ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

magadanez написал(а):

Голландские (западноевропейские) бабушки относятся к общей их массе примерно как назначение Казьменко на центральный матч к назначению на обычные)

так а тогда как сказался кризис на африканских и индийских бабушках, у которых "жопа" перманентная?)

Trampler написал(а):

И? -) В данном контексте ЭТО несущественно. Твои камменты последние - примерно как докапывание на какой минуте злобный свин Пареха ударил Александру по личику - на 43ей как написано в статье или на 44й как явственно видно из скриншота трансляции, что выглядит как попытка замылить сам факт злостного нарушения требующего наиболее сурового наказания! -))

а что в этой статье нового и интересного про Зенит?

0

902

Ку-ку, спорщики, вы мой коммент-то читали? :)

0

903

Sharoff написал(а):

Ку-ку, спорщики, вы мой коммент-то читали? :)

читали-читали, все по делу -))

А по поводу этой заметки вспомнился позапрошлогодний феерический баян, хотя и грустноватый канеш.. )

Про конкретно мои претензии к Зениту.
Сегодня я пришел с работы необычно уставшим, меня обидел начальник, мне снизили заработную плату, лишили отпуска. Я держался. Невпервой, прорвемся. Вечерело, допивая сладкую газированную воду, из радиоприемника я услышал о последних спортивных новостях – Лукович: 7 миллионов евро, Бухаров: 12 миллионов, Алвеш: 20. В сердце кольнуло. На глаза навернулись слезы. Изо рта посыпались крошки Бородинского хлеба. Сергей Богданович Семак: 2 миллиона евро.
Дрожащей рукой я потянулся к платежке за коммуналку – газ: 250 рублей в месяц. Я взял счеты. После трех часов щелканья костяшками оказалось, что можно было бы не платить за газ 546 666 лет. Вечность. Холодок пробежал у меня по спине. 500 тысяч лет под газом. Вот так, ни за что. За Сергея «либеро» Богдановича «0-из-7-выходов -один-на-один» Семака. Весь наш город мог годами не платить за газ. Этот день навсегда останется одним из худших дней в моей жизни.

0

904

Пасумыч написал(а):

так а тогда как сказался кризис на африканских и индийских бабушках, у которых "жопа" перманентная?)

В вопросе содержится ответ. Ваш КО)

0

905

Верните Макса!

0

906

Sharoff написал(а):

Верните Макса!

Он мне в ФБ написал, что 2 дня уже не может сюда попасть! Кто его забанил?))

0

907

Что за дела! Срочно разбанить Макса! :)
Кстати, во вторник иду в баню. Кто хочет - присоединяйтесь!

0

908

Sharoff написал(а):

Кстати, во вторник иду в баню. Кто хочет - присоединяйтесь!

Что за баня? Мы с однокурсниками думали спланировать сандуны, кстати)

0

909

Sharoff написал(а):

Кстати, во вторник иду в баню.

magadanez написал(а):

Что за баня?

+1

0

910

Московский "Спартак" обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать защитника "Зенита" Николаса Ломбертса.
- Руководствуясь сложившейся практикой КДК РФС, «Спартак» обратился с просьбой применить к игроку «Зенита» Николасу Ломбертсу дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации на три матча чемпионата России.
Нна 71-й минуте воскресной встречи «Спартак» — «Зенит» Ломбертс грубо атаковал нашего голкипера Диканя, который смог продолжить игру лишь после оказании медицинской помощи. Арбитр встречи показал защитнику питерцев желтую карточку. Однако в этой ситуации в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС виновник произошедшего наказывается дисквалификацией сроком на три матча, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

0

911

В "Зените" не видят ничего экстраординарного в том, что "Спартак" обратился в КДК с просьбой дисквалифицировать защитника питерского клуба Николаса Ломбертса на три матча за грубую, по мнению москвичей, игру против голкипера красно-белых Андрея Диканя в матче 26-го тура премьер-лиги.

- Мы считаем, что это право "Спартака", - заметил заместитель руководителя пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Существует определенная процедура рассмотрения подобных обращений, и если КДК, компетентность которого у нас сомнений не вызывает, примет просьбу москвичей во внимание, наш клуб - в соответствии с регламентом - готов участвовать в заседании комитета. Правда, пока на "Зенит" по этому поводу никто не выходил.

0

912

Пасумыч написал(а):

В "Зените" не видят ничего экстраординарного в том, что "Спартак" обратился в КДК с просьбой дисквалифицировать защитника питерского клуба Николаса Ломбертса на три матча за грубую, по мнению москвичей, игру против голкипера красно-белых Андрея Диканя в матче 26-го тура премьер-лиги.
            - Мы считаем, что это право "Спартака", - заметил заместитель руководителя пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Существует определенная процедура рассмотрения подобных обращений, и если КДК, компетентность которого у нас сомнений не вызывает, примет просьбу москвичей во внимание, наш клуб - в соответствии с регламентом - готов участвовать в заседании комитета. Правда, пока на "Зенит" по этому поводу никто не выходил.

