ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОколоЧЕ-2012

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Ха, Англии вернули долг за чемпионат мира)

0

122

the_Diver написал(а):

Ха, Англии вернули долг за чемпионат мира)

Ты про ту стародавнюю победу Украины над Англией 1-0, после которой кроваты не попали на чм-2010? есть такое..))

0

123

К послезавтрашнему полуфиналу))

0

124

сколько там у Криштиано ударов мимо?

0

125

Пасумыч написал(а):

сколько там у Криштиано ударов мимо?

хз, у него 3 гола, делит 1е место с Дзагоевым и Гомесом

0

126

даааааа!
как же я доволен!!!

0

127

ukol написал(а):

даааааа!
как же я доволен!!!

такие же эмоции после игры были -) если бы английское УГ проползло на халяву в полуфинал - было бы весьма несправедливо.

0

128

Как ни хотел я чтобы Англия хоть в этот раз что-то показала, кроме игры со Швецией, ничего она не смогла ибо ни о чём вообще. Очень жалко шведов, которые должны были играть в плэй-офф вместо Франции и Англии.

Группы A и D вылетели нафиг.

Италия спасла Англию от очередного и, вероятно, рекордного срама в 1/2..)

0

129

magadanez написал(а):

Очень жалко шведов, которые должны были играть в плэй-офф вместо Франции и Англии.

Ну "вместо Франции" ты загнул ИМХО, пока у лягушатников не начались привычные внутрикомандные разборки они были сильнейшей сборной группы как ни крути. Шведам же некого винить кроме собственных проблем в обороне - проиграть два матча в которых ведешь это канеш да..)
Ну а Англия.. во все времена была слишком переоцененной сборной, в реале же на трофей она в моей памяти всерьез претендовать не могла ни разу, несмотря на наличие отдельных ярких представителей типа Бэкхема, Ширера, Оуэна и Руни. Эта же сборная - одна из слабейших на моей памяти, та которая слила 2:3 хорватам была сильнее.

0

130

Trampler
Да ничего я не загнул. Кроме классной игры с Украиной они ничего не показали. Да и в той Менеза в конце 1ого тайма должны были удалять при 0-0. Игра с Англией - УГ обе, со Швецией - ниже плинтуса, с Испанией так же. Так что сильнейшей командой группы они были лишь в течение даже не дня игры с Украиной, а лишь в течение матча с ней, ибо игра Швеция - Англия по качеству как минимум не хуже была.

0

131

magadanez написал(а):

Игра с Англией - УГ обе

Да откуда вы все это берете? Я например с интересом посмотрел, и в ней франки тотальное преимущество имели, даже больше чем итальяшки вчера, вот тока голевых моментов меньше создали чем аппенинцы - это да. Явный фаворит группы был уже после 1го тура. Украину вообще в асфальт укатали без шансов, вот матч со шведами не видел - ничего не могу сказать. Но то что шведы по игре и по моментам не смогли превзойти ни Украину, ни Англию уже никак не делает их невыход чем-то несправедливым. Потому что тем же англичанам только со шведами и удалось какой-то футбол показать, даже с Украиной это было унылейшее Г а-ля Греция, недаром и гол чисто греческий забили на ошибке вратаря и дефов. Т.ч. из всей группы только выход в плей-офф Франции у меня не вызывал вопросов, а вместо тех же саксов мог выйти кто угодно при бОльшем везении.

0

132

Trampler написал(а):

Да откуда вы все это берете?

Фан-зона Киева, первые ряды. Скучнее матчей на этом Евро мало было. После какого-то момента даже забили смотреть. Причём в одном с ним по этому признаку ряду игра Франция(!) - Испания.

Trampler написал(а):

Украину вообще в асфальт укатали без шансов, вот матч со шведами не видел - ничего не могу сказать.

