ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2011/12", 8-й тур.


Турнир прогнозов "Чемпионат России-2011/12", 8-й тур.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

mavrus
Томь - КрыльяСоветов 2:1
Кубань - Терек 0:1
Волга - Анжи 1:1     
Ростов - Нальчик 2:1 
Динамо - ЦСКА 1:1       
СпартакМ - Амкар 3:1
Рубин - Краснодар 2:0
Зенит - Локомотив 2:1

Trampler
1:1 Томь - КрыльяСоветов
1:0 Кубань - Терек
0:0 Волга - Анжи
1:0 Ростов - Нальчик
1:1 Динамо - ЦСКА
2:0 СпартакМ - Амкар
1:0 Рубин - Краснодар
2:1 Зенит - Локомотив

efess
Томь - КрыльяСоветов 1:0
Кубань - Терек 2:1
Волга - Анжи 1:1
Ростов - Нальчик 2:1
Динамо - ЦСКА 1:2
СпартакМ - Амкар 2:0
Рубин - Краснодар 2:0
Зенит - Локомотив 1:0

Leo
Томь – КрыльяСоветов 1:0
Кубань – Терек 2:0
Волга – Анжи 1:1
Ростов – Нальчик 1:0
Динамо – ЦСКА 2:1
СпартакМ – Амкар 2:1
Рубин – Краснодар 1:1
Зенит – Локомотив 3:1

Z()()M
Томь - КрыльяСоветов 2-1
Кубань - Терек 2-1
Волга - Анжи 1-1
Ростов - Нальчик 2-1
Динамо - ЦСКА 1-2
СпартакМ - Амкар 2-0
Рубин - Краснодар 1-0
Зенит - Локомотив 2-1

Andrew
1-0 Томь - КрыльяСоветов
2-1 Кубань - Терек
1-1 Волга - Анжи
2-0 Ростов - Нальчик
1-2 Динамо - ЦСКА
2-1 СпартакМ - Амкар
1-0 Рубин - Краснодар
3-2 Зенит - Локомотив

ksenz
Томь - КрыльяСоветов 1-1
Кубань - Терек            2-0
Волга - Анжи               1-0
Ростов - Нальчик         3-1
Динамо - ЦСКА            1-2
СпартакМ - Амкар        3-0
Рубин - Краснодар       3-1
Зенит - Локомотив        2-1

0

32

Пасумыч

Томь - КрыльяСоветов 1:1
Кубань - Терек 2:1
Волга - Анжи 1:1
Ростов - Нальчик 2:1
Динамо - ЦСКА 1:3
СпартакМ - Амкар 4:1
Рубин - Краснодар 2:0
Зенит - Локомотив 1:0

0

33

Alexeyus

2-0 Томь - КрыльяСоветов
2-1 Кубань - Терек
1-0 Волга - Анжи
2-0 Ростов - Нальчик
2-2 Динамо - ЦСКА
3-0 СпартакМ - Амкар
3-0 Рубин - Краснодар
3-1 Зенит - Локомотив

0

34

VolkanovDmitry

1:1 Томь - КрыльяСоветов
1:0 Кубань - Терек
1:1 Волга - Анжи
2:1 Ростов - Нальчик
1:2 Динамо - ЦСКА
3:0 СпартакМ - Амкар
2:1 Рубин - Краснодар
2:1 Зенит - Локомотив

0

35

Russian football написал(а):

Владимир, в связи с этим хочу задать несколько вопросов:...

Расскажу такую историю. Кроме нашего форума, я ещё участвую в турнирах прогнозов и на других сайтах, в том числе на сайте Футбол на Куличках. Так вот в прошлом году я опоздал там на 3 с небольшим минуты к началу 16-го тура. Однако мне засчитали все прогнозы, и в итоге я занял в том туре первое место. А на нашем форуме я опоздал к тому туру на 2 минуты 11 секунд в основном турнире прогнозов, и на 6 с лишним минут в троице. И здесь мне не засчитали ни очки за первый матч, на который я опоздал (я набрал на нём 2 балла), ни очки в троице, а в чемпионате я получил техническое поражение. И таких случаев у нас за всё время проведения турниров прогнозов было сколько угодно, и все заканчивались техническим поражением опоздавших. У нас все равны, от организатора до новичка.

