ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОколоЧЕ-2012

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

А при чём здесь второе видео? Там вообще всё чисто.

0

62

Sharoff написал(а):

А при чём здесь второе видео? Там вообще всё чисто.

Упс, не та ссылка скопировалась, пофиксил)

0

63

Нормально так разминаются вражины перед Сочи и ЧМ-2018..))

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл посоветовал английским болельщикам не ездить в Польшу и Украину на Евро-2012.

«Я думаю, УЕФА ошиблась, когда доверила проведение Евро-2012 Украине и Польше. Если они хотели получить турнир, должны были, прежде всего, разобраться со своими проблемами, в частности, с расизмом.
Они не должны были получать право на проведение турнира, пока не изменят ситуацию к лучшему. Украина и Польша не заслуживают того, чтобы у них проводился чемпионат Европы.
Мой совет английским болельщикам: останьтесь дома, посмотрите турнир по телевизору. Даже не думайте рисковать, ведь это может кончиться тем, что вы вернетесь оттуда в гробу», – приводит слова Кэмпбелла PA Sport.

0

64

Английские фанаты сами кого хочешь до могилы доведут.. Чёрный пиар от Сола Кэмпбелла. А такой хороший защитник был..)

0

65

Посмотрел фотки построенных стадионов, не понравились Киев, Харьков и Варшава. Первые два - потому что нефутбольные как и Лужа, с беговыми дорожками на полплощади. В Варшаве же сам стадио весьма ок, но от нависающей над полем конструкции я есичесна испытываю не самые приятные осчусчения. Я конечно понимаю что такая конструкция стопиццот инстанций проверки прошла, но выглядит все равно опасненько..) Кмк какой-то лишний гонор и пафос в этом усматривается, можно было сделать скромнее и уютнее..)
Остальные стадионы весьма ок, Донбасс-Арена причем один из лучших имхо..)

0

66

На поляков не похоже) Скромнее надо быть!)

0

67

magadanez написал(а):

На поляков не похоже) Скромнее надо быть!)

наши кстати там 2 матча минимум проведут - с поляками и греками.

0

68

magadanez написал(а):

Чёрный пиар от Сола Кэмпбелла. А такой хороший защитник был..)

каммент порадовал:
> В прошлый раз он лично уберег болельщиков от опасности пребывания в Австрии, а в этот раз не удалось...

0

69

Англия продолжает разжигать, теперь ВВС -)
"Стадионы Ненависти" и прочее околонацистское трололо из Польши и Украины

0

70

Балотелли: если в меня бросят банан, я убью этого человека

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли прокомментировал ситуацию с расизмом на Украине и в Польше, где пройдёт чемпионат Европы. Напомним, семьи сразу нескольких английских футболистов отказываются ехать на турнир из-за угрозы расистских оскорблений.

"Посмотрим, что произойдёт на турнире. Надеюсь, что всё пройдёт без проблем, иначе я могу и не сдержаться. Для меня расизм неприемлем вовсе. Если в меня бросят банан, то я отправлюсь в тюрьму, потому что убью этого человека", — сказал Балотелли.

Сало в шоколаде, тогда реально появится))

0

71

Из-за бактерий в отеле "Монополь" сборная Чехии может остаться в Праге

"Чемпионат.com" уже сообщал, что санэпиднадзор Вроцлава взял под контроль качество воды в отеле "Монополь", где планирует остановиться сборная Чехии для участия в играх Евро-2012. В пробах воды было обнаружено присутствие бактерий легионеллы, способных вызвать пневмонию и ряд респираторных заболеваний.

Приезд делегации сборной Чехии в отель намечен на 3 июня. Информация о качестве воды станет известна 2 июня. По словам менеджера сборной Чехии Владимира Шмицера, в данный момент рассматривается вариант, при котором команда будет базироваться в Праге во время турнира.

Меньше легионеров надо звать!) А вообще классно решили откосить! И правда, чё там жить, когда дом рядом?!)

