ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-2010.


Отборочный турнир ЧМ-2010.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Греки, разгромив латвийцев 5-2 (проигрывая 1-2) поборется со швейцарцами за попадание на ЧМ.
Сербия, разгромив румын 5-0, обеспечили себе место на ЧМ, оставив в серии плей-офф французов. В плей-офф также сыграет и команда Боснии, выиграв у эстонцев 2-0.

0

32

Аргентина всё ещё борется за выход. Там всё неочевидно и запутано, но их судьба в их руках. Остался 1 матч - в гостях против прямейшего конкурента Уругвая. Главное не проиграть, тогда точно куда-то выйдут - в ЮАР или стык - уже будет зависеть от Эквадора. Ну если выйграют, то никаких проблем. А если проиграют, то всё пусть надеются, что квалифицировавшаяся команда Чили дома не сольёт Эквадору.

0

33

Осмотр состояния дел в группах:
1 Дания уже вышла за стыки будут бороться Португалия и Швеция,  но у портишей на одно очко больше и игра с Мальтой, так что если они в стык не попадут, то будут виноваты только сами.
2 За первое место все еще идет борьба между Швейцарией и Грецией первым надо не проиграть Израилю, который еще претендует на стыки, а вот у греков впереди Люксембург. Так что, на мой взгляд, швейцарцы напрямик выйдут а вот греки попадут в стык.
3 За перую строчку борятся словаки и словенцы, но словенцы играют с Сан-Марино, а словаки с поляками, которым правда ничего уже не нужно. А вот чехи еще могут побороться в игре с сев. ирландцами за стык, хотя для их туда попадания словенцы должны проиграть, что маловероятно.
4 У нас все ясно, немцы первые, мы в стыки. Остается обыграть азеров у них дома, чтобы хоть так щелкнуть немца по носу :).
5 Испанцы первые, Босния и Герцеговина в стык. А Турция в пролете! Кстати первую свою игру под руководством ДА Бельгия проводила против турок и выиграла :)
6Англия - первая. а хохлы с хорватами теоретически ведут борьбу за стык. но хорватам надо ждать, что хохлы не выиграют у Андорры, что маловероятно.
7Сербы первые, франки - вторые
8 Италия - первая, Ирландия - вторая
9 Голландия первая
Т.О. нас могут ждать Португалия, Греция, скорей всего Словакия(ну или Словения), Босния, Украина, Франция и Ирландия.
В Южной Америке:
Уже вышли: Бразилия, Парагвай и Чили. Аргентина, Уругвай и Эквадор борятся за последнюю  прямую путевку. Теоретически на стык может расчитывать Венесуэлла, но для этого надо обыгрывать Бразилию в гостях :) про шансы остальных выше написал Укол.
В Океании - Новая Зеландия уже давно вышла и сейчас борется за место на ЧМ с Бахрейном. первая игра была в азии и завершилась со счетом 0:0.
КОНКАКАФ
США и Мексика уже готовы ехать, за третью путевку борятся Коста-Рика и Гондурас. Причем у последних шансов больше, потому ак сами играют с Сальвадором, а Коста-Рика играет в гостях с США и ее не устроит даже ничья. В любом случае, тот кто проиграет в этом соревновании попадет в стык на южноамериканцев.
От Азии едут Австралия, Япония и обе Кореи.  Бахрейн, если не проиграет Новой Зеландии, а сделает хотя бы результативную ничью, тоже может попасть на ЧМ.
Африка
A Идет боьба между Камеруном и Габоном, и тем и другим надо выигрывать в гостях.
В Тоже что и в группе А, только борьбу ведут Тунис и Нигерия, с той тоько разницей, что Тунису достаточно свою игру свести в ничью.
С Египет и Алжир в очном поединке решат кто куда едет. Алжиру достаточно ничьи.
D тут первая Гана
Е тут первыйКот"Д"Ивуар

Отредактировано efess (2009-10-12 12:42:54)

0

34

efess написал(а):

Т.О. нас могут ждать Португалия, Греция, скорей всего Словакия(ну или Словения), Босния, Украина, Франция и Ирландия.

Мы сеянные, Макс! Португалия и Франция отпадают!  ;)

0

35

Босния будет, успокойтесь -))

0

36

Прикольно будет, если Ирландия попадётся!) У Ромы тогда допмотивация появится - нос Робби Кину утереть!)) Легче всего будет имхо с Норвегией. Не очень хотелось бы Словению и Боснию - у них мотивация, кажется выше, чем у всех других (ну, кроме нас, разумеется)). 1. На мире не были вовсе. 2. Давно были где бы то ни было вообще - это словенцы. Ну, а босняки - это вообще нам ни к чему))

0

37

magadanez написал(а):

Легче всего будет имхо с Норвегией.

Норвегии не будет 100% - они анлаки лузеры, второе место которое будет играть в плейофф

0

38

Да, передумал насчет хохлов, совсем не хочется с ними играть. К тому же тут вполне возможен околофутбол так что фпеч.

0

39

Trampler написал(а):

Норвегии не будет 100% - они анлаки лузеры, второе место которое будет играть в плейофф

Кстааати..

1 Голландия Голландия    2:0 3:0 4:0 2:0 8 8 0 0 17 - 2 24
2 Норвегия Норвегия 0:1    4:0 2:1 2:2 8 2 4 2 9 - 7 10
3 Шотландия Шотландия 0:1 0:0    2:0 2:1 8 3 1 4 6 - 11 10

А кто из них будет играть то? Респект датчам. Очень надеюсь, что не встретимся на мире)) И вообще, я бы нам вне очереди дал путёвку на чемп как лучшей команде, занявшей второе место в группах. 21 очко))

0

40

Trampler написал(а):

Да, передумал насчет хохлов, совсем не хочется с ними играть. К тому же тут вполне возможен околофутбол так что фпеч.

