ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » РФС и лично Сергей Фурсенко.


РФС и лично Сергей Фурсенко.

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Предлагаю закрыть эту тему и начать новую - РФС и Никлай Толстых.

0

272

Я кстати очень доволен результатом выборов. Но будем смотреть...

0

273

Зачем закрывать, за Фурсенко еще должок остался, сколько-то там лямов, много =)))

0

274

;-) Согласен, в этой теме будем пережёвывать лямы Фурсенко :)

0

275

По примеру динамовского маяка?) Жирно будет заслужившему анафему то..)

0

276

Почему-то все надеятся на измениня в клубном футболе забывая что основная забота РФС -сборные. Надеюсь, Толстых наведет порядок сначала у себя в ведомстве, потом в судейском корпусе, а потом и до клубов дотянется, если дадут конечно.

0

277

efess написал(а):

Почему-то все надеятся на измениня в клубном футболе

Потому что из-за такого "клубного футбола" сборная хорошо если отберётся на ЧМ. А вам бы в смутное время только в гарантированной ЛЧ поиграть, да? Балуйтесь пока, чо..

0

278

Так и вы туда попадаете. ЛАФ то правильной дорогой идет.

0

279

В ответ на запрос Игоря Лебедева Счётная палата запланировала проверку РФС

Счётная палата РФ проведёт проверку экономической деятельности Российского футбольного союза. Решение об этом принято после рассмотрения запроса заместителя председателя Государственной Думы Игоря Лебедева, потребовавшего проверить финансовые операции РФС, у которого образовалась крупная кредиторская задолженность.

"В соответствии с решением Коллегии Счётной палаты Российской Федерации (протокол от 30 августа 2012 г. №34К (867) Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз" дополнительно включена в состав объектов контроля, срок проведения проверки – октябрь 2012 года", — говорится в письме Счётной палаты РФ, адресованном Игорю Лебедеву.

0

280

Фурсенко не прибыл на заседание исполкома УЕФА из-за болезни

Бывший президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не прибыл на начинающийся в эти минуты в Санкт-Петербурге исполком УЕФА. Как сообщает "Советский спорт", Фурсенко известил руководство организации о своей болезни, из-за которой он не может явиться на заседание.

Напомним, что после отставки с поста президента РФС Фурсенко редко появлялся на публике. Бывший президент РФС так и не отчитался об итогах своей деятельности на посту главы российского футбола, а также не стал отчитываться по итогам печального для сборной России чемпионата Европы 2012 года.

Говорю же, обострение хитрости.

0

281

Пятка болит у ххх?)))))

0

282

...и лично Сергей Фурсенко)

6 декабря 2012, 14:35
«Газпром» определил специализированную компанию для развития газомоторного рынка России
«Газпром» определил компанию «Газпром газомоторное топливо», в которой будут консолидированы активы Группы, связанные с производством и реализацией газомоторного топлива.
Среди основных направлений деятельности новой компании — разработка и реализация маркетинговых программ по развитию сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) в России, а также расширение круга потребителей газомоторной техники, в том числе в сельском хозяйстве, на речном и железнодорожном транспорте.
Председателем Совета директоров ООО «Газпром газомоторное топливо» избран Сергей Фурсенко, Председателем Правления и генеральным директором — Виктор Зубков, который будет совмещать эту работу с деятельностью на посту Председателя Совета директоров ОАО «Газпром».
Управление информации ОАО «Газпром»

Вот именно поэтому за Зенит болеют по всей России, клеймя при этом ненавистный мАсковский Спартак  :D

0

283

Степашин: Фурсенко себе в карман ничего не положил

15 января 2013 года, вторник. 12:23

Председатель Счётной палаты РФ Сергей Степашин заявил, что бывший президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не получил личной выгоды от нахождения на посту главы российского футбола. Напомним, что Счётная палата проводила проверку деятельности РФС при Фурсенко.

"Могу сказать, что к Сергею Фурсенко ничего не прилипло, в карман он ничего не положил, чтобы он не переживал. Я первый раз публично об этом говорю", — приводит слова председателя Счётной палаты агентство "Р-Спорт".

http://poleno.net/_ph/5/2/175132277.jpg

0

284

зачетное фото

0

285

Степашин: Фурсенко себе в карман ничего не положил

Все в "семью", все в "семью" -)))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » РФС и лично Сергей Фурсенко.