ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » РФС и лично Сергей Фурсенко.


РФС и лично Сергей Фурсенко.

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

efess написал(а):

и самое главное на бабло не разводят

Ну это, Макс, за тебя можно только порадоваться что под боком такая хорошая клиника. А так к сожалению подавляющее большинство платных клиник тока этим и занимается. Хорошо еще если просто впаривают необязательные услуги по завышенным ценам, а могут ведь и просто здоровью навредить. Один мой знакомый дантист рассказывал как в его клинике дела обстояли - там им "сверху" спускали обязательную программу-минимум на каждый стандартный случай обращения, и если тебе какую-то из услуг программы впарить клиенту не удалось - у тебя будут неприятности, непосредственно влияющие на премии и зарплату.

0

32

Наверное, это разница между московскими и провинциальными клиниками :) Я ж не в самом Питере живу

0

33

efess написал(а):

Наверное, это разница между московскими и провинциальными клиниками  Я ж не в самом Питере живу

Тут, кстати, не о московской клинике речь была -)

0

34

Sharoff Фурс своеобразный человек. С одной стороны те реформы которые он пытается продвинуть - их смысл и на что направленно оно вроде понятно, но вот получается такая картина в итоге, что и реформа не доходит до конечной цели + эта же реформа в нашей российской действительности либо обходится различными институтами то слева то справа, либо вообще извращается и направленна уже не во благо а во вред..
В этом ракурсе господин Фурсенко напоминает мне неразумного маленького мальчика играющего с нашей системой образования и спорта, в частности футбола, как с игрушками.. При этом судя по всему человек уже мало кого боится здесь соглашусь с Данилой по поводу возведения стены..
С другой стороны, если смотреть фактам в глаза а не опираться на свои мнения, то нужно признать что наш чемпионат заметно подрос по сравнению скажем с периодом 1999- начало 2004. Но тут я мало вижу вклада Сережки в это дело- по большей степени сами клубы укрепились + что немаловажно в футбольно-российском бизнесе появились немалые деньги.

Отредактировано Russian football (2011-06-01 15:30:39)

0

35

efess написал(а):

Не знаю, я вот сколько с ребенком не ходил так без проблем и самое главное на бабло не разводят как в нашей поликлинике где первый вопрос: "А где папа работает и кем?"

Ну очень спорный момент.. Если ты про частные клиники то в процентах 80 из них персонал живет и работает исходя из того что они сбагрят с клиента.. Особенно часто это происходит в частных гинекологических и стоматологических клиниках, в которых врачи получают "мизерный" оклад (тысяч 25 например, ага :)) и большую часть денег за то что отдал в кассу клиент. то есть могут поставить специально ложный диагноз и начать лечить людей от несуществующих болезней и проблем.. У гинекологов и урологов например излюбленный диагноз насколько мне известно - хламидиоз и уреаплазма, у стоматологов - тоже полно фокусов типа сегодня сделал один зуб а через 2 месяца приходишь лечить еще два, ну так совершенно случайно..
П.С. В свои 28 не одной пломбы и зубы чувствуют себя вполне замечательно, так как чистим с дочкой правильной пастой (а не всякими блендаметами) два раза - утром для красоты и вечером что бы были здоровыми -)) чего и тебе и всей твоей семьей желаю

0

36

Russian football написал(а):

П.С. В свои 28 не одной пломбы и зубы чувствуют себя вполне замечательно, так как чистим с дочкой правильной пастой (а не всякими блендаметами) два раза - утром для красоты и вечером что бы были здоровыми -)) чего и тебе и всей твоей семьей желаю

не хватает тока названия пасты для полноты рекламы -)) у меня у самого до 26 было так же, а потом понеслась

Russian football написал(а):

С другой стороны, если смотреть фактам в глаза а не опираться на свои мнения, то нужно признать что наш чемпионат заметно подрос по сравнению скажем с периодом 1999- начало 2004.

Ну если ты с этой точки зрения подходишь, то во-первых 1999 слишком рано, надо с 2001го брать. А во вторых, очевидно что в последние года два наблюдается регресс ЧР, так что в конце правления Мутко уровень был выше чем сейчас.