В последнее время ведущим Чемпионата форума был Данил, и мы продолжаем играть по тем правилам, которые он использовал, а там написано:

2. Технические победы и поражения.
Дедлайном к началу тура служит время начала первого матча тура. В случае если участник чемпионата не успевает дать прогноз до дедлайна, ему записывается техническое поражение 0:3. Тем не менее соперник опоздавшего к дедлайну участника не одерживает техническую победу 3:0, а играет против запасного варианта "PLAN B", который является прогнозом на тур от интернет-ресурса с четким алгоритмом подачи прогнозов. Таким образом, опоздавшему в таблице учитывается результат 0-3, а его сопернику - результат игры с PLAN B.

Проект. Правила проведения первенства прогнозистов (ЧФФП) по ЧР 2010

0

36

Томь - КрыльяСоветов *:*
Кубань - Терек 2:1
Волга - Анжи 1:1     
Ростов - Нальчик 2:1 
Динамо - ЦСКА 1:2       
СпартакМ - Амкар 2:0
Рубин - Краснодар 2:0
Зенит - Локомотив 2:1

0

37

Piter-fun написал(а):

P.S. Оставляю свой прогноз но больше я участвовать в вашем турнире не буду.

Очень жаль.

0

38

Piter-fun написал(а):

и все ради того что бы какой-то админисратор поставил ему незачет за 10 минут опоздания?

По опыту знаю, что на многих форумах за такие посты полагается пожизненный эцих с гвоздями. )))

0

39

serpavero написал(а):

По опыту знаю, что на многих форумах за такие посты полагается пожизненный эцих с гвоздями. )))

злая шутка, человек просто выразил свое мнение не более того - можно было бы и обойтись без этого лишнего комментария...

Yero написал(а):

Расскажу такую историю. Кроме нашего форума, я ещё участвую в турнирах прогнозов и на других сайтах, в том числе на сайте Футбол на Куличках. Так вот в прошлом году я опоздал там на 3 с небольшим минуты к началу 16-го тура. Однако мне засчитали все прогнозы, и в итоге я занял в том туре первое место. А на нашем форуме я опоздал к тому туру на 2 минуты 11 секунд в основном турнире прогнозов, и на 6 с лишним минут в троице. И здесь мне не засчитали ни очки за первый матч, на который я опоздал (я набрал на нём 2 балла), ни очки в троице, а в чемпионате я получил техническое поражение. И таких случаев у нас за всё время проведения турниров прогнозов было сколько угодно, и все заканчивались техническим поражением опоздавших. У нас все равны, от организатора до новичка.

Спасибо за ответ. Но.. Совсем не понял при чем тут то, что Вы участвуете в других турнирах прогнозов. Это конечно здорово и у каждого свои увлечения и хобби, только к обсуждению нашего вопроса это имеет малое отношение. Я вот, например, не понимаю смысла при опоздании на 10 минут первого матча тура из восьми матчей зачем-то не засчитывать прогноз на все остальные семь матчей. Если Вы обладаете таким богатым опытом расскажите какой Вы видите в этом смысл - я бы с удовольствием послушал. Заранее благодарю.
Еще одно: как появился на этом форуме часто слышал, что люди которые раньше появлялись здесь регулярно постепенно под грузом различных причин теперь стали делать это намного реже. То есть форум медленно но верно становится менее информативным, менее посещаемый, стало намного меньше ярких и интересных дискуссий. Оживить всю эту махину можно только с помощью "свежей крови" или новых людей. И что бы удержать их на форуме думаю нужно действовать более гибко и менее рационально, консервативно и стандартно. Тогда и новым людям будет интереснее. А если действовать с такой принципиальностью то новых людей мы здесь не увидим да и старые со временем сольются.
Yero, дело здесь вовсе не в том, что мы вдруг все обиделись из-за тех поражений... Это не так - плевать на них. Дело в том, что один из новичков нашего форума сорвался с отдыха, потратил на это свое время, отправил таки злосчастный прогноз с опозданием на 10 минут а в итоге ну не знаю будто зря все это было сделано. Вот Вы на месте Олега как бы поступили в такой ситуации и что бы из-за этого чувствовали? И при этом человек мне задает вопрос а почему так? где правила? А их на главной странице 2011 года нет. Они, как написал Серпаверо,

