ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Насчет менеджмента и так все понятно, особенно в футболе его в России просто нет. Но качество наших покупок и ваших несопоставимо, при том что сейчас мы потратли столько же сколько и вы, только у нас один футболист, а у вас двое. И наш кришито уже в игру вписался, а ваши..., ну ты сам знаешь :)

0

752

Пасумыч написал(а):

хорошая была команда Сатурн.

Отличный пример противопоставления одной крайности другой. Куда как круче, конечно, когда клуб полностью под админкой как вы. Как раз благодаря таким примерам в том числе Сатурны и имеем.

0

753

magadanez написал(а):

Отличный пример противопоставления одной крайности другой. Куда как круче, конечно, когда клуб полностью под админкой как вы. Как раз благодаря таким примерам в том числе Сатурны и имеем.

вот только не понимаю, если у нас всё кругом куплено и договорено (да и не только у нас, видимо), то зачем тратить свои нервы, время и деньги на футбол. а так, конечно, всё из-за нас.

0

754

Пасумыч написал(а):

вот только не понимаю, если у нас всё кругом куплено и договорено (да и не только у нас, видимо), то зачем тратить свои нервы, время и деньги на футбол. а так, конечно, всё из-за нас.

Затем что нормальные люди остались ещё с убеждениями. Проще всего, конечно, сложить лапки и смотреть на беспредел. Особенно, когда всё устраивает, ага..

0

755

magadanez написал(а):

нормальные люди остались ещё с убеждениями.

нормальные - это кто смотрит "чемпионат договорняков" или те, кто в нём участвует?

0

756

efess написал(а):

Но качество наших покупок и ваших несопоставимо, при том что сейчас мы потратли столько же сколько и вы, только у нас один футболист, а у вас двое. И наш кришито уже в игру вписался, а ваши..., ну ты сам знаешь

Ты внимательно читаешь вообще? Какая личка у вашего Криштио и за сколько вы его купили? далее смотри то что я писал ранее. Сегодня, кстати, и Зуев и Эмануэлька отыграли ок, на четверку, травокур при везении вообще парочку мог положить. А второй забил гол и разок обыграл дриблингом сразу 3х коней.

0

757

Trampler
три раза, чтобы лучше усвоилось?))

0

758

Повторение - мать учения ;-)

0

759

Пасумыч написал(а):

три раза, чтобы лучше усвоилось?))

три раза потому что КО подсказывает что вчера форум глючил нипадеццки)

0

760

Пасумыч написал(а):

нормальные - это кто смотрит "чемпионат договорняков" или те, кто в нём участвует?

Нормальные - это те, кто не лижут одно место придуркам, заварившим это безобразие.

0

761

efess написал(а):

Мейру в Сарагосу отдаем

Лучше зенитить в Сарагоссе, чем сарагоссить в Зените)

0

762

magadanez написал(а):

Лучше зенитить в Сарагоссе, чем сарагоссить в Зените)

Зенит-то Реалу 0:3 влетел, а Сарагоса - 0:6 =)

0

763

Пасумыч написал(а):

хорошая была команда Сатурн.

А что там хорошего было? Лично я ничего хорошего не помню, кроме гимора в каждом матче со Спартаком -)))

0

764

Пасумыч написал(а):

Зенит-то Реалу 0:3 влетел, а Сарагоса - 0:6 =)

Сарагоса то с Реалом в одном чемпионате играет) Пока)

0

765

МЯСник

МЯСник написал(а):

А что там хорошего было? Лично я ничего хорошего не помню, кроме гимора в каждом матче со Спартаком -)))

ну, во-первых, мы с ними первое российское чемпионство оформили)
а потом оказалось, что она никому, кроме болельщиков не нужна)

0

766

Пасумыч написал(а):

ну, во-первых,

А так все многозначительно начиналось... :D
а мы как раз не оформили -((( так что ничего хорошего в команде Сартурн не было ))
Как интересно сейчас используется инфраструктура Сатурна, там же отличная база была...

0

767

Пасумыч написал(а):

ну, во-первых, мы с ними первое российское чемпионство оформили)
а потом оказалось, что она никому, кроме болельщиков не нужна)

Ну да, когда от них зависело ваше чемпионство была ещё и вам нужна.

0

768

Не в тему, но так, если подумать:
Команды которые мешались Спартаку "по-жизни":
Торпедо - канул в лето/втордив
Москва - канул в лето.
Сатурн- канул в лето.
Томь - ...?

Все всё поняли? ))

Попутно нашел интересный ресурс:
http://soccer-stat.ru/indexmos2.html

0

769

Пасумыч написал(а):

мы с ними первое российское чемпионство оформили)

весьма правильная фраза, "мы с ними" особенно ггг -))

0

770

Trampler написал(а):

А второй забил гол и разок обыграл дриблингом сразу 3х коней.