0

37

Trampler написал(а):

не хватает тока названия пасты для полноты рекламы -)

согласен -) паста называется R.o.c.s. -)) жалко за это деньги не дают -)))) за рекламу то -)

Trampler написал(а):

у меня у самого до 26 было так же, а потом понеслась

сходил к стоматологу и понеслась? :) а вообще, извини, над такими вещами не шутят

Trampler написал(а):

А во вторых, очевидно что в последние года два наблюдается регресс ЧР, так что в конце правления Мутко уровень был выше чем сейчас.

возможно, однако тот факт что наши клубы в этом году набрали больше всего очков в табле это для меня как для отца дневник сына или дочки -) что там написано на то и смотрю :) хотя по большому счету в этом еврогоду всем самым серьезным соперникам мы проиграли лишь Аякс был силой.. Поэтому можно и согласиться с твоей точкой зрения -)

0

38

Russian football написал(а):

сходил к стоматологу и понеслась? :) а вообще, извини, над такими вещами не шутят

я хотя иногда злоупотребляю конспирологией, но в данном случае стоматолог скорее всего ни при чем - вредные привычки до добра не доводят.. )

Russian football написал(а):

возможно, однако тот факт что наши клубы в этом году набрали больше всего очков в табле это для меня как для отца дневник сына или дочки -)

а не нужно так, можно просто по клубам пройтись из так называемого топа, четверки которая постоянно набирает для нас очки, и что мы увидим?
если брать последнее время, то -
самый сильный Зенит был в 2008м году
самый сильный ЦСКА был в 2009м году
самый сильный Спартак был в 2007м году
самый сильный Рубин был в 2009м году
и тут единственное на счет чего можно спорить - это сопоставлять Зенит-2008 и Зенит-2010, но для меня однозначно тот Зенит был сильнее. в остальном довольно бескомпромиссно - никто в 2010м году не добился своего пика. сейчас - вообще ужос какойта в чемпионате, вся вышеуказанная четверка умудряется сдавать даже по сравнению с 2010м годом. так что по мне тренд именно такой, непривлекательный.

0

39

Trampler написал(а):

вредные привычки до добра не доводят.. )

курение или кофе?
насчет 2010 года вся четверка так и вошла в четверку, хотя год был непредсказуем.. Только Зенит был стабильнее всех трех команд, то есть выигрывал стабильно у всех аутсайдеров и середников чемпа

0

40

Russian football написал(а):

курение или кофе?

Самое смешное, что в его случае это шоколад)))

0

41

magadanez написал(а):

Самое смешное, что в его случае это шоколад)))

Trampler, странно я сам ем почти каждый день по пол плитки шоколада никакого кариеса и прочей лабуды: в шоколаде содержатся тианины которые вообще обладают антибактериальным эффектом, т.е. снимают часть налета, фосфор питает мосг -), кальций укрепляет кость, а магний несет в себе пользу начиная от снижения уровня стресса и заканчивая улучшением обмена веществ, вроде, и укреплением иммунитета.
Так что это не вредная привычка скорее уж если пьешь кофе и т.д. или шоколад ешь килограммами

0

42

Смешно в теме о Фурсе говорить о полезных свойствах шоколада гы=) Видимо это потому что ничего полезного Фурс не несет в себе, а иногда хочется поговорить о приятном -)))

0

43

Russian football написал(а):

курение или кофе?

шоколад + кофе, с утра бодрит. вредная хренотень и то и другое, какая там нафиг польза.. -) еще и подсаживаешься как на наркотик. ничем не лучше энергетиков по своему действию.

0

44

Russian football написал(а):

Trampler, странно я сам ем почти каждый день по пол плитки шоколада никакого кариеса и прочей лабуды: в шоколаде содержатся тианины которые вообще обладают антибактериальным эффектом, т.е. снимают часть налета, фосфор питает мосг -), кальций укрепляет кость, а магний несет в себе пользу начиная от снижения уровня стресса и заканчивая улучшением обмена веществ, вроде, и укреплением иммунитета.

