ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Trampler написал(а):

сколько его демонизации как исключительно грубого и подлого игрока который постоянно исподтишка калечит вратарей

ну, он не чтобы подлый и совсем не грубый, просто он кидается на вратарей даже тогда, когда явно не успевает, в надежде заработать пенальти - мало ли, судья не заметит, например.
то, что насколько вратарей получили травмы в эпизодах с участием Веллитона, конечно, идёт ему в репутацию. даже вот Джанаев, который, зная манеру игры Веллитона, хоть и не пошёл специально на мяч, чтобы не огрести, но бразилец-таки нашёл способ напрыгнуть на него. не удивлюсь, если Джанаев сам у судьи попросил красную, чтобы не играть больше против этого безбашенного типа)

0

842

Trampler написал(а):

Потому что фурсенковщина, и чем раньше и с большим грохотом она закончится - тем лучше для российского футбола.

увы, не Фурсенко виноват, что у Спартака который год нет тренера.

0

843

Пасумыч написал(а):

не удивлюсь, если Джанаев сам у судьи попросил красную, чтобы не играть больше против этого безбашенного типа)

Вот даже прямо не знаю шутить про болотные газы или нет.. -))

Пасумыч написал(а):

увы, не Фурсенко виноват, что у Спартака который год нет тренера.

прикинь, Леха, мы без тренера набрали 9 очков из 18 в ЛЧ а также дошли до 1/4 говночашки, в то время как вы с мегаименитым тренером обосрались в квалифае ЛЧ в том году, обосрались на Кипре в этом году, а также обосрались с Твенте в 1/8 финала - тем самым Твенте который потом 5-1 вынес Вильярреал, который в свою очередь 5-0 вынес Порту - вот как-то так, да.. -))

0

844

Жду не дождусь бенефиса Алвеша против Порту, и выздоровления Малафееву, чтобы против своих любимых портишей поиграть!)

0

845

Пасумыч
Да, если серьезно, то мое неприятие к Фурсенке к делам Спартака имеет весьма касательное отношение. Он превращает все соревнование в цирк и балаган, четкие правила и регламент - в разруливание по понятиям и прочие негативные моменты которые я долго и в красках описывал на этом форуме, да что там я - многие, Саша в первую очередь. Поэтому ссылки на внутренние дела Спартака при упоминании Фурсенок какбе не к месту совсем.

0

846

Trampler написал(а):

прикинь, Леха, мы без тренера набрали 9 очков из 18 в ЛЧ а также дошли до 1/4 говночашки, в то время как вы с мегаименитым тренером обосрались в квалифае ЛЧ в том году, обосрались на Кипре в этом году, а также обосрались с Твенте в 1/8 финала - тем самым Твенте который потом 5-1 вынес Вильярреал, который в свою очередь 5-0 вынес Порту - вот как-то так, да.. -))

а мы доходили до 1/4 говночашки с Петржелой, например, где уступали будущему победителю только после липового удаления и пенальти в наши ворота)
и выносили совсем недавно Ростов 5:0, который выносил Спартак 4:0, да и Аланию 5:2 мы тоже выносили =))

magadanez написал(а):

Жду не дождусь бенефиса Алвеша против Порту, и выздоровления Малафееву, чтобы против своих любимых портишей поиграть!)

да, я тоже жду)

0

847

Пасумыч написал(а):

а мы доходили до 1/4 говночашки с Петржелой

вот я заметил тут написано "с Петржелой", в то время как у нас по твоим словам "нет тренера", так что эпик вин! -)

Пасумыч написал(а):

и выносили совсем недавно Ростов 5:0...

мы токашто вынесли 3-0 крыс, которые 2-0 на выезде вынесли томь, которая феерично дрюкнула вас дома 2-1, вот! -)

0

848

Trampler написал(а):

вот я заметил тут написано "с Петржелой", в то время как у нас по твоим словам "нет тренера"

вот-вот, это как раз был тонкий намёк)
если и была какая-то разница между Петржелой-2006 и вашим "Нет Тренера", то она с лихвой компенсируется затратами на еврокубковую компанию - Зенит перед плей-офф ЛЕ купил Хён Ён Мина и Несвадьбу >_< максимум за мильон евров, наверное, и покупки прошлогоднего Спартака на сорок миллионов. Жилиниа-то вся вместе меньше двух Комбаровых стоит.

