ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Рубин в квалификационных раундах Лиги Чемпионов.


Рубин в квалификационных раундах Лиги Чемпионов.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ай да Рубин, я даже гола увидеть не успел :)

0

32

Жаль автогол дурацкий такой пустили. Смотрим дальше!

0

33

Увы, Лион Кураж поймал, если так и закончится 2:1, то это счастье для Рубина будет. Но пока все идет к тому, что их просто порвут

0

34

Нууу, такие голы пропускать и вовсе несерьёзно.. Пральна комментатор говорит - тушуются наши вечно. Так и Спартак всегда с Лионом тушевался. Французские нигры и не только наглые по спортивному на зависть!

0

35

Увы

0

36

После 3-1 во Франции, шансы на проход Рубина в групповой турнир ЛЧ очень малы.

0

37

Это правда.. Жаль, что выдохлись быстро, да и сыграть смогли далеко не все. Того же Дядюна вывели из строя. Всё-таки нет к Рубину уже отношения как к соцпроекту - добротная команда, старательная. Но сегодня Лион был сильнее, хотя не могу сказать, что до него как до луны, ибо сам давно даже Лигу внутреннюю не выигрывал. Зато статистика участия в ЛЧ в последние годы просто шикарная. Надеюсь в Казани Рубин даст бой. Как с Барсой играть уже не прокатит. Динамо выбили - уже молодцы. Правда, теперь все шансы на него же и нарваться) Игра в целом порадовала.
Как бы Спартаку теперь боком не вышло, что с конями играем в плотном графике после Легии, учитывая, что кони эти самые отдыхают. Рубину явно физики не хватило, хотя опять же - клубам топ-5 почему то хватает всегда..

0

38

Начал смотреть с 2-1, игра не понравилась, хотя задатки были какие-то... прежде всего не понравилось то, что Рубин позволил устроить качели в которых у Рубина шансов было изначально меньше. Лучше уж сыграли бы на 2-1 чем устраивать игру без середины поля. Считаю это тактическим промахом Курбана Бердыева.
Шансов пройти Лион у Рубина не осталось почти, надежда только на то, что сможем победить дома чтобы подправить евроочко.

0

39

МЯСник написал(а):

Лучше уж сыграли бы на 2-1

Загадка какого они на 0-1 не сыграли как умеют - их же банальными передачами на ход на полполя рвали

0

40

Да не понятно зачем они при 1:0 не перестроились а пытались атаковать, в итоге  игру не засушили и еще мячиков наполучали. Теоретически 2:0 в Казани это реально, но с Лионом вряд ли прокатит

0

41

Trampler написал(а):

Загадка какого они на 0-1 не сыграли как умеют - их же банальными передачами на ход на полполя рвали

Ну про это я вообще молчу, говорю с того момента как начал смотреть :) А на счет передач - согласен стопроцентно, тоже удивление вызвало... так Рубин же по новой схеме играет типа :) хотя не очень понимаю как можно подстраивать футболистов к тактической схеме при явном отсутствии нужных исполнителей.

0

42

Да в том то и дело что с Динамо что с лионом играли по старой схеме, но вот зачем то при этом полезли в атаку открыли кучу зон и в итоге три мяча вынули

0

43

efess написал(а):

с Динамо что с лионом играли по старой схеме, но вот зачем то при этом полезли в атаку открыли кучу зон

Макс, это как? :))

0

44

Схема старая - три ЦЗ и два вингера, и там и там играли по ней. Только с киевлянами вперед лезли те, кому это положено, а с французами  в атаку ходил как будто  играли 4-4-2 или 4-3-3. Не успевали возвращаться - отсюда пустые зоны. Тот же Шаронов в интервью заявил о том, что они не выполнили установку тренера и план на игру

0

45

Казанский "Рубин" сыграл вничью 1-1 в ответном матче плей-офф Лиги Чемпионов с французским "Лионом". Но, учитывая победу Лиона  в первом матче 3-1, не смог пробиться в групповой турнир Лиги Чемпионов, уступив это право французской команде, а сами будут довольствоваться играми в групповом турнире Лиги Европы.

0

46

Отлично сыграли, считаю. Жаль Рыжиков в конце сплоховал так, да и не только он..

0

47

Ещё бы первый тайм так играли!

0

48

А я только первый тайм посмотрел - скукота, неясно  как забивать собирались. Ну хорошо хоть в еврокопилку взнос сделали, да и в ЛЕ от них пользы больше будет :)

0

49

11 сентября 13:35

«Рубин», «Малага», «Атлетико» и еще 20 клубов лишились еврокубковых призовых из-за несоблюдения финансового фэйр-плей

Финансовый комитет УЕФА временно лишил 23 клуба призовых за участие в еврокубках нынешнего сезона из-за несоблюдения финансового фэйр-плей, сообщает официальный сайт организации.

Об этом объявил глава Финансового комитета УЕФА, бывший премьер-министр Бельгии Жан-Люк Дехане, заявивший, что окончательное решение будет принято после более детального расследования.

Санкциям подверглись следующие клубы: «Борац», «Сараево», «Железничар» (все – Босния и Грецеговина), ЦСКА (София), «Хайдук», «Осиек» (оба – Хорватия), «Атлетико», «Малага» (оба – Испания), «Маккаби» (Нетанья, Израиль), «Шкендия-79» («Македония»), «Флориана» («Мальта»), «Будучность», «Рудар» (оба – Черногория), «Рух» (Польша), «Спортинг» (Лиссабон), «Динамо» (Бухарест), «Рапид» (Бухарест), «Васлуй» (Румыния), «Рубин», «Партизан», «Войводина» (оба – Сербия), «Фенербахче», «Эскишехирспор» (оба – Турция).

Всем вышеуказанным клубам предложено предоставить до 30 сентября повторные сведения о своей коммерческо-финансовой деятельности.

Добавим, что принцип финансового фэйр-плей обязал европейские клубы поэтапно сокращать затраты до стадии самоокупаемости.

0

50

magadanez написал(а):

11 сентября 13:35
«Рубин», «Малага», «Атлетико» и еще 20 клубов лишились еврокубковых призовых из-за несоблюдения финансового фэйр-плей

Клоуны блин. Была надежда что серьезно подойдут к делу - а в итоге все так же как с договорняками, страдают всякие македонские победы, а с питерских толстосумов как с гуся вода что по финансовому фейрплею, что по игровому  :hobo:

0

51

Trampler написал(а):

а с питерских толстосумов как с гуся вода что по финансовому фейрплею, что по игровому

это всё заговор "голубого пула"!

0

52

Пасумыч написал(а):

это всё заговор "голубого пула"!

бери выше!!

0

53

так за что наказали? за минус профит или за то, что вместо отчётности туфту впарить пытались?))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Рубин в квалификационных раундах Лиги Чемпионов.