ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Trampler написал(а):

15-20 лет назад на ваши матчи ходило по 200 человек

Данила, а на многие клубы 20 лет назад много людей ходило? Тогда народу не до футбола было. А про переполненый Кировский ты видать просто не знаешь,  и не только в чемпионский год но и раньше и позже. А Кировский вмещал в разные года от 70 до 90 тысяч и аншлаги были в Питере нормой. И сейчас, в отличии от некоторых, у нас на всех матчах стадион битком забит.

0

182

Trampler написал(а):

Тут как раз тебе пора плакать а не смеяться, ага -)

ну уж я сам разберусь где плакать а где смеяться, ага -) пока то что ты пишешь создавая факты из пустоты вызывает только улыбку -)

Trampler написал(а):

Москва способна выигрывать в честной конкурентной борьбе

гы-гы-гы -) нет слов одни эээмоции -) может вам вообще обособиться? Будет два чампа - один "честный" московский, а второй - "нечестный" и лживый провинциальный... "Честная конкурентная борьба" среди москвичей - это миф.. как и миф о продажности чемпа

Trampler написал(а):

Напомню что всего каких-то 15-20 лет назад на ваши матчи ходило по 200 человек а сама команда пребывала в безвестности

не смеши мои тапочки -) слушай важно не то что происходило КОГДА-то ДАВНО, а то что происходит СЕЙЧАС... За Зенит сейчас болеет 90% питерского населения, включая приезжих... а что кто то из московских команд сейчас хоть половину стадиона собирает? -) о, если да то я удивлен, право -)

Отредактировано Russian football (2010-12-07 01:04:55)

0

183

ukol написал(а):

Конюшня, где воняет навозом)) А кавалерия и кони - уже самопиар.

ЦСКА - центральный спортивный клуб армии, причем здесь конюшня и навоз? -)

0

184

Жили то в конюшне

0

185

efess написал(а):

Жили то в конюшне

ладно, оставлю этот вопрос, но все же привык когда ЦСКА армейцами называют

0

186

Russian football написал(а):

гы-гы-гы -) нет слов одни эээмоции -) может вам вообще обособиться? Будет два чампа - один "честный" московский, а второй - "нечестный" и лживый провинциальный... "Честная конкурентная борьба" среди москвичей - это миф.. как и миф о продажности чемпа

Ха-ха, старые песни о главном -)) Рука Москвы она такая -)) Вы по количеству титулов в командных видах спорта на 18м(!!) месте по России, уже обсуждалось тут где-то -) Москва кстати вполне вписывается в среднюю статистику "количество титулов":"душу населения", некоторые веси даже чуток впереди шагают - это как раз Питер нонсенс в этом плане! -) Эмоции - это хорошо, полезно и позитивно! -)
Последнее предложение - просто готовый мем -) Вы уж батенька потрудитесь определиться что для вас миф - честная конкурентная борьба или продажность -))

Russian football написал(а):

не смеши мои тапочки -) слушай важно не то что происходило КОГДА-то ДАВНО, а то что происходит СЕЙЧАС...

Кому важно, болельщикам Зенита, чтобы спрятать комплекс отсуствия победной истории? Несомненно -) Для всех остальных есть традиции. А пока что даже Казанский Рубин умудрился вперед вас взять два российских чемпионства -)

Russian football написал(а):

За Зенит сейчас болеет 90% питерского населения, включая приезжих... а что кто то из московских команд сейчас хоть половину стадиона собирает? -)

Это исходя из опросников движения "наши"? -)) Успокойся, по количеству болельщиков вы все еще третьи после нас и конялей, пока главную чашку не купите так оно и будет.. -) Про стадио ржу - это ты про заполняемость вашего гиперстадио на 22 тыщи? нуну -))
Especially for you -

Средняя посещаемость на матчах «Спартака» в сезоне 2010 г. составила 21357 человек. По этому показателю клуб находится на первом месте.

0

187

Данила, откуда ты брал свою инфу? вот тебе ссылка на ппосещаемость:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … ogi-sezo-0
В этом году мы от вас чуток совсем отстали, ну так нам бы стадио большего размера, и 100%  обогнали бы. И если в домашних играх вы лидируете, то в гостевых первые кони

0

188

efess написал(а):

Данила, откуда ты брал свою инфу?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mydiary/

efess написал(а):

и 100%  обогнали бы.

