ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011/2012.


Лига Чемпионов 2011/2012.

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

VolkanovDmitry написал(а):

Ну доколе?

на этой неделе ещё пара матчей с непредсказуемым исходом.

0

62

VolkanovDmitry написал(а):

Данил, не смешно, а за державу обидно.

А что тут смешного? Это следствие, причем очевидное, всего того беспредела который щас происходит в нашем футболе. Я уже высказывался по поводу Еенита в том году, после феерий с Унирей и Осером, за это время ситуация только усугубилась. Писал про то что такие зенитовские фейлы - это система, щас вот - лишнее тому подтверждение, причем открыты новые горизонты. После этого спектакля с Великом - пусть обосрутся по полной, что кони что бомжи, для меня это г...о никакого отношения к Державе не имеет, тока к гнилому криминальному коррумпированному продажному аппарату РФС во главе с имбицилом Фурсенко. И за ЭТУ сборную в Словакии болеть не собираюсь, да и не покажет она там нифига если только не подсуетятся и не купят хозяев за большое бабло как тех же армяшек и македонцев. Футбол у нас деградирует, и это очевидный факт.

+2

63

В главном матче вчерашнего дня в Испании Барселона сыграла вгничью с Миланом 2-2, а Челси обыграло леверкузенский "Байер" 2-0. В других матчах Генк сыграл вничью с Валенсией 0-0, Арсенал и дортмундская "Борруссия" разошлись 1-1, Олимпиакос проиграл Марселю 1-0, а дебютанты Лиги Чемпионов-белоруский "БАТЭ" и чешская "Виктория" разошлись миром 1-1.

0

64

Trampler написал(а):

для меня это г...о никакого отношения к Державе не имеет, тока к гнилому криминальному коррумпированному продажному аппарату РФС во главе с имбицилом Фурсенко

+1

Даже и добавить нечего.

0

65

Выигравшим командам в этой группе в первом раунде желаю выхода в плэй-офф!

0

66

Решил поднять старое.. )

11 Дек, 2009 at 3:58 PM
Спаллетти
Странный выбор. Странно читать и комментарии людей, вроде бы знающих итальянский футбол, типа Игоря Колыванова. Каких это таких результатов добился Спаллетти с Ромой? Вторые места в чемпионате? Не забывайте о том, что, во-первых, вторые места Спаллетти занимал после скудетто 2001-го года, то есть это уже шаг назад, а, во-вторых, вторые места с Ромой Спаллетти занимал во времена Calciopoli и без Ювентуса в Серии А. Как только понесшие различные наказания клубы и люди пережили вполне естественный кризис, Рома тут же в нормальной конкурентной среде заняла 6-е место, пропустив вперед куда более скромную по составу Дженоа. Да, после смерти Сенси у Ромы были кое-какие финансовые проблемы, но они были у ВСЕХ, кроме Интера клубов Серии А, в том числе и у Милана, и у Юве. Тем не менее, по подбору игроков, Рома оставалась одной из сильнейших в лиге. А еще у Спаллетти был Тотти, а также Де Росси, Перротта - ключевые игроки в чемпионской сборной Липпи, хотя в Германии Де Росси получил дисквалификацию, но не в этом дело. В Лиге же чемпионов Рома со Спаллетти запомнилась больше всего лично мне поражением 1-7 от МЮ, причем это было однозначно поражение тренерское. Так что достижения Спаллетти с Ромой как минимум не следует преувеличивать.
Я не хочу сказать, что Спаллетти плохой тренер. Нет. Как я уже где-то писал: уровень Спаллетти это Удинезе. То есть, если говорить о России - Крылья Советов, Сатурн. Вот этим командам Спаллетти, возможно, помог бы выйти на новый уровень. А Зенит... Спаллетти, как мне кажется, мелковат для Зенита. И еще - в Италии говорят, что одной из причин отставки Спаллетти стало то, что как только кокуренция в Серии А вернулась на более или менее уровень до Calciopoli, он просто не выдержал этой гонки, не хватило ни тренерского мастерства, ни психологической устойчивости, а кроме того, говорят, что Лучиано человек слишком мягкий и не умеет держать игроков в узде, если это так, то такая характеристика для тренера именно Зенита, по-моему, приговор. Кроме того, перед Спаллетти стоит задача выиграть чемпионат и добиться чего-то нового для клуба в Лиге чемпионов. Он никогда не работал под таким грузом ответственности, тем более под столь пристальным вниманием огромного города с многочисленными СМИ, внимательно следящими за клубом.
По-тренерски Спаллетти в Роме запомнился тем, что придумал игру без нападающих, когда пару сезонов назад в силу травм и отсутствия финансовых возможностей кого-то приобрести Лучиано поставил команде очень привлекательную игру без нападающих, когда завершить атаку мог практически любой футболист. Это смотрелось свежо и интересно первые месяцы, затем, когда все к жтому приспособились, выснилось, что Спаллетти стал заложником своей выдумки, продолжая упрямо использовать эту схему, хотя она перстала быть дееспособной. Рому все эти годы тянул на себе Тотти, а не Спаллетти, и не стоит удивляться яркой, атакующей игре команды, в которой есть игрок таланта и мастерства Франческо. Еще тренер Спаллетти запомнился тем, что при наличии защитников экстра-класса, в обороне у Ромы царил вечный бардак, например, в прошлом году она пропустила минимум на 20 (!) мячей больше, чем расположившиеся выше команды. Кроме того, у меня есть большие сомнения по поводу того, что Лучиано может строить новую команду, при этом сразу же добиваясь результата, а именно за этими двумя зайцами ему и придется гоняться в Питере.
(с) Черданцев

