ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок Первого Канала


Кубок Первого Канала

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Начинается КПК

Турнир конечно гораздо превликательней Купка содружества. Жаль Зенит не участвует а то бы выиграл.

У кого какие прогнозы будут на победителя?

Вот мне представляется что со вторым местом-то все понятно)

0

2

главное что завтра мегазаруба со злейшими -) прогнозов делать не буду потому что ваще не знаю что из себя щас представляют наши клубы, да и Бейтар тот же.

0

3

Интересно, то что Зенитушку не взяли - это что? Заговор Москвы или жидовско-сионисткие козни?  :D

0

4

Во блин! Кубок первого канала не показывают по первому каналу! Даже по второму не показывают. Западло! Придётся опять по 2х2 мультики смотреть

0

5

Первый матч КПК прошел в Иерусалиме на стадионе Теди.
Чемпион Израиля проиграл вице-чемпиону Украины 0-3. Но я думаю, что победителем этого турнира окажется другая украинская команда-Динамо во главе с Ю.П.Семиным.

0

6

а я думаю, что Спартак  :)

0

7

ukol написал(а):

Интересно, то что Зенитушку не взяли - это что? Заговор Москвы или жидовско-сионисткие козни? 
0+-

Да нет просто уровень для Зенита низковат, с такой шушерой он и на предварительных раундах КУЕФа играл. А теперь нам Манчестеры, Ливеры, Барсы надо ну на худой конец Порту с Лионом

0

8

ukol написал(а):

Во блин! Кубок первого канала не показывают по первому каналу! Даже по второму не показывают. Западло!

Гусь говорил что показывают матчи СМ и ЦСКА, может в программе просто нет

0

9

24.01 22.20 СМ-Динамо К по 1-му
27.01 23.00 ЦСКА-Шахтер по 1-му
27.01 13.55 Финал по Спорту.

0

10

Antoness написал(а):

Да нет просто уровень для Зенита низковат, с такой шушерой он и на предварительных раундах КУЕФа играл.

причем ни разу у этой шушеры не выиграл, играя 2 из 3 матча дома -)) ларисса это еще ниже уровнем есличо -)

0

11

Trampler написал(а):

причем ни разу у этой шушеры не выиграл, играя 2 из 3 матча дома -)) ларисса это еще ниже уровнем есличо -)

О! Теперь понял почему Зенит в Кубке содружества играет-))

0

12

mavrus написал(а):

О! Теперь понял почему Зенит в Кубке содружества играет-))

А что тут было не понятного.... на нем играют только чемпионы, а для лузеров чемпионата придумываются утешительные турниры)

Trampler написал(а):

причем ни разу у этой шушеры не выиграл, играя 2 из 3 матча дома -)) ларисса это еще ниже уровнем есличо -)
0+-

Думаешь Ларисса ниже уровнем чем Спартак? Шутник, Спартаку еще работать и работать что б начать такие команды обыгрывать, которые англичан вышибли)

А Зенит у нее выиграл если че)

0

13

Antoness написал(а):

Думаешь Ларисса ниже уровнем чем Спартак? Шутник, Спартаку еще работать и работать что б начать такие команды обыгрывать, которые англичан вышибли)

А Спартак 4 раза выиграл у Зенита-))
Вывод - Зенит уровня Ларисы

0

14

Antoness написал(а):

А что тут было не понятного.... на нем играют только чемпионы, а для лузеров чемпионата придумываются утешительные турниры)

Смотрю на составы полуфиналов КС и прямо душа радуется за прогресс футбола в странах СНГ! -)))

Antoness написал(а):

Думаешь Ларисса ниже уровнем чем Спартак? Шутник, Спартаку еще работать и работать что б начать такие команды обыгрывать, которые англичан вышибли)

вы то че примазываетесь? вы вон эвертону 0:1 слили и помалкивайте, англичан ларисса обыграла а они ее.. -)) или вам напомнить как вы с позорным аутсайдером бундеслиги нюрнбергом дома 2:2 скатали, в то время когда мы набравший ход Байер, идущий на 3ем месте, дома припечатали? Не, все же правильно вас на КПК не позвали, малы исчо.. -)