Правила его не знаю где, может быть их и нет,

То есть у нового человека появляется негатив и непонимание.. Не обижайтесь, но у нас в России, есть такое понятие "недоделать". Недавний матч Зенит ЦСКА и все действия предшествующие тех поражению Зенита я могу с легкостью описать именно этим словом - "недоделать". Данную ситуацию в 7 туре прогнозов считаю аналогичной, увы

Yero написал(а):

Проект. Правила проведения первенства прогнозистов (ЧФФП) по ЧР 2010

То есть правильно я Вас понимаю что мы (новые участники) должны лазить по всему архиву форума пытаясь самим найти эти правила? Как-то это несерьезно. К тому же здесь четко написано что это правила 2010 года. Юридически, мы появились в 2011 году поэтому мы не попадаем под их юрисдикцию -))) Требуем новых правил -)))
Yero, это не наезд. Это мое мнение как одного из участников форума, оно может где-то и неправильно, где то слишком субъективно, может Вам на него и плевать. Но я не люблю когда есть беспорядок и недоработки. Надеюсь в будущем все эти недочеты исчезнут..
С уважением, Владимир

0

40

Володь, вам  технари засчитали только в чемпе, ибо как расчитывать голы если хоть один из матчей выпадает? В личном зачете, если я ничего не путаю, оставшиеся 7 матчей вам зачли

Russian football написал(а):

Еще одно: как появился на этом форуме часто слышал, что люди которые раньше появлялись здесь регулярно постепенно под грузом различных причин теперь стали делать это намного реже.

Интересно от кого? За фиг знает сколько времени нахождения здесь с форума отвалилось человека3-4, хотя насчет свежей крови ты прав - ее не хвватает. Но и делать что-то сходное с Чемпювру тут тоже никто не собирается :)

0

41

Russian football написал(а):

злая шутка, человек просто выразил свое мнение не более того - можно было бы и обойтись без этого лишнего комментария...

Это не шутка. Я даже не выразил своего отношения к посту Питерфана. Я лишь сказал, что бывает на других форумах.

0

42

Russian football
Володь, позволю себе пару слов, чтобы прояснить ситуацию.
Сейчас произошло лишь то, что тем, кто участвует в чемпионате прогнозистов (а это ты и Олег) засчитали технические поражения на основании опоздания к дедлайну. В Личном Зачёте все ваши прогнозы, за исключением матча, на который вы опоздали были учтены.

Теперь к другим вопросам.  Надо понимать, что организатор, соглашаясь для интереса каждого из нас вести турнир получает на свою голову кучу проблем - ведь надо всё считать, вовремя выкладывать и т.п. И никогда не было, чтобы организатор, кто бы это ни был, взял и забил болт на ведение турнира в его середине. То есть, он очень и очень ответственнен. Ты всё правильно пишешь, должны быть чётко в каждом турнире прописаны правила, должна быть ссылка где-то под рукой. Да. Но ситуация такая - за последние два года они утряслись. Поэтому переходя в 2011 год за неимением новых правил требуется руководствоваться старыми. А они есть и чётко прописаны. Тут просто стоит взять и помочь Володе Yero их перенести в новый раздел и сделать так, чтобы у всех к ним был быстрый доступ. А поступил он четко по правилам.

