ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011/2012.


Лига Чемпионов 2011/2012.

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

magadanez написал(а):

Любитель ты порассуждать на тему "Не они выиграли, а мы проиграли".

Я тебе могу даже секрет открыть как я это определяю) Если фаворит противостояния ведет в счете в несколько мячей, но дает андердогу проскочить - значит сами буратины. Понятно что удаления всякие и вопиющие судейские ляпы могут исказить подобный вывод, но если без них то так. Причины же могут быть разные - от груза ответственности и наоброт самоуспокоенности до банальной усталости которая не дает тебе все 90 мин держать марку.
Почему я так считаю? Потому что фавориты на то и фавориты чтобы не допускать подобных камбэков, тем более при столь позитивном развитии событий.

magadanez написал(а):

По итогам очного двухматчевого противостояния - таки да. РоманАркадич тебе деньжат подкинет, если опровергнешь)

Да че тут опровергать, они если барселону во что-то и обыграли, то не в футбол а в антифутбол -) Отсиделись дома, отсиделись в гостях, радостные едут в Мюних ) Вот мауровский Интер в позапрошлом розыгрыше - да, переиграл. Мауровский Реал недавно опять же переиграл. Или, еще такой вот пример, Алексу Фергюсону ЧСВ не позволяет играть в такое позорище как Рубин и Челси против Барсы, он как настоящий сир пытается обыграть их в честном бою - но пока терпит неудачу, вот уже дважды. А так кроме Маура никто Барсу в футбол не обыгрывал вот уже года 3-4..))

0

182

Trampler написал(а):

Или, еще такой вот пример

Не мытьём, так катаньем ты меня взять решил?..)
Андердоги андердогам рознь. Фиалки намедни тоже андердогами, кстати, были. Чё там помешало? Помнишь как пару мячей + своим перед игрой отдавал? ;)

0

183

magadanez написал(а):

Помнишь как пару мячей + своим перед игрой отдавал?

Так надо было брать, че же ты! -))

magadanez написал(а):

Фиалки намедни тоже андердогами, кстати, были. Чё там помешало?

Учитывая специфику итальянского чемпа, окончательный ответ на этот вопрос дадут тока результаты следующего сезона)

0

184

Trampler написал(а):

Так надо было брать, че же ты! -))

Спасибо, канеш, но мне моральной сатисфакции более чем достаточно) Особенно после ляля о нашей якобы случайной победе в Милане с тем же счётом. Вырвать победу у двух из лучших команд Италии на ленточке - это, извинити, странное совпадение.

Trampler написал(а):

Учитывая специфику итальянского чемпа, окончательный ответ на этот вопрос дадут тока результаты следующего сезона)

Короче, везде ты найдёшь "специфику"..) А заодно и под разработку новой год возьмёшь)

0

185

Тут подумалось - каково Тимощуку будет иметь горшок за "погром" Баварии и Кубок за победу с ней в ЛЧ) Когнитивного диссонанса не будет?) То под Восток, то под Запад - всё чётко согласно исторического курса..)

0

186

я буду за Баварию.
Челси слишком антифутболило. стать толпой в своей штрафной - это тактика. А с первых же минут домашнего матча валять - это антифутбол

+1

187

Вы умные пипец.. Играло бы Челси не с Барсой, даже с Реалом, я бы согласился. Играть без кэпа и центрдефа шашки наголо с Барсой.. При том, что Ди Маттео только пришел и что-то стало получаться. Нет, надо было разбиться и лучший клуб в его футбол переиграть. Смешно!..

0

188

magadanez написал(а):

Вы умные пипец.. Играло бы Челси не с Барсой, даже с Реалом, я бы согласился. Играть без кэпа и центрдефа шашки наголо с Барсой.. При том, что Ди Маттео только пришел и что-то стало получаться. Нет, надо было разбиться и лучший клуб в его футбол переиграть. Смешно!..

Смешно на полном серьезе восторгаться подобными победами -) Есть разные способы устранения конкурентов - можно в честной дуэли победить, а можно яда в еду подсыпать, вот тока нинада одно выдавать за другое. Барса повержена, ок, но далеко не футболом а его оборотной стороной. Реально доставляют слезы умиления болел, которые видят Дрогбу стелющегося в своей штрафной в подкатах, у меня это тока саркастические смешки вызывает. Любой беспристрастный футбольный болельщик или специалист тебе подтвердит, что финал обеднел от того, что в нем вместо Барселоны мы будем вынуждены созерцать это УГ. Которое, кстати, весьма вероятно опять встанет вдевятером в своей штрафной и будет ловить небезгрешную защиту Баварии на ошибках. Ибо так она играла все два матча полуфинала, и с Терри и без него. По поводу "пришел Ди Маттео" считаю его заслугу минимальной, вот то что игроки Боаша сплавили - почти факт, да.

