ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11


Трансферы 10-11

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

Анжи уже не на дотации живет, мог бы хоть чуток погуглить сначала, это частный клуб с этого сезона

0

62

efess написал(а):

Анжи уже не на дотации живет, мог бы хоть чуток погуглить сначала, это частный клуб с этого сезона

Наскока я знаю он настолько же частный, насколько Спартак лукойловский, ага. Ширма покамест, не более.

0

63

100% Принадлежат керимову

0

64

В субботу президент "Коринтианса" Андрес Санчес объявил об уходе из клуба Роберто Карлоса. Игрок перейдёт в махачкалинский "Анжи", который предложил ему зарплату $ 15 млн в год, сообщает официальный сайт клуба.

на 3 ляма больше трансфера(!) Кавенаги, жесть.. -)

0

65

По последней информации бразильского портала Globo Esporte Роберто Карлос заключил с «Анжи» двухлетний контракт, по которому получит несколько более скромную сумму в размере €10 млн. евро за два года выступлений за дагестанскую команду.

0

66

Нда что творится в мире, точнее в России

0

67

Польский клуб "Краковия", занимающий последнее место в чемпионате-2010/11, продал 24-летнего центрального защитника Петра Полчака (192 см, 75 кг) в "Терек" - футболист заключил соглашение с командой из Грозного на срок до лета 2014 года. Как рассказали "СЭ" коллеги из Польши, новичок коллектива из столицы Чеченской республики, на счету которого пять матчей за сборную своей страны, был лучшим игроком "Краковии".

0

68

Анжи еще какого-то сборника-бразила за 11 лямов ойро вроде присмотрел, но думаю утка

0

69

Trampler написал(а):

Анжи еще какого-то сборника-бразила за 11 лямов ойро вроде присмотрел, но думаю утка

Полузащитник "Коринтианса" Жусилей подтвердил свою готовность перейти в "Анжи". По словам хавбека сборной Бразилии, холода его не пугают. Отметим, что недавно контракт с махачкалинцами подписал бывший одноклубник Жусилея Роберто Карлос.
- В России холодно, но у меня будет неплохая компенсация в виде солидной зарплаты, - приводит Globo слова Жусилея. - Долго думал о предложении из России, но решил испытать судьбу

Похоже что не утка. Я в шоке

0

70

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/440773

Вслед за Роберто Карлосом из бразильского «Коринтианса» в «Анжи» должен перейти 22-летний центральный полузащитник Жусилей. Разница лишь в том, что за этого игрока махачкалинцам придется выплатить круглую сумму. В отличие от Роберто Карлоса, который перешел в клуб в статусе свободного агента. Как пишет бразильское интернет-издание «Terra», сумма трансфера Жусилея составит 10 миллионов евро.

– Трудно отказаться, если поступает такое предложение. Это очень большие деньги, к 25 годам можно стать миллионером. У меня есть возможность обеспечить себе хорошую жизнь, – заявил, в свою очередь, Жусилей в интервью сайту Globoesport.com.

Порадуемся за парня)))

0

71

Ну Карлос тоже не совсем без затрат в Анжи перешел, вроде как отступные он как раз от Анжи и получил

0

72

Роберто Карлосу не стать миллионером, он им уже является))

0

73

Но деньги считать тоже умеет :)

0

74

К спору ДК и Локо об Алиеве:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/441686

Примечательно, что права на футболиста, по сути, все еще принадлежат его прошлой команде «Вольфсбург». Дело в том, что «Галатасарай» при оформлении сделки с «волками» смог оплатить лишь треть требуемой за Мисимовича суммы – 2,5 миллиона евро. Стороны договорились о том, что если до окончания нынешнего сезона турецкий клуб не перечислит «Вольфсбургу» оставшиеся 5 миллионов, то Мисимович вернется обратно в немецкую команду. Сам босниец возвращаться в Германию категорически не желает, потому что «сумел добиться в бундеслиге всего, что только можно пожелать». Немецкие коллеги заверили, что в данный момент «Динамо» ведет переговоры не с «Галатасараем», а именно с «Вольфсбургом», и немцы требуют за Мисимовича как раз таки те самые 5 миллионов евро.

0

75

ukol написал(а):

– Трудно отказаться, если поступает такое предложение. Это очень большие деньги, к 25 годам можно стать миллионером. У меня есть возможность обеспечить себе хорошую жизнь

ага вот и прокололся парень -) то есть сюда он приезжает стать миллионером к 25 годам, а вот к этим годикам сможет ли вывести анжи в финал ЛЧ?... ну-ну, посмотрим -)

0

76

Будут ли играть эти два без преувеличения великих футболиста вот главный вопрос... но все таки каждый раз от услышанной новости "Роберто Карлос перешел в Анжи на правах свободного агента" меня аж передергивает, какие то несовместимые понятия.. вроде рыбы с молоком

0

77

Спартак продал Дринчича в Краснодар :)

0

78

А Динамо Мисимовича все же подписало

0

79

Анжи все же подписали Жусилея  :O

0

80

А теперь еще и Тарделли оговаривает с ними условия контракта! А он тоже в сборную Бразилии привлекался

0

81

efess написал(а):

А Динамо Мисимовича все же подписало

Хорошее усиление, если будет играть а не дурью маяться как в Фенере. Примерно уровня Алекса игрок.

0

82

вот он грозный жусилей - все видео не смотреть а то голова заболит -)

0

83

кстати по видео видно что техничен но немного тяжеловат

0

84

Не легче Анжи сразу всю бразильскую сборную купить - оптом как всегда дешевле

0

85

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110301/Rl277JqA.jpg

0

86

Еще новости из Махачкалы - Гаттузо готов туда рвануть, а еще они глаз положили на Пернамбукану :)

0

87

По фотке кажется, что Карлос не на шутку испуган ;-)

0

88

Sharoff написал(а):

По фотке кажется, что Карлос не на шутку испуган ;-)

По фотке кажется, что Карлос начинает о чем-то догадываться -))

+1

89

;-))))))))

0

90

efess написал(а):

Пернамбукану

Блин, если гол забьет очень хотелось бы услышать как диктор по стадиону будет произносить его фамилию -))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11