ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российский марафон 9-й тур

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А откуда?

0

32

efess написал(а):

А откуда?

Ростов-на-Дону...

0

33

На всякий случай адрес клуба: 344029, Ростов-на-Дону,ул. Шолохова, 31е, адрес базы: ул. Первой Конной Армии, 6а, адрес стадиона: 344029, Ростов-на-Дону,ул. Шолохова, 31а

0

34

Т.е. для тебя Ростов и Ростов-на-Дону одно и тоже?

0

35

А разница? Я понимаю есть Ростов просто, но большинство школьников при слове Ростов вспоминают именно Ростов на Дону.

0

36

efess написал(а):

А разница? Я понимаю есть Ростов просто, но большинство школьников при слове Ростов вспоминают именно Ростов на Дону.

Тогда снимаю все свои возражения. Интеллектуальный уровень организатора приравнивается к школьному. ЧТД. Извини. Обязуюсь впредь не взрывать тебе мосК.

0

37

serpavero написал(а):

Тогда снимаю все свои возражения. Интеллектуальный уровень организатора приравнивается к школьному. ЧТД. Извини. Обязуюсь впредь не взрывать тебе мосК.

Офигенный переход на личности. Еще раз суть проблемы опиши. В чем суть претензии? В том что не дал предупреждение Володе в прошлом туре? Или в том что засчитал два прогнза где явным образом не указаны названия команд?

Отредактировано efess (2011-05-16 03:21:30)

0

38

efess
Никаких претензий, я же сказал.

0

39

Итоги тура:

0

40

efess написал(а):

Костя

Не, это я выпендрился, мне предупреждение. Я просто за "выпендреж" никогда не штрафовал, поэтому думал, что дозволено. Виноват, больше плохой пример подавать не буду ;-)

0

41

Насчёт Ростова ты, Макс, зря...
Всё-таки под Ростовом мне кажется большинство понимает Ростов Великий.
Но к турниру это не относится ;-)

0

42

Так скоро и до квизов дойдет, оно оргу надо? пора прекращать сие творчество кмк и вводить унылый стандартный отсыл прогноза.. -)

Серега, как тебе такая версия прогноза по троице в качестве примера? -))
1 x 2 Пердяевская команда, дерзнувшая носить имя Великого и Могучего - Олененок на капоте и бурлаки
турнир сразу расцветет новыми красками, считаю.. -))

0

43

Trampler
Ужас. А Саша, помню, вообще принимал слово "крысы". Ему было понятно, что это Крылья...

вводить унылый стандартный отсыл прогноза.. -)

- полностью согласен. А то Снежинка очевидно, а Ростов нет... Вот Артёму и Лёхе нашим ни то, ни другое не очевидно, к примеру.

0

44

serpavero написал(а):

А то Снежинка очевидно

Гм.. попробую догадаться.. Снежинка - это Зенит, потому что ВЦЗНЧ, а белых на сленге черных часто называют "снежками". Немного сбивающий с толку женский род обуславливается методами достижения результата этой самобытной командой с берегов Невы (а-ля содержантка богатого папика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif).

0

45

про Снежинку в 8-ом туре я тоже не понял.
Оказывается это СМ o_O

0

46

Кажется мы с Сергеем тему уже закрыли Что балаган-то разводить?

0