а Томи та победа до сих пор воздаётся - никак победить не могут, только ничьи с москвичами цепляют)

Отредактировано Пасумыч (2011-09-20 00:21:15)

0

849

Как я понял, Фурсом недовольны только спартачи)))

0

850

ukol написал(а):

Как я понял, Фурсом недовольны только спартачи)))

Просто именно у спартачей есть реальные шансы в борьбе за высокие места. Остальные, кто их имеет, ангажирован в шайку.

0

851

Какой бенефис Алвеша? Он спецом с киприотами удалился, чтобы не играть с ними :)
Ну а Фурса я тоже не люблю, именно по тем причинам на которые Данила указал, 90-е давно прошли и разруливание по понтиям давно в прошлом, но не у него :(

0

852

Костя, вы тоже ангажированы, не сомневайся, иначе болтались бы где-нибудь совсем внизу и Велику срок бы не скостили, давая ему возможность злому против Зенита выйти

0

853

ukol написал(а):

Как я понял, Фурсом недовольны только спартачи)))

Ну я бы не сказал, как ни странно зенитчики тоже анти-РФСовскую акцию с баннером намутили в позапрошлом туре и также были оштрафованы на 100 тыщ рублей -) Ну это чето типа евреев-фашистов, вы поняли.. -))

0

854

Данила, не смешно. В среде болел разных команд абсолютно разные люди, и соответсвенно присутствуют разные мнения. Если Фурс был нашим гендиром, то это не приносит ему автоматически нашей любви.

0

855

efess написал(а):

Костя, вы тоже ангажированы, не сомневайся, иначе болтались бы где-нибудь совсем внизу

Вот тут паржал, Макс, спасибо -))
Щас в пул входят ровно те команды, которые посодействовали укреплению этого пула в межсезонье - к мешкоконской шайке-лейке сквозь дорогу дружбы и заветы ВВП прокрались даги, да динамики потупив очи приползли на поклон, за что те же ваши образно выражаясь заставляют их кукарекать (история с львиными баннерами и прочий ололофутбол). Неудивительно что динамики впряглись против велика несмотря на то как их опустили в махачкале - приходится терпеть за место под солнцем.. )
http://photo.championat.com/6/6003/full/219695.jpg
фотка кстате как раз между травмой конифея и решении о дисквале велика (Ирландия)
http://photo.championat.com/5/5976/full/218254.jpg
и это тоже, на Македонии еще

P.S. И чето я не наблюдаю тут ангажированного Федуна, интересно почему? Наверное потому же, почему Гинер во вью всячески подлизывает Керимову не забывая тявкать на ЛАФа? -))

0

856

efess написал(а):

Данила, не смешно. В среде болел разных команд абсолютно разные люди, и соответсвенно присутствуют разные мнения. Если Фурс был нашим гендиром, то это не приносит ему автоматически нашей любви.

Да это понятно все, просто забавно.. )

0

857

Так Федун через московские ворота проходит, а не через питерские, буудь спок - Собянин когда надо нужные слова шепнет :)

0

858

efess написал(а):

Так Федун через московские ворота проходит, а не через питерские

Гут! Т.е. Гинер со Степашиным через питерские ворота ходят, а Федун - через московские? -))
Ржу чейта, добавить сюда политический вес того же Собянина так ваще заливаюсь -)

0

859

что-то не пойму тогда, почему Спартак в восьмёрке, а не в пердиве ещё?

0

860

Пасумыч написал(а):

что-то не пойму тогда, почему Спартак в восьмёрке, а не в пердиве ещё?

потому же почему и остальные 12 команд, например

0

861

Trampler
ну, остальные-то болото, которое "ложится" под Фурсенко, разве нет?)

0

862

ай да Перетурин!

Футболист «Рубина» Дядюн столкнулся с Малафеевым, и вратарь «Зенита» получил травму. Мнения специалистов разные. На мой взгляд, в этом столкновении виноват Малафеев. Он немного опоздал, Дядюн играл в мяч, а Малафеев попал в него.

0

863

Перетурин написал(а):

Футболист «Рубина» Дядюн столкнулся с Малафеевым, и вратарь «Зенита» получил травму. Мнения специалистов разные. На мой взгляд, в этом столкновении виноват Малафеев. Он немного опоздал, Дядюн играл в мяч, а Малафеев попал в него.

Наблюдаю корпоративный сговор комментаторов против вратаря сборной Дании)

0

864

Наши купили молодого черногорца  Стефана Джорджевича  o.O

0

865

efess написал(а):

Наши купили молодого черногорца  Стефана Джорджевича

Черногорцы нынче все отжигают, как и босняки) Он в сборной?