всегда веселит подобное -))

efess написал(а):

И если в домашних играх вы лидируете, то в гостевых первые кони

Тебе подсказать почему или сам догадаешься? -)

0

189

Trampler написал(а):

Ха-ха, старые песни о главном -)) Рука Москвы она такая -))

сейчас подожди чай допью

Trampler написал(а):

Последнее предложение - просто готовый мем -) Вы уж батенька потрудитесь определиться что для вас миф - честная конкурентная борьба или продажность -))

сначала объясни что тебе непонятно в этом меме... не могу тебя понять, если чесно - я про продажность вообще ничего не говорил, либо ты неправильно меня понял, либо я коряво обьяснил - не исключено второе, к сожалению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

Trampler написал(а):

Кому важно, болельщикам Зенита, чтобы спрятать комплекс отсуствия победной истории?

опять промашечка, товарисч.. Я не смотрю на те вопросы по которым мы с тобой дискутируем как ТОЛЬКО болельщик Зенита... И

Trampler написал(а):

А пока что даже Казанский Рубин умудрился вперед вас взять два российских чемпионства -)

вот это мем -) ржу не могу -) и что дальше? теперь всем болельщикам Зенита заткнуться надо после этой фразы? -)

Trampler написал(а):

Это исходя из опросников движения "наши"? -)) Успокойся, по количеству болельщиков вы все еще третьи после нас и конялей

я то спокоен, но все равно спасибо за заботу -) это неправильная статистика, Trampler ваша средняя цифра 17500 зрителей в матч и то это с натяжкой... Сразу оговорю что без учета Лиги чемпионов. Могу конечно перепроверить и выложить тебе в тему Спартак инфу по этму вопросу, если очень хочешь

и напоследок, special for you

Trampler написал(а):

Для всех остальных есть традиции

Друг мой, лучше ТРАДИЦИИ ПРИОБРЕТАТЬ как Зенит, а не ТЕРЯТЬ как Спартак... а если по честному то получается что они у вас не ЕСТЬ, а БЫЛИ, увы

Отредактировано Russian football (2010-12-07 14:39:31)

0

190

Russian football написал(а):

Друг мой, лучше ТРАДИЦИИ ПРИОБРЕТАТЬ как Зенит

Приобретать - очень верное слово, зачот -)))

Russian football написал(а):

а если по честному то получается что они у вас не ЕСТЬ, а БЫЛИ, увы

Да никуда они не делись, периоды без чемпионств были у нас и раньше, даже в первую лигу на сезон скатывались, что не помешало нам первенствовать 21 раз. Неспособность понять и признать это говорит только о комплексах к более именитому и достойному клубу и ни о чем более -)

Russian football написал(а):

если чесно - я про продажность вообще ничего не говорил

А вот вы и попались, батенька!

Russian football написал(а):

"Честная конкурентная борьба" среди москвичей - это миф.. как и миф о продажности чемпа

Russian football написал(а):

сначала объясни что тебе непонятно в этом меме... не могу тебя понять, если чесно

Любому человеку с наличием логического мышления в глаза долбит противоречие в твоем меме - ты одновременно отрицаешь и честную конкурентную борьбу, говоря что это миф, и продажность чемпионата, говоря так же, хотя очевидно что это антонимы. Что тут непонятного?

Russian football написал(а):

Я не смотрю на те вопросы по которым мы с тобой дискутируем как ТОЛЬКО болельщик Зенита

Вот это да! -)) Что-то не заметно пока честно говоря.

Russian football написал(а):

вот это мем -) ржу не могу -) и что дальше? теперь всем болельщикам Зенита заткнуться надо после этой фразы? -)

Хватит тырить мои заряды!! -)) Стоит мне написать "ржунимагу" - тут же от тебя читаю то же самое, употребил слово "мем" - теперь ты его через предложение вставляешь. Больше оригинальных идей!! -))
Мне лестно что ты спрашиваешь мое мнение о дальнейших действиях болельщиков Зенита и даже предлагаешь самостоятельно вполне достойный, самокритичный вариант -) Но вообще говоря я лишь констатировал очевидное, а именно что исключительно с помощью ГП вы наконец смогли поравняться Рубином и Локомотивом и с надеждой и опаской поглядываете в сторону троекратных конялей -) У которых впрочем еще в союзных первенствах от 7 до 11 чемпионств, не помню точную цифру.

