ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11


Трансферы 10-11

Сообщений 241 страница 270 из 350

241

Аршавин: Адвокат хочет, чтобы я играл там, где хочу
Нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал об установке, которую даёт ему наставник национальной команды Дик Адвокат.

"Дик на самом деле хочет, чтобы я постоянно перемещался и играл там, где хочу. Но меня по клубной привычке всё равно тянет налево", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

Установка тренера сборной её капитану: "Make money, son!"
Ждём вишенку в "Анжи")

0

242

Зимой "Сандерленд" постарается арендовать Павлюченко
Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс сделает новое предложение о приобретении нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко зимой, сообщает The People.

Брюс пытался арендовать 29-летнего футболиста в последний день трансферного окна. Однако руководство лондонского клуба отказалось расставаться с Павлюченко, так как уже продало Робби Кина и Питера Крауча.

Рома, не сдавайся! Выскочкам не продавайся! В Премьер Лиге оставайся!)

0

243

Marca: "Анжи" предлагал Моуринью € 25 млн в год, но это его не заинтересовало
"Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не принял предложения махачкалинского "Анжи" относительно того, чтобы возглавить команду, передаёт Marca.

Согласно информации издания, владелец клуба Сулейман Керимов предложил португальскому специалисту годовую зарплату в размере € 25 млн. Однако Моуринью не интересует работа в российском клубе; он даже отказался рассмотреть предложение махачкалинцев.

Отметим, что предложение Моуринью было сделано к концу предыдущего сезона.

"Анжи" не оставляет надежд заполучить полузащитника лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина, сообщает caughtoffside.

По данным издания, махачкалинский клуб сделает предложение английскому клубу в размере £ 15 млн в январе.

0

244

magadanez написал(а):

По данным издания, махачкалинский клуб сделает предложение английскому клубу в размере £ 15 млн в январе.

Венгер, у тебя есть шанс, не упусти! -))) Интересно, мыльная опера будет такой же долгой как переход в Арсенал? ))) Будет что почитать зимой ))

0

245

Да вряд ли он перейдет. Сейчас в Арсенале у него на позиции конкурентов можно сказать и нет, если будет играть так как стал играть последнее время, то на поле будет постоянно находиться. Разве что совсем запредельное бабло предложат

0

246

efess
Арсенал купил Банаюна и Артету, вроде. но всё равно не вижу смысла Аршавину уходить в Анжи)

0

247

Смысл один - деньги, но этим двум еще адаптироваться надо, а Шава там уже свой, и кстати Бенаюна вроде в аренду взяли(?)

0

248

efess
в аренду, но это не значит, что он не будет играть)

0

249

efess написал(а):

Да вряд ли он перейдет. Сейчас в Арсенале у него на позиции конкурентов можно сказать и нет, если будет играть так как стал играть последнее время, то на поле будет постоянно находиться. Разве что совсем запредельное бабло предложат

Надо же ему на что-то чипсы покупать )) Купит себе фабрику! ))) Куда он денется... ну не может объективно Ондрейко на высшем уровне стабильно и постоянно играть, так что бабло в его случае, наиболее вероятный вариант. Вопрос только в том, засунет ли он свои амбиции куда подальше или в Зенит перейдет :)

0

250

Пасумыч написал(а):

в аренду, но это не значит, что он не будет играть)

В аренду это значит временно :)
Дима, Шава мне не нравится как человек, но того что он очень неплохой футболист у него не отнять. И только за баблом он не перейдет, он уже очень хорошо обеспеченный человек и может позволить заниматья себе тем, чем нравиться

0

251

А с другой стороны. В игровом плане он уже всего, чего мог, добился - выше не прыгнет. Может заняться тем, что нравится: зашибать бабло))

0

252

Терек Олега Иванова подписал и бразильца Адилсона. А Рубин расстался с Медведевым - тот в Сибирь вернулся

0

253

Гогниев ушел из Краснодара. Типа сам :)

0

254

"Локомотив" пополнился форвардом смоленского "Днепра" Михаилом Петрусевым, информирует bobsoccer.ru. 17-летний футболист до последнего интересовался  ЦСКА, но в итоге перспективный нападающий сделал выбор в пользу железнодорожников. Напомним, что также сегодня стало известно о переходе в "Локомотив" белорусского полузащитника Яна Тигорева, о котором официально будет объявлено завтра.

