ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11


Трансферы 10-11

Сообщений 151 страница 180 из 350

151

Смородская встретится с агентом Сычёва
"Чемпионат.com" уже сообщал, что нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв может продолжить карьеру в "Рубине". На этой неделе президент красно-зелёных Ольга Смородская планирует встретиться с агентом форварда Павлом Андреевым. На переговорах будет обсуждаться судьба футболиста, чей контракт с московским клубом истекает в конце года.

На сегодняшний день есть лишь два вариант развития событий: либо Сычёв продлит контракт с "Локомотивом", либо примет привлекательное в финансовом плане предложение "Рубина". Другие варианты продолжения карьеры игрок, по нашим данным, рассматривать не собирается.

Ибсона вон тоже сватали в "Рубин", а оказался в "Сантосе")) С другой стороны, переход на повышение выходит в контексте игры в ЛЧ, да и вообще в контексте игры) Уж стабильности то точно. Не Сычёва. Рубина)

0

152

magadanez написал(а):

С другой стороны, переход на повышение выходит в контексте игры в ЛЧ

ЛЧ, Самедов, Локомотив, Рапид
ЛЧ, Сычев, Рубин, Лион
-))

+1

153

Какой нафиг Лазович?:

Руководству "Анжи" удалось согласовать с "Интером" детали трансфера Самюэля Это'О, утверждает Bloomberg. Теперь махачкалинцам предстоит договориться с самим камерунцем. Клуб премьер-лиги предлагает форварду зарплату в 20 миллионов евро за сезон, стоимость трансфера оценивается в 30-35 миллионов евро.

0

154

седня чето через раз, то на 40 и 22 не согласились, то терь на 35 и 20 согласовали, до презентации даже размышлять на эту тему неохота. одно могу сказать - ржу над теми кто до сих пор считает что Керимов будет платить личку ЭтоО из своего кармана, и вообще считает Анжи исключительно частным клубом))

0

155

Ну и взгляд "оттуда", как иллюстрация -

XXX:
дико выглядит этот Анжи с Карлосом, будущим Этоо, Жирковым... в республике безумная безработица. у ребят нет ни денег, ни работы.
Как рассказывал знакомый, приходют бородатые дядьки и предлагают пойти стрелять милиционеров за 1000 долларов. уж больно сложный выбор без работы или с 1000 долларов таким способом. а тут вот те на те.
В республике идет война настоящая. А прямо в ней устраивают вот такой непонятный проект.
YYY:
Я для начала скажу, что проблемами Дагестана занимается власть, со своими возможностями, в том числе бюджетными и дотационными. А Анжи – частная команда. Поэтому тут нет никакого парадокса. Нет, потому что нет взаимосвязи.
вот ответ клоунам, которые везде пишут про пир во время чумы и т.д. Сегодня 22:25 magomedaguero

0

156

ну и вдогонку - итальяшки троллят ЭтоО -)
http://sport.sky.it/sport/calciomercato … llery.html

0

157

Булыкиным интересуется Интер   бакинский )))))

0

158

Анжи выкупили права на Прудникова - его тоже теперь освистывать будут?

0

159

efess написал(а):

Анжи выкупили права на Прудникова - его тоже теперь освистывать будут?

Макс, не вставай в один ряд с ними тока..) Ну кто такой Прудников по большому счёту и Жирков? Разницу не чувствуешь?

0

160

Не чувствую, Костя. И тот и другой играют в футбол и тот и другой поднимут не хилое бабло в Анжи. В чем разница? В том что один в сборной другой нет? Или в том что один из Англии возвращается другой нет? Или в том что один конь другой мясной?
И с кем мне не вставать в один ряд?

0

161

efess написал(а):

Не чувствую, Костя. И тот и другой играют в футбол и тот и другой поднимут не хилое бабло в Анжи. В чем разница? В том что один в сборной другой нет? Или в том что один из Англии возвращается другой нет? Или в том что один конь другой мясной?
И с кем мне не вставать в один ряд?

