ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Хоккуист написал(а):

Особо умиляет, что все четыре гола "Зениту" забили негры.

особенно Да Кошта такой негр)

http://www.fclm.ru/common/upload/2011_puma_dacosta1.jpg

0

812

это фэйл.пошел спать

0

813

Ну доколе? Сначала родной Спартак позорит страну, теперь Зенит не мождет выиграть у кипрского клуба. В последние минут 10 очень старались. А раньше-то где были?

0

814

вот так конфуз

0

815

теперь Зенит не мождет выиграть у кипрского клуба.

чем покупать Бруно Алвеша купили бы лучше ровно за то же бабло весь АПОЭЛ ))

А вообще, Дим, по-хорошему поражаюсь как ты можешь болеть за них в Европах после того что происходит тут.

0

816

Trampler написал(а):

после того что происходит тут

тут не надо заострять внимание на дисквалифайе Велика, года 2 уже на г...о смотрим, и еще тогда очевидно было, что будет только хуже.
А вообще этот чемпионат уже побил все рекорды по скандалам, обосрали всю страну перед цивилизованным миром

0

817

Trampler написал(а):

А вообще, Дим, по-хорошему поражаюсь как ты можешь болеть за них в Европах после того что происходит тут.

+мульён. Когда-то сам топил за наших ЕК, но сначала Зенита в них не было, а потом развратили клуб по примеру Абрамовича.

0

818

magadanez написал(а):

Когда-то сам топил за наших ЕК

и я тоже помню, как радовался победе коней в ЕК, чуть их флаг на машину не повесил  :blush:
а сейчас все изменилось, и не без оснований.
Вчера прыгал в квартире, когда киприоты второй гол забили.
При этом матч, конечно не смотрел (не интересно) читал в нете

Отредактировано mavrus (2011-09-14 16:07:51)

0

819

magadanez написал(а):

+мульён. Когда-то сам топил за наших ЕК, но сначала Зенита в них не было, а потом развратили клуб по примеру Абрамовича.

Сорри, у Абрамовича только деньги без админки. И народ в Челси не развращается так - блекнет на фоне "феерии" вишенки в Арсе.
Помню обидно было, когда  0-2 что ли сливали Зениту ещё при ПЖ, но и намёка на несправедливость не было, оттого и эмоции натуральными были. Сейчас же только плююсь при упоминании клуба.

0

820

mavrus написал(а):

и еще тогда очевидно было, что будет только хуже.

окончательный звездец случился когда куча наших непонятных людей в количестве 8 кажется человек пролезли в начале года в исполком УЕФА, ессно включая недоумка Фурсу. И раньше-то хрень была, а терь совсем можно беспределить безнаказанно.

0

821

Невидел матча, но когда чемпион России проигрывает киприотам - это почти как вардар и кошице, если не хуже...
Тут после 0:4 на sports.ru понравился заголовок: "Лиллестрёмно"...

0

822

Данил, ну мы эту тему уже поднимали, да мне не нравится то, что происходит в организации чемпионата России, но в Европах всё равно всегда болею за клубы из нашей страны. Соглашусь, с Сашей, но мало того что чемпион России проигрывает, так на матч с киприотами чемпион России выходит с 3мя(!!) центральными защитниками.

0

823

Спаллети перемудрил выпустил 5 защитников и сдал центр поля. Первые 20 минут на чужую половину перейти толком не могли - позорище. вообще, было полное впечатление, что они даже не представляли что такое АПОЭЛ, и были не готовы биться. А киприоты не тушуясь давили как могли и задавили. Зенит прснулся после удаления Алвеша, а толку? В Лиге надо так играть всю игру, а не последние 10 минут. Уверен что в Питере киприотов порвут, но рвать то надо было уже вчера

0

824

efess написал(а):

Зенит прснулся после удаления Алвеша, а толку? В Лиге надо так играть всю игру, а не последние 10 минут. Уверен что в Питере киприотов порвут, но рвать то надо было уже вчера

На самом деле не разделяю всю эту браваду про "заиграли после удаления" и "рвали в последние 10 минут" - да, все это действительно так, вот только главная заслуга в этом не ваша, а офигевшего от осознания того что происходит АПОЭЛа, который попросту сел назад и стал беспорядочно отбиваться, что они не очень-то умеют надо сказать т.к. команда заточена исключительно на атаку и что еще важнее владение мячом (привет Спалу!). Немногим командам, уступающим в классе, удается в таких ситуациях сохранять установку на игру и не прижиматься к своим воротам, защищая добытое. Кто-то в итоге пропускает важнейшие голы на последних минутах, а кому-то везет.

0

825

Я бы не сказал что киприоты так уж испугались, просто отдельные товарищи вспомнили что надо играть и бегать а не пешком или стоя играть. Отсюда и игра поменялась да и перешли на более привычную схему

0

826

Всем Петросянам привет. Насчет Малафеева... Он ведь классно играл... До того как вылезло это ГМО с микрофоном в прямом эфире

0

827

the_Diver написал(а):

Он ведь классно играл... До того как вылезло это ГМО с микрофоном в прямом эфире

И о чем это говорит? -)

0

828

Если честно не думал что при таком судействе сможем выиграть. Я даже не про засчитанный второй мяч, а про общую тенденцию, за любое жесткое столкновение карточка, за любое касание игрока Рубина - штрафной, при этом нас бить можно было как угодно, играть рукой тоже можно было, в спину толкать и т.д. Надебсь Карасев хотя бы в ближайшее время судить не будет

0

829

efess написал(а):

Если честно не думал что при таком судействе сможем выиграть. Я даже не про засчитанный второй мяч, а про общую тенденцию, за любое жесткое столкновение карточка, за любое касание игрока Рубина - штрафной, при этом нас бить можно было как угодно, играть рукой тоже можно было, в спину толкать и т.д. Надебсь Карасев хотя бы в ближайшее время судить не будет

Ну это карасев-стайл и есть - он против коней нас штрафными обложил и гол засчитал после игры рукой, и ничо - получил хорошую оценку.