Что касается причин, по которым у Олега не получилось выложить вовремя, думаю, не стоит на это уповать - у меня тоже было много разных форс-мажорных ситуаций, когда было трудно выложить (или даже не получалось), но закон есть закон, хотя, конечно, разочарование понятно. Ну а что касается заявления Питерфана - что же мне очень жаль, если он действительно не будет дальше участвовать. Я очень надеюсь, что ты и ребята поймете решение Володи Yero, согласитесь с ним и не будете держать обиды. Наоборот, было бы здорово, если бы вы несмотря на такой тур возьмете и ворветесь все вместе в десятку, например. А то и на пьедестал Личного Зачета :)

И вообще, было бы здорово, если бы ребята подтянулись и к обсуждению футбольных тем на форуме, а не отворачивались от него, решив, что кто-то здесь самодурствует... Вот.

0

43

efess написал(а):

Интересно от кого? За фиг знает сколько времени нахождения здесь с форума отвалилось человека3-4, хотя насчет свежей крови ты прав - ее не хвватает.

Не совсем в таком контексте Володе говорил это я, имея в виду что у нас не так много людей, дискутирующих на форуме, а не только прогнозирующих. А так - да, отвалились разве что Хокк (и то появляется тут), Zames, Antoness, Adebayor, DeKur... Ну и мои друзья (cccp1, gamerv, Maxi, ratas)...

0

44

Sharoff написал(а):

Не совсем в таком контексте Володе говорил это я, имея в виду что у нас не так много людей, дискутирующих на форуме, а не только прогнозирующих. А так - да, отвалились разве что Хокк (и то появляется тут), Zames, Antoness, Adebayor, DeKur... Ну и мои друзья (cccp1, gamerv, Maxi, ratas)...

Всегда кто-то приходит и уходит. C'est la vie) Паша Zames просто отошёл видать от хобби, коим был форум. Так же произошло и с другими замечательными персонажами ещё на прародителе fn.mybb.ru - форуме fnews - Сергеем Fuhrer, Критиком, Кремнем и некоторыми другими. Антонесс неведомо исчез. Декур - мой друг и у него вагон забот, а ещё, видимо, он как и Сашины друзья пришли не сами, а были завербованы для набора кворума в турнирах и отвалились по естественным причинам) Никого здесь не притесняли и на моей памяти только Холодному телу на форуме fnews показали красную за слишком экстравагантные выходки)) Так что никакой трагедии нет. У нас очень дружный домашний, можно сказать, форум. Принципиальность здесь - не прихоть, а часть правил, не более того. Предлагаю оставить обиды. В другой раз можно просто пораньше скинуть прогноз. В конце концов, не на корову играем!)

+2

45

Russian football написал(а):

Недавний матч Зенит ЦСКА и все действия предшествующие тех поражению Зенита я могу с легкостью описать именно этим словом - "недоделать". Данную ситуацию в 7 туре прогнозов считаю аналогичной, увы

Только тем, кто не доделал то, что привело к последствиям матча ЦСКА - Зенит, платят немаленькую зарплату, а у нас на форуме организатор любого турнира получает только головную боль и теряет кучу времени.
Конечно, отсутствие правил - это бардак, но если память не изменяет, в 9-м году мы вообще без опубликованных правил играли, а в прошлом Данил сделал только их проект. Я в этом сезоне вообще не собирался вести Чемпионат форума, но так получилось, что Данил не смог с ним продолжить, пришлось подстраховать. То, что не все знают правила, по которым играем несколько лет, даже не вспомнил.
Что касается того, что человек сорвался с отдыха, чтобы оставить прогнозы, тут я могу много всяких историй рассказать, как у меня не получалось успеть к дедлайну, но в итоге каждый раз я приходил к одной мысли: "сам виноват". Темы на туры вывешиваются задолго до их начала.

