ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011/2012.


Лига Чемпионов 2011/2012.

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Trampler
Даня, я вообще редко похожу мимо, когда можно принцепиться, сапог сапогу пара :)
Долго текст-то искал? :)
Понимаю, что стебёшься, но не могу не заметить - драматичность и нерв матча в моем восприятии очень сильно зависит от стадии соревнования и уровня команд. И меня ты не убедишь, что Барса лучше всё равно, так как счёт на табло :) А так, конечно, она - главный фаворит любого турнира. Ну и пусть! Еще я очень ждал реплики про какой-никакой Арсенал, который бывает так Уиганы с КПРами выносит, что мама-не-горюй! Чувствуется рука самого титулованного тренера в Англии, да!
К чему здесь текст про Дрогба, я не понял - чего сравнивать дерьмо с яичницей? Могу объяснить, почему мне Дрогба все больше и больше нравится в последнее время - что он забить может фантастический мяч, обыграть любого, выиграть все верховые мячи - не секрет. Но он еще и трудяга - он не гнушается вернуться в защиту, где старается отнять мяч в отличие от Торреса, и он - джентельмен. Всегда подаст руку упавшему игроку, извинится за фол. Уважаю! То, что он уходит из Челси - норма, он там 8 лет провел, а сейчас ему аж 34 и на лавке под лошпедами мелированными сидеть не хочется ;-) А приведенный тобой текст как раз не очень мне пришелся...
А то, что ты до Гвардьолы болел за Барсу, я понял, это классно. Вот лично у меня среди иностранных клубов нет любимых. Есть те, котором я симпатизирую стабильно и с детства - будь то из-за цвета формы, названия или игры (игроков) в то время. Сейчас же в основном сопереживаю командам с игроками, которые мне нравятся, либо командам, которые сделали себя сами. Например, в этом году смотрел несколько матчей Мёнгладбаха (с) и стал за них подтапливать. То же самое про Боруссию Дортмунд, которой очень симпатизирую сейчас, но которую, наоборот, не очень исторически люблю, как и Ювентус, например.

0

272

Sharoff написал(а):

Чувствуется рука самого титулованного тренера в Англии, да!

Неа (с) ;)

0

273

Sharoff написал(а):

К чему здесь текст про Дрогба, я не понял - чего сравнивать дерьмо с яичницей?

Это ты щас так пишешь, а в 2003ем? -) В ту пору они были примерно одного уровня, со своими плюсами и минусами. Только потом кто-то вкалывал и упорно шел в гору, а кто-то ссучился.
Текст кмк вполне хорош как явная сравнительная аналогия.

Sharoff написал(а):

Долго текст-то искал?

На самом деле я изначально именно текст про ФК Оленино искал, ток нашел не сразу - читал в свое время)

Sharoff написал(а):

Еще я очень ждал реплики про какой-никакой Арсенал, который бывает так Уиганы с КПРами выносит, что мама-не-горюй!

Непонятная реплика чессгря, тебе напомнить как МЮ в этом году фейлился с теми же Уиганами? -) Это совершенно обычное дело для команды которая за бронзу борется - сливать периодически более слабым соперникам. Мы не в сказке живем, средним составом (а спецы в один голос орали в этом году, что по составу Арс уступает как минимум МЮ, МС, Челси и Тоттенхэму, и находится где-то вровень с Ливером) невозможно чето серьезное выиграть как правило, особенно в чемпионате а не кубковой лотерее.

Sharoff написал(а):

Чувствуется рука самого титулованного тренера в Англии, да!

Ессно чувствуется, посмотри на свой Ливер лучче - вроде все есть у команды, и мощь, и напор, и соперника запереть могут, но интеллекта футбольного - ноль целых ноль десятых. Особенно советую пересмотреть матч Ливерпуль - Арсенал по этому поводу -) Поэтому и в заднице такой с идентичным по силе составом. Я на самом деле негативно отношусь к Венгеру, если бы ты внимательно читал арсовскую ветку то не пытался бы ща тут меня приколоть на эту тему, но причины этого в другом совершенно. А что касается постановки игры и беспроигрышного сезона - это данность, тут ерничать бессмыслено -)

Sharoff написал(а):

А то, что ты до Гвардьолы болел за Барсу, я понял, это классно.

Я и за Арсенал с 98го года болею, спасибо ФИФА-98 и Дениске Бергкампу -)) Венгер правда пришел годом ранее, так что сказать что я болел за Арс до него не получится. По большому счету единственной командой, за которую я стал болеть именно из-за демонстрируемой игры является Аякс (даже про Спартак я такого сказать не могу, т.к. был слишком мелким и главной причиной было канеш боление за красно-белых моего отца). И тот факт что Барселона и Арсенал сейчас с разной степени успеха стараются играть в тотальный атакующий футбол - по большому счету совпадение, которое меня безмерно радует.

