ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Турнир прогнозов Лига Чемпионов 11/12


Турнир прогнозов Лига Чемпионов 11/12

Сообщений 361 страница 390 из 397

361

Реал - Бавария - 2:0
Барселона - Челси - 2:0

0

362

2:2 Реал - Бавария
3:0 Барселона - Челси

0

363

Реал - Бавария  3:1
Барселона - Челси 2:0

0

364

2:2 Реал - Бавария
4:1 Барселона - Челси

0

365

-:- Реал - Бавария
2:0 Барселона - Челси

0

366

4:2 Реал - Бавария
4:1 Барселона - Челси

0

367

Терри - клоун. Исключил его из своего списка уважаемых игроков..

0

368

Согласен... Хотя и Санчес просимулировал, канеш. Считаю, желтая / красная - на усмотрение...

0

369

Неспортивное поведение и исподтишка (по отношению к арбитру, в первую очередь) - только красная имхо!

Челси - мужики! Терри - баба! Так подвёл и несмотря на это не то что прошли, даже не проиграли! Давно пора отдать повязку Чеху или Фрэнки!

Люблю футбол за непредсказуемость! Только когда она не как в Лужниках пару дней назад..)

Всех с футболом!)

+1

370

Я люблю футбол! Я обожаю футбол!!! Вот за это, за то, что творилось у меня внутри во время матча и продолжает твориться сейчас, насотря на то, что в 5 вставать.
Чех - глыба!
Лэмпард - умница!
Дрогба выиграл все верховые единоборства, отобрал кучу мячей на позиции левого защитника, обыграл кучу мастеров, однозначно лучший игрок матча!
Рамирес - трёхжильный, сколько сил! Какая универсальность! Какой по исполнению мяч! Красивейший!
Коул - настоящий профи, мужик. Меня восхитило, как он отдал мяч Барсе, после того, как Дрогба дёрнул заднюю. Вот, что такое фэйр плей, а не выбивание мяча к чужому угловому флажку за боковую.
И очень хочу отметить Рауля Мейрелеша. Незаметный игрок, но объем работы - просто колоссальный.
Очень хочу, чтобы Ди Маттео стал отличным тренером, мне он очень симпатичен.
И вот не очень я люблю Иньесту, но буду несправедлив, если не скажу, что он просто умница.
А Барса... Что Барса? Барса - всё равно лучшая команда мира. С лучшим набором игроков. Месси и Хави - великие. И она еще всем покажет. В следующем сезоне. Пусть это будет как маленькая передышка, чтобы стать еще более великой!
P.S. Торрес, хоть и забил, но столько нервов сжёг мне... Дрогба отыграл 80 минут и всё время бегал, всё время возвращался на мест левого защитника. Только вышел этот гад, как из-за того, что он не добежал, Барса забила. Из сантиметрового оффсайда, которой вполне можно было и не свистеть. Отобрать ни черта не может. Когда надо выбить мяч или отдать пас - идёт в обводку. Тьфу.
P.P.S. Реал завтра победит. Не бывает в футболе так, что два раза подряд побеждает аутсайдер матча. Не-бы-ва-ет. Хоть и буду от всей души топить за Баварию и любимого Роббена.

0

371

Дрогба - да, молоток! Я бы еще Калу отметил. И пускай не говорят, что отбивались полигры. Вынуждены были и когда это делают напады с финтами в своей штрафной и подкатами - это заставляет хлопать и глазами, и руками! Гол Рамиреса только в повторе увидел - так хланднокровно закинуть парашют - не по годам классно!
Жалко Абрамович лишь за победу в ЛЧ бонус обещал, а то бы раскошелился уже сейчас) и да, жаль, что в финале уже ни Рамиреса, ни Мерейлеша не будет, да и Кэйхил тоже не факт.

0

372

Болею за Реал, но с удовольствием посмотрел бы на Баварию в финале, кстати.

Но болеть тогда буду только за CZelsea!  :D

0

373

Матч не смотрел, но по вашему описанию на поле был типичный Ливерпуль бгг)
Очень невовремя для Барсы у Месси спад наметился, че тут еще добавить. И для Барселоны найдется своя Легия, это футбол -)
Конечно видеть полудохлый без кучи игроков Челси в финале - сомнительное удовольствие, но Барселоне некого в этом винить кроме себя самих. Обязаны были дожимать и были бы мной запланированные 4-1.

0

374

Trampler написал(а):

Матч не смотрел, но по вашему описанию на поле был типичный Ливерпуль бгг)

Другого от тебя и не ожидал..)