Правила повесил на видном месте.

+1

46

Prognoz.Org-2
Томь - КрыльяСоветов - 2:1
Кубань - Терек - 2:0
Волга - Анжи - 1:1
Ростов - Нальчик - 2:1
Динамо - ЦСКА - 1:1
СпартакМ - Амкар - 1:0
Рубин - Краснодар - 2:0
Зенит - Локомотив - 1:1

0

47

Томь (Томск) - Крылья Советов (Самара) - 1:1
Кубань (Краснодар) - Терек (Грозный) - 2:1
Волга (Н.Новгород) - Анжи (Махачкала) - 1:2
Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Нальчик) - 0:0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва) - Амкар (Пермь)
Рубин (Казань) - Краснодар (Краснодар)
Зенит (С.Петербург) - Локомотив (Москва)

                   
М                   4 3 2 1 О Исх
   
01 Пасумыч          0 2 0 0 6 (2)
02 Tairon           0 1 1 0 5 (2)
02 anvial           0 1 1 0 5 (2)
02 Trampler         0 1 1 0 5 (2)
02 VolkanovDmitry   0 1 1 0 5 (2)
06 ksenz            0 1 0 1 4 (2)
07 Pavel            0 1 0 0 3 (1)
07 Yero             0 1 0 0 3 (1)
07 SuperVlad        0 1 0 0 3 (1)
07 efess            0 1 0 0 3 (1)
07 Z()()M           0 1 0 0 3 (1)
07 Andrew           0 1 0 0 3 (1)
07 Alexeyus         0 1 0 0 3 (1)
07 magadanez        0 1 0 0 3 (1)
15 Sharoff          0 0 1 0 2 (1)
16 Leo              0 0 0 1 1 (1)
17 Piter-fun        0 0 0 0 0 (0)
17 Олег             0 0 0 0 0 (0)
17 serpavero        0 0 0 0 0 (0)
17 mavrus           0 0 0 0 0 (0)

0

48

mavrus - Prognoz.Org-2 - 0:1 (23:33) [0:0]
SuperVlad - Prognoz.Org-2 - 0:0 (32:33) [6:7]
serpavero - Tairon - 0:2 (23:49) [0:6]
Sharoff - Trampler - 0:1 (32:47) [0:5]
Z()()M - Пасумыч - 0:1 (39:52) [0:3]
Олег - VolkanovDmitry - 0:2 (20:47) [2:9]
ksenz - Prognoz.Org-2 - 1:0 (40:33) [3:6]
Andrew - efess - 0:0 (38:39) [0:1]
Leo - anvial - 0:1 (35:44) [5:4]
Yero  - Alexeyus - 0:0 (33:32) [1:0]

Russian Football, magadanez и Oleg получают техническое поражение со счётом 0:3.

0

49

Yero написал(а):

То, что не все знают правила, по которым играем несколько лет, даже не вспомнил.
Что касается того, что человек сорвался с отдыха, чтобы оставить прогнозы, тут я могу много всяких историй рассказать, как у меня не получалось успеть к дедлайну, но в итоге каждый раз я приходил к одной мысли: "сам виноват". Темы на туры вывешиваются задолго до их начала.

Я так навскидку вообще один раз звонил Данилу с медового месяца в Италии с таксофона где-то на улице по карточке, чтобы успеть, и ничего!)

0

50

Yero написал(а):

Russian Football, magadanez и Oleg получают техническое поражение со счётом 0

Погоди, а точно ни у кого нет их прогнозов? Небось, всё у Данила в личке...

0

51

Yero написал(а):

Правила повесил на видном месте.

Спасибо!

0

52

Sharoff написал(а):

Погоди, а точно ни у кого нет их прогнозов? Небось, всё у Данила в личке...

