ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россиский марафон 8-й тур

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Yero написал(а):

Т.е. проиграть дома Спартаку также позорно, как и Амкару? Выходит, Спартак=Амкар? Соболезную...

+10000000

0

32

Итоги тура:

0

33

efess написал(а):

+10000000

И ты туда же. Печально.

0

34

Yero написал(а):

Проиграть в дерби - это позор? Не знал.

Вообще то очевидно, что победа в дерби по значению куда как переваливает поражение в обычной игре.. Слово позор ты, кстати, из своего поста вытащил. В моём его не было.

0

35

Yero написал(а):

Верим в команду!

Верим!

Yero написал(а):

На домашнем матче Спартака против Амкара получить баранку, это, по твоему, нормально?

Не, ненормально, согласен. Я не понял, что ты это всё написал, выбрав свой любимый клуб ;-) Теперь всё ок ;-)

0

36

magadanez написал(а):

И ты туда же. Печально.

Костя, а ты от меня что-то другого ждал? У меня любви к Спартаку никакой нет.
А плюсанулся именно к выводу Володиному. очень логичен и, к сожалению для вас, не столь далек от вывода

0

37

efess написал(а):

Костя, а ты от меня что-то другого ждал? У меня любви к Спартаку никакой нет.
А плюсанулся именно к выводу Володиному. очень логичен и, к сожалению для вас, не столь далек от вывода

Просто всегда лучше делать любые свои выводы, чем плюсоваться к чужим ошибочным, да ещё и умозаключениям.

0

38

Трудный видаь у тебя день был. Я Володин пост как шутку прочитал, она понравилась что я и отметил. А вы привыкайте, с такой игрой над вами только и остается, что посмеиваться. Ведь на самом деле это надо уметь в самой концовке пропустить два гола, который забивает меньше гола за игру, а два гола в этом чемпе еще ни разу не забивал

0

39

efess написал(а):

А вы привыкайте, с такой игрой над вами только и остается, что посмеиваться.

Это ТЫ мне говоришь? Болела команды, которая, проиграла нам крайнюю игру в чемпионате и очень потешно отыграла в квалифае ЛЧ и слила грозному Твенте? Пожалуй, это над вами нужно смеяться.

0

40

magadanez написал(а):

Болела команды, которая, проиграла нам крайнюю игру в чемпионате и очень потешно отыграла в квалифае ЛЧ и слила грозному Твенте? Пожалуй, это над вами нужно смеяться.

А что Спартак в этой еврокубковой весне выглядел на порядок выше Зенита? Суди сам: в группу ЛЧ вошли без отбора, в ней же пропустили вперед сразу двух соперников, жилину за соперника принимать вообще не стоит, в ЛЕ только Аякс? А дальше? Унизительные провалы в чемпионате и детский футбол против Порту? Или как это назвать? К сожалению, в отличие от Зенита у СМ не хватает... стабильности. Выстрелить может один-два раза, дальше глохнет на 5 туров, затем одиночный выстрел, опять заглохли.. Или ты по другому считаешь?

0

41

Ага, а Зенит - зато стабильно... в жопе! ;-)

0

42

Я считаю, что провалили мы только игру с Марселем. На то правда и причины были - нет Паршивлюка, Алекса. Базель ты почему то обошёл. А между тем он вполне в форме был. Тут уже выкладки букеров на общий успех в стадии с ним приводились не в пользу Спартака. На голову - не наголову. Надоело об одном и том же. Спартак прошёл дальше и проиграл, пускай и крупно, будущему обладателю Кубка. Посмотрел бы я на вас с ними. Цепочку Зенит-Твенте-Вильярреал-Порту тут уже тоже обсудили. Насчёт стабильности ты верно сказал. Только нет её и у вас. Унизительные провалы бывают и у тех же коней. Конечно, их не будет, когда админкой жеппу прикрываешь. Думаю, давно пора перестать одно и то же обсуждать. Никто своего не уступит всё равно.

0

43

Sharoff написал(а):

Ага, а Зенит - зато стабильно... в жопе!

Ну... если брать стабильность выступлений как в чемпионате так и на евроарене то как раз таки не в этом месте -))

magadanez написал(а):

Базель ты почему то обошёл.

и правильно сделал, при всем уважении к развитию чемпионата Швейцарии эти клубы мы должны были проходить. проблема Базеля и иже с ним в том что их чемпионат так и остался стоять на месте, в то время как наш чемп пусть и не сделал огромный скачок, но продвинулся вперед - это однозначно..

magadanez написал(а):

Посмотрел бы я на вас с ними.

И я бы с удовольствием посмотрел, хотя уверен что такого счета не было бы точно.. Думаю в худших раскладах для Зенита было бы что-то на 1-2 гола больше чем у ЦСКА. Питерцы и армейцы почти равные команды как по силе так и по составу, пример - недавний матч между ними.   

magadanez написал(а):

Унизительные провалы бывают и у тех же коней.

бывают у всех спады и падения, но таких как в этом году у СМ - что то из разряда фантастики.. 4-0 в Ростове, 3-1 с Краснодаром, у себя на поле с аутсайдером чемпионата 1-2.. Это уже перебор.. Такое чувство что единственная движущая Спартак сила - это замотивированность на серьезных сильных соперников.. Меня лично радует такой злой спортивный настрой москвичей -) Но какой толк если СМ выиграет у Зенита, Рубина и ЦСКА в очных встречах но будет лажать направо и налево перед командами аутсайдерами чемпионата? Какое место он займет - 10 или 12?

0

44

Друзья, спартаковцы, в первый раз я наверное не на вашей стороне, т.к. не понимаю, о чем вы дискутируете.