Отличное достижение. А Кришито дураков из армейцев в первом же своем матче делал, видео уже выкладывал.  Да только эти ваши приобретения то хорошо сыграют, то никак, впрочем как и вся команда. И не удивлюсь, если через полгода кто-то из них свалит обратно. А насчет лички и цены - я к тому и веду, может потратиться на одного, но хорошего игрока, чем на нескольких, но средних?

МЯСник написал(а):

Как интересно сейчас используется инфраструктура Сатурна, там же отличная база была..

Дима, ты вообще за новостями не слидишь? Как используется? Анжи там живет и тренируется

0

771

efess написал(а):

Дима, ты вообще за новостями не слидишь? Как используется? Анжи там живет и тренируется

Я урывками.
А почему команда называется Анжи, а не Сатурн? -)))) И что со старой базой сделалось?
P.S. Луччеб пропадала )))

efess написал(а):

А насчет лички и цены - я к тому и веду, может потратиться на одного, но хорошего игрока, чем на нескольких, но средних?

Я смотрю у вас такие все стабильные и хорошие, один Бруну чего стоит ))

Отредактировано МЯСник (2011-08-30 04:42:06)

0

772

efess написал(а):

Отличное достижение. А Кришито дураков из армейцев в первом же своем матче делал, видео уже выкладывал.  Да только эти ваши приобретения то хорошо сыграют, то никак, впрочем как и вся команда.

Макс, как ни старался, так и не понял, чем Кришито лучше, из твоей фразы) Выходит результативный дриблинг и гол - не достижение, а чеканка мяча - как раз и есть суть футбола) РФПЛ - конечно, цирк, но регламент то футбольный пока) Эменике, например, тоже сделал армейцев дураками в первом же своём матче против них)

0

773

надо ему медаль дать!

0

774

Пасумыч написал(а):

надо ему медаль дать!

А вашему - купить, ага)

0

775

http://s48.radikal.ru/i122/1108/01/e48a9dd8dd9d.jpg

0

776

))))

0

777

efess написал(а):

А Кришито дураков из армейцев в первом же своем матче делал

Вот тока нинада галимый договорняк в качестве аргумента выдвигать, при том что Криштио действительно неплох ))

0

778

Факты в студию!

magadanez написал(а):

Эменике, например, тоже сделал армейцев дураками в первом же своём матче против них)

Ну не до конца, все же, да и палка, говорят выстрелить может. Пока кроме лишних кило у Эминике не видно ничего.
Но беседуем то мы не об этом, а о качестве приобретений. Пока оно у вас до нашего не дотягивает

0

779

efess написал(а):

Ну не до конца, все же, да и палка, говорят выстрелить может. Пока кроме лишних кило у Эминике не видно ничего.
Но беседуем то мы не об этом, а о качестве приобретений. Пока оно у вас до нашего не дотягивает

Пока что мы в том числе благодаря Эменике набрали с конями 4 очка, тогда как вы - 3. Вот и всё.

0

780

Вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев сделал официальное заявление по ситуации с комментатором Дмитрием Губерниевым у себя на официальном сайте. Приводим его текст:
"На протяжении трех последних суток я наблюдаю в СМИ интервью Дмитрия Губерниева, в которых спортивный комментатор отвечает на вопросы о случившемся в перерыве трансляции матча 22-го тура чемпионата нашей страны из «Лужников». Известный специалист по биатлону сначала заявил, что в пламенной речи говорил про вратаря сборной Дании, а затем я прочитал, что он сплетничал с коллегой не о моей погибшей жене, а о «другом скрываемом «Зенитом» плане-перехвате в Петербурге», якобы имевшем место.
Ближе к вечеру понедельника на официальном сайте sportbox.ru появился материал, в котором главный редактор телеканала «Россия 2» Медников Д. Ю. и господин Губерниев отмечают, что «необходимо принести извинения Вячеславу Малафееву», декларируя таким образом намерение это сделать. Мне не очень понятно, почему нельзя было сразу извиниться, а не ждать целый день, искать разного рода оправдания, а затем вместо извинений представить лишь декларацию об их «необходимости»? Мне непонятно, почему комментатор вместо простого телефонного звонка предпочел отмолчаться за «намерениями». У меня складывается ощущение, что эти «извинения», которые, к слову, лишь пару часов провисели в ленте новостей, были лишь попыткой сохранить хорошую мину при плохой игре, ведь редакция телеканала «Россия 2» прекрасно понимает, что в этой ситуации все мои нынешние и бывшие одноклубники — а это половина национальной команды — могут забыть о существовании телеканала как СМИ.
Поскольку я с глубоким уважением отношусь к ВГТРК в целом, мне хотелось бы сохранить хорошие отношения. Но нынешняя ситуация ведет лишь к эскалации конфликта и требует решения. Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения «глобальной» проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке — и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно".

0