ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

magadanez написал(а):

Пока что мы в том числе благодаря Эменике набрали с конями 4 очка, тогда как вы - 3. Вот и всё.

да, мы ещё и в кубке им проиграли.

0

782

Молоток Вячеслав. Соскоки Губерниева, притом что очевидно он некрасиво себя повёл и лоханулся, только всё усугубили. Мужиком надо оставаться.

0

783

Губерниев: я уже перевел деньги, Малафеев может быть спокоен
Комментатор телеканала "Россия-2" Дмитрий Губерниев вовлеченный в скандал с комментариями в перерыве матча "Спартак" — ЦСКА, ответил на недавнее заявление голкипера питерского "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева в своем твиттере.

"Я уже перевел деньги! А Малафеев хочет побыть в центре скандала! Чтоб его пожалели! Перевел € 1000 на счет датской вратарской школы имени Томаса Соренсена! Малафеев может быть спокоен!", — написал Губерниев.

баба.. не датской, а детской. А если это не шутка, то реально с патриотизмом у Губерниева туговато, хотя в первом случае патриотизм, считаю, Малафеевым за уши притянут был.

0

784

Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения «глобальной» проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева.

Это чтобы Малафеевых наплодить? ))))

Что один, что другой...

0

785

magadanez написал(а):

Пока что мы в том числе благодаря Эменике набрали с конями 4 очка, тогда как вы - 3. Вот и всё.

Ну если по играм то у нас тоже 4 должно быть :)
А Слава правильно написал, а Губерниев с таким поведением все больше идиота напоминает, ну если лопухнулся, найди в себе силы признать это извиниться и живи спокойно

0

786

efess написал(а):

Ну не до конца, все же, да и палка, говорят выстрелить может

Раз в год и я 6 раз смогу начеканить)))

0

787

ukol написал(а):

Раз в год и я 6 раз смогу начеканить)))

Че мало то так?

0

788

Ну если Кришито сможет больше, то конечно придётся и мне поднапрячься)))

0

789

Ну он то всяко больше начеканит, я с собой сравнивал :)

0

790

Офигенно, на игру с Локо не поехали Керж и Широков, может прогноз поменять :)

0

791

efess
у Локо Гильерме не будет.

а у нас вместо Широкова Файзулин неплохо сыграет, думаю.

0

792

Все-таки Файзулин и Широков несколько в разном ключе действуют. Но я не столько об отсутствии Широкова печалюсь сколько о Керже

0

793

Похоже за ЛЧ у Спаллети громадный бонус, раз он сегодня убрал 4 человек основы. Итог - сам себя переиграл, вовремя на изменение игры не отреагировал, ну и т.д.  Ну и три гола на счету Малафеева, что бы он там не говорил про выставленный локоть - он все равно к мячу не успевал

0

794

efess
да, Слава три гола привёз. видимо, что в сборной не прилетело - пришло тут.

а вообще жду сообщений, что это был галимый товарняк, ибо в траурный день обыгрывать команду с названием Локомотив нельзя.
ну, или что нельзя вперёд ЦСКА лезть))

0

795

Пасумыч написал(а):

а вообще жду сообщений, что это был галимый товарняк, ибо в траурный день обыгрывать команду с названием Локомотив нельзя.
ну, или что нельзя вперёд ЦСКА лезть))

инсайд другой будет - Губерниев был прав, и Смородская была права тоже кстати.. ))

0

796

efess написал(а):

Похоже за ЛЧ у Спаллети громадный бонус, раз он сегодня убрал 4 человек основы.

Стоп. А не ты ли, Макс, писал, что у вас, в отличие от некоторых, есть глубина состава и основой можно считать не менее 17-18 человек, ну.. 15 - это самый минимальный минимум! А тут вот как оказывается - какой-то середнячок спокойно кладет вам 4 за тайм.. )

0

797

Trampler написал(а):

инсайд другой будет - Губерниев был прав

Губерниев говорил, что у "них" будет "говно в воротах" в решающих матчах.
Локо - Зенит - это решающий матч, о котором говорил Губерниев?

0

798

Пасумыч написал(а):

Губерниев говорил, что у "них" будет "говно в воротах" в решающих матчах.
Локо - Зенит - это решающий матч, о котором говорил Губерниев?