0

189

Trampler написал(а):

Смешно на полном серьезе восторгаться подобными победами -) Есть разные способы устранения конкурентов - можно в честной дуэли победить, а можно яда в еду подсыпать, вот тока нинада одно выдавать за другое. Барса повержена, ок, но далеко не футболом а его оборотной стороной. Реально доставляют слезы умиления болел, которые видят Дрогбу стелющегося в своей штрафной в подкатах, у меня это тока саркастические смешки вызывает.

Значит так. Молчал, но более не могу :)
Полную фигню, Даня, пишешь!
Футбол - это игра, и главное в любой игре - результат. Ты можешь сколько угодно говорить, что Барса сильнее, что она выиграет 90 матчей из 100 у Челси, что Барса-де сама проиграла. Пожалуйста, это твоё мнение. А счёт - на табло. И матч был не один, а два - дома и в гостях. А это говорит о том, что Челси на данный момент сильнее Барселоны. Обидно слышать? Возможно. Но это неоспоримый факт. Ёлки-палки, если бы в футболе всегда побеждали фавориты, то он неинтересен был бы и предсказуем. Тогда можно было бы просто разыграть матч Барселона - Реал сразу и успокоиться.
Особенно смешно тебя читать с учётом того, что ты матч не смотрел. Браво! Занавес!
А восторгаться победой никто не восторгается. Но игроки Челси заслуживают огромного уважения за самоотдачу, нереальную борьбу, силу воли, выполнение тактического плана. Ну невозможно играть против Барселоны в открытую игру, не-воз-мож-но, факт. А на контратаках появляется шанс. Вы попробуйте взломайте нашу оборону, а мы вас подловим. Это не ущербная тактика, это не яд в еде, это на самом деле грамотный, единственно возможный план на игру. Сам знаешь, играть 90 минут в обороне и выстоять - это очень, очень сложно. И за это Челси брависсимо!
То, что у тебя вызывает саркастические смешки, у меня во время матча слёзы радости вызывало. Посмотри момент на 57 минуте, как он (Дрогба) отбирает мяч у своего углового флажка, обходит двоих или троих (не помню), замечает, что Вальдес далеко вышел и с центра поля бьёт по воротам. Точно бьёт! Чуть посильнее - и всё, "я щас закончу тут всё". Это игрочище! Это универсалище!

Trampler написал(а):

Любой беспристрастный футбольный болельщик или специалист тебе подтвердит, что финал обеднел от того, что в нем вместо Барселоны мы будем вынуждены созерцать это УГ.

Беспристрастных болельщиков не бывает. На то они и болельщики. А специалисты - те же болельщики. Так что это твоё и только твоё мнение, которое не совпадает как минимум с моим и Костиным. А значит, вероятно, есть повод задуматься о своей правоте.
Про ди Маттео ничего не могу сказать, разве что замечу, что после его прихода Челси отыгрался с 1-3 у Наполи, прошёл Бенфику, Барселону и начал догонять всех в Англии. Тоже, как мне кажется, повод задуматься.

+1

190

Sharoff написал(а):

Футбол - это игра, и главное в любой игре - результат. Ты можешь сколько угодно говорить, что Барса сильнее, что она выиграет 90 матчей из 100 у Челси, что Барса-де сама проиграла. Пожалуйста, это твоё мнение. А счёт - на табло. И матч был не один, а два - дома и в гостях. А это говорит о том, что Челси на данный момент сильнее Барселоны. Обидно слышать? Возможно. Но это неоспоримый факт. Ёлки-палки, если бы в футболе всегда побеждали фавориты, то он неинтересен был бы и предсказуем. Тогда можно было бы просто разыграть матч Барселона - Реал сразу и успокоиться.
Особенно смешно тебя читать с учётом того, что ты матч не смотрел. Браво! Занавес!
А восторгаться победой никто не восторгается. Но игроки Челси заслуживают огромного уважения за самоотдачу, нереальную борьбу, силу воли, выполнение тактического плана. Ну невозможно играть против Барселоны в открытую игру, не-воз-мож-но, факт. А на контратаках появляется шанс. Вы попробуйте взломайте нашу оборону, а мы вас подловим. Это не ущербная тактика, это не яд в еде, это на самом деле грамотный, единственно возможный план на игру. Сам знаешь, играть 90 минут в обороне и выстоять - это очень, очень сложно. И за это Челси брависсимо!
То, что у тебя вызывает саркастические смешки, у меня во время матча слёзы радости вызывало. Посмотри момент на 57 минуте, как он (Дрогба) отбирает мяч у своего углового флажка, обходит двоих или троих (не помню), замечает, что Вальдес далеко вышел и с центра поля бьёт по воротам. Точно бьёт! Чуть посильнее - и всё, "я щас закончу тут всё". Это игрочище! Это универсалище!

