ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Турнир прогнозов Лига Чемпионов 11/12


Турнир прогнозов Лига Чемпионов 11/12

Сообщений 391 страница 397 из 397

391

У меня неожиданная командировка случилась не до инета было, о ЛЧ вспомнил услышав результат Барсы по радио :) Но в обоих случаях ставил бы на ничью :)
Призерам - мои поздравления!

0

392

efess написал(а):

У меня неожиданная командировка случилась

Надеюсь, не в Москву?) А то я теперь прямо на Площади Павелецкого вокзала работаю, т.ч. если снова будешь именно тут, просто здорово!

0

393

Trampler написал(а):

недоразумение типа Греции-2004 -)

"Газпром" заинтересован в инвестициях в греческий футбол

Российская компания "Газпром" готова расширить границы своей футбольной деятельности и рассматривает возможность инвестирования в греческий футбол. Предположения об этом в греческой прессе появились после того, как стало известно о намерении компании "Газпромнефть" приобрести значительную часть акций концерна Hellenic Petroleum. Греческие источники перечисляют спонсорские сделки "Газпрома" в футбольной сфере, отмечая, что в случае успешной реализации сделки по продаже акций национального нефтяного концерна российскую сторону может заинтересовать спонсорство в области греческого футбола.

Напомним, что "Газпром" спонсирует питерский "Зенит", а также сотрудничает с сербской "Црвеной Звездой" и немецким "Шальке".

Когнитивного диссонанса не испытываешь терь?)

0

394

magadanez написал(а):

Когнитивного диссонанса не испытываешь терь?)

А в чем диссонанс? -)

0

395

Trampler написал(а):

А в чем диссонанс? -)

В том что ты пускай и крайне опосредованно, но, возможно, примешь участие в этом предприятии, мысленно не разделяя целесообразности вложения) Хотя понятно, что Евро-2004 - прошлое, а тут наоборот в будущее путинг ин)

0

396

magadanez написал(а):

пускай и крайне опосредованно, но, возможно, примешь участие в этом предприятии, мысленно не разделяя целесообразности вложения)

Буду я еще на такие мелочи внимание обращать когда Еенит под боком ))

0

397

magadanez написал(а):

Надеюсь, не в Москву?)

Знал бы звякнул, я проездом был, но везде времени в обрез было, поэтому даже отписываться  не стал здесь

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Лиге Чемпионов » Турнир прогнозов Лига Чемпионов 11/12