Спады нашего клуба это уже не просто так, а закономерность из которой не так просто будет выбраться.
Я, если честно, такого не помню вообще.
Спады коней и Зенита не идут ни в какое сравнение с нашими, а также я не вижу смысла копаться в чужом огороде и спорить кто лучше выступил в КУЕФА.

Я уже забыл игру с Аяксом в Лужниках. Единственную качественную игру Спартака в этом сезоне.
Видно, что команда после прогресса в конце прошлого сезона, не только встала на месте в плане игры, но еще и опустиласть шагов на 10 назад.

Дай бог нам поскорее выбраться из этой ямы, т.к. сильный СМ нужен не только нам:)))

+1

45

А так конечно интересно читать ваши дискуссии.
Скоро ли будет создан опрос:  Энтропия на форуме. КБ-форумчане VS Russian Football )))

Отредактировано mavrus (2011-05-11 21:43:40)

0

46

Ага, КГБ-форумчане ;-)
По поводу жопы - у меня просто настроение хорошее перед дерби ;-) И про стабильность Зенита понравилось. Ведь важны рамки рассматриваемого вопроса - и тут не поспоришь - Зенит стабильнее. В последние 3-4 года - очень стабилен, а в последние 60 лет - очень-очень-очень стабилен, преимущественно в первой лиге ;-)

0

47

magadanez написал(а):

Это ТЫ мне говоришь? Болела команды, которая, проиграла нам крайнюю игру в чемпионате и очень потешно отыграла в квалифае ЛЧ

Костя, меньше всего имел в виду результаты. А по поводу  nuhs Володя написал, нет смысла повторять его мысль своими словами. Без улыбки на потуги" детского сада" смотреть сложно, если ТЕБЕ нравится такая игра, то думаю в ближайшее время сможешь насладиться ею в первой лиге ибо на данный момент это ваш уровень.

Sharoff написал(а):

Ага, а Зенит - зато стабильно... в жопе!

Да Саша, и в этой жопе мы и чемпионство взяли, чего вы уже 10 лет не можете сделать, и кубок взяли и КУЕФА выиграли. Думаю многие болельщики хотели бы в такой жопе оказаться.

0

48

Хотя сейчас  футбол веселый пошел, но именно веселый :)

0

49

Sharoff написал(а):

у меня просто настроение хорошее перед дерби

А щас? ;)

0

50

Олег написал(а):

А щас?

Щас еще лучше - с тобой посидели, футбол хороший посмотрели, и вааапще я - пророк ;-)
Извини, вечером пропустил твой звонок - мальца укладывал и сам вырубился ;-) Счёт узнал уже сегодня :)

efess написал(а):

Да Саша, и в этой жопе мы и чемпионство взяли, чего вы уже 10 лет не можете сделать, и кубок взяли и КУЕФА выиграли. Думаю многие болельщики хотели бы в такой жопе оказаться.

Кто ж спорит-то... Молодцы! А до этого были в жопе - и ничего ;-) Выбрались! Так и Спартак выкарабкивается потихонечку...

0

51

mavrus написал(а):

Друзья, спартаковцы, в первый раз я наверное не на вашей стороне, т.к. не понимаю, о чем вы дискутируете.
Спады нашего клуба это уже не просто так, а закономерность из которой не так просто будет выбраться.

+1!

mavrus написал(а):

Скоро ли будет создан опрос:  Энтропия на форуме. КБ-форумчане VS Russian Football )))

А что опроса Трамлиер против Рашн футбол недостаточно? Решили скопом навалиться? -)

Sharoff написал(а):

Ага, КГБ-форумчане

Саш, а что такое Г посередине? ))

Sharoff написал(а):

В последние 3-4 года - очень стабилен,

По стабильности за последние 3-4 года наверное вровень с ЦСКА, все остальные менее стабильны, увы

Sharoff написал(а):

а в последние 60 лет - очень-очень-очень стабилен, преимущественно в первой лиге

ну вот опять в прошлое ударились -)) Мой главный тебе контраргумент: Лучше забираться наверх чем падать вниз.. Первое к Зениту и ЦСКА, второе - сам догадаешься? -)

Sharoff написал(а):

Так и Спартак выкарабкивается потихонечку...

Саш, если взять всю российскую историю СМ то не выкарабкивается - такого провального начала чемпионата у москвичей я не припомню.. Хуже опять же повторюсь что нет стабильности, рациональности, многие матча выигрываются не за счет тренерской мысли а за счет эмоций, самоотдачи игроков (Дикань, Мак Гиди и т.д.). Все таки все как всегда сводится к единственно правильному выводу - нужен главный тренер!

0

52

Sharoff написал(а):

Щас еще лучше - с тобой посидели, футбол хороший посмотрели,

Мы с тобой скромно поощались, а вот Андрей на радостях выпил 7 кружек пива и отлакировал их Джеймсоном :)

0

53

;-) Во молодец какой! Прикольно будет, если Алания в финале выиграет :)

0

54

Он, кстати, собрался с подругой в Ярославль на финал. :)

0

55

Гы-гы ;-) Ярославль - знакомый мне город :) Я там военные сборы проходил :)

0

56

Sharoff написал(а):

Гы-гы  Ярославль - знакомый мне город  Я там военные сборы проходил

+1 кстати -)

0

57

Sharoff написал(а):

Прикольно будет, если Алания в финале выиграет

Надо бы зарядить чуток бабла на это событие - ведь лузер-Слуцкий пока ничего не выигрывал ни с одной из команд, включая даже суперкубки

0

58

Trampler написал(а):

+1 кстати -)

Ярославский Завод Резиновых Изделий?

0