0

72

МВД России обратилось к болельщикам в преддверии Евро-2012

Министерство внутренних дел Российской Федерации обратилось к болельщикам с призывом достойно поддержать сборную России на предстоящем чемпионате Европы — 2012, который примут Украина и Польша.

"Мы обращаемся к тем болельщикам, которые уже получили заветные билеты или в ближайшее время их получат, а также к тем, кто принял решение о просмотре матчей в фан-зонах городов проведения турнира. В Польшу и на Украину едут болельщики из разных регионов нашей Родины. Вы являетесь гражданами великой страны с огромными традициями культурной поддержки любимой команды, и по поведению россиян за рубежом будут судить о нас в целом.

Надеемся, что наравне с различными фанатами, тиффози или торсидами вы сумеете достойно поддержать наших футболистов и не уронить честь российского болельщика. Докажите всему миру, что в России умеют болеть страстно, самозабвенно, не нарушая при этом норм приличия и законодательства стран-организаторов. Продемонстрируйте не только креативность и изобретательность, но также правопослушное и трезвое поведение, уважение к соперникам.

Убеждены, что ваша поддержка позволит сборной Российской Федерации показать наивысший спортивный результат, которым будут гордиться многие поклонники футбола", — говорится в официальном заявлении.

Интересно, это их Балабольцев так настрополил?) Очень в духе Кодекса чести футболистов и популизма от Нургалиева.
Так вот мы тоже на вас надеемся и делаем вывод обо всех вас по каждому из вас. ACAB.

0

73

Нигматуллин: Россия заслуживает играть первым номером в своей группе

Бывший вратарь "Спартака" и "Локомотива" Руслан Нигматуллин считает, что футболисты сборной России должны навязывать свою игру соперникам в матчах группового этапа чемпионата Европы-2012.

Напомним, первый матч на первенстве Европы подопечные Дика Адвоката проведут 8 июня против сборной Чехии. Затем россиян ожидают встречи с Польшей и Грецией.

"У нас достаточно отлаженная игра: показываем атакующий футбол. Конечно, под каждого соперника нужно вносить корректировки, но лучше, когда пытаются подстроиться под нас, а не мы под соперника. Я считаю, что Россия заслуживает того, чтобы играть первым номером в этой группе. У нас отличный подбор игроков.

"Группа очень ровная, в этом и заключается её сложность. Все команды могут претендовать на это. Традиционно хозяин — самый опасный соперник. Кроме стен хозяину помогают все: помню по участию на чемпионате мира в Японии, когда одинокие эпизоды трактовались не в нашу сторону", — цитирует Нигматуллина "Р-Спорт".

Нигматуллин: Россия заслуживает быть первой в тайм-апе в своём лайн-апе, йоу)

0

74

magadanez написал(а):

Нигматуллин: Россия заслуживает играть первым номером в своей группе

Судя по вчерашней игре с Литвой наши первым номером играть не умеют, а ведь именно этим придется заниматься по крайней мере с чехами и греками, тока поляки под давлением трибун могут вперед пойти.

0

75

Trampler написал(а):

тока поляки под давлением трибун могут вперед пойти.

Остаётся лишь надеяться, что по-польски "вперёд" - "назад")

0

76

magadanez написал(а):

Остаётся лишь надеяться, что по-польски "вперёд" - "назад")

почему? кмк поляки как раз опаснее, если будут нас прессинговать и ловить на быстрых контрах.

0

77

Trampler написал(а):

почему? кмк поляки как раз опаснее, если будут нас прессинговать и ловить на быстрых контрах.

Жаль Войцеха не будет)

0

78

magadanez написал(а):

Жаль Войцеха не будет)

http://isport.ua/i/news/197025.jpg
"Эй, тренер, как это не будет??" ))

0

79

Trampler написал(а):

"Эй, тренер, как это не будет??" ))

Стал бы я такой срам тренировать..)

Зачот!)

0

80

Сайт УЕФА говорит о том, что наша команда практически самая старая и самая низкая...