Russian football написал(а):

это неправильная статистика

Тут в теме 2 ссылки на статистику лежат из разных источников с одним и тем же ОУКБ на выходе, но тебе конечно, не пропускающему ни один домашний матч красно-белых виднее! -))

0

191

Trampler написал(а):

Приобретать - очень верное слово, зачот -)))

а если серьезно то ты меня понял -)

Trampler написал(а):

о комплексах к более именитому и достойному клубу и ни о чем более -)

ты надеюсь не про меня? -)))

Trampler написал(а):

именитому и достойному клубу

к Спаратку это какое отношение имеет, дружище? -) только не надо снова свою машину времени включать... Я про настоящее, а именно провал в чемпионате, не выход из Лиги Чемпионов и самая главная "традиция" Ваш тренер - Карпуша, о да... Молчу, молчу - великий и могучий -)

Trampler написал(а):

Любому человеку с наличием логического мышления в глаза долбит противоречие в твоем меме

не не, извини я неправильно написал -( моя вина...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif я не верю не в то, что чемп подкуплен, ни в какую то договрную игру между командами нашего чемпионата..

Trampler написал(а):

Вот это да! -)) Что-то не заметно пока честно говоря.

ты смотришь в книгу и видишь... ладно, хоть на мой ник посмотри для начала...

Trampler написал(а):

Хватит тырить мои заряды!! -)) Стоит мне написать "ржунимагу" - тут же от тебя читаю то же самое, употребил слово "мем" - теперь ты его через предложение вставляешь. Больше оригинальных идей!! -))

эээ, а может я диверсант -) Trampler Можно вопрос: почему ты всегда в крайности впадаешь? Будь ты гибче по жизни - бери пример с меня -) и еще одно: твой заряд под названием мем я не в каждое предложение вставляю, а всего два раза использовал... Запрещаешь пользоваться, да? Ах ты, единоличник -) без обид

Trampler написал(а):

Мне лестно что ты спрашиваешь мое мнение о дальнейших действиях болельщиков Зенита и даже предлагаешь самостоятельно вполне достойный, самокритический вариант -) Но вообще говоря я лишь констатировал очевидное, а именно что исключительно с помощью ГП вы наконец смогли поравняться Рубином и Локомотивом и с надеждой и опаской поглядываете в сторону троекратных конялей -) У которых впрочем еще в союзных первенствах от 7 до 11 чемпионств, не помню точную цифру.

Опять врубил свою машину времени? Что же я официально поздравляю Спартак М, ЦСКА и Динамо Киев с их БЫЛЫМИ заслугами -) молодцы!!!.... были когда то ))

Trampler написал(а):

Тут в теме 2 ссылки на статистику лежат из разных источников с одним и тем же ОУКБ на выходе, но тебе конечно, не пропускающему ни один домашний матч красно-белых виднее! -))

нет с официального источника красно белых... Если хочешь я перейду в тему Спаратк и там разберем... я не против

Отредактировано Russian football (2010-12-07 16:01:10)

0

192

http://habreffect.ru/files/62c/4c9e03d75/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

+1

193

о склоняю голову и ставлю уважение, хорошая таблица - копирну в свой файл, спасибо

0

194

Блин мясные жгут напалмом ваще) Чуть-что вспоминая свои былые заслуги.
Спартак - команда прошлого. Зенит - настоящего.

0

195

Russian football написал(а):

не выход из Лиги Чемпионов

бггг -)))))

Russian football написал(а):

Будь ты гибче по жизни - бери пример с меня -)

Ааа! Скажи толерантности и политкорректности - нет! -))

Russian football написал(а):

Можно вопрос: почему ты всегда в крайности впадаешь?

Крайность - это не любить Зенит что ли? Грешен.. -((

the_Diver написал(а):

Спартак - команда прошлого. Зенит - настоящего.

Спартак - команда будущего, а про Зенит скоро забудут и тока в справочниках с удивлением будут находить что командочка оказывается дважды брала чемпионат россии и даже какой-то еврокубок -)

0

196

Trampler написал(а):

Спартак - команда будущего, а про Зенит скоро забудут и тока в справочниках с удивлением будут находить что командочка оказывается дважды брала чемпионат россии и даже какой-то еврокубок -)

Ну-ну) посмотрим какой ты Нострадамус.

0

197

Trampler написал(а):

Russian football написал(а):
не выход из Лиги Чемпионов
бггг -)))))

странно что ты радуешься неудачам своей команды, думаю это не так, а просто ответить тебе на это нечего -)

Trampler написал(а):

Ааа! Скажи толерантности и политкорректности - нет! -))

ого, пожалуй я на этом форуме задержусь -)

Trampler написал(а):

Крайность - это не любить Зенит что ли? Грешен.. -((

Каешься? -) крайность я имел в виду другое..