Какой-то ты непонятливый право! Вся зенитовская общественность возмутилась тем фактом что Губерниев назвал Малафеева говном, и даже сам Малафеев не поленился выпустить свою депешу с посылом "считаешь меня говном - потрать-ка бабки сцуко на настоящих талантов через спортшколы!", и тока у тебя похоже остались какие-то сомнения в том кого и как имел в виду Губерниев ))

0

799

Ну Локо середнячком назвать сложно, а уж если по бюджету судить то он и впереди нас :) Глубина глубиной, но на такие игры надо основу основ выпускать :) Ну и замены во втором тайме, сразу понятно было что Зырянова выпускать надо было, да и на правом фланге Губо раз за разом лажал
У каждого вратаря есть свои плохие дни. Назови действующего вратаря лучше Малафеева

0

800

efess написал(а):

Назови действующего вратаря лучше Малафеева

Да пожалуйста -)
Акинфеев, Дикань, Плетикоса, Рыжиков, Гильерме -) Для начала сойдет.
http://s010.radikal.ru/i313/1109/33/16f35c844503.jpg

0

801

Только по первой кандидатуре согласен, но он не действующий на данный момент.
Дикань? Чем лучше? Он Заболотному чуть место не уступил в рамке, а Заболотный с Зайцевым унас в дубле по очереди стояли. 15 игр - 15 голов
Плетикоса? - супер вратарь, севший у вас на банку и ушедший в Ростов, где в трех играх пропустил 4 мяча
Рыжиков - вратарь неплохой но ляпов у него рещзультативных значительно больше чем у Малафеева 17 игр 13 голов
Гильерме - наверное единственный кандидат на то чтобы  поспорить со Славой за право лучшим называться, но статистика тоже не в его пользу 21 игра - 19 голов
У Славы 22 игры 11 голов

0

802

efess написал(а):

Дикань? Чем лучше? Он Заболотному чуть место не уступил в рамке, а Заболотный с Зайцевым унас в дубле по очереди стояли. 15 игр - 15 голов

Дикань - вратарь который выручает. ВратарьСборнойДании в воротах ФКСМ в матчах в Марселе, Амстердаме и с конями в первом круге привел бы к тому что вместо несколько нелогичных 0:1 были бы какие-нить закономерные 3:1, потому что сейвы  ваш товарищ делает исключительно по большим праздникам. У Диканя бывают ляпы, но у Славы все равно их больше. Минусы Диканя - не лучшая игра на выходе (Слава продемонстрировал экстракласс в этом компоненте против Локо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) и привычка отбивать мяч в штрафную - пожалуй единственное где ваш кипер может поиметь небольшой плюсик, хотя все равно по сравнению с Рыжиковым и Конифеем о каком-то умении брать мячи намертво в случае Славы смешно говорить -). Ну и стандартная Славина фича - это бабочки после дальних ударов, ему залетает практически все вне зависимости от точности и расстояния -) Так что в процентном отношении тут 65 на 35 в пользу Диканя, и никак иначе -) 15 игр - 15 голов тут вообще ни к месту, потому что пропущенные голы - показатель не только вратарского мастерства, а в первую очередь игры обороны. Откуда ты взял что у Славы 11 мячей в 22 матчах? я ваще   валяюсь -)) Вы в 23х играх пропустили 19 голов, вычтем отсюда 2 технических гола за матч с конями в питере и получим 23 матча - 17 голов, не ахти какой показатель тащемта -) Или я пропустил какой-то секретный матч в котором вы умудрились пропустить 6 голов без Славы на воротах? -))

efess написал(а):

Рыжиков - вратарь неплохой но ляпов у него рещзультативных значительно больше чем у Малафеева

Паржал тут тоже -)) Да чем больше-то? Ничем не больше -) Что тогда прошлогодний конифеевский бенефис не вспомнишь? Он отжигал куда круче Рыжикова, однако его первенство над Малафеевым ты как ни странно признаешь -) Рыжиков, опять же, делает гораааздо больше сейвов, и наряду с Диканем является лучшим вратарем по характеристике "вытаскивание безнадежных мячей", здесь даже Конифей отдыхает, который берет главным образом общим высоким уровнем и не имеет явных вратарских изъянов. 60 на 40 в пользу Рыжикова однозначно -)
Говорить что Плетикоса сел у нас на лавку в корне неправильно, зачем ерничать? Ты прекрасно знаешь почему он там оказался и почему в след. сезоне окажется Дикань, если Валера останется тренировать. Факт заключается в том, что пик Плетикосы как вратаря мы знаем, и до этого пика Малафееву никогда не добраться. Опять же, Плетикоса - замечательный сейвер. Судить о его теперешней форме пока рано, хотя в тех матчах которые я видел он держался молодцом. Кстати, откуда 3 игры? он всего 2 сыграл - с Кубанью и с Анжи, и уже пару-тройку раз по-настоящему спас команду. Но пока что тут моя оценка - априорная, потому что я знаю что Плетикоса БЫЛ лучше, посмотрим что будет дальше.
Гильерме - тот же тренд что и с остальными. Он - спасает, а Слава - спроси Губерниева -) Иногда заигрывается на дальних выходах, но о дальних выходах Малафеева половина из которых должна заканчиваться КК этому товарищу я вообще помолчу -)) На ленточке он стоит лучше, на выходах играет лучше. Не россиянин? Да, есть такой минус.. -)

0

803

Рыжикову вчера Краснодар трёшку отгрузил.