В матче со шведами в асфальт закатали Францию ;)

+1

133

magadanez написал(а):

В матче со шведами в асфальт закатали Францию ;)

Швеция - Франция
Удары 12(7) - 24(10)
Мячик 43 - 57
Угол 2 - 8
для укатывания в асфальт шведы слишком много Франции позволяли, как тащемта и остальным - потому и не вышли -)

для сравнения Украина - Франция
Удары 9(2) - 16(11)
Мячик 48 - 52
Угол 5 - 6

magadanez написал(а):

Фан-зона Киева, первые ряды. Скучнее матчей на этом Евро мало было. После какого-то момента даже забили смотреть. Причём в одном с ним по этому признаку ряду игра Франция(!) - Испания.

Французов собсна сгубило то, что они стали корчить из себя вторую Испанию - дескать задавим вас перепасовкой, отнимем мяч и ничего вы не сможете поделать. Но при этом слишком увлекаются процессом и забывают собсна о том, что надо бы и моменты голевые создавать вообще-то, и вариативность хоть какую-то проявлять. А так проиграли всё ЕВРО с дохлым Бензема в атаке, и Жиру такое ощущение что даже не наигрывался перед Евро с остальными. У никакущей Англии и то видно что тот же Кэррол знает что и как делать, и партнеры его знают. А тут.. Но тем не менее говорить о том что вместо франков должны были шведы выходить несерьезно -)

0

134

Да твои доводы аля "несерьезно" и сухая статистика никогда не передадут ощущения на стадионе. Я про доминирование и ход игры вообще. Для меня это вторично. На поле была одна команда.

0

135

magadanez написал(а):

Да твои доводы аля "несерьезно" и сухая статистика никогда не передадут ощущения на стадионе.

Я обещаю обязательно посмотреть этот матч, который к слову ничего не решал для шведов и практически ничего не решал для французов, и поделюсь потом своим видением. Но априори ребус не складывается чето.

0

136

Trampler написал(а):

Я обещаю обязательно посмотреть этот матч, который к слову ничего не решал для шведов и практически ничего не решал для французов, и поделюсь потом своим видением. Но априори ребус не складывается чето.

Ну, если вопрос имени и знамени не обсуждается, то готов согласиться с тобой.

0

137

Trampler
Посмотри, посмотри. У меня такие же эмоции, как и у Кости...

0

138

Вчера было очень смешно.
Сидел на итальянской трибуне (к сожалению), почти на самом верху, прямо за три ряда до высоких комментаторских кабин.
И тут в самом начале второго тайма поднялся гомон - "смотрите, смотрите". Оборачиваюсь, а в трёх метрах от меня по последнему ряду пробирается Арсен Венгер в костюмчике. Трибуной ошибся :) И всем так рукой машет: "да, да, ребята, это я" :) В результате прополз к випу и скрылся, но прикольно было :)

0

139

Sharoff написал(а):

И тут в самом начале второго тайма поднялся гомон - "смотрите, смотрите". Оборачиваюсь, а в трёх метрах от меня по последнему ряду пробирается Арсен Венгер в костюмчике. Трибуной ошибся  И всем так рукой машет: "да, да, ребята, это я"  В результате прополз к випу и скрылся, но прикольно было

Я, кажется, кажется понял, с кого писали Мистера Бина..) Предвосхитили причём)

Sharoff написал(а):

Сидел на итальянской трибуне (к сожалению)

Англы разве мощно болели вчера? Чудак с ОРТ сказал, что перевес макаронников конкретный. Или просто песни попеть?)

0

140

Sharoff написал(а):

Оборачиваюсь, а в трёх метрах от меня по последнему ряду пробирается Арсен Венгер в костюмчике. Трибуной ошибся :)

Казалось бы, что общего между Венгером и Кержаковым? ))
http://alfa.gifs-planet.com/popular/414.gif

+2

141

Sharoff написал(а):

Сидел на итальянской трибуне (к сожалению)

Интересно было бы узнать твоем мнение о феерической игре сборной Англии и ее заслуженной победе в группе Д -)

0

142

Trampler написал(а):

Казалось бы, что общего между Венгером и Кержаковым? ))

Конверсионные технологии нанобалалайки ривилд) Аккомпанировал феерической игре Шавы или наигрывал мелодию из "Бременских музыкантов"?) Arsen Wancker)

0

143

magadanez написал(а):

Англы разве мощно болели вчера? Чудак с ОРТ сказал, что перевес макаронников конкретный. Или просто песни попеть?)

