ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат России-2008, 1-й тур.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Матчи ЧФФП:
Тур 1

1:0 (4:0) Олег – Leo
1:1 (3:4) Adebayor – DeKur
1:0 (3:0) Yero – the_Diver
0:1 (2:4) Trampler – efess
2:0 (6:2) Antoness – МЯСник
0:1 (0:5) magadanez – mavrus
1:2 (4:8) Sharoff – zames
1:0 (3:2) Пасумыч – VolkanovDmitry

0

62

magadanez написал(а):

Да, блин по такой игре победы никто не заслужил.

Кто победил бы тот и заслужил! но уж точно не СМ)

А судья не хороший человек, как можно было за такую игру Моцарта не удолить не понятно

0

63

Таблица ЧФФП-08.
01. 1 0 0 2:1 3 8(3) zames
02. 1 0 0 2:0 3 6(2) Antoness
03. 1 0 0 1:0 3 5(2) mavrus
------------------------------------
04. 1 0 0 1:0 3 4(2) efess
05. 1 0 0 1:0 3 4(2) Олег
06. 1 0 0 1:0 3 3(1) Yero
07. 1 0 0 1:0 3 3(1) Пасумыч
08. 0 1 0 1:1 1 4(2) DeKur
09. 0 1 0 1:1 1 3(1) Adebayor
10. 0 0 1 1:2 0 4(2) Sharoff
11. 0 0 1 0:1 0 2(1) Trampler
12. 0 0 1 0:1 0 2(1) Volkanov Dmitry
13. 0 0 1 0:2 0 2(1) МЯСник
14. 0 0 1 0:1 0 0(0) Leo
-------------------------------------
15. 0 0 1 0:1 0 0(0) magadanez
16. 0 0 1 0:1 0 0(0) the_Diver

Отредактировано Trampler (2008-03-17 16:22:59)

0

64

Antoness написал(а):

Кто победил бы тот и заслужил! но уж точно не СМ)
А судья не хороший человек, как можно было за такую игру Моцарта не удолить не понятно

Устал читать бредни про Зенитовскую заслуженность и прочее.. Байер вас ждет! -)) Мы его в мск 2:1 обыграли если чо, дерзайте.. -))

0

65

Antoness написал(а):

Кто победил бы тот и заслужил! но уж точно не СМ)

Отличная логика)

0

66

После драки кулаками не машут. Если кому Гвардис и помогал, то точно не СМ. А с учётом неназначенного пеналя вообще должны нам 2 мяча забивать были, чтоб выигрывать. Так что детский лепет всё. Безвыигрышная серия Зенита с СМ продолжается. Учитесь лучше, товарищи)

Отредактировано magadanez (2008-03-17 16:29:14)

0

67

Antoness написал(а):

блин, жаль в концовке могли додавить, не вышло...
по угловым 12:2, уж надо такое преимущество реализовывать, но увы...
В целом по игре мог забить Зенит мог Спартак, хотя моментов голевых у Зенита было побольше. Судья вполне мог дать пенальти в концовке первого тайма за руку Крыжанаца.
А вот Моцарту одназначно надо было красную давать, прямой нагой в голову, это же просто чудо, что голову не оторвал....
Думаю судья просто на первых минутах игру ломать не захотел, но это не правильно в целом.

К вопросу о тотальном преимуществе Зенита о котором я уже устал читать седня -)) По ударам 11:9 в нашу, по фолам 15:12 в вашу, плюс не дали чистейший пеналь + обязательную(!) красную Крижанацу - мяч летел в створ ворот и "загребущее" движение защитника видно со всех ракурсов, ни о каком случайном попадании в руку тут речь не идет. Градус грубости был задан уже на первых секундах - плод совместной деятельности Гвардиса и Погребняка. Насчет прямых ног Моцарта глянь повтор - они оба(!) идут прямыми ногами друг на друга, просто у Сантоса растяжка лучше -) Он такой, своих в обиду не даст ;)

0

68

В прошлом году Локомотив должен был выигрывать в Петровском, однако не выйграл, а мы 3-х очков не досчитались.. и что? -)) Мало ли кто что должен был.  Я не считаю что Спартак отскочил, так же как и Зенит, но это правда не отменяет, что пора просыпаться от зимней спячки и начинать играть. А Зениту удачи, она им не помешает -)

0

69

МЯСник написал(а):

Я не считаю что Спартак отскочил, так же как и Зенит, но это правда не отменяет, что пора просыпаться от зимней спячки и начинать играть.

