ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОколоЧЕ-2012

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

magadanez написал(а):

Кого из них?)

Порося ;-)

0

212

Это был хороший Евро, только практически без сенсаций.
Кстати, в этом году перестала работать примета, что будущий Чемпион Европы выступает в группе с Россией, которая работала в 1996, 2004 и 2008 году. В 1996 и 2004 оба финалиста играли с нами в одной группе. В 2008 сетка была построена так, что в одной группе финалисты играть в одной группе не могли. В этот раз финалисты правда были тоже из одной группы.
В очередной раз наши проигрывают матч в котором их устраивает ничья... Также было со Словенией в 2010, с Бельгией в 2002...

0

213

VolkanovDmitry написал(а):

В очередной раз наши проигрывают матч в котором их устраивает ничья... Также было со Словенией в 2010, с Бельгией в 2002...

В очередной раз наши показывают, что ни о какой стабильности речи нет и уровень сборной абсолютно средний.

0

214

Пошли по пабам!

Евро-2012 установил антирекорд по числу телезрителей

Последний чемпионат Европы по футболу собрал в России наименьшее за 10 лет число телезрителей. Но дело не в плохой игре нашей сборной и не в падении интереса к футболу вообще. Просто футбол теперь смотрят не только дома на диване и не только по эфирному телевидению: есть, например, пабы и интернет

Среднее телесмотрение матчей чемпионата Европы оказалось в России ниже, чем других европейских и мировых футбольных соревнований за последние 10 лет, подсчитало агентство Initiative (входит в рекламную группу ADV) на основе данных TNS. Если матчи этого чемпионата Европы смотрели в России в среднем 12% зрителей старше четырех лет, включивших в этот момент телевизор, то чемпионат 2008 г. — 25%, а чемпионат 2004 г. — 16%. Матч российской сборной с поляками тоже смотрело меньше зрителей, чем самые популярные матчи с участием нашей команды на Кубках мира 2002 и 2006 гг. и на чемпионатах Европы 2004 и 2008 гг.

«Россия попала в слабую группу, и все решили, что команда предсказуемо выйдет из группы, поэтому настоящее шоу ожидали позднее, а потом, очевидно, наступило резкое разочарование после вылета сборной», — интерпретирует результаты исследования заместитель гендиректора Initiative Игорь Перевозчиков.

Интерес к этому чемпионату у болельщиков был изначально ниже, чем к предыдущим соревнованиям такого же уровня, считает главный редактор издательского дома «Индепендент спорт» Станислав Гридасов. «В 2008 г. у сборной впервые появился иностранный тренер, яркий Гус Хиддинк, было ожидание прорыва, потом все затухло, — рассуждает он. — Команда стала унылой, Дик Адвокат закрыл ее от журналистов, которые создавали вокруг нее красивые истории». Хиддинк создавал большую медийную историю о российском футболе, а Адвокату все это публичное внимание не очень интересно, соглашается заместитель гендиректора ВГТРКДмитрий Медников.

Но оценивать популярность чемпионата по цифрам TNS, которая измеряет только рейтинги программ эфирных каналов, неправильно, уверены Гридасов из«Индепендент спорта» и гендиректор агентства спортивного маркетинга «Спорт медиа групп» Сергей Пантелеев: часть аудитории смотрит теперь футбол на кабельных каналах (в этом году ВГТРК впервые показала чемпионат на своих каналах «Спорт 1» и «Спорт 2»), где лучше телекомментаторы; многие предпочли смотреть футбол в барах, ресторанах и специальных фанзонах вместе с друзьями.

Совладелец столичных пабов «Джон Донн» Митя Борисов сообщил, что во время чемпионата в его заведениях был аншлаг, после выбывания сборной России число болельщиков не уменьшилось.

Значительная часть аудитории перешла с ТВ на онлайн-трансляции, уверен совладелец Sports.ru Дмитрий Навоша: «Даже посещение нашего сайта, где не было трансляций и где пользователи обменивались ссылками и впечатлениями, выросло вдвое». В интернете отдельные матчи чемпионата смотрели 1-2 млн человек, считает он. Медников полагает, что не более 0,5 млн: «Этого недостаточно, чтобы оказать влияние на телерейтинги, хотя, конечно, смотрение на нашем сайте Sportbox было высоким».

0

215

VolkanovDmitry написал(а):

Также было со Словенией в 2010, с Бельгией в 2002...

Это ви на шо намекаете????
)))

0

216

МЯСник написал(а):

Это ви на шо намекаете???? )))

На домашнем ЧМ то понятно сыграем..) Другой вопрос, насколько полноценным он будет. Желание повозить футбольное шапито (фИфа и уЕфа) по всему миру не всегда самому футболу играет на руку..