Конечно. Всё же куплено.

0

913

Какая баня - пока не знаю :)
Узнаю - напишу!

0

914

Sharoff написал(а):

Конечно. Всё же куплено.

Sharoff написал(а):

...Существует определенная процедура рассмотрения подобных обращений, и если КДК, компетентность которого у нас сомнений не вызывает, примет просьбу москвичей во внимание...

-))

0

915

А дынамо присоединилось к маляве на Ломбертса? Или дружба с львами важнее заботы о вратарях?))))

0

916

0

917

ага... красная шапка палит всю контору)

0

918

the_Diver написал(а):

ага... красная шапка палит всю контору)

Вообще да, чето есть в нем от хрестоматийной "конской тупки" -)

0

919

Наши в первом тайме играли так, как-будто  еще от ЛЧ не отошли, а во втором вспомнили, что это РФПЛ и бросили играть :(

0

920

efess написал(а):

Наши в первом тайме играли так, как-будто  еще от ЛЧ не отошли, а во втором вспомнили, что это РФПЛ и бросили играть

Вот и меня расстроили, оставили угаданный щщот ксендзу -)

0

921

Питерский "Зенит" решил расстаться с полузащитником Алексеем Ионовым, несколько раз попавшимся на чрезмерном употреблении алкоголя. В настоящее время клуб ищет покупателя на Ионова, который может быть продан в клуб премьер-лиги или первого дивизиона (ФНЛ) ближайшей зимой, сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru.
Возможно, "Зенит" продаст полузащитника на символическую сумму. Ранее генеральный директор клуба Максим Митрофанов заявил, что Ионову предоставляется последний шанс исправиться, но, по данным Bobsoccer.ru, этот шанс не является реальным.

В последний раз Ионов попался на злоупотреблении алкоголем в ночь на 2 ноября, когда он был задержан за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Игрока посадили на карантин с запретом покидать тренировочную базу "Зенита". В настоящее время он находится в расположении второй сборной России.

2 ноября бывший тренер "Зенита" Герман Зонин в интервью "Советскому спорту" рассказал, что Ионов напился не впервые. "Четвертый раз уже напивается человек, люди знающие мне рассказывали", - сказал Зонин, посоветовав изгнать игрока из футбола.

http://lenta.ru/news/2011/11/09/ionov/


"... Я могу подключить сюда ФСБ свое... Зенита охрану.." бгг))
Вот как так, а? Собственный воспитанник Культурной Столицы - и такая свинья ((
ждем Ионова в Спартаке?  :D

0

922

Убил бы кого-нибудь дурак.. Ещё подруга трезвая, без мозгов видать совсем. Никогда не понимал, для кого такси придумали и пьяного водителя в таких ситуациях?! Жалко его, но только потому что никого не убил.. Типичный алкоголик, а бабло только усугубляет всё..

0

923

Зенит сделает очень правильно, если расторгнет с ним контракт...

0

924

Сейчас у Спартака печальная дата - 10 лет без чемпионства. Однако по неангажированным данным именно у Спартака по-прежнему наибольшее количество поклонников по всей стране, и даже по ржачным опросам ВЦИОМа он идет вторым после Зенита. Помнится, клуб из "Футбольной Столицы" становился чемпионом в 1984м году, любопытно а что же с ним стало через 10 лет?..
Зенит (Санкт-Петербург) - Заря (Ленинск-Кузнецкий) 0:1 (0:1)
Судья: А. Нефедов (Йошкар-Ола).
06/11/1994. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 200 зрителей.

вот как-то так, граждане пацаны! -))

0

925

а есть опросы ВЦИОМА за  84 и 94й годы?)
если нет, надо у международной федерации футбольной истории и статистики запросить))

0

926

Пасумыч написал(а):

если нет, надо у международной федерации футбольной истории и статистики запросить))

А она ещё не в Питере находится?)

0

927

magadanez
в Москву переехала. вместе с Фурсенкой)

0

928

Ионов без прав на 1,5 года. Надеюсь сплавят его в ФНЛ. Хотя Томь с Нальчиком его уже ждут

Просто умиляют меня ностальгирующие спартачи, ничего другого им и не остается

0

929

efess написал(а):

Просто умиляют меня ностальгирующие спартачи, ничего другого им и не остается

А меня умиляют довольные липовой славой бомжи. Моя хата с краю, ага..

0

930

А кто пишет про наше довольство? Вечно ты обобщаешь.
Похоже спартачей придется на хрюшек менять или на мясо, чтобы общаться, Костя, с тобой на одном уровне

0