ЭТО РЕКЛАМА! Забанить срочно!  :D

0

45

Trampler
блин, не пойму я тебя,  с чего ты взял что шоколад - вредная хренотень? :) Я же тебе написал какие вещества в нем содержатся и как они влияют на организм а ты ориентируешься на то что со стороны говорят? Или как? -) Слушай лучше меня - плохого не посоветую -)
Возьми в одну руку чашечку кофе, в другую 90 грамм шоколада ну или плитку... что чувствуешь? Только вес? :) А я вот чувствую что в одной чашке кофе содержится около 150 мг кофеина от которого на зубах появляется налет и повышается артериальное давление. :) Зато в другой твоей руке - в 100 граммах шоколада всего то 15-20 мг кофеина, а эта доза не опасна для твоего давления.. Не, если есть шоколад по 10 плиток в день то тогда это очень вредно - согласен... Вот. :)
Вот теперь точно я злобный рекламщик на сайте -) поэтому можете меня

Leo написал(а):

Забанить срочно!

:)

Отредактировано Russian football (2011-06-01 22:03:55)

0

46

Russian football написал(а):

Я же тебе написал какие вещества в нем содержатся и как они влияют на организм а ты ориентируешься на то что со стороны говорят? Или как?

Эта твоя фраза повергла меня в жесткий когнитивный диссонанс бгг -))

0

47

Trampler написал(а):

Эта твоя фраза повергла меня в жесткий когнитивный диссонанс бгг -))

;) то ли еще будет

0

48

Он не устаёт меня раздражать :)

Сергей Фурсенко: «Начинаются разговоры – кто-то купил, продал... В скором будущем и мыслей таких не будет»

– Не чувствуете, что российский футбол начинает проседать в освещении на ТВ и прессе?

– Нет. А почему вы так считаете?

– Интерес падает, потому что есть договорные матчи.

– Люди перестали верить друг другу. Начинаются разговоры – кто-то купил, продал... Смею вас уверить, что в скором будущем и мыслей таких не будет.

– Прослушки помогут?

– Только карательные меры никогда ничего не давали.

– Значит – надо договариваться под честное слово?

– Да. И это правильно. Мы хотим, чтобы футбол становился лучше.

– Вас не беспокоит то, что происходит сейчас в «Локомотиве»?

– Беспокоит.

– Что именно?

– Постоянная сенсационность, сопровождающая решения. Мне кажется, их надо принимать более сдержанно.

– Разговаривали с Ольгой Смородской?

– Нет.

– Речь идет о неслучайности замен тренером Юрием Красножаном в матче с «Анжи».

– Наверное, клубу в этом деле лучше разобраться самостоятельно

0

49

Sharoff написал(а):

Он не устаёт меня раздражать

С.Фурсенко написал(а):

– Да. И это правильно. Мы хотим, чтобы футбол становился лучше.

Дадудадуда.. Феерический дебил..

0

50

Фанаты "Зенита", ЦСКА и "Спартака" выступили с заявлением
В понедельник фанатские объединения "Зенита", ЦСКА и "Спартака" опубликовали совместное заявление по поводу готовящегося "Закона о болельщиках" и разъяснили причину ухода фанатов с трибун стадиона во время матча Россия — Армения. В тексте заявления говорится:

"Вопрос принятия т.н. "Закона о болельщиках" сегодня стоит как никогда остро. Как впрочем, и разработка общих норм поведения на массовых мероприятиях. Футбольные чиновники совместно с полицией активно лоббируют данную историю в "лучших" традициях Англии и Италии. При этом совершенно не обращая внимания на разницу в менталитете и другие важные различия между нами и Западом.

Как люди с активной гражданской позицией, мы не можем не реагировать на происходящее. Нельзя молча ожидать принятия закона, призванного убить возрождающееся движение футбольных болельщиков, частью которого и являемся мы — фанаты. Главным для нас становится выступление не столько на клубном уровне, сколько на общероссийском, по настоящему объединив фанатские движения всей страны. Пришло время всем, кто считает себя причастным к спортивному болению, и особенно, фанатизму, выступить и показать свою позицию. Мы надеемся, что общественные организации также не останутся в стороне: данный закон относится не только к футболу, но и к любым массовым мероприятиям!