0

866

magadanez написал(а):

Черногорцы нынче все отжигают, как и босняки)

ну, после слива уэльсу можно поспорить)

0

867

Trampler написал(а):

ну, после слива уэльсу можно поспорить)

Можно, но думаю, этот слив более чем как сверхусилиями маленького гордого Уэльса против фактически обеспечившей себе 2ое место в группе не менее маленькой и гордой Черногории и не назовёшь)

0

868

Спаллети уже опроверг это, но с Лазовичем такая же песня была :) Пацан молодой

0

869

Почему я обожаю Романа Широкова

Маркетинг
Две недели назад Континентальная хоккейная лига презентовала свой официальный саундтрек. На протяжении ближайшего сезона на всех аренах страны зрители будут кивать головами под Нойза МС и его дредастого друга. Понятно, что КХЛ – это детище Кремля, часть гонки вооружений, и все это невероятно напрягает. Однако нельзя отрицать очевидное: по стремлению быть успешной, стильной и привлекательной для масс это абсолютно лучшая лига России.

Раздевалки, открытые для журналистов, крутейший по российским меркам сайт, собственный телеканал с прелестной Еленой Дементьевой в звездах, сотрудничество с Playboy (журнал выбрал самую красивую болельщицу Лиги и одарил (ее и нас) соответствующей съемкой), исполнение официального гимна актуальным и талантливым музыкантом – когда я вижу все это, понимаю, что у российской футбольной премьер-лиги нет и половины этого. Пока КХЛ всеми силами пытается проникать в наши телевизоры, айфоны и просто умы, вся медиа-активность РФПЛ сводится к опровержению очередных публикаций «Новой газеты» о деловой активности Сергея Прядкина и его семьи.

Когда я начинаю грустить и думать, что при нынешней власти ничего не изменится, на помощь приходит Роман Широков. Почти каждый его твит – хук маркетинговой службе РФПЛ (надеюсь, она существует). Пока в руководстве лиги не очень шевелятся, чтобы красиво упаковать главный продукт, который они производят, это делает Роман Широков. 140 символов про хрюшек сразу после победы «Зенита» над «Спартаком» в первом круге – самый дивный пример. Уважаемые фаны «Спартака», спустя три месяца после того выступления, давайте вместе признаем: лучше иметь дело с дерзким и веселым провокатором, чем с унылом говном, в которое уже давно рискует превратиться российский футбол.

Откровенность

Когда ранней весной 2008 года я читал интервью Широкова «Спорт-Экспрессу», то жалел о двух вещах. Во-первых, об отсутствии функции donate в Рунете – за такую блестящую работу я как благодарный читатель с радостью перевел бы на счет Голышака и Кружкова некоторое количество дензнаков, на которые в хорошем столичном пабе можно было бы заказать пинту хорошего иностранного пива. Во-вторых, я был уверен, что после этого интервью российский футбол потеряет Романа Широкова как шоумена. С ним поговорит руководство «Зенита», думал я, и объяснит, что настолько откровенные интервью в будущем недопустимы. Прошло три с половиной года и ничего не изменилось. Видимо, придя после этого интервью в такой же восторг, руководство «Зенита» решило на этот счет с Широковым не общаться.

Ошибки

Личность Широкова не вызывала бы такие симпатии, если бы он не умел извиняться. Слова о том, что у Бердыева бог один – «господин Франклин со стодолларовой купюры», были сказаны три с половиной года назад, но и сейчас вспоминаются среди красивейших казанских минаретов. «Мы с ним поговорили, между прочим, – слова из прошлогоднего интервью журналу PROспорт. – В тех моментах, где был перед ним неправ, я извинился. Подумал, пришел к выводу, что неправ. После игры с «Рубином», когда мы 1:4 проиграли, пришел к ним в раздевалку и извинился. Он нормальный человек, чего ему от меня отворачиваться? Сказал, что не держит зла. Мы после этого нормально общаемся».

Публичная шутка над уходящим в отпуск Билялетдиновым – смешная, но жестковатая – тоже имела весьма адекватный пост-релиз: «Вообще я, наверное, немного переборщил в тот момент. У него не очень удачный сезон вышел, а я так сказал – не очень красиво получилось. Но ничего страшного, все вопросы уладили».

Мозги

Два факта и два вопроса о Романе Широкове.