0

15

Хорош пиписьками меряться!
А на КПК нас звали, да наш ДА долго думал, в итоге вместо него Фурсенко отказался :)

0

16

Может и звали, да не до звали. Суркис по этому поводу четко высказался смысл заключался в том, что участие в этом Кубке Спартака и Динамо - обязательное, ЦСКА же не ломался согласился сразу - все местов нет, а зенит со своими чемпионским гонором и провинциальной ущемленностью идет.. в смысле играет на кубке содружества, с действительными чемпионами своих стран.
А мы тут уж как-нить перебьемся на сухарях!  :P  :)

+1

17

МЯСник написал(а):

провинциальной ущемленностью идет..

Что это еще за нах. :mad:

0

18

Trampler написал(а):

в то время когда мы набравший ход Байер, идущий на 3ем месте,

Trampler написал(а):

в то время когда мы набравший ход Байер, идущий на 3ем месте,

Ну раз в год и палка стреляет :)

0

19

Не Дим, не зарывайся. Наши вовремя не ответили согласием, потому как еще непонятно было вышли мы из группы или нет. Если бы не вышли то КПК не вписывался в планы подготовки, а когда стало понятно что все вписывается было уже поздно. Так что ни о каком гоноре речи идти не может

0

20

Antoness написал(а):

Ну раз в год и палка стреляет

А в оставшиеся 364-365 дней обыденно колотит Зенит -)))

0

21

На самом деле вы только рассчитались за предыдущую серию

До этого Зенит два года подряд не проигывал Спартаку. Один год так вообще разносили вас.

Так что не харахорьтесь по этому поводу. Или это для вас как утишительный приз?

0

22

Antoness написал(а):

На самом деле вы только рассчитались за предыдущую серию
До этого Зенит два года подряд не проигывал Спартаку. Один год так вообще разносили вас.

бггг, а 1:4 в Питере и победный гол Быстрова на 90й минуте в Луже - это в каком-то ином, параллельном измерении что ли? -))

0

23

Так я вроде и не отрицал что в этом году вы нас переиграли

А вообще вы просто запредельно настроились на будущего чемпиона, а мы и недооценили соперника), так сказать прыгнули выше головы)

0

24

Antoness написал(а):

а мы и недооценили соперника)

Желаю Вам и в этом году недооценивать,
но уже будущего чемпиона, т.е. нас

0

25

А что уже состоялась пуля по распределению мест в чемпе?
Огласите весь список пжл)

0

26

Ну о распределении мест можно сделать вывод скорее из ваших сообщений.
А писать что вы недооценили Спартак, такого просто быть не может,
т.к. на Спартак всегда все настраиваются по особому.

0

27

Trampler написал(а):

бггг, а 1:4 в Питере и победный гол Быстрова на 90й минуте в Луже - это в каком-то ином, параллельном измерении что ли? -))

Antoness написал(а):

Так я вроде и не отрицал что в этом году вы нас переиграли

В этом году были 3:1 и 3:1 в чемпе и 2:1 и 1:1 в кубке, а описываемые выше события имели место в сезоне когда чемпионами стали кони, после феерических матчей в Ростове и Владивостоке -))

0

28

mavrus написал(а):

т.к. на Спартак всегда все настраиваются по особому.

Это почему, сами придумали, для поддержания мифа о величии?)

Команда как команда, давно уже звезд с неба нехватающая)

0

29

Не хочу искать интервью тренеров и игроков других команд,
в которых они говорят какой Спартак для них раздражитель.
А также объяснять какой ажиотаж создаётся когда Спартак приезжает,
например в Томск, или любую другую Российскую провинцию.
У Зенита такого однозначно нет.

0

30

Antoness написал(а):

Команда как команда, давно уже звезд с неба нехватающая)

"Вдыхай, бобер, вдыхай" (с)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Международные турниры » Кубок Первого Канала