Я опаздун)

0

53

magadanez написал(а):

Всегда кто-то приходит и уходит. C'est la vie) Паша Zames просто отошёл видать от хобби, коим был форум. Так же произошло и с другими замечательными персонажами ещё на прародителе fn.mybb.ru - форуме fnews - Сергеем Fuhrer, Критиком, Кремнем и некоторыми другими. Антонесс неведомо исчез. Декур - мой друг и у него вагон забот, а ещё, видимо, он как и Сашины друзья пришли не сами, а были завербованы для набора кворума в турнирах и отвалились по естественным причинам) Никого здесь не притесняли и на моей памяти только Холодному телу на форуме fnews показали красную за слишком экстравагантные выходки)) Так что никакой трагедии нет. У нас очень дружный домашний, можно сказать, форум. Принципиальность здесь - не прихоть, а часть правил, не более того. Предлагаю оставить обиды. В другой раз можно просто пораньше скинуть прогноз. В конце концов, не на корову играем!)

Подписываюсь. Согласен полностью ;-)
Денис кстати обещал вернуться еще :) Мы с ним иногда обмениваемся смсками и сообщениями вконтакте :)

0

54

Кстати, расскажи, что же сделало Холодное тело? ;-)  :offtop:

0

55

Sharoff написал(а):

Кстати, расскажи, что же сделало Холодное тело?

Да он там несколько раз красную от Олега получал, в основном за мат, насколько я помню.

0

56

Sharoff написал(а):

Погоди, а точно ни у кого нет их прогнозов? Небось, всё у Данила в личке...

Если у Данила, то всё хорошо, но что-то я сильно сомневаюсь в этом.

0

57

Тогда ждём Володю. Я всё-таки надеюсь что он выслал.

0

58

Yero написал(а):

Да он там несколько раз красную от Олега получал, в основном за мат, насколько я помню.

Да-да, именно за мат и за то, что парень ни на какие увещевания внимания не обращал

0

59

efess написал(а):

Володь, вам  технари засчитали только в чемпе, ибо как расчитывать голы если хоть один из матчей выпадает?

Макс, дело не вовсе не в этом, если ты не понял. Я не про тех поражения влез в эту дискуссию, здесь дело в определенной ситуации и то как мы форумчане отреагировали на эту ситуацию + чем мы при этом руководствовались. А вот в этом как выяснилось кроется не хилый такой косяк  :)

efess написал(а):

Но и делать что-то сходное с Чемпювру тут тоже никто не собирается

А что там за ситуация? Кстати уже смешно название сайта написал, Макс.. Расшифрую: Чемп ю вру! :)

Sharoff написал(а):

Сейчас произошло лишь то, что тем, кто участвует в чемпионате прогнозистов (а это ты и Олег) засчитали технические поражения на основании опоздания к дедлайну. В Личном Зачёте все ваши прогнозы, за исключением матча, на который вы опоздали были учтены.

Привет, Саня! Вторую бутылочку уже приговорили?  :) Что касается дискуссии..  Я понимаю смысл блокировать людей которые матерятся через каждое слово - это прежде всего правила этики но хоть убей не понимаю смысла засчитывать тех поражения за опоздания на 10, 5 или 2 минуты.  Какой в этом смысл? Вот ты как считаешь? Лишь по тому поводу как пишет мой тезка то что это правило присутствует на других форумах? Ну это не причина.. Зачем нам вообще под другие форумы подстраиваться? Даже более того: если все остальные форумы ТАК принципиальны и консервативны то мы можем получить огромное преимущество над ними за счет своей лояльности и здравомыслия. А то что происшедшую ситуацию в прошлую субботу не поняли 4 новых на форуме человека говорит о том что либо я, Павел, Питерфан и тем более Олег - дебилы(извиняюсь за свой французский :)) либо в данной ситуации отсутствовал здравый смысл.. Да и Бог с этими новыми участниками - я за то, что бы следующие новые люди не столкнулись с такой же ситуацией. А что бы эта ситуация не произошла вновь нужно:
а) либо стать более лояльными, быть проще и люди, как говорится, к нам потянутся -)
б) либо вести четкие понятия и объяснять вновь прибывшим в доступной форме какие правила форума, какую ответственность он несет за опоздание к дедлайну или как там он называется :), когда желательно высылать прогноз, объяснить что мат на нашем форуме не приветствуется и т.д. и т.п. Вот я про что - понимаешь? У нас на форуме есть какая либо памятка для вновь прибывших людей с кратким описанием правил нахождения на форуме, описанием турниров, описаний правил участия в турнирах, пояснений каким образом забиваются мячи в чемпионате? Так вот тебе и выход к тому что ты сказал в своем посте далее

