ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. R
Ну да что еще от спартачей ожидать? - они только прошлым и живут

0

62

Trampler написал(а):

Спарта это то, что выходило из Группового этапа ЛЧ, в отличие от портового недоразумения -)

а Марсель не выйдет из группы?

0

63

efess написал(а):

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. R
Ну да что еще от спартачей ожидать? - они только прошлым и живут

Мы в ЛЧ в настоящем, а вы простите где? -))

0

64

Trampler написал(а):

Мы в ЛЧ в настоящем,

Единственная радость

Trampler написал(а):

вы простите где

А мы очередной еврогоршок добываем

0

65

Trampler написал(а):

Мы в ЛЧ в настоящем, а вы простите где?

а мы в следующем :)

0

66

Как я и думал - ничья. как итог матча - Лукович - дозвиданья, Алвеш - на лавку ищем замену, жаль что продаем Мейру, хорошо что ошибся в Бородине

0

67

матч вообще смешной был - особенно концовка, когда мы как могли отдавали мяч рубиновцам, а они по воротам не попадали)

0

68

Пасумыч написал(а):

матч вообще смешной был - особенно концовка, когда мы как могли отдавали мяч рубиновцам, а они по воротам не попадали)

Не может быть!!! Не верю!!!))))

http://www.championat.ru/football/news-660652.html
Игнашевич никогда не врёт))

"Я бы хотел поблагодарить "Зенит" и персонально Широкова, Зырянова и Кержакова за профессионализм. Когда мы были в сборной, они пообещали отобрать очки у "Рубина" и поступили по-мужски, сдержали своё слово."

0

69

Пасумыч написал(а):

матч вообще смешной был - особенно концовка, когда мы как могли отдавали мяч рубиновцам, а они по воротам не попадали)

Это все заговор против Митрича, я узнавал!!

0

70

Ну мячик отдавали только Широков с Алвешом, да Лукович через центр выбивал, остальные похоже не в теме были. А уж как Канунников гол не забил в концовке  :) - побоялся брать игру на себя

0

71

magadanez написал(а):

Вот так аргумент! Посмотрел бы я на Вас, молодой человек, столкнись вы с такой подставой!

ой вот только не надо сейчас вот этих громких слов "подстава", "посмотрел бы я на Вас" -)) Игрок Ростова ваабще-то (если бы Вы, молодой человек, посмотрели внимательно еще раз данный эпизод) поднимал руки еще не зная что будет - пенальти или желтая карточка Лазовичу...

0

72

Russian football написал(а):

Игрок Ростова ваабще-то (если бы Вы, молодой человек, посмотрели внимательно еще раз данный эпизод) поднимал руки еще не зная что будет - пенальти или желтая карточка Лазовичу...

Да-да-да, прямо как вот этот деф Металлиста -

Когда обычные провинциальные команды сталкиваются с голодным до очков админресурсом можно руками начинать махать прямо со стартового свистка -)
А Милевский и Лазович - братья навек -) Хотя.. у Милевского хотя бы хватило совести пеналь смазать, видать не все потеряно в отличие от.

0

73

Russian football написал(а):

если бы Вы, молодой человек, посмотрели внимательно еще раз данный эпизод) поднимал руки еще не зная что будет - пенальти или желтая карточка Лазовичу...

Вообще то эмоции свои выражать можно и без одобрения того кого бы то ни было, что ни есть то же самое, как врать, вводя в заблуждение.

0

74

Trampler написал(а):

Да-да-да, прямо как вот этот деф Металлиста -

Украина, что ж с них взять... -) у них там свои терки -) там таких "красивых" матчей больше чем грязи под ногами, имхо, потому что страну разворовали всю, один футбол народу оставили -( зрелище есть, а вот уже есть нечего

0

75

magadanez написал(а):

Вообще то эмоции свои выражать можно и без одобрения того кого бы то ни было, что ни есть то же самое, как врать, вводя в заблуждение.

ясно

0

76

Trampler написал(а):

Мы в ЛЧ в настоящем, а вы простите где? -))

Что бы из лиги чемпионов выйти надо сначала Марсель у себя дома обыграть, а то если играть как Спартак против ЦСКА сыграл в последнем туре - это просто ацски трудно будет сделать -)

0

77

Russian football написал(а):

Что бы из лиги чемпионов выйти надо сначала Марсель у себя дома обыграть, а то если играть как Спартак против ЦСКА сыграл в последнем туре - это просто ацски трудно будет сделать -)

Начнем с того, что выигрывать у Марселя не обязательно, и вообще при чем тут именно выход из группы ЛЧ? Вы и до групповой стадии не доползли несмотря на весь сопутствующий пафос.

0

78

Trampler написал(а):

Начнем с того, что выигрывать у Марселя не обязательно

тогда, в случае ничьей, надо обязательно обыгрывать в гостях Жилину, которая будет жилы рвать, чтобы хоть одну победу одержать - а Марселю играть с Челси, который в очередной раз продул в чемпионате.