Trampler написал(а):

Спартак - команда будущего, а про Зенит скоро забудут и тока в справочниках с удивлением будут находить что командочка оказывается дважды брала чемпионат россии и даже какой-то еврокубок -)

ты часто видишь этот сон? -) а кошмары про Спартак не снятся?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

198

the_Diver написал(а):

Блин мясные жгут напалмом ваще)

эт разве напалм? так-с хлопушка новогодняя и разговоры все ближе к сказке -)

0

199

Russian football написал(а):

Друг мой, лучше ТРАДИЦИИ ПРИОБРЕТАТЬ как Зенит, а не ТЕРЯТЬ как Спартак.

+10000000000

Как видно из Лехиной таблички у нас на самый дохлый матч почти полный стадион собирается, а у вас?  Кстати с каждым годом на Спартак все меньше ходит людей, о чем то это говорит?

0

200

Ребят, кончайте бредить. У вас всего одна команда в городе, только поэтому и ходят все на неё. А на нас ходят меньше сейчас, потому что кризис. И не надо мне говорить, что это только Спартака касается! Так уж устроен мир, что когда ты на коне, у тебя и популярность выше. Всё это временно. Я уже молчу про то, что на свой стадион больше будет людей ходить.

0

201

magadanez
но у нас и цены, наверное, по сравнению с московскими в разы выше.

0

202

magadanez так это ж дискуссия просто с элементами подстеба и юмора -) как например фраза

Trampler написал(а):

а про Зенит скоро забудут и тока в справочниках с удивлением будут находить что командочка оказывается дважды брала чемпионат россии и даже какой-то еврокубок -)

понятно что он не серьезно... шутит так, а я шучу в ответ, что бы не думал что единственный юморист -)

0

203

magadanez написал(а):

А на нас ходят меньше сейчас, потому что кризис

сколько у вас билеты стоят например на центральную трибуну?

0

204

Вот кстати насчет Зенита, совсем даже не оффтоп. Не скрою, когда-то эта команда была мне весьма симпатична, отличалась высокой командной скоростью, некой безбашенностью и парой-тройкой молодых талантливых ребят, на которой вся игра строилась. Тогда Зенит при должном настрое мог порвать многих, помню как я искренне радовался когда Зенит на Петровском превратил 0:1 с конями к перерыву в 6:1 к финальному свистку. Но команде не шла на пользу сначала тренерская чехарда, а потом сомнительное умение пана сливать концовки чемпионатов почти вчистую оправдываясь коварными щупальцами первопрестольной - в итоге даже мимо медалей Зенит как правило пролетал. Но с приходом ГП к полноценному спонсорству в Зените многое поменялось далеко не в лучшую сторону - скоростью и безбашенностью пожертвовали в угоду прагматизму, молодые таланты заматерели и обнаглели, не стесняясь почти в открытую торговаться с клубом (читай - богатым спонсором), а инсайды стали просачиваться один другого краше, одним из самых любопытных был инсайд конца зимы-2007 о том, что Аршавин остается в Зените, потому что руководство гарантировало ему чемпионство. К этому прибавилось совершенно безбашенное транжирство трансферного бабла, которые окончательно поставили РГУ примерно на один уровень с такими чемпионатами как Катарский или Аравийский. И понеслась. Чего только стоит ударная концовка из 9 побед при 1 поражении - круче фраернуть получилось тока у коней в 98м когда они выдали второй круг из 14 побед и 1 слива. "Чудесное преображение" Зенита в КУЕФА, когда осенью команда чудом выползла из группы, по ходу пьесы не соизволив переиграть клуб второго немецкого дивизиона, а весной в прекрасном стиле разгромила очевидного и безоговорочного на тот момент лидера немцкого футбола Баварию сразу породило вопросы, а появившиеся слухи про 40 лямов отступных от тамбовской мафии их только усилили.
Карочи пойду спать, завтра допишу как будет время.. -)

0

205

Trampler написал(а):

Не скрою, когда-то эта команда была мне весьма симпатична, отличалась высокой командной скоростью, некой безбашенностью и парой-тройкой молодых талантливых ребят, на которой вся игра строилась.

можно узнать когда это тебе Зенит был симпатичен? хотя подсчитав и пробежавшись по истории Зенита предполагаю что речь идет о временах Деда (Морозова Ю.А.). Так?