Понеслась! -))
Саня, ты путаешь мух с котлетами, а результат с методом его достижения. Насчет того что я матч не смотрел - мне хватило первого + нарезки моментов из второго и кучи прочитанного материала. Впечатление складывается целостное и уверен что оно не изменится если я посмотрю-таки его полностью. Еще раз повторю что именно в футбол Челси Барсу НЕ переиграл, ну не было такого -) При том что это не что-то невозможное, были команды которым это удавалось - и вот им респект и уважуха, а Челси - ну молодцы что смогли, большинство не способны и на это. Но восторгаться тут нечем, и тем более утверждать что от того что Челси вышло в финал он станет интереснее, это вообще чушь -) При этом никто не пишет что Челси не заслужил финала - заслужили конечно. Но сам футбол от этого тока проиграл.

Sharoff написал(а):

Беспристрастных болельщиков не бывает. На то они и болельщики. А специалисты - те же болельщики. Так что это твоё и только твоё мнение, которое не совпадает как минимум с моим и Костиным. А значит, вероятно, есть повод задуматься о своей правоте.

Покажи мне человека который на полном серьезе считает что финал Бавария-Челси интереснее финала Бавария-Барселона -) Абстрагируясь от того кто там что заслужил или не заслужил, и от слез по поводу подкатов Дрогбы? -)

Sharoff написал(а):

Челси отыгрался с 1-3 у Наполи

Если ты посмотришь как вообще играл Наполи в то время, то поймешь что в обороне у них был настоящий проходной двор. Это конечно надо было еще использовать, но все же это невеликая сенсация, особенно если вспомнить что в целом Наполи такого счета тоже не заслуживал, но сказался более высокий класс лондонских аттакеров в завершающей стадии.

Sharoff написал(а):

начал догонять всех в Англии

Многие матчи с середняками оканчивались судейскими скандалами, одного вон даже от судейства отстранили за 2 результативные ошибки -) Ди Маттео тут канеш ни при чем, но на очках Челси это сказалось ок.

0

191

И еще немного на заданную тему. Я бы первый снял шляпу если бы вместо Челси подобным образом победил ну скажем Аякс, или Лилль какойнить, или простигосподи Зенит - любая команда несопоставимая по силе игроков и бюджету с Барселоной. Но у Челси-то, простите, средняя цена игрока включая глубокий запас - 15.5 миллионов евро! Вы вдумайтесь! Т.е. если основу брать там наерна все 30 если не больше. И все эти десять по 30 мильенов занимаются тем что стоят в своей штрафной изредка робко огрызаясь. Что на домашнем стадионе, что на гостевом, что с капитаном, что без оного.
Вот сухая статистика противостояния за 2 матча:

Челси - Барселона
Удары по воротам 11:35 (24/76)
Угловые 2:18 (10/90)
Владение 28:72 (28/72)
Фолы 21:17 (55/45)
ЖК 8:4 (67/33)
КК 1:0 (100/0)

А вот трансферные показатели -
Барселона
Трансферная стоимость: 591.000.000 €
средняя стоимость: 26.863.636 €
Челси
Трансферная стоимость: 381.000.000 €
средняя стоимость: 15.240.000 €

Я как-то всегда думал что игроки такого класса и стоимости способны на нечто большее, чем подкаты в собственной штрафной, хотя это канеш тоже вариант. Но у нас есть еще одна пара, оле!
Реал Мадрид
Трансферная стоимость: 539.000.000 €
средняя стоимость: 23.434.783 €
Бавария
Трансферная стоимость: 360.550.000 €
средняя стоимость: 14.422.000 €

Как видно, соотношение практически то же что и между Челси и Барселоной, однако никаких сомнений в том что Бавария обыграла Реал именно футболом у меня лично нет. И это явственно видно из приложенной статистики -)

Бавария - Реал
Удары по воротам 26:22 (54/46)
Угловые 11:9 (55/45)
Владение 55:45 (55/45)
Фолы 47:26 (64/36)
ЖК 7:8 (47/53)
КК 0:0 (50/50)

В этом - разница. Вторая пара играла в футбол -) И мне бы хотелось увидеть футбол и в финале, но теперь видимо не суждено.

