ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

the_Diver написал(а):

В Спартаке? В центре поля любого.

я не про Спартак, а про Зенит. Потому и играет защитником, что по уровне в полузащите уступает многим

0

242

Russian football написал(а):

я не про Спартак, а про Зенит. Потому и играет защитником, что по уровне в полузащите уступает многим

в Зените играет защитника?)))))

Отредактировано the_Diver (2010-12-19 00:00:31)

0

243

the_Diver написал(а):

В Спартаке? В центре поля любого.

паржал вот тут -)) он пусть сначала до Великого И Могучего Ибсона дорастет например.. -)) Пока что где-то на уровне нашего Саенки, и тока графоманы и пиарасты с берегов невы его чуть ли не в лучшие футболисты чемпионата записывают после случайного голешника в каком-то товарняке за сбродную!! -))

0

244

the_Diver написал(а):

в Зените играет защитника?)))))

сорри заработался :) опорник и центральный полузащитник. Что бы исправить свою опечатку отвечу тебе развернуто
Если Роман перейдет к красно-белым этой зимой, то, безусловно, спартачи сорвут джек-пот но только для себя, ибо уже лет 5-7 лет у них проблема с опорником. Но сумеет ли он там сыграть - вопрос. Точно так же и с такими же надеждами многих болельщиков Рома приходил в Зенит. Теперь его не на каждом матче видно. Вот многие пишут что забил 6 голов. Вопрос - кому? Амкару и Локо с игры, все остальные с пенальти. Но тут уж извини и я могу вкалачивать и быть Баджо -) Посчитай сколько карточек он нахватал в чемпионате? Помимо красной еще 7 желтых, во многих моментах он просто не успевал за полузащитой и нападающими соперника. Много брака в передачах, количество пасов назад значительно превышает передачи вперед, на моей памяти не менее трех моментов, когда из-за его срезок нам забивали голы.
Возможно в спартаковскую схему он войдет, и начнет играть достойно, пока я не вижу в его действиях не осмысленности, не желания это осмыслить. Ну и так же этот дешевый шантаж, парень просто тупо денег хапнуть захотел побольше... Не знаю, я против такого ведения дел. Все. :)

Отредактировано Russian football (2010-12-19 01:34:54)

0

245

Trampler написал(а):

его чуть ли не в лучшие футболисты чемпионата записывают

ну вообще то не "чуть ли" а уже записали в 33 лучших, кажется

0

246

Ага Слава то наверное сейчас с ним общается нормально зато Спалетти отрицательного мнения.

поэтому Спалетти в каждом матче ставит его в основу, а тот в ответ играет даже не думает играть спустя рукава?

вообще не вижу смысла в обсуждении "новости" с лайф.ру.
спартаковскому руководству в разы полезнее будет Тихонова вернуть, чем покупать игрока из Зенита.

0

247

Пасумыч написал(а):

поэтому Спалетти в каждом матче ставит его в основу, а тот в ответ играет даже не думает играть спустя рукава?

мде... Во-первых не в каждом, посмотри стартовые составы всех наших матчей, во вторых уж не знаю как тебя попросить прочитать мой пост выше по поводу его игры.. Там вообщем-то голая статистика или мы сейчас на свои ощущения от игры отдельно взятого футболиста ориентироваться будем, то уж извините

Пасумыч написал(а):

вообще не вижу смысла в обсуждении "новости" с лайф.ру.

Лайф.ру - это твой любимый сайт? Сказано же было что не с него. С этого момента специально для тебя буду вставлять цитаты только с этого сайта, я неприхотливый знаете ли

Пасумыч написал(а):

спартаковскому руководству в разы полезнее будет Тихонова вернуть,

Это шутка что ли? -) Без обид

0

248

Trampler написал(а):

он пусть сначала до Великого И Могучего Ибсона дорастет например.. -)) Пока что где-то на уровне нашего Саенки

А потом наверно и на уровень Шешукова можно будет замахнуться да?
Игрок основы Чемпиона России, и человек практически не играющий за четвертую команду чемпионата, есть разница вроде.

Russian football написал(а):

Теперь его не на каждом матче видно. Вот многие пишут что забил 6 голов. Вопрос - кому? Амкару и Локо с игры, все остальные с пенальти. Но тут уж извини и я могу вкалачивать и быть Баджо -) Посчитай сколько карточек он нахватал в чемпионате? Помимо красной еще 7 желтых, во многих моментах он просто не успевал за полузащитой и нападающими соперника.