0

274

Trampler написал(а):

спасибо ФИФА-98

Какая же замечательная там опция была - футзал!)

0

275

magadanez написал(а):

Какая же замечательная там опция была - футзал!)

Точно, я уже и забыл про нее..)

0

276

Trampler написал(а):

Точно, я уже и забыл про нее..)

Да, это было круто!
А сколько я ворлдкап 98 рубился с cccp1 по модему... :) Да, в памяти навсегда. Так же как и CM99-00.

Trampler
Короче говоря, про Арсенал я пытался уколоть в несколько другое место, но видимо не получилось :)
А заметка про Дрогба не в 2003-м же сделана, а только что, поэтому и странна для меня...

0

277

Данила брюзжит )) Барселону ему подавай ))), я лично насмотрелся в этом году на Реал Барса, хочется и других вариантов посмотреть. Сладкое нужно разбавлять, а то может и слипнуться )) Игра была конечно не феерия, но и УГ я ее назвать не могу. Катеначно не было, но люди доказали своими результатами что они достойны играть в финале. Футбол это игра, у игры есть правила и по этом правилам играют все, по разному, в этом и прелесть. Какие там новые веянья в футболе, если один пришел пару месяцев назад, другой чуть раньше, о чем тут можно говорить? А говорить можно о том, что мотивация и желание доказать что есть еще порох перевешивают многое, командное старперское единение объехало всех на хромой козе и чихать оно хотело на попранные эстетические чувства отдельных личностей. ))

0

278

МЯСник написал(а):

Данила брюзжит )) Барселону ему подавай )))

Не Барселону - Игру!

МЯСник написал(а):

А говорить можно о том, что мотивация и желание доказать что есть еще порох перевешивают многое, командное старперское единение объехало всех на хромой козе

Повторюсь, этого бы не случилось еслип Бавария в штаны не напрудила всей командой вместе с тренерским штабом еще до стартового свистка. Да и в таком стремном состоянии они на победу вполне наиграли. Не смогли обыграть обескровленный и довольно разобранный Челси, о чем тут ваще можно говорить? ) 2 года назад Интер, которому они слили, был не в пример сильнее и острее, и выиграл совершенно по делу в очень интересной обоюдоострой игре, проходившей межу прочим с преимуществом Баварии. Роббен что щас все обосрал, что тогда не смог ни момента реализовать, а можно еще и финал ЧМ вспомнить. Поэтому чессгря не понимаю Саниных восторгов на его счет, ему до тех же Мессии с Кристиной как до Рима пешком из Подольска..)

0

279

Trampler написал(а):

Не Барселону - Игру!

Повторюсь, этого бы не случилось еслип Бавария в штаны не напрудила всей командой вместе с тренерским штабом еще до стартового свистка.

Я такого не заметил и по игре этого не было. Что касается Роббена, я уверен в том что его потенциал на уровне Кристины, про мессию не скажу )) и Месси. Ему хронически в последнее время не прет, но я ЛЧ надеюсь что ситуация изменится и тогда футбол только приобретет еще одного игрока высшего уровня.

0

280

МЯСник написал(а):

Что касается Роббена, я уверен в том что его потенциал на уровне Кристины, про мессию не скажу )) и Месси.

Прикольно говорить о потенциале 28-летнего игрока -) Месси всего 24 например, но ориентир почему-то он для Роббена, а не наоборот. Мало иногда уметь выдавать спектакли, нужно уметь превращать их в обыденность -) Месси и Роналду это умеют, Роббен - нет. В этом собсна и разница. Для таких как Роббен нет понятия "Суперзвезда", есть тока понятие "Звездный час" )

0

281

http://s019.radikal.ru/i606/1205/7c/bba1f906343f.jpg

0

282

:D

0

283

Trampler написал(а):

Роббен что щас все обосрал, что тогда не смог ни момента реализовать, а можно еще и финал ЧМ вспомнить. Поэтому чессгря не понимаю Саниных восторгов на его счет, ему до тех же Мессии с Кристиной как до Рима пешком из Подольска..)

Эх, ничего ты не понимаешь, Даня... :)

0

284

Trampler написал(а):

Прикольно говорить о потенциале 28-летнего игрока -) Месси всего 24 например, но ориентир почему-то он для Роббена, а не наоборот. Мало иногда уметь выдавать спектакли, нужно уметь превращать их в обыденность -) Месси и Роналду это умеют, Роббен - нет. В этом собсна и разница. Для таких как Роббен нет понятия "Суперзвезда", есть тока понятие "Звездный час" )

Зидан тоже долгое время был не особо хорош и ничего. дрогба сейчас 34 а жгет все также и я не вижу причин почему бы нет.

0

285

МЯСник написал(а):

Зидан тоже долгое время был не особо хорош и ничего. дрогба сейчас 34 а жгет все также и я не вижу причин почему бы нет.