0

79

Trampler написал(а):

Да-да-да, прямо как вот этот деф Металлиста -

http://www.youtube.com/watch?v=RXliZvTT … r_embedded
 
Когда обычные провинциальные команды сталкиваются с голодным до очков админресурсом можно руками начинать махать прямо со стартового свистка -)
А Милевский и Лазович - братья навек -) Хотя.. у Милевского хотя бы хватило совести пеналь смазать, видать не все потеряно в отличие от.

Самая ржака, что там ещё один нырнул в том же эпизоде)))))

0

80

Trampler
Это я к тому, что

Trampler написал(а):

Мы в ЛЧ в настоящем

не надо гордится тем что еще не произошло, помню как давным давно (вроде в 2001 году) Спартак на своем поле обыграл Арсенал 4-1 в тогда еще втором групповом этапе ЛЧ. И что потом случилось? Эта победа так и осталась единственной, а в группе СМ занял последнее место...
Вряд ли кто огорчится на этом форуме если Спартак обыграет Марсель, мне например игра Спартака тоже по своему нравится, когда там порехи-прорехи нет -)
Так что пускай сначала пройдем французский и словацкий клубы и с удовольствием поздравлю москвичей с выходом из группы и заметь без всякого

Trampler написал(а):

сопутствующего пафоса

0

81

Russian football написал(а):

не надо гордится тем что еще не произошло

Гм.. я вот честно даже не знаю что тут и ответить. повторяю по буквам  МЫ, ФК СПАРТАК МОСКВА, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЯВЛЯЕМСЯ УЧАСТНИКОМ ОСНОВНОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, А ИМЕННО ГРУППОВОГО ЭТАПА.
Надеюсь теперь будет доходчиво -) Насчет "не произошло" - это к вашему соцпроекту вопросы, как Миллер такое допустил или накрайняк не подстраховался против захудалого Осера. Ах да, извинити, Франции газ почти не нужен - там Атомная Энергетика решает.. -))

0

82

Trampler написал(а):

МЫ, ФК СПАРТАК МОСКВА, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЯВЛЯЕМСЯ УЧАСТНИКОМ ОСНОВНОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, А ИМЕННО ГРУППОВОГО ЭТАПА.

ну, хорошо-хорошо, отложим на несколько недель, когда групповой этап закончится и в нём больше не будет никаких команд :)

а, ну да, Зенит  - Чемпион!))

Отредактировано Пасумыч (2010-11-22 21:55:30)

0

83

Пасумыч написал(а):

ну, хорошо-хорошо, отлижим на несколько недель

Гудлак) КС в РФПЛ 2011 детектед)

0

84

Пасумыч написал(а):

ну, хорошо-хорошо, отлижим на несколько недель

Лех, ты за себя тока говори, ок? -)))

0

85

я не имел в виду, итоговое место Спартака в групповом этапе - если вы вдруг об этом подумали) речь о том, что групповой этап закончится и тогда придётся гордится уже чем-то другим - либо плейоффом ЛЧ, либо плейоффом ЛЕ.

Trampler
от ведь очепятка-то!)))

Отредактировано Пасумыч (2010-11-22 21:55:14)

0

86

Пасумыч написал(а):

я не имел в виду, итоговое место Спартака в групповом этапе - если вы вдруг об этом подумали) речь о том, что групповой этап закончится и тогда придётся гордится уже чем-то другим - либо плейоффом ЛЧ, либо плейоффом ЛЕ.

Эт ты правильно сказал - гордиться нам всегда будет чем)

0

87

Trampler написал(а):

Ах да, извинити, Франции газ почти не нужен - там Атомная Энергетика решает.. -))

5 балов -)))

Trampler написал(а):

МЫ, ФК СПАРТАК МОСКВА, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЯВЛЯЕМСЯ УЧАСТНИКОМ ОСНОВНОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,

товарисч,  с этим никто и не спорит, наверное я неправильно выразился. Я возможно выскажу чисто свое мнение но считаю что остаться в ЛЧ можно только если выйти из группы с первого или второго места, а не отправившись с 3 го места в ту же самую Лигу Европы... Путь пославней выглядит чем у Зенита, но итог тот же

0

88

Trampler написал(а):

Вы и до групповой стадии не доползли

кстати может оно и лучше что так произошло, так как по факту Зенит сейчас занимает первое место по добытым в еврокопилку очкам

0

89

Russian football написал(а):

Я возможно выскажу чисто свое мнение но считаю что остаться в ЛЧ можно только если выйти из группы с первого или второго места, а не отправившись с 3 го места в ту же самую Лигу Европы... Путь пославней выглядит чем у Зенита, но итог тот же

А чтобы остаться потом в ЛЧ надо выйти в 1/4. А потом чтобы остаться надо выйти в 1/2 )))
Участвовать в турнире и остаться в нём турнире - разные вещи.

0

90

ukol написал(а):

Участвовать в турнире и остаться в нём турнире - разные вещи.

ещё в турнир надо попасть. в этом году Зениту это не удалось, зато удалось на следующий сезон.

0