Вообще Преведыч меня вчера удивил, совершенно неудивительно что команда играла как на сборах, ибо:
1. Вышел Ковальчук, все сборы по сути пропустивший
2. Вышел Йиранек, все сборы по сути пропустивший
3. Вышел Фатхи, который в команде и недели еще не провел, не говоря уже о предсезонке
4. Вышел Павленко, а Титов сел на скамейку, что тоже не наигрывалось почти не говоря уже об остальном
Плюс внешние обстоятельства:
5. Уже на 2й минуте была перекроена половина обороны в связи с травмой Ковача.

Если бы при этом мы еще и показывали осмысленную игру, с одним выдвинутым вперед Ромой (хотя общеизвестно что Рома в одиночестве в атаке как правило себя никак не проявляет), то я бы подумал что у нас мегакреативный состав, который в состоянии этот чемп выиграть одной левой в любом сочетании игроков.. -)

0

70

Короче, Саламыч неадекватный какой-то..

0

71

Trampler написал(а):

К вопросу о тотальном преимуществе Зенита о котором я уже устал читать седня -))

То есть его видили все за исключением некоторых болел СМ))))

А вообще судейство думаю обсуждать не стоит, на мой взгляд судья просто не квалифицировано отсудил. На счет пеналя в ворота зенита думаю был, но очень может быть что был и в ворота СМ. На питерском канале хороший повтор показали, где видно что мяч попал в руку скорее всего, но он попал, игрок не играл рукой, так что здесь на усмотрение. С другой стороны по воду игры Моцарта нагой в голову оба не оба но Зырянов не в голову играл, так что здесь однозначное удоление с играл так же как Бориентос, только без последствий, объективней надо быть товарищи.

На счет преимущества, на мой взгляд приимущество у Зенита было в концовке матча в остальное время примерно равная игра, но моментов болше было у зенита и не надо статиску ударов приводить удар удару рознь, так же как и угловые, а их большое количество говорит лишь о том что Зенит много атаковал. А удары...у Зенита в некоторых моментах мне казалось что они мяч хотят в ворота занести балбесы, столько раз из ударных позиций небили.

У СМ было два реальных момента за матч на мой взгляд когда мяч попал в руку и когда бил Павлик.

А что там сразу про байер и что, что вы их дома?
По сумме двух матчей все равно бы слили)))) так что при любом раскладе сравнивать не получится игра в группе и на вылет разные вещи.

А вообще мне показалось что по сравнению с двумя играми последними Зениту просто не хватило свежести в действиях, вот и поплатились ничьей.

А вообще играть и играть еще... так что 30 тур все расставит по местам. По мне так пусть хоть опять оба матча бы слили Спаму, а чемпионство выиграли, я бы не расстроился...

0

72

Antoness написал(а):

С другой стороны по воду игры Моцарта нагой в голову оба не оба но Зырянов не в голову играл, так что здесь однозначное удоление с играл так же как Бориентос, только без последствий, объективней надо быть товарищи.

Ха, верх объективизма наверное такую чушь писать? -) Ты для интереса посмотри повторы - стыка Моцарта с Зыряновым и карате в исполнении Баррьентоса, а потом поговорим о равнозначности этих моментов.

Если не нашел, то собсна вот -
http://youtube.com/watch?v=9zewDWaNhjY
http://youtube.com/watch?v=mVObK7SupuY

Отредактировано Trampler (2008-03-17 19:55:36)

0

73

Antoness написал(а):

То есть его видили все за исключением некоторых болел СМ))))

Точно так же, как пенальти видели все, кроме Гвардиса ;-)

0

74

Antoness написал(а):

А что там сразу про байер и что, что вы их дома?
По сумме двух матчей все равно бы слили))))

Самому смешно, потому как аргументов никаких.

Antoness написал(а):

По мне так пусть хоть опять оба матча бы слили Спаму, а чемпионство выиграли, я бы не расстроился...

Привычка - вторая натура. Ты бы наверно и еврогоршку был рад посредством магии газопровода.  По крайней мере, оснований это предположить не меньше, чем у тебя - проигрыш СМ по сумме двух встреч Байеру.

0

75

Да, тур сенсаций. Хозяева - Гости 4:10 при одной победе и трёх поражениях. Невыигрыш ЦСКА, баранка Локо, разгром Терека и Химков... Лихо сериал начался. Что-то будет во второй серии...

0

76

Предположу очередной приход букеров)

0

77

magadanez написал(а):

Самому смешно, потому как аргументов никаких.