Первой акцией стала игра сборной России против Армении в Санкт-Петербурге. Специально к этому матчу был подготовлен глобальный перфоманс. Однако его большая часть была без обоснований запрещена перед самой игрой. В итоге нами было принято решение отказаться от визуального "шоу", ограничившись звуковой поддержкой. Во втором тайме мы покинули сектора, оставив лишь тематические баннеры. Таким образом, мы постарались привлечь внимание к сложившейся ситуации.

Мы убеждены, что принятие закона в таком виде, который обсуждается сейчас, убьет атмосферу на стадионах. Мы и так имеем катастрофическую посещаемость футбольных матчей в России. Футбол, особенно в первой и второй лигах, практически никому не интересен.

Проблема насилия на стадионах сегодня минимальна и в большой степени является виной организаторов футбольных матчей, которые не умеют или не желают работать. И зачастую даже не способны разделять потоки болельщиков разных команд или организовать удобный проход на стадион. При отлаженной системе все инциденты исчезнут.

Та же проблема употребления ненормативной лексики находится не в фанатах, проблема в обществе. На федеральных телеканалах появилась мода беспрепятственно ругаться матом, в то время как фанатов хотят сделать самыми культурными людьми.

Нельзя определять и вводить жесткие меры за проступки на футболе, когда за более тяжкие вещи в нашей стране люди не несут наказание. Надо работать и создавать соответствующие условия, а не пытаться решить вопрос своей некомпетентности путем принятия репрессивных законов. В 2018 нашей стране принимать чемпионат мира по футболу. Приезжих болельщиков будут загонять в концлагеря? Или власть начнет диалог и будет учиться организовывать праздник футбола с малого?

Мы призываем действовать сообща и добиться участия фанатских организаций в публичном обсуждении и доработке закона".

6 июня 2011 года, понедельник. 12:42

0

51

magadanez написал(а):

Проблема насилия на стадионах сегодня минимальна и в большой степени является виной организаторов футбольных матчей, которые не умеют или не желают работать. И зачастую даже не способны разделять потоки болельщиков разных команд или организовать удобный проход на стадион. При отлаженной системе все инциденты исчезнут.

Вот это особенно понравилось.

0

52

после Россия - Камерун

- А вы слышали свист после матча и крики «Позор!» со стороны наших болельщиков?

- Знаете, я на все это не обращаю внимания. Просто это люди, которым футбол неинтересен. Они получают удовольствие от самих себя. Некий способ самовыражения.

0

53

:)

0

54

вот еще замечательно -

- Количество присутствующих на матче болельщиков оправдало ваши ожидания?
- Честно сказать, мы не обращали на это внимание, поскольку игра носила коммерческий характер, хотя и получилась симпатичной.

0

55

Футбольный брат-дебил написал(а):

- А вы слышали свист после матча и крики «Позор!» со стороны наших болельщиков?

- Знаете, я на все это не обращаю внимания. Просто это люди, которым футбол неинтересен. Они получают удовольствие от самих себя. Некий способ самовыражения.

Ага, так мимо проходили.. Ближний свет в Зальцбург зайти. Про удовольствие от самого себя - это вообще о себе скорее.

0

56

Добавлю сюда пожалуй ггг

— 08.06.2011 13:45 —
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики: футбол угрожает развитию легкой атлетики в России

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев считает, что широкое распространение футбола по стране может помешать развитию мужской легкой атлетики.
В соответствии с программой развития футбола на 2008-2015 годы, в России должны быть построены более 500 футбольных полей. В 2018 году Россия впервые в истории примет чемпионат мира по футболу.
«Меня настораживает та программа развития футбола, которая существует отдельно от программы развития спорта в РФ, – заявил Балахничев. – На мой взгляд, это приведет к оттоку занимающихся легкой атлетикой, а через несколько лет может привести к катастрофическим последствиям, а именно – полному отсутствию мужской легкой атлетики в России».
«Я считаю, что нужно сбалансировано подходить к этому вопросу, и, создавая условия для развития какого-то одного вида спорта, мы должны думать о других видах, которые мы можем просто-напросто потерять», – добавил Валентин Балахничев.

http://img.gazeta.ru/files3/53/1875053/bal.jpg = http://www.gamedev.ru/files/images/trollface.png

0

57

Сергей Фурсенко: «Слухи про матч «Локомотив» – «Анжи» – абсолютно необоснованные»

«Вообще, это личное дело клуба: он нанимает тренера, платит зарплату и имеет право уволить. Должна быть, наверное, заплачена какая-то компенсация за преждевременное расторжение контракта. Как человек, уважающий этого тренера, я могу только выразить сожаление и более ничего.