Ну как не видно...он в чемпионате сыграл 21 матч. Игрок основы. И желтых у него 4.

Отредактировано the_Diver (2010-12-19 05:17:57)

0

249

the_Diver написал(а):

Ну как не видно...он в чемпионате сыграл 21 матч. Игрок основы.

еще раз - в полузащите у нас нет острых проблем, нам нужно укреплять защиту и норм опорника. Причем опорник по типу Ибсона в Спартаке, который сможет в нужный момент помочь защитникам и получив мяч отправить его вперед и сам отправится туда же. Это очень важный пост в команде, если можно так сказать. Это игрок который позволяет команде как пружине быстро перестраиваться из обороны в атаку и так же возвращаться в защиту. Мое мнение, у Ромы выполнять такую функцию не получилось. Ладно бы просто не получилось - не видно и прогресса в его карьере, из чего я сделал вывод, что человек и не стремится к этому развитию. Возможно, у нас другая схема игры - ему неудобная. Но больше всего мне не нравится когда человек рубит сук на котором он сидит. Сначала это абсолютно ненужное комментирование игры вратаря, затем еще какие-то скандалы внутри команды. Да и до Питера были не очень приятные инциденты. Надеюсь не надо напоминать сколько по времени Роман держался в командах в которых играл до Зенита? по-моему даже года не было..

0

250

Есть же еще важные позиции в нашем клубе - одну из таких позиций закрывает Данни, где-то справляется Кержаков, рад возвращению Быстрова. Есть у нас проблемы в атаке? Нет. Мы самая забивающая команда России. Тренер наш Спалетти - достаточно важное приобретение )) Есть у нас мысль в игре, присутствует концепция? - да, есть ли чемпионский настрой? - да. Защита...

То есть что касается атакующих постов в команде у нас проблем нет, что касается тренера у нас тоже все замечательно, вратарь Малафеев - один из лучших по показателям за чемпионат, а вот с опорниками и защитой нужно что-то срочно делать

Отредактировано Russian football (2010-12-19 05:40:38)

0

251

the_Diver написал(а):

А потом наверно и на уровень Шешукова можно будет замахнуться да?
Игрок основы Чемпиона России, и человек практически не играющий за четвертую команду чемпионата, есть разница вроде.

Чемпионство - достижение командное, и в случае с Широковым уж точно не он главный творец успеха команды -) По факту же ваша полузащита далеко не феерическая, просто достаточно сбалансированная без явных кренов и откровенных слабых мест, однако даже Данни-2010 не дотягивает по общему уровню игры и полезности для команды до Алекса-2009, очевидное-невероятное.. -)

Russian football написал(а):

вратарь Малафеев - один из лучших по показателям за чемпионат

Долгая лета Славе Малафееву на посту номер один в Зените! Один из любимейших моих вратарей года эдак с 2000го! -))

0

252

Russian football написал(а):

Во-первых не в каждом, посмотри стартовые составы всех наших матчей

21 игра - 17 в основе. на замену выходил в трёх играх в начале чемпионата и в игре с Ростовом в 28ом туре после травмы.

очевидно же, что тройка Денисов, Широков, Зырянов - это "наше фсё")) Осеру проиграли без Денисова, Спартаку и ЦСКА - без Широкова. здесь я как раз согласен с Трамлером, что Данни по полезности Алексу уступает (пусть и играл он большую часть на другой позиции).

Russian football написал(а):

еще раз - в полузащите у нас нет острых проблем

в полузащиту нас как раз очень нужен сильный игрок, аргументы - выше. а Семак и Файзулин не могут полностью заменить кого-то из ключевой тройки.

Russian football написал(а):

Лайф.ру - это твой любимый сайт? Сказано же было что не с него.

а откуда же? "Твой день"?)))

0

253

Интер увольняет Бенитеса, Спалетти называется в качестве главного кандидата. интересно, а у Адвоката в контракте насчёт невозможности совместительства есть пункт?

0

254

Вот и Фан-Шляпа почуяв недоброе, а именно что Зениту ничего не светит в этом сезоне, переметнулся к братским бульбашам из БАТЭ (или это вторая часть трансфера после скидок на газ за победу Зенита в Борисове 2-0?) -))

[реклама вместо картинки]

0

255

И эти люди нас обвиняют в комплексах...