0

192

Отличная выкладка! Тут уж если взывать к цифрам, не поспоришь!)

Финал Барса - Бавария был бы круче.

0

193

Trampler написал(а):

Саня, ты путаешь мух с котлетами, а результат с методом его достижения.

Цыц, это моя фраза :))) Ничего я не путаю :)

Trampler написал(а):

Насчет того что я матч не смотрел - мне хватило первого + нарезки моментов из второго и кучи прочитанного материала. Впечатление складывается целостное и уверен что оно не изменится если я посмотрю-таки его полностью.

Конечно, не изменится. Ты себя уже так настроил, что вряд ли вообще сможешь меня услышать :)

Trampler написал(а):

Еще раз повторю что именно в футбол Челси Барсу НЕ переиграл, ну не было такого -)

А во что же их переиграл Челси, в хоккей что-ли?  o.O

Trampler написал(а):

При том что это не что-то невозможное, были команды которым это удавалось - и вот им респект и уважуха, а Челси - ну молодцы что смогли, большинство не способны и на это. Но восторгаться тут нечем, и тем более утверждать что от того что Челси вышло в финал он станет интереснее, это вообще чушь -) При этом никто не пишет что Челси не заслужил финала - заслужили конечно. Но сам футбол от этого тока проиграл.

Слушай, мне плевать, каким будет финал, потому что во вторник я пережил такие эмоции, каких не было давно. А финалы - это вообще обычно неинтересно... И восторгаться тут есть чем - а чем именно, я уже написал раньше.

Trampler написал(а):

Но сам футбол от этого тока проиграл.

Футбол - как жизнь. Он не выигрывает и не проигрывает.

Trampler написал(а):

Покажи мне человека который на полном серьезе считает что финал Бавария-Челси интереснее финала Бавария-Барселона -) Абстрагируясь от того кто там что заслужил или не заслужил, и от слез по поводу подкатов Дрогбы? -)

Вот ехидна! ;-) Ловко ты мне гвоздик вставил! :) Я тебе по этому поводу уже написал, что в финал должен выходить сильнейший в противостоянии, а это, увы для некоторых, Челси. По поводу интересно-неинтересно, это всё лирика, смотрите своё классико долбаное тогда, если это всё еще интересно кому-то :)

Trampler написал(а):

Если ты посмотришь как вообще играл Наполи в то время, то поймешь что в обороне у них был настоящий проходной двор. Это конечно надо было еще использовать, но все же это невеликая сенсация, особенно если вспомнить что в целом Наполи такого счета тоже не заслуживал, но сказался более высокий класс лондонских аттакеров в завершающей стадии.

Я согласен с этим. Но сенсация - не сенсация, однако в матче в Неаполе у Челси шансов не было и щщот должен был быть крупнее...

Trampler написал(а):

Многие матчи с середняками оканчивались судейскими скандалами, одного вон даже от судейства отстранили за 2 результативные ошибки -) Ди Маттео тут канеш ни при чем, но на очках Челси это сказалось ок.

Слушай, скажи просто, что Челси не любишь, а? :)

Trampler написал(а):

А вот трансферные показатели -

Бабки, слава Господи, в футбол не играют. Иначе и Анжы первым бы уже был.

Trampler написал(а):

Вот сухая статистика противостояния за 2 матча:

А тут ни отрежешь, ни прирежешь... Но ё моё, почему такая тактика не имеет права на жизнь? Потому что тебе хотелось увидеть другой футбол, который ты тоже бы посмотрел в обзоре? :))

0

194

Sharoff написал(а):

Конечно, не изменится. Ты себя уже так настроил, что вряд ли вообще сможешь меня услышать :)

Ну, вообще судя по такому вопросу

Sharoff написал(а):

А во что же их переиграл Челси, в хоккей что-ли?  o.O

ты или невнимательно читаешь что я пишу, или не слышишь -)

Sharoff написал(а):

А финалы - это вообще обычно неинтересно...