0

804

Насчет сейверства, просто вспомни игру с Македоние в прошлом цикле и все станет на места - взять пенальти в самый ответсвенный момент - дорогого стоит. И сейвов Слава делал не меньше любого из вышеперечисленных  вратарей
Конифея не рассматриваю потому что во-первых рассматриваю играющих на данный момент, во-вторых он лучше Славы с этим не поспоришь.
Как Дикань выручает пусть футболисты Ростова расскажут.
Про Рыжикова неплохой вратарь, не спорю, но психологически неустйочив ляпы у него сериями обычно идут. И ляпы жутчайшие.
Плетикоса именно БЫЛ, вы его спекли, почему он не заграл в Тотенхеме? После покупки он там никому не нужен оказася, и вообще в Англии вообще никому не нужен, потому и отправился в барахтающийся Ростов.
Про Гильерме, я выше написал, что он наверное единственныйкто сможет конкурировать с Малафеевым.

Trampler написал(а):

Вы в 23х играх пропустили 19 голов, вычтем отсюда 2 технических гола за матч с конями в питере и получим 23 матча - 17 голов

Я брал статистику без вчерашнего матча, по памяти. Сейчас посмотрел - ошибся на один мяч. В 22 играх он пропустил  12+2технических+4 вчерашних+1Жевнова(он одну игру в основе начинал, но до конца не доиграл) Так что показатель лчень неплохой, был :)

0

805

efess написал(а):

взять пенальти в самый ответсвенный момент - дорогого стоит.

Макс, не путай игровые сейвы с пенальти все же. Это несколько другое. К тому же как пенальтист Малафеев все равно проигрывает и конифею, и диканю и плетикосе - про рыжикова с гильерме по памяти затрудняюсь сказать.

efess написал(а):

И сейвов Слава делал не меньше любого из вышеперечисленных  вратарей

Да нет же -) Крайне редко он спасает -)

efess написал(а):

Про Рыжикова неплохой вратарь, не спорю, но психологически неустйочив

Психологически неустойчив?? Это Слава-то психологически устойчив? -)) Вся опасность нашим воротам в матчах с Ирландией исходила от него.

efess написал(а):

Как Дикань выручает пусть футболисты Ростова расскажут.

Ваще не аргумент -) Давай тогда я те 1:7 с портишами припомню и поговорим о том что сейвит Малафеев ничем не хуже других  -))

efess написал(а):

Плетикоса именно БЫЛ, вы его спекли, почему он не заграл в Тотенхеме? После покупки он там никому не нужен оказася, и вообще в Англии вообще никому не нужен, потому и отправился в барахтающийся Ростов.

Тоттенхэм сам кого хочешь спечет, вопрос почему не заиграл не в тему абсолютно. И как-то ты совсем забыл что главной причиной по которой он не заиграл была его серьезная травма из-за которой он полгода не играл если не больше. Вот сегодня например отстоял на ноль в Нальчике и принес команде победу, а как в Нальчике обычно психологически устойчивый Малафеев стоит я могу тебе напомнить.. -))

0

806

Особо умиляет, что все четыре гола "Зениту" забили негры.

0

807

Ага, игра с Нальчиком особый показатель :)
Насчет всего основного без статистики мы так и будем только свои мнения высказывать, и не более того, естественно друг друга не переубедим :)
Под психологической устойчивостью я имею в виду, что Малафеев обычно после отвратного матча проводит работу над ошибками и в следующих уже обычно  не лажает. У Рыжикова обычно серии неудачных игр

0

808

Хоккуист написал(а):

Особо умиляет, что все четыре гола "Зениту" забили негры.

Привет невским бананометателям!)

0

809

magadanez написал(а):

Привет невским бананометателям!)

Кмк ты слегка попутал самарских бананометателей с питерскими бананодемонстраторами -))

0

810

По вратарям скажу коротко - раньше у меня было понимание кто лучше кто хуже, сейчас все смешалось. Нет, общий уровень не подтянулся, скорее наоборот. Вот и весь сказ.

0