ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОколоЧЕ-2012

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

VolkanovDmitry написал(а):

Поздравляю всех с безоговорочной победой искромётного комбинационного спартаковского футбола в исполнении сборной Испании!
Viva La Furia Roja!

Поставил на закачку, сегодня дома посмотрю с удовольствием гг -)
Хотя конечно жаль что Италия спеклась. А пока лишь отмечу, что судя по стате матч показал что лишить Испанию тотального доминирования по владению мячом - не есть простая дорога к щастью -)

0

182

по минутам лучший Торрес.

0

183

Trampler написал(а):

Поставил на закачку, сегодня дома посмотрю с удовольствием гг -)Хотя конечно жаль что Италия спеклась. А пока лишь отмечу, что судя по стате матч показал что лишить Испанию тотального доминирования по владению мячом - не есть простая дорога к щастью -)

Да если бы итальянцы лишили испанцев доминирования вчера..
А вообще 3500 выполненных передач у испанцев против 1500 у их соперников, озвученные вчера, доставили. И это перед финалом было.
С тремя титулами подряд, что, безусловно, веха и рекорд!
Уверен, что в Бразилии мы, наконец, увидим нового чемпиона, хотя я бы с удовольствием увидел в финале ещё раз именно Испанию!

0

184

Аршавин стал лучшим ассистентом на чемпионате Европы

Капитан сборной России Андрей Аршавин вошёл в список лучших футболистов по итогам турнира. Нападающий, права на которого принадлежат лондонскому "Арсеналу", стал лучшим ассистентом на чемпионате Европы с тремя голевыми передачами. Столько же результативных передач на счету у немца Месута Озила, испанца Давида Сильвы и англичанина Стивена Джеррарда, однако Аршавину для трёх голевых пасов потребовалось меньше игрового времени, чем всем остальным.

Но поздравлять не будем!

0

185

magadanez написал(а):

Уверен, что в Бразилии мы, наконец, увидим нового чемпиона

Это что-то такое из теорвера или есть конкретные имена и фамилии? )

0

186

Trampler написал(а):

Это что-то такое из теорвера или есть конкретные имена и фамилии? )

Просто убежден, что пентакампеоны дома выступят сильно и испанцы потеряют ряд нынешних лидеров.

0

187

magadanez написал(а):

Да если бы итальянцы лишили испанцев доминирования вчера..

после первого тайма, если не ошибаюсь, было 52% в пользу итальянцев.

0

188

Пасумыч написал(а):

после первого тайма, если не ошибаюсь, было 52% в пользу итальянцев.

Может и так, но по игре это владение ни о чём было, к сожалению.

0

189

magadanez написал(а):

Может и так, но по игре это владение ни о чём было, к сожалению.

Апчом собсна и речь)

magadanez написал(а):

Просто убежден, что пентакампеоны дома выступят сильно и испанцы потеряют ряд нынешних лидеров.

Барзилов видеть чемпионами не хотелось бы еще больше как раз -) С другой стороны латиноамериканцы в последнее время сурьезно сдали, если смотреть составы финалов последних лет:
1974 --- / ЮАмерика - Европа 1:3
1978 Аргентина чемпион / ЮАмерика - Европа 2:2
1982 --- / ЮАмерика - Европа 0:4
1986 Аргентина чемпион  / ЮАмерика - Европа 1:3
1990 Аргентина финал / ЮАмерика - Европа 1:3
1994 Бразилия чемпион / ЮАмерика - Европа 1:3
1998 Бразилия финал / ЮАмерика - Европа 1:3
2002 Бразилия чемпион / ЮАмерика - Европа 1:2
2006 --- / ЮАмерика - Европа 0:4
2010 --- / ЮАмерика - Европа 1:3
случится ли камбэк или европа одержит окончательную победу над противником - основная интрига чемпионата-2014 кмк.
пока что за последние 40 лет латиносам только раз удалось сохранить полуфинальный паритет с Европой - а именно в 1978 году, когда чемпионат проходил в Аргентине. Впрочем, в 2002м помнится казалось что Европа серьезно сдает, но тогда тот результат во многом был обусловлен странным судейством матчей Кореи с Италией и Испанией, но тем не менее связка Германия + Турция (которая Европа только условно) - довольно слабое представительство.

