ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11


Трансферы 10-11

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

Защитник тель-авивского "Хапоэля" и сборной Израиля Дани Бондарь достиг принципиальной договоренности о переходе в "Терек". 23-летний футболист, выступающий на правом фланге обороны, должен присоединиться к клубу из Грозного в мае

Это вместо Роналдиньо?

0

32

Спартачи у Ростова Валикаева купили и продали Иванова в Локо

Отредактировано efess (2011-01-12 02:00:00)

0

33

Локо подписал Ибричича

0

34

Спартак приложил руку к дальнейшему развалу Сатурна - подписал Махмудова

0

35

Махмудов хороший игрок.

0

36

При том с нужным паспортом, молодой и перспективный

0

37

efess написал(а):

При том с нужным паспортом, молодой и перспективный

Пока что молодые и перспективные парни из Сатурна у нас не очень-то приживались - Баженов, Сабитов..

0

38

То ли дело Антонио Жедер))))

0

39

Trampler написал(а):

Пока что молодые и перспективные парни из Сатурна у нас не очень-то приживались - Баженов, Сабитов

Вот это и радует :)

0

40

Кубань подписала Максимова - нашего воспитанника

0

41

efess
Максимов академик, вроде, а не наш. да и хорошо - довольно-таки посредственный игрок, честно говоря. ещё и раздолбай.

0

42

Да его к нам Сарсания притащил, из академиков он самы нормальный был. Насчет посредственного не соглашусь - игрок толковый, но когда стал в основу привлекаться в какой-то момент звезду поймал,а ДА с молодежью не работал - или играй или сиди на лавке, вот его сначала в Химки отдали в аренду потом вообще продали. Его вообще в Динамо М сватали в этом сезоне

0

43

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс проведёт ближайшие полгода в аренде в клубе английской премьер-лиги – «Бирмингем Сити».

0

44

http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=9947

С большим удивлением прочитала сегодня интервью президента киевского «Динамо» Игоря Михайловича Суркиса об отсутствии прогресса в переговорах по футболисту Александру Алиеву. Действительно в последние две недели переговоры между киевлянами и «Локомотивом» не ведутся вообще. Однако причины этого находятся за пределами компетенции нашего клуба.

«Локомотив» является одним из топ-клубов российского футбола. Этот статус подразумевает не только нацеленность на достижение высоких результатов на футбольном поле, но и безусловное выполнение всех финансовых обязательств в полном объеме – как перед своими игроками, так и перед другими клубами. В том числе и в ситуации с Александром Алиевым.

В соответствии с документами права на этого футболиста перешли к «Локомотиву» еще в прошлом году, после выплаты первого транша киевскому «Динамо». По договору с украинским клубом, следующий транш в размере 2 миллиона евро мы должны перевести на его счета до 15 марта. Что касается оставшейся части суммы, то срок ее оплаты – вовсе не апрель, как заявляет Игорь Михайлович, а август 2011 года.

Все эти обязательства, равно как и все выплаты по контракту Алиева, «Локомотив» намерен осуществить – деньги на эти расходы заложены в бюджет на 2011 год. Однако это вовсе не означает, что сейчас наш клуб не может сдать его в аренду или продать третьему клубу – еще раз повторюсь, права на него перешли к нам еще в прошлом году после выплаты киевлянам первой части трансферной суммы. Если у юристов киевского «Динамо» есть другое мнение по этому поводу, то мы можем выяснить данный вопрос в суде.

На сегодняшний день переговорная позиция руководства «Динамо» выглядит как минимум странной. Как и необъяснимое желание господина Суркиса вести переговоры с активным привлечением прессы. С одной стороны, киевляне не заявляют интереса к футболисту Алиеву. В единственном разговоре, который был у меня с президентом украинского клуба, он однозначно дал понять, что в услугах футболиста киевское «Динамо» не очень заинтересовано. Более того, в течение последней недели на меня не выходил даже агент игрока Герман Ткаченко.

А с другой стороны, украинский клуб не прочь получить игрока бесплатно. И именно такой вариант, по мнению президента «Динамо», рассматривается как сближение позиций. Для «Локомотива» же это на практике означает, что полузащитник провел у нас сезон на правах аренды, которая стоила клубу 4 миллиона евро. Это, по меньшей мере, глупо, а делать глупости «Локомотив» не намерен.

Скажу так: уедет ли Алиев в аренду в другой клуб, или мы продадим права на него - на данной стадии переговоров ситуация складывается так, что в киевское «Динамо» он не вернется. Но в том, что пока эти переговоры проходят вяло и непродуктивно, вины «Локомотива» нет.

Наверно бред напишу...
Я вот не понимаю. Если Локо не заплатит ДК бабла в указанные сроки, Алиев едет обратно, а Локо просто так (точнее за год аренды) теряет 4 лимона? А что если кто-то кого-то попросит за вознаграждение продинамить выплату этих денег? Ну понятное дело, что потом всех финансистов/юристов с клуба поувольняют к чёрту. Дескать перепутали 2011 с 2012)))
Для ДК надо чтобы эта сумма была не больше той, за которую они готовы купить Алиева по-нормальному. С учётом всех этих дополнительных выплат естественно.
Хотя конечно динамленье с выплатой трансферов - более чем обычное дело. И ничего - футболисты обратно возвращаются только в сверх форс-мажорных ситуациях

Отредактировано ukol (2011-01-29 23:36:52)

0

45

А тем временем Зенит отдал в аренду Чезане Розину. Отдаем всех на право и налево, а покупать собираемся?

