ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Марат Измайлов


Марат Измайлов

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

— 25.03.2010 12:11 —
Измайлову грозит еще один штраф от «Спортинга»

Российскому полузащитнику «Спортинга» Марату Измайлову грозит еще одно наказание. Футболист без разрешения дал интервью, в котором рассказал о причинах конфликта с руководством клуба. Это противоречит правилам «Спортинга», и может привести к еще одному штрафу, сообщает A Bola.
Ранее «Спортинг» оштрафовал Измайлова на €3,3 тыс за пропуск тренировки.

0

62

Видать чувствуют что они не правы.

0

63

История продолжается:
http://news.sport-express.ru/2010-03-26/352652/

0

64

ха-ха

Отредактировано Пасумыч (2011-09-22 20:02:40)

0

65

Стали известны сроки восстановления полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова, который на этой неделе перенес операцию по поводу травмы правого колена. Как сообщает Record, 29-летний россиянин выбыл как минимум четыре месяца и главный тренер Доминго Пасьенсиа сможет рассчитывать на него в лучшем случае в начале следующего года. При этом врачи считают, что в этой ситуации сложно дать точный прогноз, когда футболист сможет вернуться на поле.

0

66

Пасумыч написал(а):

Стали известны сроки восстановления полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова, который на этой неделе перенес операцию по поводу травмы правого колена. Как сообщает Record, 29-летний россиянин выбыл как минимум четыре месяца и главный тренер Доминго Пасьенсиа сможет рассчитывать на него в лучшем случае в начале следующего года. При этом врачи считают, что в этой ситуации сложно дать точный прогноз, когда футболист сможет вернуться на поле.

Марат же хочел получать инвалидность?!)

0

67

magadanez
ну, как раз за четыре месяца получит, наверное)

0

68

http://www.youtube.com/watch?v=jOxlhjrJ58M

С запозданием немного. Измайлов восстановился. и наконец забил гол.
А ещё в интервью где-то там проскакивало, что хочет в Спортинге остаться. так держать!

0

69

Васисуалий тут прошелся по Марату напалмом..)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi … 27885.html

0

70

Полный ппц!) Дорогу Динияру!

0

71

а Измайлов-то, говорят, прилетел в Москву.

0

72

Пасумыч написал(а):

а Измайлов-то, говорят, прилетел в Москву.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

73

В понедельник вечером в расположение сборной прибыл 25-й футболист из объявленного Адвокатом списка: из Лиссабона в Москву прилетел Марат Измайлов. Из Домодедова 29-летний футболист в сопровождении представителей РФС и тренерского штаба направился в гостиницу "Балчуг", где разместилась наша команда.
- Если честно, здесь в России не все были уверены, что вы успеете приехать сегодня. Тяжело это было сделать?
- Я очень рад, что в "Спортинге" пошли мне навстречу и все в итоге закончилось мирным путем, без конфликта и каких-либо проблем со сборной или клубом.
- Вы знали, что Адвокат сказал: "Если Измайлов не приедет в понедельник, может не приезжать вообще"?
- Прекрасно понимал это и без слов Адвоката, поскольку Euro очень близок, а я - человек, который давно не вызывался в сборную, то есть нуждающийся в проверке на тренировках. Именно поэтому изо всех сил и старался не опоздать.
Со "Спортингом" сами договаривались?
- Да. Объяснил ситуацию руководству клуба, привел свои доводы. Они люди футбольные, все поняли. Тем более что участие игрока в чемпионате Европы - лишняя реклама клубу. Не скажу, что разговор был легким. Но в конце концов все разрешилось удачно.
- Как вас встретили в сборной?
- На ужин из аэропорта немного опоздал, поэтому даже не всех ребят еще видел. Но уже убедился, что обстановка спокойная и располагающая.
- С Адвокатом уже разговаривали?
- Только поздоровались. Думаю, завтра на тренировке пообщаемся плотнее.
- А от поражения в финале Кубка Португалии уже отошли?
- На самом деле настроение действительно не лучшее. Потому что кроме этого финала был еще и неудачный полуфинал Лиги Европы. И в целом не лучший для "Спортинга" сезон. Кроме того, мне сейчас просто нужно отоспаться и прийти в себя: устал после воскресного матча и перелета. Но уже переключился на сборную - завтра все будет нормально.
- Какие-то мысли по поводу ближайшего будущего у вас уже есть?
- Когда объявили список из 26 игроков, сам для себя прекрасно понял, что моя задача номер один: попасть в число 23. Логично, что мне все еще нужно доказывать - я ведь не проходил отбор к Euro, да и вообще в сборную очень давно не вызывался. Отсюда понятна цель на ближайшие дни, а дальше будет видно.
- А в целом есть желание что-то доказать себе или напомнить всем на родине, что существует такой футболист - Марат Измайлов?
- Мне очень хочется, чтобы тренеры и партнеры остались довольны, чтобы я мог помочь команде. Это главная мысль, с которой приехал в Москву.