А наши Пюигренье в Нанси отдали

0

255

Похоже кони Муссу из Венло подписали. При этом ПСЖ предложили 13 лямов за Хонду

0

256

efess написал(а):

Похоже кони Муссу из Венло подписали.

Кони просто варвары, второй раз уже умыкают лидера у скромного голландского аутсайдера

0

257

Небось просто завидно? :)
Мне их селекция очень даже нравится, покупаю молодых малоизвестных, которые потом на всю катушку у них раскрываются, хотя и косяки случаются :)

0

258

efess написал(а):

Небось просто завидно?

Ну по поводу Хонды и Думбии - да, считаю что это фейл нашей селекции (особенно второй). А этот негритенок - очередной Рамон или Маазу, в Венлоо вообще щас 3 нигерийца в атаке  - 19, 20 и 21 год, кони якобы берут самого молодого и самого забивного (3 гола). Именно "на первом рубеже" игроки у них не раскрываются толком, об этом ниже.. -)

efess написал(а):

Мне их селекция очень даже нравится, покупаю молодых малоизвестных, которые потом на всю катушку у них раскрываются

Это кто например, из малоизвестных?  :confused:
Молодые - да, но раскрылись исключительно те, кто успел себя неплохо проявить и был на слуху. А вот безвестные молодые выше определенного уровня у коней не поднимаются.
Вагнер, Жо, Думбия, Хонда, Красич, Нецид, Янчик кстати тоже - все были на карандаше и на слуху еще до перехода в ЦСКА, Думбия так и вообще лучшим игроком чемпа Швейцарского 2 раза подряд становился.
Впрочем, думаю ты неточно выразился. У коней неплохо получается покупать перспективных молодых игроков за сравнительно разумные деньги и поднимать их на новый уровень. В этом действительно им нет равных в России. У нас из подобных примеров я только Видича и Веллитона могу вспомнить в данный момент, у вас на мой взгляд действительно толковых вообще не было, хотя ты будешь щас спорить насчет Шкртелов и прочих.. -)

0

259

Trampler написал(а):

У коней неплохо получается покупать перспективных молодых игроков за сравнительно разумные деньги и поднимать их на новый уровень.

Уточнения принимаются
Шкртела ты сам вспомнил, есть еще Губочан. В остальном все верно, но у нас и философия трансферная другая- покупаем уже готового игрока, могущего принести пользу сразу, увы

0

260

Нобоа и Перетти в Динамо?

Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа и вингер "Севильи" Диего Перотти близки к переходу в "Динамо". Сделки по приобретению футболистов могут быть завершены уже в самое ближайшее время.
26-летний полузащитник сборной Эквадора Нобоа перебрался в казанский клуб в 2007 году из "Эмелека". Всего в составе "Рубина" он принял участие в 107 матчах и забил 22 гола.
23-летний атакующий полузащитник находился в системе "Севильи" с 2007 года. В основной команде он дебютировал в феврале 2009-го и с тех пор провел в составе андалусийцев 42 матча и отметился 5 забитыми мячами. Также на его счету одна игра за сборную Аргентины.

0

261

а Ионов скорее всего в Кубань отправится.

0

262

На хрена "Динамо" Нобоа и Перотти при живом Семшове?

0

263

Динамо покупает Джуджака из Анжи

0

264

Интересно-интересно..) Динамо значит покупает Нобоа, Перотти и Джуджака, а Степашин тем временем вовсю пытается пропихнуть отдельный закон об уголовной ответственности за договорняки, типа самые честные штоле? Ну-ну.. -))
upd. Да, совсем забыл - и все это на фоне возвращения в мусарню такого честнейшего человечка как Сарсания -))

0

265

Наши сплавили Ионова в Кубань, правда с правом выкупа обратно в течении трех лет :)

0

266

efess написал(а):

Наши сплавили Ионова в Кубань, правда с правом выкупа обратно в течении трех лет

Интересно, кодировку на какой срок поставили?)

0

267

Я об этом же подумал :)

0

268

А Анжи молодцы - купили венгра за 14,5 а продают за 19 лямов :)

0

269

Джуджак в Динамо, а вот Нобоа и Перотти там не будет :)

0

270

По Нобоа - хз. Может и будет.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы 10-11