Про банальности не будем. Ты верно заметил, что разного уровня игроки, один в Англию уехал за лушчей жизнью, другой - за тем чтоб не потеряться совсем в профессии - на Кавказ (не суть), ромбик - не банальность, да ладно. В один ряд ты встаёшь с болелами коней (вас "львов" - у всех находятся "аргументы"), которые огораживают своего Юру от обструкции грязных лап враждебных фанов. Разница в том, что Прудников делает это из целей необходимости, а Жирков - по слабости своей и жены или недальновидности крайней (хз, что хуже).

+1

162

Костя, видать самое начало моих поств ты плохо читал или не читал вовсе. Я не поддерживаю Жирковаа в его решении перейти в Анжи, более того я считаю что для него это шаг назад и подтверждение его слабости как игроцкой так и человеческой и не готовности играть на высоком уровне. А осуждаю я то, что обструкцию ему устроили на игре сборной

0

163

magadanez написал(а):

если человек - *****, то он должен это знать

а то он не знает?

0

164

efess написал(а):

Костя, видать самое начало моих поств ты плохо читал или не читал вовсе. Я не поддерживаю Жирковаа в его решении перейти в Анжи, более того я считаю что для него это шаг назад и подтверждение его слабости как игроцкой так и человеческой и не готовности играть на высоком уровне. А осуждаю я то, что обструкцию ему устроили на игре сборной

Макс, не хочу эту тему превращать в чередование постов не читавших предыдущие нас с тобой, но так же остаюсь при своём - если человек - *****, то он должен это знать. Может я лишнего беру, но чем с большим резонансом он об этом узнает, тем лучше, и все прикрывания его прессой - этому свидетельство.

0

165

Пасумыч написал(а):

а то он не знает?

:flag: даже не догадывается!

0

166

efess написал(а):

Анжи выкупили права на Прудникова - его тоже теперь освистывать будут?

Макс, не смешно так троллить ) Прудников который не пригодился ни Спартаку, ни Тереку, ни Томи, да и в Анжи межу прочим он сыграл всего 5 матчей из 19, нападающий который 3(!!) года не мог забить ни одного мяча, игрок который чуть поменьше сезона походил у нас в "подающих надежды" а потом без улучшений в игре пошел по арендам. Последняя, с правом выкупа - в Анжи, команду чудом (впрочем любой дурак знает как это чудо зовется  :jumping:) избежавшую вылета. И Жирков, перешедший в Челси, лучший игрок финала Кубка УЕФА-2005 и автор самого красивого гола Лиги Чемпионов-2006, игрок вошедший в символическую сборную ЕВРО-2008, одна из конских икон можно сказать (наряду с Конифеем и ранее Семаком). Которого никто в Анжи не тянул и который сам (ну, как сам  :D) сделал столь странный и вопиющий выбор.

Ваще ниочем карочи. Прудников даже до уровня Павленко не дорос чтобы чето там ему массово свистеть, который спокойно се играет в Тереке и никто его не трогает. Юрец - другое дело, тут играет совершенно другой аспект. И ИМЕННО наличие у него всего, что я описал выше, и спровоцировало можно сказать столь однозначные кричалки.

+1

167

Trampler написал(а):

magomedaguero

Всё правильно пишет, а потом вот это сдаёт его))

0

168

Trampler написал(а):

лучший игрок финала Кубка УЕФА-2005 и автор самого красивого гола Лиги Чемпионов-2006, игрок вошедший в символическую сборную ЕВРО-2008

кроме последнего - всё это ни о  чём)
да и в символической сборной там и так много кого) например, Подольский, который где? правильно, в Кёльне, чём не вылетевшем в прошлом сезоне. а почему же он ушёл из Баварии туда, а не в какой-нибудь Спа.. Байер?

0

169

А меж тем Рубин Вальдеса подписал!