0

74

Вполне адекватно. А Васисуалий то конь - всем известно..)

0

75

magadanez написал(а):

А Васисуалий то конь - всем известно..)

Газзаев подавился чаем вот щас ))

0

76

magadanez написал(а):

Вполне адекватно. А Васисуалий то конь - всем известно..)

Да не, он не конь. У него именно тот синдром, о котором он сам пишет в заметке об Измайлове. Он "е...нутый".
Говнюку Уткину посвящается...

0

77

Sharoff написал(а):

Да не, он не конь. У него именно тот синдром, о котором он сам пишет в заметке об Измайлове. Он "е...нутый".
Говнюку Уткину посвящается...

Пить надо меньше просто, или хотя бы похмеляться вовремя..)

0

78

Коусейру: среди футболистов сборной России Измайлов — лучший

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру высоко оценил уровень игры полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова, который впервые за долгое время получил приглашение в сборную России.

"Удивился, что только сейчас его пригласили в сборную. Это игрок топ-уровня. Не Месси и не Криштиану Роналду, конечно, но в следующем эшелоне. На мой взгляд, среди футболистов российской сборной он лучший. По крайней мере в Португалии считают именно так.

Всякий раз, когда я видел его на тренировках в составе "Спортинга", не мог поверить, что этот парень из России. С мячом он обращается как португалец или бразилец. Если бы не проблемы с коленом, Марат мог бы оказаться в одном из лучших клубов мира", — цитирует Коусейру "Спорт-экспресс".

Интересно, что думают в Португалии о Васисуалие?) Думаю, что после 2005 в принципе ничего хорошего)

0

79

Судя по всему, Измайлов в Порту переходит

0

80

Очуметь! пацан пришёл к успеху))
Измайлов будет играть в самой сильной команде из всех россиян

0

81

ворос - будет ли играть?

0

82

Как стало известно "СЭ", 30-летний российский полузащитник Марат Измайлов успешно прошел медосмотр в "Порту" и подписал с "драконами" контракт сроком на два с половиной года.

0

83

efess написал(а):

успешно прошел медосмотр

чудо!

0

84

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iX-NThZ3pk4[/youtube]

0

85

Странный тип) Как и Булыкин) Свой среди чужих, чужой среди своих.

0

86

magadanez написал(а):

Странный тип) Как и Булыкин) Свой среди чужих, чужой среди своих.

Ну, справедливости ради в сборную его уже позвали, видимо играть в Спортинге для сборной было недостаточно)

0

87

Trampler написал(а):

видимо играть в Спортинге для сборной было недостаточно

Для этого там надо было играть, я про Спортинг. Марат когда играл у сборной и так все хорошо было и состав не меняли, а как только в сборной игра расклеивалась Марат лечился. Хотя на Евро он из Спортинга ездил

0

88

"Порту" заявил для участия в Лиге чемпионов российского полузащитника Марата Измайлова
http://cs403123.userapi.com/v403123045/5cc9/MBvfEA96fqU.jpg

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Марат Измайлов