ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТ5-112 Стартовал -)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Sharoff написал(а):

Ух, тараканы, ну и заруба у нас с вами вышла :)

Злые, вы, Саня.. -)) Никакой благодарности за спасение от неучастия! -))

0

32

:)) Не, на самом деле мы добрые :) Это так, для острастки :)
Мы вам поможем - когда надо будет лидера обыграть, чтобы вы на первую строчку вышли :)

0

33

Sharoff написал(а):

:)) Не, на самом деле мы добрые :) Это так, для острастки :)
Мы вам поможем - когда надо будет лидера обыграть, чтобы вы на первую строчку вышли :)

Кстати по поводу этого турнира КТ5 - я конечно промолчал, но в нашей группе ващета все 5(!) последних победителей КТ5 и все 4(!) команды нашего форума - надо ли говорить что Буфалс в другую группу попал? ))

0

34

:)) Кстати, классно ты подметил!

0

35

Trampler написал(а):

5(!) последних победителей КТ5 и все 4(!) команды нашего форума - надо ли говорить что Буфалс в другую группу попал? ))

Боятся нас :-)
А то все команды нашего форума в одной группе я тоже подметил. Вероятность такого события 12,5%, если я правильно посчитал.

0

36

Смотрю, что-то FN не вышли на первый матч...

0

37

VolkanovDmitry написал(а):

Смотрю, что-то FN не вышли на первый матч...

Главное чтоп не снялись, опоздали они (

0

38

Пока мы с Миланом во фпечевской теме хвастались последними достижениями, Нобили без шума и пыли выбили 38 исходов в туре, в котором никто не выбил больше 29, а некто Алексеюс вообще выбил 10 из 10.. -) Поздравления, чо! -)

0

39

А Васька слушает, да ест :)

0

40

Trampler написал(а):

Пока мы с Миланом во фпечевской теме хвастались последними достижениями, Нобили без шума и пыли выбили 38 исходов в туре, в котором никто не выбил больше 29, а некто Алексеюс вообще выбил 10 из 10.. -) Поздравления, чо! -)

Запоздалое спасибо от имени всей команды! Какое-то небесное вдохновение на нас сошло в тот день... На Нанси Alexeyus'y я посоветовал ставить. ))) Попробуем теперь побороться за главный в философии нашей команды приз - Малое Золото.

0

41

serpavero написал(а):

Попробуем теперь побороться за главный в философии нашей команды приз - Малое Золото.

В этом сезоне это одна из наших приоритетных целей, правда такими темпами как в последнем туре нам в серединке удержаться бы.. -) Тем не менее притоплю за фн-овский пьедестал как в малом так и в большом золоте, а то после триумфального КТ5-111 в прошлом розыгрыше наш форум несколько сдал позиции.. -))

0

42

Фантастический тур в КТ5! Только обнаружил, что работает ссылка на результаты.
Был абсолютно уверен, что мы ведя 2:0 за счёт нереального рывка МЮ удержали-таки ничью 2:2, а оказывается, что за счёт этого мы выиграли 4:2, так как Комачи дважды забили в свои ворота! :) В результате выбив очень мало исходов в Чемпе (всего 9, на два меньше Комачей) и больше всех в Кубке (22) одержали две победы со счётом 4:2.
При этом остальные команды нашего форума, увы, все проиграли в этом туре. FN и Ferdinand Nobile выбили всего 8 и 7 исходов соответственно, проиграв 1:4 и 1:5. А X-TEAM, набрав 11 исходов, попал под гусеницу любимой команды FFT NS, уступив также 1:4.
Еще один прикол в том, что Арсенал бил в пустые ворота непришедшей на тур Паллады и умудрился забить в свои, выиграв 2:1 :))
Несмотря на поражения, в первой четвёрке нашей группы три команды форума и лишь FN, к сожалению, пока внизу таблицы. Удачи вам, бейте всех!

0

43

Да дурацкий тур вообще, слишком много удалений которые поломали все предматчевые расклады и в итоге ФФТ НС какие-то совсем уж чудаковатые голы нам забивал. Ну а вам походу компенсация за прошлое или за будущее дошла -)

0

44

Ну что, парни, в выхи будем биться с Брагой за себя и за вас ..)
Очередной привет своеобразной жеребьевке не забуду передать, вообще считаю что во второй этап должны выходить 12 команд из нашей группы и 6 команд из группы Б

0

45

Да, давайте... Занимательно, что мы проиграли три матча трём последним командам группы... И при этом еще не до конца потеряли шансы на выход...

0

46

Sharoff написал(а):

Занимательно, что мы проиграли три матча трём последним командам группы...

У нас 5-1-1 с топом и 1-1-3 с флопом, форум-стайл..))

0

47

Обращаю внимание на то, что все испанские матчи стартуют в 23-00 по мск в субботу 5 мая.
Что автоматисски означает что 29й тур стартует не 6 мая, а на день раньше, капитанам на заметку..)

0

48

Спасибо, Даня!

0

49

X-TEAM - чемпионы, а мы сегодня выиграли кубок КТ5.
Все призы КТ5 за нашим форумом!
Ура! С большой победой!
Парни, не надо уходить!

0

50

Есть второй трофей, суперкубок КТ5!!!
Ну не везёт Икстим в таких матчах ;-)
Поздравляю всех миланцев!!!

0

51

Sharoff написал(а):

Есть второй трофей, суперкубок КТ5!!!
Ну не везёт Икстим в таких матчах
Поздравляю всех миланцев!!!

С победой! Но ваще РПЛП зло канеш, мы так и КТ5 запорем, о личке уже не говорю  :hobo: Т.ч. велкам, Саня, а то получается пока я над составом Галактикос корпел ты козни против Х-ТЕАМ плел сославшись на занятость, нехорошо!  :D

0

52

Это не я, это Дима, бгг :)))

0

53

Sharoff написал(а):

Это не я, это Дима, бгг ))

Еще лучше, я Диминого прогноза на РПЛП так и не дождался )) Шутки шутками а РПЛП действительно становится проблемой, буду думать че делать..) Твоя прога замечательная, но ее пока мало.. Прям щас и начну думать...))

0

54

Со следующей недели я в игре!

0

55

Trampler написал(а):

Еще лучше, я Диминого прогноза на РПЛП так и не дождался ))

К сожалению, дополз до прогнозов только в 13 часов в субботу. Буревестник тоже в этот раз моего прогноза не дождался.
А кроме Димы в Милане ещё 4 человека, так что весь Милан молодцы!!!

0

56

Милан с победой! Молодцы

0

57

Trampler
Поздравляю :( Зенитовцы вам помогают :((

0

58

Ну, наконец то!)) спасибо, Саша!;)

0

59

Sharoff
Спасибо, Саня! -) Про зенитчиков не понял, ты про Макса? -)

magadanez написал(а):

Ну, наконец то!))

Да ладно, в КТ5 мы с Миланом нормально играем, возможно щас даже +1 победа у нас, вот тока они нас как-то 4:0 обыграли (что ващегря редкость, в КТ5 вроде и вовсе самый крупный слив) и титула лишили + периодически побеждают в Очках. В других турнирах мы с ними похуже играем насколько я помню -)

0

60

Я не про Макса, а про МЯСника.
Но не нашего, а зенитского.
Пюигренье ;-)

0