Ну почему же... анализ игр еврокубков СМ на выездах за последние два года...

Возращаясь к игре, я например признаю что пенальти был, причом тут необъективизм?! где что было там было
Я просто по поводу постоянных намеков некоторых что все куплено. Самим то не надоело... не ну вообще то понятно так проще оправдать собственные неудачи, там все куплено, а мы молодцы, мы лучше, но проклятые буржуи все скупили так? Ну если Вам так легче...
И кстати не видел таких ляпов судейских в пользу Зенита аля Петтай или голы руками в ворота. Да и на счет карточки первой Крыжанацу там повтор показал что он вообще чисто сыграл....

Так что не надо тут про то что все куплено.

Все больше на эту тему не рассуждаю, если вам хочется в дальнейшем эти оправдываться, оправдывайтесь.

0

78

Antoness написал(а):

или голы руками в ворота

хо-хо. вспоминаете Никитино Марадонство - не забывайте гол Арша в первом тайме с чистейшим нарушением правил, которые следовало бы почитать -)

Antoness написал(а):

Я просто по поводу постоянных намеков некоторых что все куплено.

Процитируй пж кто после матча такое на форуме писал. Я не заметил что-то.. Или правда куплено??? -)))
А если это ты по поводу прошлого сезона, ну елки-палки, взрослые люди же, нравится верить в честность и чудо в виде выноса мяча Домингеса с ленточки - да верьте на здоровье, никто не запрещает людям верить в добрых фей и Санта-Клаусов, но на полном серьезе пытаться и нас убедить в этом.. Хых, уже и не смешно даже -)

0

79

Antoness написал(а):

Ну почему же... анализ игр еврокубков СМ на выездах за последние два года...

Написал бы еще "за последний месяц" -)) Кстати насчет двух лет - вы пока-что не обыгрывали в гостях в Лиге Чемпионов крепкую команду со счетом 3:1, это вам не с Вионами и Ларисами сражаться, анализаторы блин.. -)) Или опять же нащет двух лет, вопрос к анализаторам - каким трем командам удавалось не проиграть Селтику в гостях? -) Но что больше всего удивляет, дык это такая постановка вопроса, говорящая видимо о каком-то превосходстве, при том что его команда сливает последние 3 гостевые игры еврокубков с общим щщетом 2:6.. -))

Отредактировано Trampler (2008-03-17 23:30:07)

0

80

Antoness написал(а):

Ну почему же... анализ игр еврокубков СМ на выездах за последние два года...

Возращаясь к игре, я например признаю что пенальти был, причом тут необъективизм?! где что было там было
Я просто по поводу постоянных намеков некоторых что все куплено. Самим то не надоело... не ну вообще то понятно так проще оправдать собственные неудачи, там все куплено, а мы молодцы, мы лучше, но проклятые буржуи все скупили так? Ну если Вам так легче...
И кстати не видел таких ляпов судейских в пользу Зенита аля Петтай или голы руками в ворота. Да и на счет карточки первой Крыжанацу там повтор показал что он вообще чисто сыграл....

Так что не надо тут про то что все куплено.

Все больше на эту тему не рассуждаю, если вам хочется в дальнейшем эти оправдываться, оправдывайтесь.

Оправдываться? Не смеши! Перед фанатом Зенита? Самому не смешно? С вами, что касается игры на поле, как вам ни прискорбно признавать, наши неудачи вообще не связаны. Это объективно слабая и расбалансированная работа внутри клуба. Это даже откинув админресурс. См. очные игры. Не льсти себе.
И что за анализ такой игр в еврокубках? Бавария и Интер - не по зубам пока никому из наших. Спортинг обыграли. С Селтиком играли на равных. Марселю слетели как и вы с разницей 2+ мячей. Сельте весной так же по тем же причинам. У нас хоть есть статистика, по которой судить можно. Много её у вас? 1/4 один раз? Что ещё то? Больно падать будет..

0

81

magadanez написал(а):

Марселю слетели как и вы с разницей 2+ мячей.

Это в каком году?

0

82

Yero написал(а):

magadanez написал:
Марселю слетели как и вы с разницей 2+ мячей.Это в каком году?

Владимир, прям даж неудобно вам отвечать... -))

0

83

так между прочим, Марсель мы дважды прошли...Один раз лекгко достаточно, второй сложнее....
А СМ что-то не припню когда проходил кого-то хотя бы на стадии 1/8 в 90-е......
откуда столькопревосходства берется то?

