ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок Первого Канала


Кубок Первого Канала

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Маврус вот тут ты не прав. Сейчас ажиотаж от приезда в любой наш город Зенита, Спартака, ЦСКА или Локо сопоставимы.

0

32

Украинский клуб, как и во вчерашнем матче, забила три мяча.
Киевское "Динамо" под руководством Ю.П.Семина по всем статьям переиграло московский "Спартак" 0-3.

0

33

Хорохорился Спартак хорохорился и на тебе - 0:3

0

34

Допересинусоциировал  :/

Ладно, цыплят, как говорится, по осени считают, вот и посчитаем!

Прихожу к мысли, что несмотря на все плюсы, Зенит поступил правильно.

Нельзя играть с конями и хохлами "понарошку". Либо ты принимаешь бой, либо нет. А в рамках подготовки к сезону это совершенно не нужные переживания и трата сил.

Фтопку КПК!

Все ИМХО.

0

35

Я думаю если бы выиграли 3:0 были бы другие эммоции ;)

Хотя вспоминаю как играли и вы и кони после КПК на УЕФА это же жуть была!!!
Причем в целом на КПК то выглядили не плохо.

Может ты и прав он для не набравших форму игроков приносит вред, наступает потом функциональный спад, мэй би, хотя х/з. Тренерам то виднее, они уж наверно лучше нашего понимают

0

36

Ну не знаю насчет выглядили неплохо. Явно отставали как в скорости мышления, так и в физической скорости. Неразбирихи много было, чем киевляне и пользовались

0

37

efess написал(а):

Ну не знаю насчет выглядили неплохо.

Он про прошлый год говорил. У меня конечно досада была сильная в прошлом году да и потом игра с Сельтой как апофеоз... еще тогда понял, что кубок этот нах не нужен. Если играешь, так играй на все 100, а если не можешь так и пытаться даже не стоит.
Многое уже понаписано, но самая главная суть: ... играть чувствами такого большого количества людей всем сердцем преданных команде в "таких" матчах? На миллион позарились? Да это и 10 лимонов не стоит.

-1

38

Может хоть ослы тогда выйграют турнир... Надеюсь надерут Шахту!

0

39

ДК с ЦЗ только что 1:1 отбегали, а значит финал нам уже не светит  :С:

0

40

Вице-чемпион Украины-донецкий "Шахтер" обеспечил себе место в финале КПК, после победы над московскими армейцами со счетом 3-1.

0

41

Учитывая "мощь" селекции и соответственно трансферной компании СМ заслужил 0:3 по игре и по делу. В ЧР2008 халявы не будет 4-5 -е место уровень СМ. Но Шпалыч-то..., а да молодца!

0

42

Leo
ты и в том году нам на 9е напрогнозил.. =))

0

43

Leo, а какой на твой взгляд сейчас уровень Локо?

0

44

mavrus написал(а):

Leo, а какой на твой взгляд сейчас уровень Локо?

6-7 надо думать.. -))

0

45

mavrus написал(а):

написал:
Leo, а какой на твой взгляд сейчас уровень Локо?

Trampler написал(а):

6-7 надо думать.. -))

Ааа, спалился! Leo/Trampler кто ты?  :D

0

46

Посмотрел матчи со Спартаком и Цска, блин, хохлы гораздо лучше готовы. Может, нам на их систему весна-осень перейти? :-)

0

47

Ну в том году мы были гораздо лучше готовы, а 2 года назад - опять же хохлы, так и чередуем, мож это вообще сценарий такой, Эрнстом написанный? Год - российский финал, год - украинский финал. -))

0

48

C кубком первого канала мне стало всё ясно.

Можно вылететь из ЕвроКубков ещё осенью.
И показать хорошую игру на КПК.

Можно зрелищно отыграть КПК-2007, с отличным финалом, вспоминать его полсезона.
А потом обосраться в КУЕФА.

А можно не нарушать свою предсезонную подготовку,
и организовать России первый четвертьфинал еврокубка
между российскими командами :)

На что, собсна, и буду надеяться:)

Посмотрел голы Црвена Звезда - СМ , красивенько-))
Всё-таки Спартак весёлая команда!

0

49

Я только одного не понял - мы выставляем полуоснову и играем, Црвена Звезда же, которой при этом все карты в руки - выигрывай 4:1 и выходи себе в финал, выставляет тоже полуоснову и более того, почти не играет. Че собсна приезжали-то, побрататься? -))

0

50

mavrus написал(а):

организовать России первый четвертьфинал еврокубка
между российскими командами 
На что, собсна, и буду надеяться:)

мало вероятно на мой взгляд.