0

217

Дель Боске стал первым тренером в истории футбола, выигравшим ЛЧ, ЧМ и ЧЕ

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске стал первым в истории футбола специалистом, который выиграл чемпионат Европы, чемпионат мира и Лигу чемпионов. Сегодня, 2 июля, на поле НСК "Олимпийский" в Киеве, напомним, испанская команда взяла верх над соперниками из Италии со счётом 4:0 и стала чемпионами Евро-2012.

Дель Боске повторил достижение выдающегося немецкого наставника Хельмута Шена, став вторым тренером, выигравшим чемпионат Европы и мира.

Напомним, 61-летний специалист выигрывал Лигу чемпионов с "Реалом" в 2000-м и 2002 годах, а к победе на первенстве мира со сборной Испании пришёл в 2010-м в ЮАР.

ВЕЛИКИЙ!

0

218

вот что значит попасть в хорошую компанию и не облажаться))

0

219

ukol написал(а):

вот что значит попасть в хорошую компанию и не облажаться))

точно, не скержаковил усатый! -))

0

220

0

221

http://i020.radikal.ru/1207/07/0a18105d270c.jpg

0

222

всем старт Коноплянки в ЧУ этого года, пацаны!
http://www.championat.com/football/_ukr … 66974.html
))

0

223

Trampler написал(а):

всем старт Коноплянки в ЧУ этого года, пацаны!

Да уж. К 30 минуте не забить пенальти и получить 2ЖК, это надо постараться.
А что Алиев делает в Днепре?

0

224

VolkanovDmitry написал(а):

А что Алиев делает в Днепре?

«Днепр» (Днепропетровск)

После внутриклубного конфликта, президент «Динамо» — Игорь Михайлович Суркис, выставил Александра на трансфер. После чего Алиев ушел на пол года в аренду в днепропетровский «Днепр».

0

225

Костя, спасибо, что просветил :-)

0

226

А че это вы хохлов в теме про ЧЕ обсуждаете?))

0

227

the_Diver написал(а):

А че это вы хохлов в теме про ЧЕ обсуждаете?))

Коноплянку и алкоголиков в связи с неотпускающими эмоциями от чемпионата, считаю, можно) Чому ні?)

0

228

the_Diver написал(а):

А че это вы хохлов в теме про ЧЕ обсуждаете?))

Особое мое внимание к Коноплянке (прошу не понять дважды превратно бгг) связано с тем, что во время ЕВРО временами раздавался настоящий вой среди наших болел "надо подписывать его в Спартак вместо всяких невнятных бразилов!!", что лично мне чессгря было совсем не понятно-)
Т.ч. косвенная связь с ЕВРО как ни крути есть, не было бы евры не было бы обсуждения Коноплянки, разве что в йуморе)

0

229

Модрич не полетит в турне по США в составе "Тоттенхэма"
Полузащитник английского "Тоттенхэма" Лука Модрич не полетит в турне по США в составе своего клуба, сообщает английская пресса. Футболист продолжает бойкотировать все тренировочные занятия "шпор" в межсезонье.

Напомним, футболист сборной Хорватии очень хочет перейти в мадридский "Реал", главный тренер которого Жозе Моуринью с большой радостью задействовал бы его в составе "сливочных". Между тем боссы английского и испанского клубов ведут переговоры и пока не могут прийти к общему знаменателю.

Дебил. А если не выгорит переход?

Отредактировано the_Diver (2012-07-22 20:52:35)

0

230

the_Diver написал(а):

Дебил. А если не выгорит переход?

Сити в любой момент подхватит)

0

231

magadanez написал(а):

Сити в любой момент подхватит)

Хахаха +1 ))
А чего будет, чего будет, у него контракт есть. :)

0

232

РФС выплатит премии каждому футболисту за Евро-2012. Нечеловеческая самоотдача оценена в 45 тыс. евро каждому. Заслужили же.

0

233

В словарь шведского языка вошло слово "златанер"

27 декабря 2012 года, четверг. 16:16

Слово "златанер" в качестве глагола вошло в словарь шведского языка, в раздел "Неологизмы", сообщает французская пресса. Слово, изобретённое комментаторами телеканала Canal+ в отношении нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича, стало официальным после заседания Совета по шведскому языку, на котором определялись новые слова.

"Златанер — делать что-то с применением силы, доминировать", — говорится в словаре.

Также в словаре сделана пометка, что слово пришло из французского языка благодаря игре форварда Златана Ибрагимовича, который проявляет силу как на поле, так и вне поля.

Не всё то удары, что по воротам)

0