0

67

Еще один малюсенький экскурс в прошлое, совсем недалекое

the_Diver написал(а):

Мы сегодня увидели что вы из себя на сегодняшний день представляете

efess написал(а):

ну и оставайтесь в таком же порядке как были с Легией, с дауном тренером и игроками ему подстать.

ну и напоследок просамоцитируюсь -
что такое Зенит

+1

68

Ох, Данины "иголочки" - это нечто :) Всегда острые, в самую болевую точку :))) Мастер!

0

69

офигеть. Кежман играет в Батэ! Во блин занесло.
А на Зенит пох. Ни горячо, ни холодно. Пусть ещё на кого-нибудь пишут кляузы

0

70

ukol написал(а):

Пусть ещё на кого-нибудь пишут кляузы

Счетчик Веллитона впору вводить - кони с зенитом задисквалили Велика на 6 игр, кони с зенитом проиграли 3 игры подряд на данный момент.. -)

0

71

а Динамо как бы не при чём,)

0

72

Пасумыч написал(а):

а Динамо как бы не при чём,)

Динамо свое еще получит, оно скорее так, жалобно примазывается к админресурсу весь год уже..) Начиная с примирительных баннеров с вами кончая вот этим постыдным поклепом на Велика..-)

0

73

Данила, может зубоскалить сколько угодно. У Зенита еще есть шанс все поправить, а вот у Спартака нет и в ближайшем будущем не появится как бы Федун к Собянину не подлизывался

0

74

efess написал(а):

У Зенита еще есть шанс все поправить

безусловно! но недавний ряд великолепных матчей КЕУ пополнился еще одним громким именем безвозвратно -)

efess написал(а):

как бы Федун к Собянину не подлизывался

паржал вот тут -)) даже ленивому известно что собянин - спартач, на этом правда его положительные качества заканчиваются почти.. -) так что вы свои питерские вертикали вылизывания приберегите для внутреннего пользования гг -)

0

75

Отскоком коней жутко недоволен -))) нужно было первый повторить два раза, а лучше три ))
Ничего не скажешь, селекция у коней что надо.

0

76

МЯСник написал(а):

Ничего не скажешь, селекция у коней что надо.

А я сразу истерить начал по поводу Думбии межу прочим!! -)
второй гол коней хорош, хотя пижонство то еще канеш. матч не видел так что кроме голов и итоге рассуждать тут не о чем.

0

77

Trampler написал(а):

А я сразу истерить начал по поводу Думбии межу прочим!! -)

Подтверждаю! :)

0

78

Главная сенсация вчерашнего дня зафиксирована в Италии, где италььянский "Интер" проиграл турецкому "Трабзонспору" со счетом 0-1.
В других матчах Бавария на выезде обыграла Вильяреал 2-0, а Манчестер Сити сыграли вничью с Наполи 1-1, прошлогодний финалист турнира-Манчестер юнайтьед сыграл вничью с Бенфикой 1-1 ,а швейцарский "Базель" обыграл румынский "Оцелул" 2-1, мадридский "Реал" на выезде выиграл у загребского "Динамо" 1-0, а голландский "Аякс" и французский "Лион" победителя не определили. Ничья 0-0.