Не всё Барсу Арсы! (с)

З.Ы. Был бы Ливерпуль, Торрес бы не забил ;)

0

375

magadanez написал(а):

З.Ы. Был бы Ливерпуль, Торрес бы не забил ;)

вот где-где а в Ливере у Торреса не было таких траблов с голами -)

magadanez написал(а):

Другого от тебя и не ожидал..)

Ненуачо, очевидно кмк что вчера не Челси выиграл а Барса проиграла, вести на Камп Ноу 2-0 в большинстве, бить пенальти, против команды практисски без центрдефов - это надо было вообще умудриться. Справедливое наказание за собственное раздолбайство.
Мне больше по нраву когда ктонить в состоянии именно переиграть Барсу, а это бывает куда реже, особенно в значимых матчах. Мог ли этот Челси переиграть Барсу? Не мог. Об этом собсна и речь. Когда мауровский Интер вышел в финал все было по делу, тут - сами себе злобные буратины. И восхищаясь беспримерными подвигами ландонцев сей факт забывать не стоит..)

0

376

Trampler написал(а):

вот где-где а в Ливере у Торреса не было таких траблов с голами -)

Где-где, так это там, где их теперь нет у Радомеля) Хотя не было их у него и в Порту) А вот у его одноклубника Форлана стало лучше.  :idea:

Пенальти били уже при 2-1)

И что это подвиги беспримерные? Не было у Челси таких?

0

377

magadanez написал(а):

Пенальти били уже при 2-1)

И что? 3-1 тоже выход какбе)

magadanez написал(а):

И что это подвиги беспримерные? Не было у Челси таких?

Я бы выразился так - у Барсы были все возможности вчера для того, чтобы этих подвигов не допустить. Но они предпочли вместо этого в Спартак-Легия поиграть - молодцы, чо. Еще короче - вчера все зависело в первую очередь от Барсы, а после удаления и подавно. Так что чисто их поражение.

0

378

Trampler написал(а):

Я бы выразился так - у Барсы были все возможности вчера для того, чтобы этих подвигов не допустить. Но они предпочли вместо этого в Спартак-Легия поиграть - молодцы, чо. Еще короче - вчера все зависело в первую очередь от Барсы, а после удаления и подавно. Так что чисто их поражение.

А я как раз посмотрел вчера на "беспримерный подвиг" Легии с другой стороны, поскольку не ангажирован как ты в этой паре. Барса не автоголами себе 2 положила. Так что ты уж выбери между "всё зависело" и "зависело в первую очередь"..)

З.Ы. А незабитый Месси пеналь - кармический должок за Эвребе, так что он не причём)

0

379

magadanez написал(а):

З.Ы. А незабитый Месси пеналь - кармический должок за Эвребе, так что он не причём)

слишком безапелляционно ты о кармических долгах рассуждаешь и "ни при чем")) при том что именно незабитый пендель по сути поворотный момент матча.

magadanez написал(а):

Так что ты уж выбери между "всё зависело" и "зависело в первую очередь"..)

там вполне ясно мысль изложена ващета, но и тут в обоих вариантах выходит что проиграла Барса а не Челси победил, как собсна и есть.

0

380

Trampler написал(а):

слишком безапелляционно ты о кармических долгах рассуждаешь и "ни при чем")) при том что именно незабитый пендель по сути поворотный момент матча.

Равно как и косяк Эвребе - поворотный момент того противостояния! И кто решает насчёт "слишком"?) Если вспомнить, ты это делаешь без сносок и оговорок..)

Trampler написал(а):

Так что ты уж выбери между "всё зависело" и "зависело в первую очередь"..)там вполне ясно мысль изложена ващета, но и тут в обоих вариантах выходит что проиграла Барса а не Челси победил, как собсна и есть.

Да просто как раз тут твоя безапелляционность имхо, т.к. не с девочками для битья играли то. Челси и не победил вчера. Зато победил в первой игре. Или там тоже всё зависело от Барсы?) Ты просто опечален и чересчур категоричен вот сейчас. Барсе не в первой пролетать. Признай это)

0

381

magadanez написал(а):

Равно как и косяк Эвребе - поворотный момент того противостояния! И кто решает насчёт "слишком"?) Если вспомнить, ты это делаешь без сносок и оговорок..)