Потому и неинтересно что иногда в них Челси играет ))

Sharoff написал(а):

Я тебе по этому поводу уже написал, что в финал должен выходить сильнейший в противостоянии, а это, увы для некоторых, Челси. По поводу интересно-неинтересно, это всё лирика, смотрите своё классико долбаное тогда, если это всё еще интересно кому-то :)

Ты похоже суть так и не уловил. Я не за финал Барселона - Реал, я за футбольные победы на футбольном поле. И никакой футбольной победы Челси, увы, не было. Вспоминая давнее их противостояние, я готов даже забыть ту унылость с которой они сгоняли 0-0 на Камп Ноу в первом матче, и признать что они выиграли по праву, т.к. в ответной игре они действительно были сильнее. ПО ИГРЕ. Здесь же они успешно занимались антифутболом оба матча, а не один, к чему добавить мне нечего. А как обыгрывать более сильного соперника именно в футбол показала Бавария, см. мой предыдущий пост. Интересно-неинтересно это далеко не лирика, как и метод достижения результата далеко не лирика, или мы не за один клуб с тобой болеем? У Спартака на первом месте всегда была Игра, пусть это зачастую и не приносило высоких результатов в Европе, но сам факт подобного соперничества с более сильными командами заслуживает уважения. А просто результат, без игры - был у нас такой тренер Старков, результат обеспечивал, еще годика 2 и вторую звезду нацепили бы. Я в своих пристрастиях последователен, для меня Игра команды имеет первостепенное значение над результатом, поэтому и в топах у меня Спартак, Барселона, Арсенал и Аякс. И когда я недоволен тем же Карпиным или Венгером, я призываю к дальнейшему развитию а не к кардинальной смене курса на более прагматичные и простые, приносящие результат модели.
И точно так же последовательно я не вижу поводов для восхищения когда одна команда откровенно антифутболит и в итоге заваливает более сильного и более интересного оппонента, эти еврейские штучки известны еще со времен Давида и Голиафа..) Но я первый буду апплодировать и кричать "браво!" если более слабому сопернику удастся победить ИГРАЯ в футбол -) Как апплодирую Баварии совершенно по делу обыгравшей Реал, и заслужившей право на домашний финал. В котором их с большой вероятностью ждут трусливые вылазки Челси, которые учитывая низкий КПД баварских форвардов имеют неплохие шансы на итоговый успех.

Sharoff написал(а):

Слушай, скажи просто, что Челси не любишь, а? :)

Челси мне всегда был по барабану, без симпатий, просто новости глаза режут. Уиган Атлетикс может из-за них терь в Чемпионшип вылетит, более того лишился фантастической серии из побед над Ливерпулем, МЮ, Челси и Арсеналом благодаря тому что судья засчитал в ворота скромного клуба 2 липовых гола, и матч так 2-1 и закончился.

0

195

Sharoff написал(а):

Бабки, слава Господи, в футбол не играют. Иначе и Анжы первым бы уже был.

EURONEWS. NO COMMENTS. ))

Бундеслига:
рыночный рейтинг (место в чемпионате) команда сумма
1(2) FC Bayern München 360.550.000 €
2(1) Borussia Dortmund 191.250.000 €
3(3) FC Schalke 04 142.450.000 €

АПЛ:
1(2) Manchester City 467.000.000 €
2(1) Manchester United 418.500.000 €
3(6) FC Chelsea 381.000.000 €

Примера:
1(2) FC Barcelona 591.000.000 €
2(1) Real Madrid 539.000.000 €
3(3) FC Valencia 182.000.000 €

Серия А:
1(2) AC Mailand 270.800.000 €
2(1) Juventus Turin 246.700.000 €
3(5) Inter Mailand 238.850.000 €

Лиг 1:
1(2) FC Paris Saint-Germain 206.600.000 €
2(4) Olympique Lyon 152.200.000 €
3(10) Olympique Marseille 140.650.000 €

РПЛ:
1(1) Zenit St. Petersburg 155.200.000 €
2(4) ZSKA Moskau 137.300.000 €
3(7) Anzhi Makhachkala 102.250.000 €

Суперлиг:
1(2) Fenerbahce Istanbul 128.050.000 €
2(1) Galatasaray Istanbul 121.500.000 €
3(4) Besiktas Istanbul  117.200.000 €

Суперлига:
1(1) FC Porto 210.100.000 €
2(2) Benfica Lissabon 163.800.000 €
3(4) Sporting Lissabon 136.100.000 €

БОльшее количество денег = минимум 2е место.

0

196

Trampler написал(а):

минимум 2е место.

2-е место - для лузеров. Типа нынешнего Спартака...

0

197

Sharoff написал(а):

2-е место - для лузеров. Типа нынешнего Спартака...

