ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 11/12


КХЛ 11/12

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

СКА вчера в Мытищах победил, но игра та еще была. Очень удивлен судейством - до третьего периода было всего по два удаления в каждой команде и оба обоюдные. При этом корректной игру не назовешь ну никак

0

152

Теперь Омск на очереди...

0

153

Трактор молодцы канеш, удивили )

0

154

Trampler написал(а):

Трактор молодцы канеш, удивили )

Надеюсь, главные сюрпризы ещё впереди.

0

155

Михаил Шталенков исчез в Москве по дороге из Внукова домой
Известный в прошлом советский и российский вратарь, тренер магнитогорского «Металлурга» Михаил Шталенков пропал без вести в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах во вторник. Полиция уже начала его розыск.

По словам источника, в воскресенье, 25 марта, Шталенков прилетел в аэропорт Внуково рейсом из Магнитогорска, после чего позвонил жене, сообщил, что едет домой, но так и не объявился.

«В понедельник поздно вечером супруга хоккеиста обратилась в полицию», — добавил источник. В пресс-службе ХК «Металлург» сообщили, что о пропаже Шталенкова в клубе ничего не известно. Сейчас все игроки и тренеры находятся в отпуске.

Шталенков в России играл за московское «Динамо», провел семь сезонов в НХЛ, выступая за «Анахайм», «Эдмонтон», «Финикс» и «Флориду». Он является обладателем золотых и серебряных медалей Игр в Альбервилле и Нагано соответственно.

0

156

magadanez написал(а):

Михаил Шталенков исчез в Москве по дороге из Внукова домой

Загулял мужик..)

0

157

Михаил Шталенков найден
28.03.2012 06:35  | Советский спорт

Жена тренера «Металлурга» Михаила Шталенкова сообщила в полицию, что ей удалось связаться с супругом.
– Сотрудникам полиции, которые связались с супругой тренера, она сообщила, что ей удалось дозвониться до своего мужа. В среду она должна прийти в отдел полиции для написания соответствующего встречного заявления, после которого розыск Шталенкова будет прекращен, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ.

0

158

Trampler написал(а):

Загулял мужик..)

Собсна как я и говорил -

— 28.03.2012 15:31 —
Полиция: Шталенков пьянствовал у друзей
Сотрудники полиции рассказали подробности «дела о пропаже Михаила Шталенкова»
«Нашелся Михаил, можно сказать, сам, включив сотовый телефон, – заявил «Советскому спорту» сотрудник отдела МВД Южное Тушино. – Через него сотрудники полиции и вышли на тренера. Оказалось, что он пьянствовал у друзей. Дело закрыто».
В прошедшее воскресенье тренер магнитогорского «Металлурга» Михаил Шталенков исчез после прилета в аэропорт «Внуково». Позвонил жене, сказал, что едет домой, и больше его никто не видел. В понедельник Наталья Шталенкова обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа.

0

159

Шкаликов он, а не Шталенков..) Влетело ему от жены, наверно..)

0

160

Трактор - Авангард - 3:1

Думаю, в финал трактористы точно должны выйти!

0

161

Yero написал(а):

Трактор - Авангард - 3:1
Думаю, в финал трактористы точно должны выйти!

Если это случится, то впервые в своей истории Трактор обеспечит себе второе место по итогам чемпионата...

0

162

А что так второе? Судя по тому как судят СКА выиграть финал конференции нам не светит

0

163

efess написал(а):

Судя по тому как судят СКА выиграть финал конференции нам не светит

Абсолютно нормально вас судят, не надо ля-ля. По спорным эпизодам давно уже официальный вердикт что все ок было с судейством, в том числе и ваш якобы незасчитанный гол. Вас бы посудить как судили нас в прошлом с вами плейофф, вот тогда бы да, много интересного бы почитал тут наверное, а то ишь ты привыкли играть в режиме всехнего благоприятствия..)

0

164

Судейство нормальное. Я регулярно смотрю матчи НХЛ, так там судьи очень часто не видят откровенных нарушений. И ничего, никто не жужжит.

0

165

Trampler написал(а):

ваш якобы незасчитанный гол.

якобы? так его всё-таки засчитали?)

