ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Обсуждение турниров, правил, запись участников, подготовка к сезону.


Обсуждение турниров, правил, запись участников, подготовка к сезону.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Как говориться, лучше поздно...!

Итак, какие будем проводить турниры в этом году? Обычный турнир прогнозов - это святое. Чемпионат форума, думаю, тоже. "Итоги чемпионата" - честно говоря, для меня его проведение под вопросом, во всяком случае в том формате, в котором он проводился 2 последних сезона. Я ещё прошлогодние "Итоги" не подвел (но до начала ЧР-11 обещаю сделать это). Будут желающие в этом сезоне вести турнир?
Далее - РМ. У Саши, насколько я помню, были проблемы с его проведением. В этом году как, получится?

Ну и, если ничего не забыл, то ещё остаётся ФТ. Как там Строитель, готов продолжить начатое в прошлом сезоне?

0

2

Строитель готов, но, по всей видимости, турнир буду вести я.

0

3

Z()()M написал(а):

Строитель готов, но, по всей видимости, турнир буду вести я.

А дядька-то куда делся?

0

4

Если у кого-то есть желание а главное возможность провести чемпионат - готов передать вместе со всеми файликами.. -)
Есть такое подозрение что со временем будет весьма напряжно в этом году, увы - ФПЕЧем уже пришлось пожертвовать..

0

5

Та же фигня, что и у Дана. У частвовать в ТП, ЧФ, РМ готов, но вести - нет. Готов отдать технологию ;-)

0

6

Саш, давай мне :) Я тебя подменял, таблички вроде остались, но если продублируешь, то лишним не будет :)

+1

7

если что, записываюсь всюду)

0

8

Yero написал(а):

А дядька-то куда делся?

С дядюшкой всё хорошо!
Мы будем вести турнир вдвоём, на равных правах.

0

9

Я тоже записываюсь всюду. Готов в некоторых турнирах (неважно каких) подстраховывать основного ведущего.

0

10

Макс, спасибо тебе большое!
Всё сделаю в лучшем виде!

0

11

Запишите меня!

0

12

:writing:

0

13

Список участников чемпионата форума:

Sharoff
Пасумыч
VolkanovDmitry
Олег
Yero

Вакансии ещё есть, спешите!

0

14

Участвую.

0

15

Ну и меня запишите.

0

16

А я че еще не вписался? Упустил :) Я с вами!

0

17

Sharoff
Пасумыч
VolkanovDmitry
Олег
Yero

Z()()M
serpavero
efess

0

18

Данил, Андрей, Леонид, Дима, Костя, строителевская мафия - пора записываться! Чем раньше мы определимся с количеством участников Чемпионата форума, тем больше будет времени на обдумывание формулы его проведения. В этом сезоне и так проблемы ожидаются, в связи с переходом на "осень-весну", поэтому лучше заранее знать, на сколько человек мы можем точно рассчитывать.

Кстати, ksenz сейчас в отъезде, в санатории, поэтому про него ничего не могу сказать, будет он играть в Чемпионате или нет. Но на первые туры обещал прогнозы по телефону скидывать.

Что касается the_Diver-a,  то мне вообще не хотелось бы, чтобы он в этом году в прогнозах участвовал - пусть к ЕГЭ лучше готовится...

0

19

efess написал(а):

Саш, давай мне  Я тебя подменял, таблички вроде остались, но если продублируешь, то лишним не будет

Максим, РМ ты в этом году ведешь? Пора уже тему на первый тур заводить!

0

20

Так же запишите Alexeyus и Andrew!
Строителевская мафия в полном составе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

21

Sharoff
Пасумыч
VolkanovDmitry
Олег
Yero
Z()()M
serpavero
efess
Alexeyus
Andrew

0

22

Макс, открывай тему по РМ ;-)
Пришлю тебе технологию завтра еще раз :)

0

23

а проги на основной турнир - в личку присылать?

0

24

VolkanovDmitry написал(а):

Готов в некоторых турнирах (неважно каких) подстраховывать основного ведущего.

Дим, у тебя точно не получится э.. взять на себя ответственность в виде ведения чемпа?  :question:

0

25

Пасумыч написал(а):

а проги на основной турнир - в личку присылать?

Считаю прошлогодний эксперимент неудачным, геморроя было больше чем реальной пользы, так что в этом году я бы от ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ присылки в личку отказался окромя последних 3х туров, вопрос лишь в том когда они будут, туры эти.. -)

0

26

До начала первого тура остаётся 2 дня, прошу записываться активнее!

0

27

Trampler написал(а):

Дим, у тебя точно не получится э.. взять на себя ответственность в виде ведения чемпа

на весь не взял бы. Частично мог буы попробовать. Предлагаю, если не найдётся желающих взять турнир на себя ввести дежурства на 1 тур или на 2-3.

0

28

Чемпионат и я могу провести, или помочь кому-нибудь в этом. Главное, на мой взгляд, определится сейчас с формулой проведения, учитывая сложный полуторагодичный турнир. А для этого нужно точно знать, сколько вешать в граммах... Данил, ты почему не записываешься?

0

29

Yero написал(а):

Данил, ты почему не записываешься?

Если честно если бы не наш выход в КТРовскую вышку то забил бы на прогнозирование СГМ (СоГаз-Мракобесия :D). Запишусь с робкой надеждой что я все-таки ошибаюсь в своих априорных оценках того, что будет происходить в этом веселом переходном чемпионате имени одной госкорпорации.. -)

0

30

Думаю что человек 12 наберется, Костя с Димой не хотят, Андрей маврус тоже. Так что чемп не таким уж и спартаковским будет как в прочие годы..
12 человек кстати оч хорошо, потому что 4*11 = 44, и 15*2 + 14 = 44. т.е. можно будет четырехкруговой турнир провести а-ля швейцария или шотландия

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Обсуждение турниров, правил, запись участников, подготовка к сезону.