Какой околофутбол? "А у нас в квартире газ - а у нас в квартире гол"?)) лол)

0

41

очень не хотелось бы Боснию. Такие страны не способны их года в год быть крутанами, но выстрелить могут. Как Словения в своё время. Вот не хотелось бы этот выстрел принимать на себя.

0

42

Trampler написал(а):

Норвегии не будет 100% - они анлаки лузеры, второе место которое будет играть в плейофф

Теоритически не совсем так.
Худшей сборной теоретически может стать только Норвегия , либо вторая сборная из группы 1, в случае, если ей станет Швеция или Венгрия, и при этом по окончании последнего тура не наберёт более 16 очков.
Напомню, что второй в группе 1 может стать Швеция или Венгрия если Португалия проиграет Мальте.

Наиболее вероятные наши потенциальные соперники это Украина, Ирландия, Босния и Герцеговина, а также Словакия или Словения.
Хотя возможны всякие фантастиечские варианты в виде Норвегии или Латвии.

0

43

Так Шотландия точно отпадает? Хороши же писаки, что после матча представили её среди наших возможных оппонентов по "стыкам"..

0

44

Кстати, да. Тренд подтвердился. Шотландия облажалась на всех уровнях в этом году. Бедный Шон Коннери)

0

45

VolkanovDmitry написал(а):

если Португалия проиграет Мальте.

ну если учесть что Мальта - единственная сборная, не забившая в этом отборе ни одного мяча, то я прямо волнуюсь за Кришти сотоварищи, бгг -))

0

46

magadanez написал(а):

Какой околофутбол? "А у нас в квартире газ - а у нас в квартире гол"?)) лол)

Да такой околофутбол, могут банально засудить -) Причин на самом деле вагон и маленькая тележка для таких подозрений.

0

47

ukol написал(а):

очень не хотелось бы Боснию.

Ну с точки зрения шансов на выход попроще было бы со словенцами бодаться наверное, хотя они тоже ребята неуступчивые и пропускают по большим праздникам. А вот с боснийцами скорее всего будет очень зрелищный футбол, так что с этой точки зрения я не прочь такого жребия - энивей, что боснию что словению мы проходить обязаны если хотим на что-то претендовать в ЮАР. С ирландцами будет очень тяжко скорее всего, ибо эти фрики будут умирать на поле, а какого-то явного превосходства в классе у наших нет - итальянцы напомню не обыграли их ни разу. Украина была бы пожалуй самым удобным соперником, если бы не некоторые опасения что одним футболом это противостояние ограничиваться не будет.

0

48

БОСНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=TIpnlAzByp8

0

49

Trampler написал(а):

БОСНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=TIpnlAzByp8

Мутко, задумайся!)

0

50

Trampler написал(а):

БОСНИЯhttp://www.youtube.com/watch?v=TIpnlAzByp8

А еще нас дикими называют :)

0

51

А когда жеребьевка стыков.

0

52

Макс написал(а):

А когда жеребьевка стыков.

Жеребьёвка назначена на 19 октября и пройдёт в Цюрихе. При жеребьёвке будет учтён рейтинг сборных ФИФА по состоянию на 16 октября

0

53

Согласно жеребьевки стыковых матчей в двух дополнительных матчах за право участия сыграют :

Ирландия-Франция
Португалия-Босния
Греция-Украина
Россия-Словения.

0

54

Belgium 2 - 0 Turkey
Estonia 2 - 0 Belgium

своеобразно Дик за дело взялся.. -)))

0

55

Trampler написал(а):

своеобразно Дик за дело взялся.. -)))

Это чтобы туркам вдвойне досадно было))

0

56

Решил написать, за кого буду болеть в стыках.
Ну, за наших - понятно.
Очень хочу, чтобы боснийцы в стыках прошли португальцев.
Отдаю предпочтение ирландцам, просто из-за нелюбви к Доменнеку и в целом сборной Франции.
Ну, и за хохлов, конечно - особенно потому что греков ну саавсем не хочу!

+1

57

Sharoff написал(а):

написать, за кого буду болеть в стыках. Ну, за наших - понятно.Очень хочу, чтобы боснийцы в стыках прошли португальцев.Отдаю предпочтение ирландцам, просто из-за нелюбви к Доменнеку и в целом сборной Франции.Ну, и за хохлов, конечно - особенно потому что греков ну саавсем не хочу!

+1. Симпатии такие же. Россия, Босния И Герцеговина, Ирландия, Украина.

0

58

Sharoff написал(а):

Очень хочу, чтобы боснийцы в стыках прошли португальцев.
Отдаю предпочтение ирландцам, просто из-за нелюбви к Доменнеку и в целом сборной Франции.
Ну, и за хохлов, конечно - особенно потому что греков ну саавсем не хочу!

все так, но в последней паре ни за кого болеть не буду из принципа -) Так что мои симпатии Россия, Босния и Ирландия

0

59

А я только за наших - остальные побарабану

0

60

VolkanovDmitry написал(а):

+1. Симпатии такие же. Россия, Босния И Герцеговина, Ирландия, Украина.

+1. Украина только потому, что греки вообще не в футбол играют.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-2010.