ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок Первого Канала


Кубок Первого Канала

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

mavrus написал(а):

Рано пока о чем-то говорить. Игрокам "под основой" надо сейчас проявлять свои лучшие качества,
отсюда и желание. Например,Павленко, перввы матч играл на левом фланге - так себе отыграл.
Второй матч играл на месте Титова, отыграл здорово. Но это ведьне значит, что теперь надо Павленко ставить?
Не прояви он себя в этом матче, можно бы было на следующий сбор уже с Шиной ехать.

Говорить может и рано, только потом уже поздно будет. Да и выводов я никаких не делал по Роману, просто бросалось в глаза как он с некоторой ленцой и покровительством ходил/бегал по полю.  Мне кажется, что профессионал не должен себе такого позвалять, тем более если на него смотрят другие и приводят в пример. Вот и получается что первая половина сезона для Романа втягивающая... нет у него конкурента вот и не парится... Моцарт вот, в прошлом году тоже не парился...
Относительно "под основе" нужно проявлять свои лучшие качества - согласен, только проявлять их надо с ДК, а не полудохлой ЦЗ. И не надо себя обнадеживать и грезить что с ДК была осечка, только хуже потом будет. Ребята сыграли на своем уровне, под конец немного сдав. Кто бы что не говорил, но нельзя играть на 100% при счете 4-1.
Относительно Павленко - как мне не прискорбно говорить, но ничего нового я от Саши не увидел. У него как не было так и нет скорости, а мяч как отскакивал на пол метра от него в простой передаче и без прессинга, так и отскакивает. Можно конечно помечтать что в будущем Саша заменит Егора, но пока в данном вопросе пропасть между одним и другим. Саша не раздающий, его главное амплуа "под нападающим", по крайней мере там у него лучше всего получалось играть.

0

62

МЯСник написал(а):

нет у него конкурента вот и не парится...

Скорее у Велика нет конкурента, т.к. Прудников и Дзюба конкуренты Роме по роли на поле.
Роме в очередной раз надо в своей голове что-то переосмыслить,
он ведь у нас после Англии стал супер-стар-))

0

63

У него наждо отобрать залотую каску и мотоцикл!

0

64

mavrus написал(а):

Скорее у Велика нет конкурента, т.к. Прудников и Дзюба конкуренты Роме по роли на поле.

В роли конкурента Велику я бы предложил Павленко, но у Велика скорость выше, зато у Саши мысли больше.
Дожили блин! Прудников и Дзюба конкуренты -) И это, надо сказать, не заслуга последних... Слон, вообще говоря, другого типа форвард так что нельзя исключать их совместное использование. Дзюба - да, но как у Ромы так и у Артема нет самого главного - они не умеют нормально бороться за мяч в условиях дифицита передач от ПЗ. В исполнительском мастерстве Рома все же выше чем Артем, так что я пока не вижу причин для беспокойства Роману.

0

65

МЯСник написал(а):

так что я пока не вижу причин для беспокойства Роману.

Если так продолжит, Черчесов ему быстро подскажет-))

0

66

Поглядел я вчера на ЦСКА, может дело в сопернике, но кони смотрелись уже получше. Хотя в обороне ахтунг, опосаюсь за сборную :D

0

67

Критик написал(а):

Хотя в обороне ахтунг, опосаюсь за сборную

Надеюсь, богатый галанско-европейский жизненный опыт Хиддинка поможет его выявить и избавить игроков сборной от лишних опасений -)))

0

68

Причем ахтунг был и при игре в 4 защитника и при игре в 3, похоже сестры не могут понять чего от них хотят. Ну и Рахимич жжет

0

69

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=281009
Интервью Коромана.
Понравилось как он прямо и спокойно говорил о том, что играл там, где больше дадут денег. А также прямо, но корректно говорил, что не одобряет отъезд непосредственно в Россию, что российские клубы готовы переплатить больше европейцев.

