы всегда можете тупо купить чемпионат, при этом послав на три буквы того же Федуна, как было в 2007м. А Федун подходит к этому вопросу трусливо-прагматично - ему не нужны проблемы с бизнесом, да и при теперешнем раскладе в РФС можно потом запросто выступить в роли Ювентуса или Фенербахче. Он завуалированно все это уже сто раз озвучивал. С трансферами и личками и так все понятно, думаю. А так, абстрагируясь, у вас такой же пофанский менеджмент что и у нас. И президенты одинаково в футболе ни бельмеса не соображают.

0