0

84

Antoness написал(а):

А СМ что-то не припню когда проходил кого-то хотя бы на стадии 1/8 в 90-е

С размаху в лужу называется -)) Здрасьте! В 90е мы выходили в полуфиналы всех трех еврокубков ващета, и если бы смогли обыграть все тот же долбаный Марсель вообще играли бы в финале тогда еще Кубка Чемпионов -)

Antoness написал(а):

откуда столькопревосходства берется то?

каждый видит то, что хочет видеть -) а я просто в ответ на твои необоснованные суждения, как к примеру несколькими строчками выше, привожу обратные факты(!)

0

85

Trampler, а ты вспомни свои слова про "кто хуже, кто лучше", перед ответкой Зенит - Марсель...

0

86

Yero написал(а):

Trampler, а ты вспомни свои слова про "кто хуже, кто лучше", перед ответкой Зенит - Марсель...

Прекрасно помню, и что? Писал я их кстати не просто так, а в ответ на множество(!) заголовков в духе "Зенит сильнее Спартака", ибо сие есть махание кулаками до драки которое в то время к тому же приняло массовый характер. И после матча кстати написал что Зинид малаццы, не вижу каких-то противоречий. А если кто-то прочитал между строк что у Зенита нет шансов и Марсель их вынесет то это его проблемы, займусь самоцитированием - "каждый видит то что хочет видеть" (с) мой предыдущий пост в этой теме.

Кстати, возвращаясь к матчу Зенит - Спартак, пропустили один немаловажный факт. Что нам говорили Шавло и Черчесов после матча с ДыКой? Пральна, что команда целенапраленно подводится на пик формы к началу чемпионата и форсировать ее из-за кубка УЕФА во вред первенству нет смысла. Ну что, в принципе здравая расстановка приоритетов. И что мы имеем в итоге? Зенит, который в отличие от нас как раз форсировал набор формы именно к еврокубкам, начиная с 70й-75й минуты завладел ощутимым преимуществом без особых предпосылок для этого по ходу самой игры. Это собсна говорит только об одном - Спартак щас готов играть в приличном темпе только 70 минут, а дальше даже команда играющая по плотному графику начинает его давить. Офигенное форсирование формы к началу чемпионата, тов. Берецки! Низачот, на пересдачу! А ведь при реализации этой идеи все бы как раз было с точностью до наоборот, и если удалось бы додавить в концовке Зенит можно было бы и простить ту фигню которая случилась в Марселе, когда к 60й минуте команда попросту встала и стала пропускать один мяч за другим. В реалиях же хорошо еще никакая питерская дура не залетела в концовке, а то совсем удручающую ситуевину сейчас бы имели. Короче в Спартаке не только самая лучшая селекция, но и самый лучший тренер по физподготовке, не сомневайтесь..

0

87

Trampler написал(а):

С размаху в лужу называется -)) Здрасьте! В 90е мы выходили в полуфиналы всех трех еврокубков ващета, и если бы смогли обыграть все тот же долбаный Марсель вообще играли бы в финале тогда еще Кубка Чемпионов -)

Ну так я просто неправильно сформулировался, я имел ввиду что после 90-х как раз а не в 90-е. Те Ваши достжения с вами и никто их не оспаривает, только все это уже прошлый век, Ваша история и слава богу что она у Вас достойная, а я говорил про последние годы век так сказать нынешний и Зенит в ЕК играл успешнее в 21 веке вот о чем я.

А по поводу внутренних разборок ну бывают серии в чемпионатах и что? Это же не кубок, приятно конечно иметь победную серию с принципиальным соперником но в итоге не она же решает кто станет чемпионом, а тот кто вообще больше очков наберет. А Зенит Спартак еще обыграет и не раз думаю, раньше помниться даже когда Зенит середняком был и то частенько обыгрывал, так что просто стечение обстоятельств, на конкретную игру СМ лучше готов или примерно так же.

0

88

Trampler написал(а):

на пик формы к началу чемпионата и форсировать ее из-за кубка УЕФА во вред первенству нет смысла.

Ни когда не понимал такой логики, у нас что еврокубков завались, что для нас эти турниры не важны?

0

89

Вам не надоело меряться? Из года в год одно и тоже... :)

0

90

Олег написал(а):

Вам не надоело меряться? Из года в год одно и тоже...

Олег, да у нас тут просто обмен мнениями между уважаемыми, хотя и находящихся по разную сторону баррикад, джентльменами происходит, по сравнению с теми же Куличками...

0