ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОколоЧЕ-2012

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

the_Diver написал(а):

Я знаю — Сергей Александрович очень старался, но ему не дали работать.

Видать, старался и Фетисов. Дурак дурака видит издалека.

0

152

КО вещает)

Радимов: у сборной России есть возможность всё исправить

Бывший футболист сборной России, а ныне тренер молодёжного состава петербургского "Зенита" Владислав Радимов выразил мнение, что российская национальная команда уступает в классе Испании, Португалии, Италии и Германии.

"На чемпионате Европы главный показатель — это результат. А по­скольку сборная России осталась за бортом турнира, то, конечно, она уступает названным вами командам в классе. Но не далее как в отборочных матчах чемпионата мира есть возможность всё исправить. И в матчах с теми же португальцами в том числе", — сказал Радимов сайту "Спорт день за днём".

0

153

Федерация футбола Франции может дисквалифицировать Насри

Федерация футбола Франции запланировала рассмотреть поведение полузащитника французской сборной Самира Насри во время чемпионата Европы — 2012, который завершился для руководимой Лораном Бланом команды вылетом на стадии четвертьфинала.

Авторитетное французское издание L'Equipe утверждает, что Насри грозит дисквалификация. Максимально возможный срок, по информации источника, — два года. Предполагается, что решение по этому поводу может быть принято уже на следующей неделе.

В связи с недопустимым поведением различным санкциям могут подвергнуться также Атем Бен-Арфа, Янн М'Вила и Жереми Менез.

Имхо в этот раз наказывать надо арапчегов, а не тренера. Думаю, так и сделают. Где Блан и где они.

0

154

"На любой матч на Украине можно спокойно купить билет перед игрой"

По подсчетам УЕФА, посещаемость матчей Евро-2012 стала рекордной за все время проведения первенства. Наблюдатели, тем временем, объясняют рекорд большой вместимостью стадионов, а не ажиотажным интересом: перед матчами всегда есть свободные места.

Футбольный чемпионат Евро-2012 побил рекорд по посещаемости болельщиков. По итогам групповой стадии и четвертьфиналов его посетило уже около 1,3 млн человек. Таковы данные официальной статистики УЕФА. Тем не менее, эти результаты не говорят о повышенном интересе к самому чемпионату, уверен комментатор "НТВ плюс", специальный корреспондент "Коммерсантъ FM" на Евро-2012 Тимур Журавель.

"На самом деле, эта статистика посещаемости — это показатель вместимости трибун. На Украине и в Польше достаточно большие для турнира стадионы — по 40-50-60 тыс. Например, в Швейцарии и в Австрии на предыдущем турнире были очень маленькие стадионы, там было 30-35 тыс. Естественно, там физически не могло поместиться столько людей, чтобы какой-то статистический показатель пробить. Так что такая арифметика, скорее, обманчива для обывателя. Когда говорят о каком-то рекорде, о побитии рекорда, кажется, что ах, да.

На самом деле, этот чемпионат странный в том смысле, что многие болельщики из Англии, из Испании, из Франции не добрались до Украины, видимо, боялись. И на любой матч на Украине можно купить билет перед игрой совершенно спокойно.

В этом смысле чемпионат отличается как раз в минусовую сторону: вокруг игр хоть и есть ажиотаж, но он не сопровождается безумным дефицитом билетов. Например, на все четвертьфиналы были пустые места на трибунах, можно было подойти к стадиону и купить билет за €30. То есть, это вообще ситуация, которую на Чемпионате мира, на Чемпионате Европы невозможно себе представить", — рассказал Журавель.

Начиная с 1960 года прошло уже 13 чемпионатов Европы по футболу.

До нынешнего Чемпионата Европы рекорд посещаемости принадлежал Англии. В 1996 году матчи турнира посетили 1,3 млн зрителей. Вторую строчку рейтинга занимает Евро-2004, который состоялся в Португалии. Тогда матчи с трибун посмотрели 1,156 млн болельщиков. Третье место досталось Австрии и Швейцарии 2008 года – 1,141 млн посетителей. Худшую посещаемость показали Бельгия и Голландия в 2000 году. Тогда чемпионат посетили чуть более 1 млн человек.