0

46

efess
видимо, собираемся, раз Розину отдали.

0

47

Вяло как-то собираемся :)

0

48

efess
ну, Розина-то на самом деле довольно средний игрок. тот же Ионов вряд ли будет смотреться хуже итальянца.
пусть лучше хоть где-то играет, чем у нас скамейку полирует.

0

49

С этим согласен.А еще Розина иностранец :) А Ионов если научится голову поднимать, то очень  неплох будет. Корней 3 покупки обещал

0

50

Динамо усилилось Ротенбергом))

0

51

В некотором плане это действительно усиление))

0

52

А наш Абдулфатахна просмотрк в Крыльях :( И это игрок наиболее проблемного, на мой взгляд, для Зенита амплуа

0

53

27-летний полузащитник Дарюс Мицейка подписал контракт с "Химками" до конца сезона-2011/12.

вот где всплыл)

0

54

Каряка в Динамо перешел

0

55

Чето пока совершенно не муссируется тема вот эта -

Год без трансферов
ФИФА ответила отказом на просьбу РФС в виде исключения разрешить российским клубам заявлять футболистов в ходе трех, а не двух регистрационных периодов в течение переходного сезона-2011/12. Это означает, что в течение года клубы не смогут заявлять новичков.
Международная федерация футбола ответила отказом на просьбу РФС в виде исключения разрешить российским клубам заявлять футболистов в ходе трех, а не двух регистрационных периодов в течение переходного сезона-2011/12, сообщает СЭ.

«Это противоречит регламенту ФИФА по статусу и трансферу игроков», – сообщили в пресс-службе международной федерации.

Тех кто все еще не считает братьев фурсенок упоротыми дегенератами просьба поднять руки.
Хотя вынужден констатировать что фурсенке футбольному до фурсенки минобразовского пока что далековато, но старание догнать налицо.
Впрочем чему тут удивляться если Лигу Чемпионов скоро придется смотреть в 23:45..   :mad: http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

56

Да не  успел я эту тему поднять. На самом деле жопа полная. Наш Корней уже на чем свет костерил РФС, который обещал все уладить. В Сэксе сегодня предложили отказаться от проведения длинного чемпионата и сделать как эо делали все кто переходил до нас - один короткий и один нормальный. Варианты разные - можно сначала нормальный провести, а весной по иогам нормального разыграть путевки и вылет, причем это во всех лигах, можно наоборот -  сначала короткий,  а потом нормальный. Тогда эта тема отпадет.
У меня вопрос другой - а что эту ситуацию нельзя было заранее предусмотреть? Или как обычно у нас регламенты изучают тогда, когда петух в яйца клюнет?

0

57

Да вариантов масса для того, чтобы избежать подобного. И уже не в первый раз глава РФС пытается изобрести велосипед, а все почему? Потому что реально ни он сам, ни его окружение не знают банальной матчасти - эта хрень началась еще при Мутко, но при Фурсенке вообще бардак теперь. Называя вещи своими именами это не что иное как несоответствие занимаемой должности, англичанин на его месте уже бы собственноручно написал заявление об отставке а японец и вовсе сделал харакири. Но ему - можно, потому что он в команде, и размеры этой команды ширятся с каждым днем. Такое ощущение что действительно в 2012 будет конец света, чесслово.. -)

0

58

Насчет японца не знаю, а вот англичане уходят только если на них сильно пресса давить начинает. А так в ФА беспорядка не намного меньше чем у нас, хотя они, в отличии от нас, по правилам  привыкли жить и работать

0

59

В случае перехода в "Анжи" 37-летний защитник Роберто Карлос (168 см, 70 кг) может стать самым высокооплачиваемым футболистом РФПЛ. По данным "СЭ", руководство клуба из столицы Дагестана предлагает чемпиону мира-2002 и трехкратному победителю Лиги чемпионов в составе "Реала" оклад от 4 до 5 миллионов евро в год по контракту на срок до конца сезона-2012/13. По нашей информации, именно предложение из России для бразильской звезды - приоритетное, поскольку значительно превышает условия "Вест Хэма" и "Лос-Анджелес Гэлакси", также претендующих на знаменитого игрока. Роберто Карлос готов сам урегулировать вопрос с досрочным прекращением трудовых отношений с "Коринтианс", с которым связан договором до конца 2011 года, чтобы получить статус свободного агента - это должно упростить его переход в махачкалинскую команду.

0

60

ТИМУР-М
Ярый исламист
Сообщений: 1952
Вчера 23:43

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ. НЕОБЕСУДЬТЕ ЗА ТОП,ТОЛЬКО С ФУТБОЛА,ЗАШЁЛ СЮДА И О ЧУДО,ЧТО Я ВИЖУ- ПОДПИСЫВАЕМ РОБЕРТО КАРЛОСА,МОЖЕТ И РОНАЛДО ЗУБАСТИКА ИНШААЛЛАГЬ,КТО МОГ ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ.ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ,МЫ БУДЕМ САМЫМИ ЛУЧШИМИ!

Замечательно дотации работают, одно удивляет - почему Ангушт до сих пор даже не в пердиве?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11