Саня, вот ты - математик, не находишь что факт, что из 8 предложенных чемпионатов с составом из 16-20 клубов ни один из лучших по финансам не опустился ниже 2го места говорит о наличии сильной корреляции между баблом и результатом? )
Второе место по трансферам не опускалось ниже 4го есличо -)
И это я еще всякие Голландии да Бельгии поленился посчитать...)

А по поводу Спартака - его 7е место по трансферной стоимости как раз и не позволяет на равных конкурировать с зенитами и конями.

0

198

Нахожу, Дань. Ты прав. Но действует и такое правило, что если ты растишь молодежь, то вначале она стоит грош, а потом - сотенник. Так, например, у Барсы.
Посчитай совокупную стоимость Месси, Хави, Иньесты, Пуйоля, Вальдеса, Педро, Тельо, Алькантары, Куэнки, Бускетса. Это всё не деньги, затраченные, а деньги, сделанные.
Так что кореллирует, конечно, но вырастить золотую молодежь - лучше.

0

199

Sharoff
Стоп. По-моему ты меня где-то обманываешь..) Я комментировал твое "Бабки, слава Господи, в футбол не играют." , как ответ на мои указания о совокупной трансферной стоимости команд. Естественно, совокупная трансферная стоимость складывается не только из покупок ЭтоО и Криштиан Рональдов, но и из воспитаний Мессиев и Иньест, я думал это само собой разумеющееся..) Поэтому я согласен с тем что ты написал, но не понимаю к чему там "но", если разговор идет все о том же..)

По поводу молодежи - я хотя ответку Барселоны с Челси и не смотрел, зато посмотрел полтора матча нашей молодежной команды U17 на кубке 90летия Спартака, и хотя и были сноски на то что дескать как не повезло и команда играла без 5 игроков основы, все же увиденное меня опечалило. Не только тем, что не было результата (в итоге заняли последнее место в домашнем турнире), но особенно тем, что игра совсем не спартаковская была, много длинных забросов вникуда, мало короткого обостряющего паса и совсем не видно грамотного тренерского развития позиционных атак, особенно на контрасте со Спортингом и Барселоной. Так что не скоро еще Золотая Молодежь сможет нам звезды собирать (

0

200

Неужели нельзя ОИРу предложить возглавить этот участок. Ведь это самое главное!

0

201

Немного юмора в споры! ;)

http://i031.radikal.ru/1204/3e/2b3fd913d282.jpg

+1

202

бгг))

0

203

http://i080.radikal.ru/1204/8a/6f8e5c96ad14.jpg

0

204

:D  Спад же!! Бавария вон проиграла Байеру, которой Барсе 2:10 слетел. Бундеслига она такая, да..)

0

205

Sharoff написал(а):

Бавария проиграла в чемпе, но сейчас и Боруссия очень сильна. Так что не зазорно.

ADDON
КУБОК ГЕРМАНИИ. ФИНАЛ
Боруссия Д — Бавария 5:2

А ведь Бораша опять в следующем году ничего особенного в Европах не покажет..)

0

206

Я смотрел матч, офигенный!

0

207

Trampler написал(а):

А ведь Бораша опять в следующем году ничего особенного в Европах не покажет..)

Вот тогда и посмотрим! Чесли, кстати, тоже Ливеру в 3 мяча на кубок слил!  ;)

0

208

Судьба отплатила Челси за прошлый слив Барсе, правда коряво.... То, как боролись игроки Челси вызывает уважение, они молодцы и я очень рад за них. Финал будет менее интересным... Да ни фига! Менее интересным он был бы если Барса прошла Челси, а так будет на что посмотреть, более чем уверен. Сравнивать стоимости игроков это как бе не туда вообще, если стоимость Челси близка средней верхней планки, то про стоимость барсы можно сказать что это начальная стоимость игроков... Да и опять же дело не в этом, а в конкретной готовности в конкретное время конкретных команд.
Буду болеть за Баварию.

0

209

Столько раз упомянул Челси, а болеть за Баварию?

0

210

МЯСник написал(а):

Финал будет менее интересным... Да ни фига! Менее интересным он был бы если Барса прошла Челси

Вот кстати абсолютно мимо. В баварском финале Бавария - Барселона фаворит был бы не столь явный как в баварском финале Бавария - Челси, одно это уже минус для финала -)
Спецом изначально болеть ни за кого не буду, а там посмотрим.. Но Бавария посимпатичнее и пофаворитистее, да печальное чело Абрамовича охота увидать в очередной раз ))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2011/2012.