Отредактировано the_Diver (2010-12-21 07:40:00)

0

256

Trampler написал(а):

он пусть сначала до Великого И Могучего Ибсона дорастет например..

Вот тут я поржал от души. Что Широкову расти до игрока забившего за 34 игры за СМ 2 гола? Рома тольков этом сезоне во всех турнирах 8 забил +2 передачи. Так что кому до кого расти?:) Или это в качестве стеба Ибсона в пример поставил?
Насчет прогресса не соглашусь, как раз в этом сезоне он стал играть значительно лучше именно как полузащитник и в отборе и в плане постоения игры, конечно до Кости в этом плане ему еще ой как далеко, но то что в этом плане он не хуже Гарика - 100%. Хотя есть у него одна черта - теряет концентрацию по ходу игры - отсюда нелепые обрезы и пара привезенных голов. ну и как человек он очень конфликтный.
как резюме - если уйдет, то несильно растроюсь, главное чтобы не к конкурентам, пусть в БАТЭ продадут :)

0

257

efess написал(а):

Что Широкову расти до игрока забившего за 34 игры за СМ 2 гола?

Ибсон - опорник!! Ты еще скажи Шешуков хуже, вы просто до сих пор простить ему не можете победный гол в составе ФК Москва в 2009м против вас, и сами втихаря завидуете его несомненному таланту!!
А Ибсон играл за Порту, причем неплохо, щас выяснится еще что и в Лиге Чемпионов выигрывал а не только в ущербной чашке как некоторые.. -))

efess написал(а):

не хуже Гарика

- предлагаю послать заявку на очередной эталон -))

0

258

Trampler написал(а):

А Ибсон играл за Порту, причем неплохо

Ага оч неплохо в период с 2005 по 2007 - 46 игр и 2 гола, лучше бы в пример Фламенго привел

Trampler написал(а):

- предлагаю послать заявку на очередной эталон -))

Это я кстати не тебе отвечал :)
Просто как раз с Гариком его и сравнивали утверждая что тот значительно лучше, на мой взгляд, Широков как футболист гораздо умнее футболиста Денисова

0

259

efess написал(а):

гораздо умнее футболиста Денисова

ну Денисов вообще чуть ли не эталон неумного футболиста, если бы не его физические данные играть бы ему во втордиве гденить - даже Иуда Быстров по сравнению с ним просто мегамозг, постажировали на свою голову.. -)
По уровню футбольного интеллекта он занимает достойное место рядом с Данишевским и Майданой, щетаю.. -) Особенно это в сборной ощущается, кстати.

0

260

поговаривают, что Крыжанац может уйти - жаль, лучше бы у нас ещё на сезон задержался бы, пусть и в роли запасного.

0

261

Вот это как раз не потеря, на мой взгляд. Вроде как собрался или завязать или в Хайдук перейти - босы обещали не препятствовать

0

262

efess
ну, не знаю. он давно в команде, сыгран со всеми, всегда готов выйти на замену. к тому же он такой "дядька", который руководит в обороне.

0

263

Зато очень любит  заигрываться, не всегда адекватно оценивает  ситуацию, что не раз приводило к голам в наши ворота, насчет руководства обороной - улыбнул, поорать - да может, но руководством и не пахнет. Его уход не ослабит Зенит

0

264

efess
ну, иногда может и поовсепянить)
но на позиции ЦЗ, имхо, он сильнее Луковича и Мейры.

0

265

Насчет Луковича согласен, тем более, что он и не ЦЗ, а вот Мейра не хуже Крыжа

0

266

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в ближайшее время продлит контракт с петербургским клубом до 2013 года. По данным итальянской прессы, заработная плата специалиста, который в прошедшем сезоне привел команду к чемпионству, составит 4 миллиона евро в год

Пусть спасибо Интеру скажет :)

0

267

На все обращения мы отвечаем одинаково - приоритетом для Романа остается его нынешняя команда, - заметил Минасов. - Более того - даже если "Зенит" решит продать Широкова, то мы, в первую очередь, посоветуем заинтересованным лицам обратиться к руководству питерского коллектива - и станем вести переговоры только с разрешения клуба

0

268

Говорят наши на Писсаро нацелились

0

269

efess
на которого?)

0

270

А их много? Особенно аргентинцев играющих в Италии

0