0

166

Пасумыч написал(а):

якобы? так его всё-таки засчитали?)

Всё таки удобно было, когда форум под новостным сайтом висел. Очевидные вещи сами собой разрешались.

0

167

magadanez
да и так удобно - порой только отсюда и узнаешь, что СКА играл)

0

168

Данила, ну не соглашусь с тобой. Судят явно не в пользу СКА, отмененые шайбы их только в плей-офф штуки 4, а уж про удаления я вообще молчу - первая игра с Динамо просто показательна в этом смысле

0

169

Пасумыч написал(а):

якобы? так его всё-таки засчитали?)

так его все-таки не было.

efess написал(а):

шайбы их только в плей-офф штуки 4

и сколько раз соотв. комиссия КХЛ признавала что шайьы были незасчитаны неправильно?

efess написал(а):

Судят явно не в пользу СКА

В кои-то веки судят нор-маль-но, тот же Артюхин ваш ничем от тафгаев Витязя не отличается по поведению, тока некоторым почему-то можно а некоторым сразу 15-20 матчей дисквала, ага) Я конечно понимаю что ты негодуешь что судят явно не в пользу СКА, но поверь мне хоккей в целом от этого только выигрывает, как и в перспективе ваша хрустальная команда)

0

170

Да фиг с ним судят не в пользу, пусть не против судят. нас нормально в плей-офф судили только когда мы по 7:1 выигрывали, да в Мытищах один раз - там в принципе силовые можно было делать любые и всем. А Семонова в первой игре за что удалили? Ни за что.

Trampler написал(а):

и сколько раз соотв. комиссия КХЛ признавала что шайьы были незасчитаны неправильно?

Ух ты, этой комиссии доверяешь а КДК нет - почему?

0

171

efess написал(а):

нас нормально в плей-офф судили только когда мы по 7:1 выигрывали,

Вообще, Макс, это показательно) 7-1 - это как бы само по себе свидетельство разницы сил, а если ты при этом обращаешь внимание на судейство, значит дело нечистое..) Я уже молчу про расхожую мысль о том, что нормально судят, только когда выигрываешь..)

0

172

efess написал(а):

Ух ты, этой комиссии доверяешь а КДК нет - почему?

Чето паржал тут)) Между ними разве есть какая-то связь? КХЛ, слава Богу, в отличии от РФС имеет европейские амбиции, и имеет эталон для стремления который надо догнать и опередить (я про НХЛ). Поэтому не считая маразма с дисквалификациями тафгаев Витязя, хоккейный КДК ведет себя в целом вполне адекватно. А так да, ты прав, как только сникнут амбиции и чемпионат замкнется сам в себе, то он рискует превратиться в то же чем щас является РПФЛ - полигон для удовлетворения питерских спортивных комплексов)

0

173

Ну у РФС амбиций тоже не мало и примеров для подражания тоже. А бардака в обоих конторах слишком много.
А насчет комплексов - у Москвы похоже за это время их выросло значительно больше, чем у нас было

0

174

efess написал(а):

Ну у РФС амбиций тоже не мало и примеров для подражания тоже. А бардака в обоих конторах слишком много.
А насчет комплексов - у Москвы похоже за это время их выросло значительно больше, чем у нас было

Это, Макс, не комплексы, а праведный гнев. Как жестокость порождает жестокость, так и здесь потом трудно понять, с чего началось, но к слову, пока ещё ясно, где добро и зло, несмотря на все попытки всё подтасовать!

0

175

Костя, ну посмотри состав комиссий - сколько там питерских? Одни москвичи сидят. Так может не в питерских дело а в продажных московских?

0

176

efess написал(а):

Костя, ну посмотри состав комиссий - сколько там питерских? Одни москвичи сидят. Так может не в питерских дело а в продажных московских?

Причём тут комплексы?

0

177

Вот и я о том же причем тут комплексы7 И есть ли они? Это скорее к Даниле

0

178

А СКА меж тем и третью игру проиграл

0

179

ыыы ))))))))))))))

0

180

Да уж позорище то еще. Зато разговоры об админресурсе для СКА можно засунуть поглубже

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ 11/12