Sharoff написал(а):

Надо понимать, что организатор, соглашаясь для интереса каждого из нас вести турнир получает на свою голову кучу проблем - ведь надо всё считать, вовремя выкладывать и т.п.

тогда и одна из проблем решится моментально если новые люди например по электронке будут получать такую памятку и будет у нас всех здесь на форуме взаимная любовь и понимание :)

Отредактировано Russian football (2011-05-09 04:59:57)

0

60

Yero написал(а):

Конечно, отсутствие правил - это бардак, но если память не изменяет, в 9-м году мы вообще без опубликованных правил играли, а в прошлом Данил сделал только их проект. Я в этом сезоне вообще не собирался вести Чемпионат форума, но так получилось, что Данил не смог с ним продолжить, пришлось подстраховать. То, что не все знают правила, по которым играем несколько лет, даже не вспомнил.

Так мы то на форуме появились в 2011 году - значит не видели, не слышали и не читали никаких правил за 2010 год.. Я вот, например, не думаю что в таких ситуациях новым людям стоит говорить: "сами виноваты, незнание законов нашего форума не освобождает вас всех от ответственности" :) это даже звучит немного глупо.. Новый человек просто подумает: "а ну его этот форум.. чего в инете форумов о футболе мало- пойду на другой". Вот меня как участника нашего форума такой расклад не устраивает - поэтому и веду все эти разговоры и обращаюсь непосредственно к Вам, Владимир, так как при всей головной боли и т.д. и т.п. Вы самый что ни на есть прямой организатор и администратор форума. Как говорится в поговорке: "полез в душ - не говори что ингуш" :)
Владимир, смысл то в том, что когда в начале этого сезона Вы пригласили меня принять участие в турнире прогнозов, я Вас прежде всего спросил где можно ознакомится с правилами участия в турнире. В ответ Вы выслали мне это (копирую из личных сообщений):

Прогнозы на очередной тур принимаются до начала первого матча этого тура. Участник, опоздавший с прогнозом к началу тура, может дать прогнозы на оставшиеся, ещё не начавшиеся матчи.

То есть, здесь опять промашечка получается, так как по этим правилам нам с Олегом должны были засчитать результаты остальных 7 матчей а иначе Вы сами себе противоречите, ИМХО. С другой стороны, я прекрасно понимаю что вся сложившееся ситуация - всего лишь цепь каких-то недоразумений и неточностей.
Поэтому я и говорю о создании какого-либо нового документа, вроде памятки для новых людей форума которая решала бы сразу две проблемы:
а) Вы как организатор форума экономили бы много своего времени, как говорится кликнул мышкой, выслал новому участнику всего один документ и все проблема решена
б) Новые участники не находились бы в состоянии неопределенности, как невестки на расхват, получали бы всю полную структурированную информацию о нашем форуме, и самое главное понимали и знали всю степень ответственности как на станицах различных тем нашего форума так и в непосредственном турнире прогнозов. Вот.

Отредактировано Russian football (2011-05-09 04:42:23)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2011/2012 » Турнир прогнозов "Чемпионат России-2011/12", 8-й тур.