0

51

Trampler написал(а):

Че собсна приезжали-то, побрататься? -))

Для них это не более чем этап подготовки

0

52

Кстати поздравляю Спартак с победой.

Ну и думаю о том какое место он занял в группе можно даже не говорить)))

0

53

Да  уж голы с югами я сегодня с утра просто по полу катался от смеха :)

0

54

efess написал(а):

Да  уж голы с югами я сегодня с утра просто по полу катался от смеха

Ну Павленко классный гол забил, Прудников тоже неплохо, но имхо из офсайда, а вот остальные конечно дааа... -)
И кстати о Майдане.. Перекладина Киеву, перекладина ЦЗ - начинаю догадываться, почему в Аргентине он забил 0 мячей.. -))

0

55

КАК??? Никто не отметит супер гол Артема Дзюбы? )))) Это же был шедевр! ))))

Про Майдану: мало того что "не о чем", так еще и хронический Ширко... ужас, кого мы покупаем!
Смотрелись все неплохо, но это на фоне и в связи, так сказать...

От Марселя огребем по полной, защита у нас ужас.
Они кого хотят убедить в том, что Филипенко лучше Жедера, себя или нас? Я вот может и хотел бы убедится, да не получается что-то...
Ковач без второго Мартина как-то скучает и дергается когда не надо, за что и получаем, и в атаку не подключается - не до атаки.

Что интерестно, после выхода "стариков" игра пошла на спад и нам забили вторую банку, + снова начали давить.. может основу на подоснову заменить и в Марселе, толку больше будет? Я допустим, не увидел желания играть и доказывать у Романа Павлюченко, так.. инфантильно вышел и так же по полю бегал. 1.5 миллиона и жизнь удалась? Больше нечего доказывать? Наверное да... если Майдан покупают...
Оловяные солдатики в действии...

Из интервью Федуна:

— А какие позиции нуждаются в усилении?
— Все. (Смеётся)

Я не понял, что здесь смешного???

0

56

МЯСник написал(а):

Я допустим, не увидел желания играть и доказывать у Романа Павлюченко

Рано пока о чем-то говорить. Игрокам "под основой" надо сейчас проявлять свои лучшие качества,
отсюда и желание. Например,Павленко, перввы матч играл на левом фланге - так себе отыграл.
Второй матч играл на месте Титова, отыграл здорово. Но это ведьне значит, что теперь надо Павленко ставить?
Не прояви он себя в этом матче, можно бы было на следующий сбор уже с Шиной ехать.

0

57

mavrus написал(а):

МЯСник написал:
Я допустим, не увидел желания играть и доказывать у Романа ПавлюченкоРано пока о чем-то говорить. Игрокам "под основой" надо сейчас проявлять свои лучшие качества,
отсюда и желание. Например,Павленко, перввы матч играл на левом фланге - так себе отыграл.
Второй матч играл на месте Титова, отыграл здорово. Но это ведьне значит, что теперь надо Павленко ставить?
Не прояви он себя в этом матче, можно бы было на следующий сбор уже с Шиной ехать.

Не сказал бы что Павленко отыграл вчера здорово, равно как и вся команда - соперник-то никакущий был. Ну а по поводу того что надо подоснове надо проявлять свои лучшие качества а основе этого якобы делать не обязательно, то скажу лишь что на мой взгляд сейчас уже самое время для того, чтобы начать серьезно наигрывать игровые связи и повышать свою готовность, ибо готовность к Марселю должна быть не просто хорошей индивидуальной, но в ПЕРВУЮ очередь командной, т.е. в плане организации игры, у нас же пока даже костяка толком не видно, какое-то "смешались в кучу кони, люди...". Без должной командной подготовки ловить во Франции против разыгравшегося соперника нечего.

0

58

Trampler написал(а):

нас же пока даже костяка толком не видно, какое-то "смешались в кучу кони, люди...".

О бразил чтоли себе позвали или неужто "сестер" с Жирковым?

0

59

Жиркова кстати Червиченко про..л, это давно известно -) Визу не оформили вовремя на сборы - и "пака СМ, превед канюшня!" -)

0

60

Московский "ЦСКА" стала единственной командой, которая не набрала на КПК ни  одного очка.
Проиграв "Бейтару" 1-0, ЦСКА проиграла оба матча и не набрала ни одного очка.

Отредактировано Макс (2008-01-30 02:52:35)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок Первого Канала