ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 11/12


КХЛ 11/12

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Ни себе, так хоть людям!))

0

122

Trampler написал(а):

Тем временем Спартачок обыграл СКА 4:2 и дал возможность Трактору оторваться на 3 очка за 3 игры до финиша

теперь надо ещё Трактору отдаться, чтобы уж наверняка, а то они не очень-то горят желанием пользоваться подарками)

0

123

Трактор - Спартак 2-1 ...

Вот так и вся моя жизнь, то секам, а то пал... (с) За Трактор очень приятно и радостно, в кои-то веки команда играет с чемпионским потенциалом. Женя Кузнецов... Молодцы руководство, что не стали его продавать. А вот Спартак... Просто провальный сезон. И даже не по игре, а по отношению игроков к своей работе и руководства к команде и болельщикам. (((

0

124

serpavero написал(а):

..провальный сезон.. по отношению игроков к своей работе и руководства к команде и болельщикам. (((

Я чессгря уже счёт потерял, какой он по счёту вообще то, если касательно руководства. А игроки тоже люди, как и болельщики..

0

125

Трактор выиграл регулярку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

С Кубком Континента его и поздравляем:)
СКА - похоже намеренно отдал титул - ведь выигравший регулярку ни разу не выигрывал плей-офф :)

0

127

efess написал(а):

СКА - похоже намеренно отдал титул

Конечно, ведь у СКА столько титулов несмотря на титульного спонсора и титульного президента лиги, что совсем не жалко одним поступиться )))

+1

128

Выбираем что престижней :)
Плей-офф всегдла престижней регулярки

0

129

efess написал(а):

Выбираем что престижней

Вот засада, а я-то наивно думал что победитель определяется в честной и бескомпромиссной борьбе (((

0

130

А так и будет или есть сомнения?

0

131

efess написал(а):

А так и будет или есть сомнения?

Так вы же уже выбрали, смысл терь смотреть плейофф? ))

0

132

Интересен процесс.
Хотя спартачам и процесс уже не интересен :)

0

133

Опять вы в первую голову о нас думаете) вот и весь ваш процесс!..)

0

134

С чего ты взял что о вас думаем?  По-моему мы счас СКА обсуждали, Спартак так - к слову пришолся

0

135

efess написал(а):

С чего ты взял что о вас думаем?  По-моему мы счас СКА обсуждали, Спартак так - к слову пришолся

московская конюшня как и их питерские коллеги тоже о нас не думают. так к слову перед матчем с Реалом голы в ворота Спартака показывают))) И с чего мы взяли, что они о нас думают?!)))

0

136

Ну ты нашел что сравнивать Хоккейный Спартак и футбольный - разные величины.
А больших коняшек наши сегодня славно повозили :) Те хоть и лягались сильно, но наши 7 шайб отгрузили :)

0

137

efess написал(а):

Хоккейный Спартак и футбольный - разные величины.

Верно, но опять же СКА даже до хоккейного Спартака еще как до Владика пешком гг)

0

138

Вот и топаем, мы то вперед а ваши похоже назад

0

139

efess написал(а):

Вот и топаем, мы то вперед а ваши похоже назад

Паршин в овертайме принёс ЦСКА победу в третьем матче серии со СКА
ЦСКА в овертайме третьего матча серии вырвал победу у СКА, переиграв соперника со счётом 3:2 ОТ. Гости вели 2:0 к 17-й минуте игры, однако в оставшееся время забивал только московский клуб. К середине встречи счёт был уже равный, а победу ЦСКА в дополнительное время принёс Денис Паршин, который обыграл защитника и бросил в девятку. Таким образом, после двух поражений в Санкт-Петербурге ЦСКА сократил счёт в серии до минимума.

ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Непряев (Фёдоров, Артюхин) – 09:32.
0:2 – Тарасенко (Кучерявенко) – 13:34.
1:2 – Андронов (Гуськов) – 16:40.
2:2 – Перссон (Паршин) – 29:12 (5x4).
3:2 – Паршин – 65:49.

Вратари: Станя – Штепанек.
Штраф: 22  (16-4-2-0) – 12  (4-6-2-0).

Счёт в серии: 1-2 (1:4, 1:7, 3:2 ОТ)

Отношение к матчу как к игре Канады с янками - проиграли бы обе! Но исходу доволен)

0

140

Надеюсь Ржига  даст волшебный пендель, а то похоже решили что уже серию выиграли

0

141

Трактор - Ак Барс. Кто бы мог подумать перед началом сезона, что фаворитом в этой паре будет Челябинск?  :crazy:

0

142

serpavero написал(а):

Трактор - Ак Барс. Кто бы мог подумать перед началом сезона, что фаворитом в этой паре будет Челябинск?  :crazy:

Я так не считаю кстати -) 4-2 в пользу АкБарса мой прогноз -)

0

143

3-1 в первом матче серии. 1-0 повёл Трактор.

0

144

От Атланта ожидал большего

0

145

2-1 во втором матче серии. 2-0 ведёт Трактор.

0

146

Я за Трактор! Молодцы!

0

147

2-1 в овертайме победил в первой домашней игре Ак Барс. 2-1 в серии.

0

148

3-2 в пользу Трактора в четвёртом матче, в серии пока 3-1

В эти минуты в Челябинске идёт пятый матч...

Отредактировано serpavero (2012-03-22 23:05:32)

0

149

У меня друг-тёзка 20ого в свой ДР на Ак Барс арену пошёл за подарком от местных, а там..) Посочувствовал ему)

0

150

2-1 в третьем овертайме победил Ак Барс в пятом матче... 3-2 в серии ведёт Трактор.

Сегодня в Казани шестой матч.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 11/12