0

830

Широков - клоун.

«Рубин» мне вообще не интересен. Меня интересует только «Зенит». Мы были лучше, а в каких-то моментах на поле вообще была одна команда – в голубом. Кстати, такой цвет подходит главному арбитру. Он здорово смотрелся на поле. Провел очень сильный матч. Только мы все равно были лучше», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Советник президента РФС по вопросам судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал высказывания полузащитника "Зенита" Романа Широкова о том, что арбитру матча 24-го тура Премьер-Лиги с "Рубином" Сергею Караcеву подходит голубой цвет.

"Голубой цвет подходит не только судье, но и команде "Зенит". Что же касается работы арбитра Карасёва во время матча, в прессе я это не собираюсь комментировать", — цитирует Будогосского Sovsport.ru.

+1

831

magadanez написал(а):

цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

как-то он не так цитирует.

вот же:

По окончании игры с "Рубином", где "Зенит" сумел не только отыграть два пропущенных гола, но и одержать волевую победу, Широков заявил следующее: " Кажется, мы сумели доказать, что нас нельзя сломать. Тем более, когда так судят. На Малафеева пошли так, что все мы слышали звук удара. Кроме судьи. Слава сказал в раздевалке, что не может продолжать игру. Надеюсь, он вернется в строй к следующей игре. Что же касается "Рубина", то мне эта команда неинтересна. Мне понравилось, как мы играли. Но иногда на поле была одна команда - в голубом. Кстати, арбитру этот цвет подходит".

А.Анфиногентов из с-э хотел приукрасить про команду в голубом--это арбитры и сам А.

0

832

Я видел вью по спорту, про судью там было

0

833

— 19.09.2011 14:47 —
«Зенит»: если подавать жалобу на каждый игровой эпизод, это будет выглядеть странно

По поводу вашего руководства и прочих **служб впору уже не о феномене ЭГМ говорить, а о феномене ФГМ (кому интересно и не в теме сам нагуглит :D)
Т.е. подавать заявление с жалобой по поводу эпизода в матчах, в которых твоя команда даже не участвовала - это в порядке вещей, а вот подавать заявление с жалобой по поводу атаки собственного вратаря приведшей к травме и пропущенному голу - это странно. Отлично -))

0

834

Бутенко сказал, что контакта не было, зачем писать куда-то?))

Член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал "СЭ Интернет" эпизод, произошедший на 23-й минуте матча 24-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Зенит". Тогда форвард казанцев Владимир Дядюн опасно сыграл против вратаря питерцев Вячеслава Малафеева, после чего Сергей Кисляк поразил ворота гостей.

- Скорее всего, я приму решение судьи матча Сергея Карасева. С одной стороны, форвард "Рубина", действительно, довольно опасно шел ногой на вратаря "Зенита". Но дело в том, что повторы эпизода не позволяют мне утверждать, что контакт между футболистами в данном случае был, - сказал Бутенко

0

835

Пасумыч написал(а):

- Скорее всего, я приму решение судьи матча Сергея Карасева. С одной стороны, форвард "Рубина", действительно, довольно опасно шел ногой на вратаря "Зенита". Но дело в том, что повторы эпизода не позволяют мне утверждать, что контакт между футболистами в данном случае был, - сказал Бутенко

Причём здесь контакт? Конифеев не от контакта с Великом пострадал. Это вообще не важно!

0

836

magadanez написал(а):

Причём здесь контакт? Конифеев не от контакта с Великом пострадал. Это вообще не важно!

а причём здесь Акинфеев?

0

837

Пасумыч написал(а):

а причём здесь Акинфеев?

Примерно притом же, что и ваш клуб в решении по эпизоду с ним.

0

838

magadanez
наш клуб, насколько я помню просил рассмотреть и оценить эпизод со столкновением Веллитона в Акинфеева.

Дядюн хоть ногу и убирал, но Малафеева всё же задел (Бутенко почему-то этого не увидел), так что жёлтая карточка за нападение на вратаря была бы вполне обоснована - не меньше, чем Веллитону в момент его столкновения с Акинфеевым.

0

839

Пасумыч написал(а):

Дядюн хоть ногу и убирал, но Малафеева всё же задел (Бутенко почему-то этого не увидел), так что жёлтая карточка за нападение на вратаря была бы вполне обоснована - не меньше, чем Веллитону в момент его столкновения с Акинфеевым.

Однако, для вас это один из многих эпизодов и даже фэйл Губерниева и то поболее движухи вызвал. Понятно дело, двойные стандарты - нормальное дело.

0

840

magadanez написал(а):

Однако, для вас это один из многих эпизодов и даже фэйл Губерниева и то поболее движухи вызвал.

Продули бы 2-1 - был бы щас столп негодования до небес.
А суть в том что всю маразматичность даже не столько наказания Веллитона, сколько его демонизации как исключительно грубого и подлого игрока который постоянно исподтишка калечит вратарей, отлично продемонстрировали события этих выходных, где походу спецом для нашего КДК эпизодов со столкновениями вратарей и игроков была уйма, и почему-то уверен что если кого-то в итоге и накажут, то опять только Веллитона, невзирая на то что судья признал свою ошибку, вратарь признал неправомочность удаления и даже делегат от РФС признал что не было там нарушения на КК. Потому что фурсенковщина, и чем раньше и с большим грохотом она закончится - тем лучше для российского футбола.

0