0

70

Финал КПК между лидерами украинского футбола "Шахтером" и киевским "Динамо" получился очень драматиичным, впрочем как и положено для команд европейского уровня. Стоит заметить, что обе команды играют в неравных составах, а донецкий "Шахтер" сравнял результат на последних секундах доп.времени.

0

71

Артем Милевский приносит киевскому "Динамо" кубок первого канала после отвратительной серии послематчевых пенальти.

0

72

С опозданием скажу, что рад за Шпалыча, давно симпатизировал его Паровозне )). Очень надеюсь, что у него получиться с Динамо, т.к. не хотелось бы, чтоб он перестал  тренировать, как романцев.

0

73

С опозданием скажу, что рад за Шпалыча, давно симпатизировал его Паровозне )). Очень надеюсь, что у него получиться с Динамо, т.к. не хотелось бы, чтоб он перестал  тренировать, как романцев.

Я кстати тоже уже в конце болел за ДыКу, т.к. судья их явно засудил в 2 моментах: со свистком об окончании и с удалением Гояна.

Очень ещё Корреа мне понравился. Мастер!

0

74

9 февраля Динамо К сыграет товарищеский матч с Зенитом - теперь понятно для чего проводили КПК :)

0

75

efess написал(а):

9 февраля Динамо К сыграет товарищеский матч с Зенитом - теперь понятно для чего проводили КПК

@ матрица! :blink:  :nuts:  :x

0

76

Самарские «Крылья Советов» приняли предложение об участии в Кубке Первого канала. Турнир будет проходить с 26 января по 1 февраля 2009-го.

Помимо самарцев в турнире с призовым фондом в два миллиона долларов примут участие ЦСКА, «Зенит», московское «Динамо» и четыре украинские команды: киевское «Динамо», «Шахтер», «Днепр» и харьковский «Металлист»,

0

77

Интересный состав получается

0

78

Состоялась жеребьевка Кубка Первого канала-2009, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

Группа 1: ЦСКА (Россия), «Динамо» Киев (Украина), «Крылья Советов» (Россия), «Металлист» (Украина);

Группа 2: «Зенит» (Россия), «Динамо» (Россия), «Днепр» (Украина), «Шахтер» (Украина).

Каждая команда сыграет по одному матчу с каждым соперником из своей группе. После чего победители групп в очном противостоянии разыграют главный приз.

0

79

Российская команда "Динамо М." отказалась от участия в предсезонном турнире на Кубок Первого Канала.
Наиболее вероятным кандидатом на замену московского "Динамо" является узбекский клуб "Бунедкор".

0

80

Как стало известно, предсезонный турнир на Кубок Первого канала в 2009 году не состоится. Первоначально организаторы отказались от призового фонда турнира, а затем очень долго не смогли сформировать формат проведения турнира, т.к многие команды отказались от участия.
В итоге сами организаторы отказались от проведения этого турнира в этом году.

0

81

Оборжака.

0

82

За бабло удавились :)

0

83

Спирин: планируем провести КПК в 2011 году
Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин рассказал, будет ли в дальнейшем разыгрываться Кубок Первого канала.

"В 2010 году Кубка Первого канала точно не будет. Вы знаете, в феврале у нас будут выборы президента футбольного союза — не до турнира. Неизвестно, кто будет избран. Но с одним из кандидатов — главой фонда Романа Абрамовича Сергеем Капковым — мы уже договорились, что будем планировать турнир на 2011 год, конец января — начало февраля.

Обязательно хотели бы видеть ведущие украинские и российские команды, дополнив их другими участниками. Есть идея не только в Израиле проводить турнир, но и в Турции. В Анталии есть спорткомплекс "Мардан": два великолепных стадиона, восемь тренировочных полей, недалеко от аэропорта.

Но для начала нужно получить добро на этот турнир. Будем разговаривать с людьми, от которых зависит принятие решения, в первую очередь это Роман Абрамович. Чтобы инициативу, которая от него же исходила, передали нам, а мы готовы исполнить", - приводит слова Спирина издание "Сегодня".

0

84

А при чем тут Спирин?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок Первого Канала