– Если касаться не только аспекта увольнения, но и затронуть разговоры о причинах такого решения. Вам не кажется, что это, возможно, поворотная точка в российском футболе, и РФС может более детально присмотреться к этой ситуации?

– Нет, мы не будем присматриваться к этой ситуации ни детально, ни недетально. Потому что мы слухи вообще не рассматриваем. Если будет обращение одной из сторон, мы рассмотрим этот вариант. Но, честно говоря, мне кажется, это абсолютно необоснованные слухи. Там это лежит совсем в другой области.

– Несколько лет назад, когда в Италии начало развиваться нечто подобное, именно Федерация футбола Италии взяла на себя инициативу. То есть вы не допускаете, что в России такое возможно, даже на основании слухов?

– Что нечто возможное? Я не понимаю вопрос. Вы сами-то смотрели матч «Локомотив» – «Анжи»? У вас что, какие-то сомнения возникли насчет спортивной борьбы? Был хороший матч. «Анжи» выиграл – значит, он сильнее. Официального заявления от «Локомотива» о том, что Красножан неправильно сработал в этом матче, не было. Как мне кажется, надо работать над фактической стороной дела.

Что касается разговоров – честно говоря, уже надоели все эти слухи. Надо нормально играть в футбол, смотреть футбол и получать от этого удовольствия. Потому что все друг друга подозревают. Надо с этим заканчивать. А мы со своей стороны работаем. У нас набирается статистика по разного рода странным вещам. Когда необходимо будет – соответствующие службы выстрелят, смею вас уверить. Но к Красножану это не имеет никакого отношения.

Красножан – не просто перспективный тренер. Это сильный тренер. Перспективными бывают мальчики в 18 лет. А это сложившийся тренер, один из самых сильных – может быть, самый сильный российский тренер. Это настоящий мастер. Поэтому думаю, с трудоустройством у него не будет никаких проблем.

0

58

Вообще спрашивается, хрен ли лезешь коли сам говоришь, что личное дело клуба?!

Отредактировано magadanez (2011-06-09 15:19:07)

0

59

Сергей Фурсенко: «Аршавин был готов сыграть с Камеруном»

– Матч с Камеруном оправдал ожидания?

– Абсолютно! И мои, и Дика. Посмотрели на молодое поколение, на будущее. Ребята, на мой взгляд, сыграли на четыре с плюсом. Понятно, что конкуренция в сборной усиливается. И это отрадный факт. Всему свое время. Сейчас Дик почувствовал, что ребята могут выстрелить. Давайте смотреть не назад, а вперед. Времена меняются, Дик пробует разные варианты, и ему это удается.

Не вижу в составе на Камерун ничего сверхъестественного, команда должна омолаживаться. А что касается того, почему, скажем, Адвокат не ставил молодых в предыдущих товарищеских играх, то я еще по «Зениту» помню: он дает новичку адаптироваться к коллективу, не сразу бросает в бой. Так произошло и в этот раз. Атмосфера в команде хорошая, молодых приняли хорошо, и они сделали все, что могли.

– Не вышли на поле в матче с Камеруном Павлюченко и Аршавин. Если оба не сыграли, какой смысл их было везти в Зальцбург? Ребята фактически уже в отпуске.

– Не согласен. Команда есть команда. То, что оба поехали, говорит о том, что в сборной нормальный климат, у нас есть коллектив.

– У вас кто-то отпрашивался?

– Все были на месте.

– Не уходите, пожалуйста, от ответа.

– А я и не ухожу. Все были на месте.

– Хорошо, Аршавин отпрашивался?

– Что значит – отпрашивался? Он ведь был, да? И был готов сыграть.

0

60

Профурсенка написал(а):

мне кажется, это абсолютно

отличный оборот речи -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » РФС и лично Сергей Фурсенко.