0

81

Sharoff написал(а):

и самая низкая...

угу, ниже только испанцы..))

0

82

Sharoff написал(а):

Сайт УЕФА говорит о том, что наша команда практически самая старая и самая низкая...

Нефиг было Дзюбу отцеплять..)

0

83

Посольство Республики Польша разъясняет для тех, кто не понял:

"В связи с недоразумением, касающемся правовой оценки коммунистической символики в Польше, Посольство сообщает, что согласно действующему в настоящее время в Польше законодательству она не является предметом административных или уголовных санкций. Такое решение принял в 2011 году Конституционный суд. Одновременно следует обратить внимание, что в польском обществе эти символы часто оцениваются негативным образом"

Полякам зачот за толерантность) Хотя этим самым они свою функцию гос-ва перекладывают на плечи и кулаки молодчиков..)

0

84

Гвардиола отказался от предложения комментировать матчи Евро-2012 за € 1,5 млн

Мексиканская телекомпания Televisa предложила Хосепу Гвардиоле и Жозе Моуринью комментировать матчи чемпионата Европы — 2012. Гвардиола, покинувший пост главного тренера "Барселоны", ответил отказом, несмотря на то что руководители телекомпании предлагали € 1,5 млн. Моуринью пока на это предложение не ответил, но и он вряд ли согласится, так как уже сейчас должен вести подготовку к новому сезону с мадридским "Реалом".

Адвокаату бы предложили..)

0

85

Несмачный: идеальное нападение сборной Украины – Девич и Воронин

Бывший игрок сборной Украины Андрей Несмачный считает, что атака украинской национальной команды будет наиболее эффективной, если будет представлена Андреем Ворониным и Марко Девичем.

"Для меня идеальным вариантом видится тандем Девича и Воронина. Они вышли вместе со старта в игре против Эстонии и показали, что оба сейчас находятся в хорошей форме. У Девича есть скорость, техника, неуступчивость, опыт, и, как по мне, Марко сейчас основной форвард сборной. То же самое, по сути, можно сказать и в адрес Воронина, который, несмотря на проблемы в московском Динамо, является одним из лучших нападающих Украины", — цитирует Несмачного сайт Football News.

)) Сидящий на лавке Воронин! Шеве должно быть лестно!)

0

86

http://s019.radikal.ru/i611/1205/fc/134176a6dbad.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1205/61/146fdf2fa341.jpg

0

87

0

88

Олич не сыграет на чемпионате Европы из-за травмы

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич, получивший травму в гостевом товарищеском матче против национальной команды Норвегии, завершившемся вничью со счётом 1:1, выбыл из строя на длительный срок, сообщают информационные агентства. Таким образом, футболист пропустит чемпионат Европы из-за повреждения бедра.

Олич исключён из заявки хорватов на континентальное первенство. Напомним, в матче с Норвегией футболист вошёл в игру на 48-й минуте, а на 72-й минуте был вынужден уступить место на поле Иво Иличевичу.

Жаль.

А вот тут уже по вкусу)

Росицки вернулся в общую группу игроков сборной Чехии и готов сыграть с Россией

Капитан сборной Чехии Томаш Росицки в понедельник, 4 июня, возобновил тренировки в общей группе без ограничений, сообщают информационные агентства. Напомним, 32-летний футболист лондонского "Арсенала" восстанавливался от травмы икроножной мышцы, полученной 13 мая.

Таким образом, Росицки, судя по всему, примет участие в стартовом для своей команды матче чемпионата Европы — против команды России 8 июня.

0

89

Представляем возможных соперников по ЧЕ:

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/282656_427779890595566_818615332_n.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1206/67/0c48c27a6fdb.jpg

))

0

90

Это мы для них возможные скорее, потому как какими бы чистокровными не были наши кудесники мяча, им ещё из группы выйти. За пёструю сборную Германии я в этом плане не сомневаюсь почему то, да и французы имхо с вероятностью 75% выйдут из группы

0