0

170

Слушайте, а вообще за что Жиркова освистали? Я вот реально сейчас задумался над этим и ответа не нашел. Я понял бы если бы у него были реальные шансы вернуться в ЦСКА, а он перешел в Анжи. Но у него ведь реальных шансов перейти куда бы то нибыло кроме как в Анжи не было, я имею в виду россиские клубы. В конюшню - он не вписывается в идеологию покупок клуба, посто уже староват, в Динамо его Челси не захотело продавать, а в Анжи пожалуйста. Так за что всеже его так опустили? Рассуждения о длинном рубле можно опустить - это единствееная причина лежащая на поверхности

0

171

efess написал(а):

Но у него ведь реальных шансов перейти куда бы то нибыло кроме как в Анжи не было, я имею в виду россиские клубы.

efess написал(а):

В конюшню - он не вписывается в идеологию покупок клуба, посто уже староват, в Динамо его Челси не захотело продавать

В конюшню он бы сам не пошел после того как в его разборках с агентом ЦСКА приняло не его сторону. Это считается основной причиной какбе, а совсем не "староват". По поводу того что Челси не захотело его в Динамо продавать - в первый раз слышу, речь шла исключительно о Спартаке. С Динамо уже сам жадный Юрец не договорился, т.к. хотел личку в 5.5 лямов в год, которую и выбил себе в Анжи, а ему менты тока 4 давали. Поэтому собсна и орали "Жирков - шалава" (с) -)

efess написал(а):

Рассуждения о длинном рубле можно опустить - это единствееная причина лежащая на поверхности

Нормально так, опустить главную причину и главную тему кричалок, а потом не найти ответа на вопрос о том за что же его все-таки освистали -))

0

172

Насчет Динамо, вето наложил Рома - ибо Гинер попросил. можно много рассказать про их отношение, но хваатит того, что они в очень хороших отношениях, так же как и с Керимовым. Потому и  в Динамо и в Спартак он продан быть не мог. А погоня за длинным рублем вполне объяснима - играть ему еще 3-5 лет, а при его подверженности травмам может и еще меньше. А семью надо кормить и задел на будущее создавать, тут по-человечески все понятно. Поэтому для меня понятно было бы если бы обструкцию ему устроили перейди он в тот же Спартак, а тут всего навсего Анжи, который через год -полтора уйдет со сцены.

0

173

efess написал(а):

Поэтому для меня понятно было бы если бы обструкцию ему устроили перейди он в тот же Спартак, а тут всего навсего Анжи, который через год -полтора уйдет со сцены.

Переход Жиркова в Анжи, равно как и обструкция Жиркова на матче сборной, к самому футболу имеет самое последнее отношение. И ты, Макс, это прекрасно знаешь, так зачем притворяться и делать вид что ты ничего не понимаешь?

0

174

— 14.08.2011 15:00 —
Габулов: желание выйти на поле стало как никогда сильным

Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов отказался комментировать информацию о том, что он близок к переходу в «Анжи».
«Внутриклубные дела не комментирую, – сказал он «Советскому спорту». – Могу сказать лишь одно: за последний год, в течение которого не играю, желание выйти на поле стало как никогда сильным. Хочу ли вернуться в сборную России? Я постоянно думаю об этом. Без игровой практики в сборную не приглашают».

Следующий пошел -)) Отличная кандидатура кстате, всех бы мразей в Анжи собрать для повышения энтропии -)

0

175

Ну тут все понятно :)

0

176

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 20-го тура премьер-лиги с "Анжи" (3:0) сказал, что красно-белые договорились со "Стандардом" по приобретению полузащитника Мехди Карсела-Гонсалеса. По словам Федуна, москвичам теперь нужно добиться согласия у самого 22-летнего футболиста. На хавбека также претендуют "Удинезе" и "Валенсия".

0

177

efess написал(а):

На хавбека также претендуют "Удинезе" и "Валенсия".

и Анжи :D

0

178

efess написал(а):

красно-белые договорились со "Стандардом" по приобретению полузащитника Мехди Карсела-Гонсалеса.

наскока я помню со Стандардом мы договорились больше месяца назад, вот тока сам чел боится тут отморозиться

0

179

Trampler написал(а):

боится тут отморозиться

Ага, поездишь по Нальчикам - Махачкалам - и правда отморозиться можно, от толпы передается :)

0

180

Эменике понравился - резкий такой пацанцик-)) Вражины как ошпаренные отскакивают )) и удар неплохой :)

Мехди еще про искусственное поле рассказать и всё. Нафига нам нытики?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11