0

190

Бразилия, кажется, традиционно хорошо играет на неевропейских ЧМ, так что ожидать от них более удачного выступления можно.

0

191

Пасумыч написал(а):

Бразилия, кажется, традиционно хорошо играет на неевропейских ЧМ

последний чемп это не подтверждает.
мексика-86 опять же бразилы без полуфинала

0

192

Торрес получит "Золотую бутсу" европейского первенства

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес стал обладателем "Золотой бутсы" чемпионата Европы. У испанского форварда наряду с россиянином Аланом Дзагоевым, хорватом Марио Манджукичем, немцем Марио Гомесом, португальцем Криштиану Роналду и итальянцем Марио Балотелли три забитых мяча. Однако "Золотую бутсу" получит Торрес, сыгравший меньше всего минут на турнире — 189.

Просто удивительно, как этот перец везде запрыгивает..)

0

193

В киевской фан-зоне во время Евро-2012 выпили 500 тыс. литров пива

В киевской фан-зоне за время проведения чемпионата Европы 2012 года болельщики выпили 500 тыс. литров пива и съели 100 тыс. хот-догов.

Как сообщает информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на медиацентр "Киев 2012", каждый пятый болельщик фан-зоны изобразил на своём лице символику любимой сборной.
Сообщается, что всего киевская фан-зона во время Евро-2012 собрала более 1,5 млн болельщиков, установив рекорд посещаемости всех европейских чемпионатов.

Sharoff, МЯСник и magadanez поучаствовали)

0

194

magadanez написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2)
    magadanez    Олег

Да, пардон! И Олег, конечно, тоже! ;)

0

195

magadanez написал(а):

Да, пардон! И Олег, конечно, тоже!

Смотри у меня!

0

196

Олег написал(а):

Смотри у меня!

Надо поскорее разобрать все фотографии (которые все у Саши)) и чуть апосля освежить впечатления после футбола!

0

197

Вы о чем щас вообще? )

0

198

О нашем пребывании в Киеве на ЕВРО

0

199

Тьфу ты блин, меня Костя своей цитатой онлайна форума сбил)

0

200

Пасумыч написал(а):

Бразилия, кажется, традиционно хорошо играет на неевропейских ЧМ, так что ожидать от них более удачного выступления можно.

Trampler написал(а):

последний чемп это не подтверждает.

предлагаю другую мыслю: европейцы традиционно плохо играют, если надо играть в другом часовом поясе))) Латино привыкли туда-сюда гонять

0

201

Мишель Платини доволен работой арбитров на Евро-2012

Президент УЕФА Мишель Платини отметил новую систему обслуживания матчей пятью арбитрами, признав это наилучшим нововведением на минувшем чемпионате Европы.

"Это было главное изменение по сравнению с предыдущими Евро – приводит слова официальный сайт УЕФА. – Новая система принесла нам большую пользу. Благодаря ей игроки стали меньше дергать друг друга за майки во время стандартных положений. На нынешнем Евро мы увидели много голов, причем значительно увеличилось число результативных ударов головой. Это не случайность. Система с пятью рефери действует как сдерживающее средство для защитников и повышает зрелищность футбола".
 
Новая система определения взятия ворот с помощью дополнительных арбитров в очередной раз подверглась критике во время минувшего континентального первенства. Судья на линии, а также главный арбитр венгр Виктор Кашшаи в матче 3-го тура группового этапа Украина — Англия ошибочно не зафиксировали гол нападающего Марко Девича.

Гейское лобби решает..

0

202

http://img.gazeta.ru/files3/281/4648281/146553787-pic4-452x302-18950.jpg

На фото: английские болельщики несут макет гроба английского футболиста Сола Кэмпбелла.