По прогнозам экспертов за три оставшиеся игры количество посетителей может возрасти до 1,4 млн человек.

0

155

0

156

Sharoff
последние 3 сек решают))

0

157

Так прикольно с ними рядом пиво было пить :))
А на заднем фоне виден подтанцовывающий бомжик кстати :)

0

158

Зря вы, парни, не пошли в Биродром! Встретил на входе Аскара Акаева улыбающегося) нет, пока не швейцаром, но все равно прикольно)

0

159

:) Передал привет? :)
Извини, дружище...

0

160

Sharoff написал(а):

Передал привет? Извини, дружище...

Сказал ему "Ты кто такой, брат? Давай, дасвидаанья!")
Да всё норм, Саша. Кроме того, что жестоко не выспался. И да, Кришти жалко в кой-то раз.

0

161

Ураааа!!! Дойчен капут!! Даешь еще голешник!

0

162

Немцы горят

0

163

Ееее! Кретиноид молодец! Из отличной позы фрицам придется вылезать! Вот это интересно!!!

0

164

Переиграли итальянцы немчиков полностью!

0

165

...как это возможно?

0

166

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0629/14/e6aad74ef19809cd2ccd7c69112dc414.jpg

0

167

что это за хрень?

0

168

the_Diver
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/340460.html

0

169

понятно. неудачная ответка

0

170

Итальяшки малаццом. Чессгря после их безголевых страданий при уйме моментов с англичанами решил что вряд ли они смогут чето дельное противопоставить немцам, но в итоге как раз нападение и проснулось. А немцы.. немцам надо сказать спасибо что к часу игры щщот не был 0-4 например, итальяшки несколько раз настолько офигевали от того, насколько легко им доставался мяч в опасной близости от ворот, что протупили несколько потенциальных голевых атак.
Однако еще до матча вчерашнего считал, что у Италии априори больше шансов в финале против спанишей, чем у фрицев. Так что буим посмотреть.

0

171

Буффон: перед игрой почти не спал, но это не было связано с изучением соперника

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон после победы в полуфинале чемпионата Европы — 2012 над сборной Германии рассказал итальянским журналистам, как он готовился к этой игре.

"Я почти не спал, но это не было связано с изучением нашего соперника. Почти полтора часа я потратил на просмотр на YouTube клипов о праздновании итальянцами нашей победы над англичанами. От такого просто мурашки по коже", — признался Буффон.

Матч между сборными Италии и Германии завершился со счётом 2:1 в пользу итальянских футболистов.

А я то думал, чё он спал в начале матча..)

0

172

http://i016.radikal.ru/1206/f1/5d28450297bb.jpg

0

173

Привет приверженцам идеи арийского господства из обеих стран)

0

174

Италия просто супер!
но я был бы рад, если б забил ДиНатале, а не человек 3 полоски.

0

175

ukol написал(а):

но я был бы рад, если б забил ДиНатале, а не человек 3 полоски.

Боюсь представить, какие остальные две полоски?)

0

176

Поздравляю всех с безоговорочной победой искромётного комбинационного спартаковского футбола в исполнении сборной Испании!
Viva La Furia Roja!

0

177

А Алана Дзагоева стоит поздравить с тем, что он стал лучшим бомбардиром вместе с Марио Гомесом, Фернандо Торресем, Марио Балотелли, Криштиану Роналду и Марио Манджукичем. Все они забили по 3 мяча.

0

178

VolkanovDmitry написал(а):

А Алана Дзагоева стоит поздравить с тем, что он стал лучшим бомбардиром вместе с Марио Гомесом, Фернандо Торресем, Марио Балотелли, Криштиану Роналду и Марио Манджукичем. Все они забили по 3 мяча.

Худший из лучших среди бомбардиров и лучший из худших в сборной России.

0

179

magadanez написал(а):

Худший из лучших среди бомбардиров

Это как считать. Если по проведённым на поле минутам, то может Алан и лучшим среди бомбардиров будет.

0

180

VolkanovDmitry написал(а):

Это как считать. Если по проведённым на поле минутам, то может Алан и лучшим среди бомбардиров будет.

По результату команды, оставшейся в группе)

0