ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2012-2013


Представители России в Лиге Европы 2012-2013

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Желаю Анжи поражения в матче с Гонведом.
Гонвед - вперед!

0

32

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы махачкалинский "Анжи" одержал весьма  скромную домашнюю победу над венгерским "Гонведом" со счетом 1-0.

0

33

mavrus написал(а):

Желаю Анжи поражения в матче с Гонведом.

Мы все ближе к Европе :(

0

34

efess написал(а):

Мы все ближе к Европе

Причем тут Еврора? Никогда не буду болеть и желать побед команде из Дагестана.

0

35

mavrus написал(а):

Причем тут Еврора? Никогда не буду болеть и желать побед команде из Дагестана.

Там смайл то у Макса грустный, Андрюх..)

Да уж, пускай лучше Израиль на Евро сыграет!

0

36

Да не на ЕВРО, а в Лиге Европы.

Пуская лучше Анжи не играет туда и не лезет, как не лезло раньше, без денег Керимова.
Пусть лучше свою родину финансирует сам, а не нашими налогами, в ответ на которые мы получаем хамство и беспредел.

0

37

mavrus написал(а):

Да не на ЕВРО, а в Лиге Европы.

Я к тому, что Дагестан к Европе так же "близок", как Израиль..)

0

38

теперь понял:)

0

39

Я то как раз не это имел в виду. А то что наши болелы уже думают как европейские - главное свой клуб, остальные пусть горят всегда и везде

0

40

efess написал(а):

главное свой клуб

да

efess написал(а):

остальные пусть горят всегда и везде

остальныенекоторые пусть горят всегда и везде

0

41

Дань, ну чем дальше тем некоторые все чаще заменяются на остальные

0

42

efess написал(а):

Дань, ну чем дальше тем некоторые все чаще заменяются на остальные

Ну вообще есть такая тенденция -)
Последний раз искренне в еврокубках кроме Спартака разве что за Сибирь болел ))

0

43

Вот и я о том же :)

0

44

А я вот консервантивен и за всех наших болею, и за Зенит, и за ЦСКА, и за Анжи. Дагестан - это тоже Россия.

0

45

Дим, я тоже :)

0

46

Да нет проблем, если люди себя по-человечески ведут. Плевать на разбазаривание денег даже - второй момент.. На каждом шагу же!

0

47

Костя, тут все понятно, я их тоже не люблю, но в Анжи их и нет, только вывеска :)

0

48

efess написал(а):

Костя, тут все понятно, я их тоже не люблю, но в Анжи их и нет, только вывеска :)

Да вот только проектом нездоровые амбиции и гонор рядовых зверьков подпитывают.

0

49

Там амбиций и без Анжи хватает

0

50

За Анжи не болею в ЛЕ, чем раньше вылетят тем лучше. Должно же быть хоть где-то понимание того, что деньги решают не все.

0

51

МЯСник
как раз лучше, чтобы подольше там играли - меньше сил на чемпионат останется у них)

0

52

Есть мнение что если везение Хиддинка не сработает, то мимо группового этапа они пролетят как фанера над Парижем. Судя по всему они еще и функционально фигово готовы - их что Гонвед в концовке возил, что Кубань во втором тайме зажала. А соперник скорее всего будет посерьезнее Легии и Насьоналя в последнем отборе..)

0

53

Trampler
серьёзные соперники скорее всего сейчас и сами не очень хорошо готовы, всё-таки чемпионаты ещё не начались, а Анжи может к тому времени и набрать уже форму (если пройдут, конечно, венгров).

0

54

Думаю Хиддинк как раз выведет их ко вторым матчеам на нормальную форму

0

55

magadanez написал(а):

mavrus написал(а):

    Да не на ЕВРО, а в Лиге Европы.

Я к тому, что Дагестан к Европе так же "близок", как Израиль..)

А при чем тут Израиль.

0

56

Макс написал(а):

А при чем тут Израиль.

Притом, что будучи географически совершенно в другой части света, Израиль, тем не менее, по политическим соображениям и соображениям безопасности играет в Европе.

0

57

так и Армения играет, и Грузия, и Турция, и Азербайджан. и даже Казахстан.

Отредактировано Пасумыч (2012-07-25 15:24:35)

0

58

Пасумыч написал(а):

так и Армения играет, и Грузия,

Армения и Грузия и так Европа)

0

59

Пасумыч
Дядь, Турция, есличо, такая же евроазиатская страна, как и мы..) У Кавказа и Казахстана для самоидентификации в сторону Европы хотя бы предпосылки есть - они были частью евроазиатской страны, и их экономики в большей степени на неё ориентированы были. Вот тебе из последних новостей хотя бы

Republic of Armenia (Հայաստանի Հանրապետություն, Hayastani Hanrapetut’yun, [hɑjɑstɑˈni hɑnɾɑpɛtuˈtʰjun]), is a landlocked, mountainous country in the South Caucasus region of Eurasia. Located at the crossroads of Western Asia and Eastern Europe

Georgia i/ˈdʒɔrdʒə/ (Georgian: საქართველო Sakartvelo, IPA: [sɑkʰɑrtʰvɛlɔ] ( listen)) is a sovereign state in the Caucasus region of Eurasia. Located at the crossroads of Western Asia and Eastern Europe

Republic of Azerbaijan (Azerbaijani: Azərbaycan Respublikası) is the largest country in the Caucasus region located at the crossroads of Western Asia and Eastern Europe

Republic of Kazakhstan, is a country in Central Asia and Eastern Europe

Израиль же вообще никаким боком к ней не относится.

is a parliamentary republic in the Middle East

0

60

Trampler написал(а):

Судя по всему они еще и функционально фигово готовы - их что Гонвед в концовке возил

efess написал(а):

Думаю Хиддинк как раз выведет их ко вторым матчеам на нормальную форму

ЧТД

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2012-2013