Перед началом чемпионата бывший защитник сборной Англии по футболу Сол Кэмпбелл призвал английских болельщиков отказаться от посещения чемпионата Европы, заявив, что они могут вернуться домой в гробу . В знак протеста английские фанаты, которые остались довольны гостеприимством жителей Донецка, 19 июня перед заключительным матчем группового этапа турнира между сборными Украины и Англии устроили шествие по улицам города с гробом, на котором написали: "Кэмпбелл, ты не прав. Мы будем делать, что хотим". Позже гроб, с которым английские фанаты устроили акцию в Донецке, был выставлен в интернете на благотворительный аукцион.

what you sow, you reap)

Евро-2012 подтвердил отсутствие расизма на Украине - Янукович

КИЕВ, 3 июл - РИА Новости, Александр Савоченко. Проведение матчей чемпионата Европы по футболу на Украине продемонстрировало отсутствие расизма и проявлений ксенофобии в стране, заявил во вторник украинский президент Виктор Янукович.

В воскресенье вечером на киевском стадионе финальным матчем между Италией и Испанией завершился чемпионат Европы по футболу, который проходил в четырех польских и четырех украинских городах.

Накануне чемпионата британская радиовещательная корпорация BBC (Би-Би-Си) показала фильм о будто бы имеющих место проявлениях расизма на Украине. В нем бывший игрок национальной сборной Англии Сол Кэмпбелл призывал английских фанов не ехать на турнир, предупредив, что они рискуют стать жертвами насилия и расизма в Польше и на Украине и поездка в эти страны может обернуться для них "возвращением на родину в гробу".

"Проведение в нашей стране чемпионата Европы по футболу доказало всему миру, что у нас отсутствуют расистские и ксенофобские настроения. Все попытки дискредитировать Украину перед мировым сообществом закончились крахом", - сказал Янукович на заседании общественного гуманитарного совета.

За время проведения чемпионата, отметил президент, украинские правоохранители не зарегистрировали ни одного преступления на межэтнической или межрелигиозной почве. По его словам, на Украине все же случаются конфликты на межэтнической почве, но они носят "локальный характер".

Украинский МИД ранее заявил, что будет добиваться извинений от корпорации BBC за фильм о расизме на Украине.

))

Отредактировано magadanez (2012-07-03 22:35:55)

0

203

Наши комментаторы, и не только, говорят что Украина провела ЧЕ лучше чем Польша. Рад за соседей. Пшекам не зачет.

0

204

МЯСник написал(а):

Наши комментаторы, и не только, говорят что Украина провела ЧЕ лучше чем Польша. Рад за соседей. Пшекам не зачет.

По двум отзывам - Мела и начальницы - сделал вывод о том, что Польша - страна серая и неприветливая (редакция смягчённая). Причём если первое касается только Варшавы (уверен, что Краков красив), то второе - людей. В общем, друзья, мы сделали правильный выбор, не поехав в Польшупоехав в/на Украину.

0

205

МЯСник написал(а):

Наши комментаторы, и не только, говорят что Украина провела ЧЕ лучше чем Польша.

Не ну а чо, пшекохулсы пипец, поле на их суперстадио варшавском - говно, а тут еще и россияне с хорватами разжигать начали )) А у протоукров - ровные топовые группы, все дебоширы остались за бортом плейофф и до них так и не добрались - ляпота))

0

206

magadanez написал(а):

По двум отзывам - Мела и начальницы - сделал вывод о том, что Польша - страна серая и неприветливая

Это ты еще отчет Волкодава на ворф.ру не читал, вот где жесть-то.

0

207

http://s017.radikal.ru/i428/1207/74/cdaaed6c90b5.jpg
На фото: английский болельщик фотографируется на фоне хряка по кличке Фунтик в Киеве.

Во время чемпионата Евро-2012 мода на предсказания результатов спортивных матчей и игр представителями фауны набрала обороты. Если на прошлом чемпионате главным героем Евро-2008 был немецкий осьминог Пауль, который во время проведения Европы-2008 угадал победы сборной Германии в четырех матчах из шести, то на этом чемпионате животных-предсказателей было столько, что выделить кого-то одно составит затруднение.

И как мы пропустили такого персонажа, да ещё рядом с к-б полотном на фоне почти гладиатора!)

0

208

А я видел его в понедельник после финала на Крещатике! :)

0

209

Sharoff написал(а):

А я видел его в понедельник после финала на Крещатике!

Кого из них?)

0

210

magadanez написал(а):

Надо поскорее разобрать все фотографии (которые все у Саши)) и чуть апосля освежить впечатления после футбола!

Ребята, скоро всё будет :)

0