Trampler написал(а):

Тогда Зенит при должном настрое мог порвать многих,

вот оно ключевое слово "при должном настрое". Вот именно так играли почти все российские команды в чемпионате и еврокубках, и именно так при Морозове играл Зенит в Кубке Интертото когда к нам в Питер приезжал в составе Сельты ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Карпин и не менее грозный Мостовой... Напомнить что к 83 минуте Зенит вел в счете 2-0 благодаря голам Леши Поповича (матч закончился 2-2)? Так же в следующем году Грасхоппер не смогли пройти, швейцарцы тогда в рейтинге УЕФА были в два раза выше питерского клуба...

Trampler написал(а):

я искренне радовался когда Зенит на Петровском превратил 0:1 с конями к перерыву в 6:1 к финальному свистку

все таки про времена Деда говорим... Во-первых к перерыву счет был ничейный 1-1 (Деменко 30 минута), хоть суть дела это и не меняет. Во-вторых, Юрий Андреевич - действительно великий человек и мой кумир как российский наставник, но при всем к нему уважении (пусть земля ему будет пухом) тренер он не лучший в моем понимании. Его самый большой талант -это умение найти и раскрыть футболиста. Я не скрою Зенит при Морозове - мой самый любимый период питерцев, но  хуже всего когда радость омрачается ее же собственной нестабильностью

Trampler написал(а):

"Чудесное преображение" Зенита в КУЕФА

трудно искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет

Отредактировано Russian football (2010-12-08 14:13:37)

0

206

Trampler написал(а):

"Чудесное преображение" Зенита в КУЕФА, когда осенью команда чудом выползла из группы, по ходу пьесы не соизволив переиграть клуб второго немецкого дивизиона

ты путаешь два розыгрыша КУЕФА. Зенит действительно играл с клубом второй Бундеслиги, но это была Алемания ещё при Петржеле. Нюрнберг же играл в главной Бундеслиге.
и я  не знаю, что тут удивительного, ведь Зенит в концовке 2007 года сделал ставку на Чемпионат, а не на "говночашку". даже матч кубка России с Томью был принесён в жертву перед предпоследним туром ЧР.

0

207

Футбольные клубы "Зенит" и "Црвена Звезда" подписали 5-летнее соглашение о сотрудничестве. В его рамках подразумевается активное взаимодействие, прежде всего в сфере детского и юношеского футбола. В планах клубов - проведение совместных тренировок и товарищеских матчей, организация международных турниров, совместных семинаров и учебных занятий. Для тренеров намечена организация обмена информацией по методическому и практическому обеспечению тренировочного процесса. Подающие надежды футболисты смогут стажироваться в клубах-партнерах.

Договор не обошел вниманием и работу с ветеранами клуба - для них предусмотрены товарищеские матчи и встречи. Также в планах клубов - организация мероприятий по обмену опытом в работе с болельщиками, пропаганде толерантности и противодействию экстремизма. Еще одно направление - консультации по созданию и функционированию клубных музеев.

Для координации работы по реализации подписанного соглашения клубы создают совет партнеров, в состав которого войдут по три человека с каждой стороны. Представители "Црвены Звезды" и "Зенита" будут сменять друг друга на посту председателя совета ежегодно. В 2011 году эту роль возьмет на себя человек из "Зенита".

"Мы рады партнерству с ведущим сербским клубом. Подписание совместного соглашения с "Црвеной Звездой" - это еще один шаг в процессе интеграции "Зенита" в европейское футбольное сообщество. Важны все направления сотрудничества: и работа с ветеранами, и с болельщиками. И мы уверены, что оно будет продуктивным", - приводит официальный сайт "Зенита" слова генерального директора невского клуба Максима Митрофанова.

0

208

Очень смешно, учитывая давнюю побратимость ЦЗ с ФКСМ и никакущую игру сербов даже на фоне никакущего Партизана, которому они совсем недавно пролетели дома))

0

209

magadanez
вот и мне тоже смешно)

0

210

Спалетти на пресс-конференции, посвященной итогам чемпионата

– Средства массовой информации очень часто отправляют вас в Италию. Прокомментируйте это, пожалуйста.
– В «Зените» мне очень хорошо. Я не получал предложений ни от какой другой команды. Я читаю прессу: вчера писали, что я был в Милане, но это новость, сделанная в газетной лаборатории. Вчера я был здесь, в Петербурге, – ходил смотреть представление школьного театра, где участвовал мой сын. Да и вообще, лысых людей в мире ходит много, и, возможно, они увидели кого-то другого.

0