Ну просто ты в лучших традициях свидетелей иеговы заявляешь что тебе точно известно что незабитый пенальти - это возвращение кармических долгов, а посему он никакого отношения к ходу состоявшегося матча не имеет))
По поводу косяка Эвребе не понял - да, был такой, повлиял, и че? При чем тут вообще тот матч? -)

magadanez написал(а):

Зато победил в первой игре. Или там тоже всё зависело от Барсы?)

1х в той игре не был сенсацией уже до стартового свистка, даже если откинуть фактор классико, явный спад гостевых результатов барсы в этом году по сравнению с последними 2мя годами налицо и ни для кого не секрет. А на Камп Ноу у Челси априори шансов практисски никаких не было, щетал так и щетаю) А уж вдесятером-то и говорить нечего..)

0

382

Trampler написал(а):

Ну просто ты в лучших традициях свидетелей иеговы заявляешь что тебе точно известно что незабитый пенальти - это возвращение кармических долгов, а посему он никакого отношения к ходу состоявшегося матча не имеет))
По поводу косяка Эвребе не понял - да, был такой, повлиял, и че? При чем тут вообще тот матч? -)

У кого-нибудь ещё возникает вопрос, кроме Данила?)
Моё допущение не более очевидно, чем твои периодические инсайды на РФПЛ, согласен)

Trampler написал(а):

1х в той игре не был сенсацией уже до стартового свистка, даже если откинуть фактор классико, явный спад гостевых результатов барсы в этом году по сравнению с последними 2мя годами налицо и ни для кого не секрет. А на Камп Ноу у Челси априори шансов практисски никаких не было, щетал так и щетаю) А уж вдесятером-то и говорить нечего..)

Короче, не мальчики для битья, чтобы так о них отзываться, и выиграли не только по сумме, но и по мячам. Т.ч. не надо так уж приравнивать вылет Барсы только к её "неигре".

Trampler написал(а):

Челси там как не пришей кобыле хвост, не находишь? ))

;)

0

383

magadanez написал(а):

Моё допущение не более очевидно, чем твои периодические инсайды на РФПЛ, согласен)

Костя, инсайды - это слив информации "не для всех" которую каждый может юзать по желанию. При чем тут такие высокие материи как кармические долги и прочее непонятно, особенно почему можно взять и выкинуть ключевой момент матча по этой причине гг) Причин по которым Месси не забил пенальти может быть масса, реальных и надуманных, но объяснить все кармическим долгом канеш проще всего)) Кармическим долгом можно вообще любой результат объяснить - вот к пример не везло 2 матча подряд Анжи не могли они забить, а Спартак напротив 2 игры подряд выигрывал и не пропускал несмотря на обилие голевых моментов у своих ворот - и вот он, кармический рубеж пройден и кармически диспетчер начинает балансирование кармы, выравнивая удачи хачкалы и Спартака - в итоге 0:3, все справедливо! Так что ли? Отлично кмк -))
Я когда чето подобное пишу, всегда не более чем в шутку, а ты на полном серьезе полагаешь что можно момент исключить из рассмотрения -)

magadanez написал(а):

только к её "неигре"

А про "только" вроде нигде и не написано, но есть понятие "Главная причина" -)

magadanez написал(а):

Trampler написал(а):
    Челси там как не пришей кобыле хвост, не находишь? ))
;)

От того что они прошли Барселону для меня лично ничего не изменилось. Если Челси в свой самый провальный год при Абрамовиче с титаническими кадровыми проблемами возьмет Лигу - знач имело место недоразумение типа Греции-2004 -)

0

384

Trampler написал(а):

От того что они прошли Барселону для меня лично ничего не изменилось. Если Челси в свой самый провальный год при Абрамовиче с титаническими кадровыми проблемами возьмет Лигу - знач имело место недоразумение типа Греции-2004 -)

Недоразумение - это расстановка звёзд на конкретный момент. И это совокупность всех причин - объективных и необъективных. Правила одни, мяч круглый и т.д. ;)

Там вообще то смайлы напротив кармического долга ;)

0

385

magadanez написал(а):

Недоразумение - это расстановка звёзд на конкретный момент. И это совокупность всех причин - объективных и необъективных. Правила одни, мяч круглый и т.д. ;)

Там вообще то смайлы напротив кармического долга ;)

Все верно насчет правил и мяча, но тем не менее всего три простых вопроса:
- была ли сб.Греции сильнейшей на том турнире по качеству игры?
- нравилась ли тебе их игра, восхищался ли ты ей, насколько тебе было интересно смотреть матчи с их участием?
- получил ли в итоге футбол Великую Сборную-Чемпиона, ну к примеру коей являлась Голландия-88?