0

79

Интер почти все розыгрыша с проигрыша начинал, так что не удивительно

0

80

efess написал(а):

Интер почти все розыгрыша с проигрыша начинал, так что не удивительно

Всё так, но одно но:

"Интер" продемонстрировал худший старт сезона с 1921 года
На старте этого сезона "Интер" потерпел три поражения подряд, уступив "Милану" в матче за Суперкубок Италии – 1:2, в рамках серии А "Палермо" — 3:4 и во встрече Лиги чемпионов с "Трабзонспором" — 0:1. Последний раз "Интер" хуже начинал сезон 90 лет назад, сообщает интернет-издание Football Italia. В 1921 году нерадзурри стартовали с пяти поражений. А три неудачи подряд в любой части сезона миланцы в последний раз терпели в 2000 году.

0

81

Вперед Порту!
Порви Зенит с админресурсом!

0

82

Обломись!!!!!!!!!!!

0

83

Cтранно, что ещё в своей теме не отписали) Надеюсь, трезвость в оценке того и этого Порту возобладает. Твиттеру завтра хана)

0

84

Костя, конечно это несколько разные команды. Но в любом случае мы первые из россиских клубов кто их обыграл. причем согласись обыграли по делу

0

85

В очередной раз отмечу выдающуюся игру Отаменди и отсутствие в основе Порту Гуарина. Ждём воскресенья)

0

86

Ждем :)

0

87

0

88

Посмотрел лучший матч сегодняшнего дня, Наполи - Бавария.
Болел за итальяшек. И в КТ было выгодней, и в менеджере их тренирую, и вообще люблю болеть за более слабых :)
Очень понравился матч.
1) Бавария - фантастика. В восторге от них! И знаете, что подметил? Долго думал, что же они мне напоминают, и понял, наконец... Барселону! :) Те же распасовки, так же невозможно отнять мяч, тот же атлетизм. Разве что именно форварды, точнее, форвард ниже классом.
2) Очень понравились крайки Наполи - колумбиец Суньига и Маджо. Техника, скорость, всё при них! Ну и Лавесси, конечно. Но и правду сказал Черданцев, в любом случае, это команды с разных планет!
3) Ужасное судейство. По сравнению даже с безбородовыми и карасевыми.
4) Про схожесть. Кавани - Майкл Джексон, а Бадштубер - Паршивлюк ;-)

0

89

На Сантьяго-Бернабеу мадридский "Реал" камня на камне не оставил от французского "Лиона" 4-0, а амстердамский "Аякс" на выезде обыграл хорватское Динамо из Загреба со счетом 0-2.

В обоих матчах группы была зафиксирована победа гостей со счетом 0-2. Так Манчестер юнайтед обыграла в гостях румынский Оцелул, а португальская Бенфика выиграла у швейцарского Базеля.

Как я уже писал в другой теме, московские армейцы в очень интересном матче одержали домашнюю победу над турецким "Трабзонспором" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. У армейцев дублем отличился Сейду Думбия, еще один мяч на счету вышедшего на замену Александра Цауни. В другом матче тура в гостях итальянский "Интер" минимально обыграл французский "Лилль" 0-1.

Наполи сыграла вничью с мюнхенской "Баварией" 1-1, а лидер премьер-лиги-Манчестер Сити, проигрывая дома испанскому "Вильяреалу" 0-1, в итоге матча одержал победу со счетом 2-1.

0

90

В главном матче донецкий "Шахтер" и питерский "Зенит" показали очень результативную игру, которая завершилась боевой ничьей 2-2, а кипрский АПОЭЛЬ сенсационно сыграл вничью с Порту 1-1.

Барселона выиграла у чешской Виктории 2-0, а Милан с таким же счетом выиграл у БАТЭ.

Арсенал в гостях победил Марсель 1-0, а Олимпиакос разгромил дортмунскую Боруссию 3-1.

Челси разгромил Генк 5-0, а немецкий "Байер" обыграл Валенсию 2-1.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011/2012.