Первый – из июньского интервью Sports.ru. «Вы читаете газету «Ведомости». Зачем?» – «Чтобы быть в курсе событий. Не только финансовых – там же общемировая картина. Первые восемь страниц стараюсь читать всегда. Четвертая нравится больше всего – там мнения, блоги. Думаю, сейчас это лучшая газета России».

Вопрос: кто из вас осиливает восемь страниц «Ведомостей» в день?

Факт второй – с официального сайта Сергея Игнашевича.

«В этом месяце прочитал две интересные книжки. «Санькя» Прилепина и «Географ глобус пропил» Алексея Иванова. Очень понравились. Когда был в сборной, отдал Широкову книгу Иванова. Сначала предложил Зырянову её почитать, там же все действия происходят в Перми. Но он, держа в руках «Московский комсомолец», решительно отказался. А сегодня Прилепина отдал Габулову. Надеюсь, оба прочитают – обменяемся впечатлениями».

Вопрос: здесь же нету тех, кто не читал Алексея Иванова? Если есть – немедленно в «Дом книги». Иванов еще более крутой, чем Широков.

Деньги

Продление контракта с «Зенитом» – одна из ситуаций, где нашлось применение медиа-таланту Широкова. Все помнят, как он троллил зенитовское руководство в интервью. Видеть его у себя очень хотели не только в Питере, но и в Махачкале. Говорят, подписание нового контракта с «Зенитом» (и соответственно отказ от предложения «Анжи») сопровождался широковским комментарием: «Всех денег не заработать». Даже если тот, кто цитировал мне слова Широкова, всего лишь красиво фантазировал, я уверен: в нынешней сборной России не так уж и много игроков, которые могли бы отказаться от «Анжи».

Чувства

Это, скорее, причина для сентиментальных дам, которые вдруг доберутся до этого списка. Милые девушки, посмотрите, какую часть своего тела поцеловал Роман Широков после того, как второй раз подстрелил ворота «Порту» во вчерашней игре. Широков поцеловал предплечье, на котором каллиграфией выведена дата рождения его сына Игоря. Впрочем, такая трогательная мелочь не пройдет мимо иных мужчин. Особенно тех, кто когда-то так же хмелел после рождения детей и загонял по этому поводу под кожу целый пузырек чернил.

Sports.ru

Посмотрите сюжет «Футбольного клуба» и обратите внимание, на какой ресурс Роман Широков летит сразу после официального сайта «Зенита». Как его после этого не любить?

Кстати, пусть это прозвучит нескромно, но это Sports.ru подтолкнул Широкова создать самый резонансный спортивный твиттер России. Цитата: «Я у вас на портале читал рубрику «Футболисты в соцсетях». Посматривал, посматривал, плюс знал, что у Славы Малафеева твиттер уже есть. Это было на сборе в Арабских Эмиратах, мы там с Ираном играли. Сначала Славу добавил, потом еще кого-то. Так и пошло».

Футбол

Все предыдущие пункты особенно прекрасны тем, что при всей своей нефутбольной активности Роман Широков продолжает отлично играть в футбол. Жизнь безжалостна: все футболисты с ярким бэкграундом, как правило, совсем не так ярки на поле. Евгений Левченко борется за экологию планеты и запускает собственную линию одежды, но играет в далеком чемпионате Австралии. Каталонского националиста Олегера Пресаса можно было запросто встретить на политических митингах в Амстердаме, но даже в «Аяксе» он играл мало и не очень хорошо. Матея Кежман, почти фанатично преданный православной церкви, так и не стал великим нападающим и на закате карьеры ездит с гастролями в Гонконг и Борисов.

Роману Широкову каким-то образом удается не распыляться. Его второй гол «Порту» – сложнейший фокус, который футболисты нашего цирка исполняют по большим праздникам. Его игра настолько бодра, что даже Евгений Ловчев требует Широкова в лидеры сборной – вялому Аршавину на смену. Его поведение – бунт против правил, которым жил советский спорт и продолжает жить российский. Правила: не высовывайся; молчи; кто красиво говорит, некрасиво делает. Одна из последних надежд российского футбола – в парнях вроде Широкова. Тех, кто понимает: футбол – это шоу-бизнес; работая в нем, зрителей надо развлекать не только на сцене – их надо развлекать везде.

Вчера на «Петровском» вышла дивная равзлекуха. Спасибо, Роман.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/239566.html

0

870

А его признали лучшим футболистом этого тура ЛЧ

0