судя по тому что манера игры Рубина нередко находит поддержку тут на форуме, предположу что как минимум на 2 первых вопроса ктонить даст утвердительный ответ.
для меня лично чемпионство греции стало чуть ли не трагедией. Та Греция - команда которая не умеет проводить позиционные атаки, не имеет в своем составе звезд уровня хотя бы того же простигосподи Аршавина времен его пика, которая и контратаковать-то остро не вполне в состоянии, команда у которой 2 главных достоинства - игра вдесятером в обороне и по возможности удушение игры противника + реализация собственных стандартов. И вот эта Греция становится чемпионом, более унылого вектора развития футбола сложно себе было вообразить, ибо даже богомерзкий классический катеначчо баловал нас исполнительским мастерством и кинжальными контратаками. Их чемпионство не дало футболу ровным счетом ничего, пройдет еще лет 15-20 и про это никто не вспомнит кроме маньяков статистики. Вы мне можете возразить - а как же, разве само чемпионство это не подвиг средненькой греческой команды? разве у греков были какие-то иные варианты для выигрыша турнира? Да, парни, все так, но мне на это по большому счету чихать, я не болельщик сборной Греции, и если наши на турнире в какой-то момент не выступают, то можно отложить в сторону все лишнее и притопить за искрометный, новейший футбол, за новые вехи его развития, за новых футболистов-легенд и команды-легенды, ради которого мы футбол и смотрим. А не ради какого-то УГ которому порадуются в какой-то далекой стране.
Поэтому, парни, вот честно, я не понимаю восхищения от таких вот "побед" как у Челси, когда куча игрочил с ценниками в десятки лямов фунтов стоит в своей штрафной всей командой и выносит мячи куда ни попадя в священном ужасе. Алилуйя, один раз удалось перебить за центр поля и Торрес вколотил гвоздь в крышку каталонского гроба, овации! Такие успехи ничего не дают футболу, как и любое торжество обороны над атакой, разрушения над созиданием. Когда такое происходит, торжествует антифутбол. Доклад окончил -)

0

386

Жаль, что Макс и Андрей пропустили тур, а Костя - полтура :)

0

387

Итоги тура

2:1 Реал - Бавария
2:2 Барселона - Челси


01 Dookalis          0  1  0  0    3   (1)
02 Tairon            0  0  1  0    2   (1)
03 Олег              0  0  0  1    1   (1)
04 Trampler          0  0  0  1    1   (1)
05 SuperVlad         0  0  0  1    1   (1)
06 Пасумыч           0  0  0  1    1   (1)
08 VolkanovDmitry    0  0  0  0    0   (0)
09 magadanez         0  0  0  0    0   (0)
13 mavrus            0  0  0  0    0   (0)
14 Sharoff           0  0  0  0    0   (0)

Личный зачёт

01 Tairon            5 11 21 34  129  (71)
02 VolkanovDmitry    0 20 11 34  116  (65)
03 Sharoff           0 13 15 41  110  (69)
04 Пасумыч           1  8 13 49  103  (71)
05 efess             2  8 17 37  103  (64)
06 mavrus            0 13 17 30  103  (60)
07 Trampler          1 10 11 45  101  (67)
08 SuperVlad         3  9  8 40   95  (60)
09 magadanez         1  8 11 44   94  (64)
10 Олег              3  9  6 40   91  (58)
11 Dookalis          2  7 12 32   85  (53)
12 Leo               1  7 13 29   80  (50)
13 serpavero         0  6 12 31   73  (49)
14 Yero              2  6  7 25   65  (40)
15 МЯСник            0  5  4  7   30  (16)

Ну что же, тройка призёров определена!
Мишу с чемпионством, Диму с серебром, меня - с бронзой :)
Буревестник - чемпион :)

0

388

Мои поздравления призёрам соревнований!)

Sharoff написал(а):

Жаль, что Макс и Андрей пропустили тур, а Костя - полтура

Да чересчур увлёкся приготовлением стола к матчу с Женей))

0

389

Буревестнику поздравления! -)

Парни, собираемся и держим ФПЕЧевский пьедестал!!

0

390

Trampler написал(а):

Парни, собираемся и держим ФПЕЧевский пьедестал!!

Читаешь мысли!) Хотя это скорее Макса теперь уже касается)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Турнир прогнозов Лига Чемпионов 11/12