Не сказать, что мощно, но неплохо. Их было тыщ 10 по ощущениям на секторе + разбросано на самой арене. Макаронников не было вообще. То есть только разбросанные. Сектора не было.

Trampler написал(а):

Интересно было бы узнать твоем мнение о феерической игре сборной Англии и ее заслуженной победе в группе Д -)

А какое может быть мнение? Я с Костей согласен, шведы должны были выходить. А у англичан - я же писал - консервативный средний тренер, такой же состав и только Руни да болельщики классные :) Отстой, короче. Но могу сказать, что вчерашние 0:0 на стадионе были много интереснее 2:0 позавчера. Хочу, чтобы португальцы вынесли этих испанцев противных.

0

144

Sharoff написал(а):

Хочу, чтобы португальцы вынесли этих испанцев противных.

фантастиш)

0

145

) Согласен!

0

146

Фурсенко ушёл в отставку!

http://s40.radikal.ru/i088/1206/fe/ab45fb78aef6.jpg

http://www.ria.ru/sport/20120625/681975137.html

Отредактировано Борт 108 (2012-06-26 01:20:37)

0

147

Сергей Фурсенко оставил пост президента РФС, о чем сообщил президенту России Владимиру Путину. На место Фурсенко прочат Аркадия Дворковича, Бориса Грызлова и Виталия Мутко. Исполняющим обязанности главы РФС стал первый вице-президент организации Никикта Симонян.

Все не то конечно, но если по градации то расставил бы Дворкович - Мутко - Грызлов.

0

148

Trampler написал(а):

стал первый вице-президент организации Никикта Симонян.

А он еще в 12:00 интервью давал и заявлял, что Фурсенко у руля остается :)
Дворкович будет, не зря он на всех нших матчах был :)

0

149

efess написал(а):

А он еще в 12:00 интервью давал и заявлял, что Фурсенко у руля остается

Да кто его в известность ставит в его 85, для отвода глаз дали должность и вроде как не без спартачей.

efess написал(а):

А он еще в 12:00 интервью давал и заявлял, что Фурсенко у руля остается
Дворкович будет, не зря он на всех нших матчах был

Разное говорят.. И вообще есть мнение что если будет Дворкович, то ващета не тот о котором ты думаешь - он что идиот из власти уходить? А вот его младший брательник Миша напротив недавно ушел со всех руководящих должностей - "Известный пиарщик Михаил Дворкович объявил вчера, что уходит со всех должностей, чтобы никто не мог упрекнуть его брата Аркадия, назначенного вице-премьером, в конфликте интересов.", т.ч. его назначение в РФС более реально.

0

150

Фетисов: до тех пор, пока спортом будет рулить Мутко, у нас везде будут проблемы
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов видит причину провального выступления сборной России на чемпионате Европы не в бывшем президенте РФС Сергее Фурсенко, а в министре спорта Виталии Мутко.

"Это мужской поступок. Я знаю — Сергей Александрович очень старался, но ему не дали работать. Мне кажется, мы опять не там ищем проблему. До тех пор, пока у нас Виталий Мутко будет "рулить" спортом, везде будут проблемы. Мутко стоит заняться каким-нибудь речным судоходством и оставить спорт в покое. Он никого не слышит, ни с кем не хочет работать, и из этого вытекают все результаты. Есть министр спорта, а все остальные уходят на второй план. В этом самая главная проблема", — цитирует Фетисова "Р-Спорт".

такие дела

0