Да не надо просто выводов по пенделям делать. Тем более сколько Роббен из-за травм получил и играет вопреки. Надеюсь, то время, что лечился, ему футбольная судьба прибавит. Жгёт он итак норм.

0

286

+много, парни.

0

287

МЯСник написал(а):

дрогба сейчас 34 а жгет все также

Да ниче он не жгет все так же, сдал он ощутимо по сравнению с тем же прошлым сезоном, после кубка Африки дык ваще..) Да, 2 важных матча в ЛЧ провел на уровне в отличие от Роббена того же, но в целом возраст берет свое, увы, тем более что он еще и форвард.

magadanez написал(а):

Да не надо просто выводов по пенделям делать.

А я собсна не по пенделям выводы делаю, он и игровых ситуация запорол в финале уйму. Причем если в финале двухгодичной давности можно было о фатальном невезении и отжиге воротчика говорить, который делал умопомрачительные сейвы, то в этом финале он наерна всех птиц тока распугал и всё. Недаром у них с Рибери терки внутрикомандные, не от прекрасной игры и взаимопонимания обоих персонажей..)

magadanez написал(а):

Тем более сколько Роббен из-за травм получил и играет вопреки.

Некоторые вообще без почки играют, или с двумя рваными крестами - это безусловно заслуживает уважения, вот только Суперзвездами их не делает. А что, давайте Сычева реабилитируем тогда, играл же парень получше Кержаковых всяких , смысл теперь к его игре придираться если он инвалид наполовину? Или к Сычеву можно, а к Роббену низя? Не согласный я! )

Я вообще не писал что Роббен плохой игрок, просто он не уровня золотого мяча, и тем более не фаворит в борьбе за..)

0

288

Хорош Месси в попу дуть) Уйдёт он и чё дальше? Или в Реал, например, перейдёт? Примеры были)

0

289

magadanez написал(а):

Хорош Месси в попу дуть) Уйдёт он и чё дальше? Или в Реал, например, перейдёт? Примеры были)

Ваще не понял смысл твоего посыла. Я рядом с Месси несколько раз Рональду упомянул который как раз в Реале играет и про которого я могу сказать тока как в известном Сашином посте ) Они оба - состоявшиеся звездные игроки, а Роббен пусть для начала на уровень Фалькао выйдет))

0

290

В прошлом сезоне Дрогба было 33 :) у Роббена есть еще время, тем более что у него амплуа другое совсем, а что касается золотого мяча, так это да в бундес лиге ему его точно никто не даст, если только лигу чемпионов вееричнотне выиграет, но тут уже не только от него зависит. С термином супер звезда я не согласен, тут другое, в другой плоскости.

0

291

МЯСник написал(а):

тут другое, в другой плоскости.

Харизма! Не путать с Кварежмой))

0

292

magadanez написал(а):

Харизма! Не путать с Кварежмой))

Да харизма тоже не то, мне сложно подобрать термин, просто в игре этого человека просматривается не просто талант, а признак мысли близкой к гениальной, как-то так.

0

293

МЯСник написал(а):

В прошлом сезоне Дрогба было 33 :)

Дрогба - негр! кхм, извинити..) А у Роббена такое ощущение что ускоренное старение наоборот. С виду кажется что он сдает уже сейчас, рад буду ошибиться.

0

294

Trampler написал(а):

Дрогба - негр!

И чё? Если так судить, то ему вообще в районе сорока уже) (см. паспорт Мартинса и Эменике:))

0

295

magadanez написал(а):

И чё? Если так судить, то ему вообще в районе сорока уже) (см. паспорт Мартинса и Эменике:))

Как раз все ровно, фишка не в том что Дрогба свой возраст приуменьшил, а в том что это известная африканская практика, которая впрочем не очень-то мешает им длительное время получать неплохие деньги с более-менее приемлимым качвом игры в силу особенностей организма) (вспомни Роже Миллу). У Дрогбы думаю все в поряде с паспортом.

0

296

Дрогба с детства во Франции. Наверняка честно возраст написал)))

0

297

Слышал сегодня, что Газпром хочет быть одним из спонсоров Лиги Чемпионов...

0

298

Борт 108 написал(а):

Слышал сегодня, что Газпром хочет быть одним из спонсоров Лиги Чемпионов...

Да уж не мытьём так катаньем подбираются..

0

299

Борт 108 написал(а):

Слышал сегодня, что Газпром хочет быть одним из спонсоров Лиги Чемпионов...

Будет очень ок, если после оформления спонсорства внимательно изучив регламент в ГП поймут, что их спонсорство запрещает Еениту играть в ЛЧ, то-то буит смеху))

0

300

Лучше бы Педалия Ведрова облагодетельствовали что ли..) Вроде выборгский, читай свой)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011/2012.