ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-2010.


Отборочный турнир ЧМ-2010.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

А я буду за Францию и Португалию. Потому что хочу на чемпионате мира увидеть Рибери и Бензема, Роналду и Нани.
Хотя тренеры у обеих сборных знатные)))

0

62

А за наших?

0

63

это как бы само собой разумеещееся

0

64

Интересно, словаки обошедшие словенцев обыграли у себя америкосов. А бразильцы обыгрывают англичан :)

0

65

Украинцы сыграли вничью с греками 0-0. Неплохой результат для украинцев.

0

66

Лучше бы результативную ничью скатали.
Португальцы и Французы свои матчи выиграли, но с минимальным перевесом.  Если французы сделали это в гостях, то портиши обыграли Боснию дома  и думаю на выезде им придется очень тяжко

0

67

efess написал(а):

и думаю на выезде им придется очень тяжко

придется им может и тяжко, но с трудом себе представляю победу Боснии с разницей в 2 мяча и более -) Скорее будет 1:1 или 2:1, а то и вовсе жесть вроде Босния - Испания, хотя портиши сейчас без Кристины да и вообще в целом так себе.

0

68

А зачем им разниа в два мяча? Забьют один, а там пенальти и прощай ЧМ.

0

69

efess написал(а):

А зачем им разниа в два мяча? Забьют один, а там пенальти и прощай ЧМ.

не пропустить ни одного гола за 120 минут против превосходящей тебя в классе сборной, при том что оборона - самая слабая линия команды, довольно проблематично -) Хотя не исключаю и такого развития событий.

0

70

Ну полчаса в гостях продержались, а тут дома играть :)

0

71

от судейства ещё будет многое зависеть в парах Португалии и Франции, где столь очевиден фаворит (в наших с украинцами матчах такого, к счастью, нет).

0

72

Пусть выйдет сильнейший. Франция и портиши сейчас только имя, ничего из себя не представляют в целом.

0

73

МЯСник написал(а):

Пусть выйдет сильнейший. Франция и портиши сейчас только имя, ничего из себя не представляют в целом.

Пусть выйдут босняки! Понтугалов хватит уже. А айришам удачи во Франции, хотя, думаю, уже всё ясно. Грекам тоже удачи, хотя судя по счёту, снова в обороне весь матч сидели.

0

74

magadanez написал(а):

Грекам тоже удачи, хотя судя по счёту, снова в обороне весь матч сидели.

Греков найух, хочу хохлов в четвертьфинале дрюкнуть :D

Отредактировано МЯСник (2009-11-16 19:49:41)

0

75

МЯСник написал(а):

Греков найух, хочу хохлов в четвертьфинале дрюкнуть :D

Они итак на йухе) Я к тому, чтоб не шибко плясали на костях хозлы)

0

76

magadanez написал(а):

Они итак на йухе) Я к тому, чтоб не шибко плясали на костях хозлы)

Да я думаю предки эллинов разгуляться им не дадут сильно.

0

77

Да обе команды от обороны играют, смотреть тошно

0

78

МЯСник написал(а):

Да я думаю предки эллинов разгуляться им не дадут сильно.

Потомки, ты хотел сказать) Пусть победит сильнейший!

0

79

Вот всё жалуемся (не мы, а в прессе и вооще) засудили падлы и т.д и т.п., а у меня, честно, сердце кровью обливается за чуждую нам Ирландию - по сравнению с этим беспределом (надеюсь все в курсе) Марадона  - Агнец Божий с его рукой. Даёшь "Переходящий приз РУКИ БОГА" Анри! :idea:

0

80

Ты знаешь, я вот как-то мало в прессе видел плача по поводу того, что нас засудили. Мы пхоже реальней стали оценивать сборную. а ирландцев и вправду жалко

0

81

ИМХО очень много внимания уделила пресса (не было очередного астероида, да и глобальное потепление всем надоело) поэтому верили в БЕЗОГОВОРОЧНУЮ победу, без всяких на то причин. Отсюда и разочарование. Лично я надеялся,что после такой, мягко говоря, невзрачной концовки московского матча сборная пойдет вперед...Ну и т.д и т.п... :dontknow:

0

82

Разочарование наверное от того, что сборная все-таки умудрилась нас приучить, что задачи она решает, а тут не то что не решила, а с  треском провалилась

0

83

У меня например разочарование, потому что играли в квалификации реально лучше, чем в последних отборах. Чисто поэтому.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Отборочный турнир ЧМ-2010.