ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2012-2013


Представители России в Лиге Европы 2012-2013

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Анжи кстати с Витессом играет, с этого  же тура начинает выступать Динамо - они с Данди играть будут

0

62

Анжи обыграл Витесс, а вот Динамо проигрывает Данди :(

0

63

Все же в самой концовке Динамо спаслось 2:2 :(

0

64

efess написал(а):

Все же в самой концовке Динамо спаслось 2:2

Печально, да)

0

65

Анжи в этом году на голландцев везет - теперь АЗ

0

66

efess написал(а):

Анжи в этом году на голландцев везет - теперь АЗ

Вот теперь то проверка и будет первая.

0

67

Витесс тоже не подарок был, в принципе это как раз аналог Анжи в Голландии :) Но АЗ посерьезней будет, тут согласен

0

68

Дан Петреску проиграл свой первый матч в качестве главного тренера московского Динамо и практически лишился участия в групповом турнире Лиги Европы, проиграв в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы немецкому Штутгардту со счетом 2-0.

0

69

Тут не счет удручает, а сама игра, точнее ее отсутствие, немцы особо не напрягались, а динамовцы в середине второго тайма встали, физика никакая, мысли нет, как будто команду вчера собрали

0

70

Удачно Анжи против голандцев играет. Хотя похоже сегодня не день голандский - Херенвен проиграл Мельде, Твенте и Фейнорд на данный момент тоже проигрывают свои матчи, остался ПСВ
Кони тоже свой матч выиграли

0

71

Прочитал про то, что творилось в Черкизово на матче Анжи.
Это уже не в какие ворота не лезет. Болеть против команды своей страны, когда мы играем с прямым конкурентом за 7е место в ТК УЕФА.
Вот к чему приводит невнятная политика государства в национальном вопросе.

0

72

VolkanovDmitry написал(а):

Прочитал про то, что творилось в Черкизово на матче Анжи.
Это уже не в какие ворота не лезет.

Дима, какой нафиг рейтинг??? Где рейтинг и где наши проблемы.

0

73

Дима,абсолютно с тобой не согласен. Для меня нет команды анжи

0

74

http://lifenews.ru/news/100115

0

75

Андрей, твою точку зрения я тоже понимаю. Как сказал Евгений Серафимович Ловчев:

С другой стороны – готов признать право на то, чтобы болеть против той команды, которая по каким-то причинам не нравится. Хочешь болеть против – делай, но в цензурных рамках, без беспорядков. Не вреди клубу!

0

76

0

77

У Доренко совсем крышняк поехал. Видимо не зря про голландцев вспомнил, надо же было в роль футболиста вжиться.

0

78

МЯСник написал(а):

У Доренко совсем крышняк поехал

Плюс 1

0

79

век живи - век учись. Вот и Доренко к 60 годам узнал, что могут активно болеть против. Дай Бог ему здоровья дожить до того возраста, когда узнает, что это не только у нас такое.

0

80

А.Бастрыкина просят возбудить дело против Сергея Доренко

Всероссийская кавказская молодежная организация "Дети гор" обратилась в Следственный комитет РФ с просьбой возбудить уголовное дело против известного журналиста, главного редактора "Русской службы новостей" Сергея Доренко, сообщает РСН.

Поводом для обращения в СКР послужили высказывания С.Доренко в программе "Подъем", выходящей в эфире радиостанции. По мнению заявителей, журналист высказался оскорбительно как о выходцах с Кавказа, так и о русских.

"Кавказцы… Мы причиняем им чувство боли… Смотря на нас, они думают: за что я должен смотреть на этих ублюдков и шалав" - такие цитаты из передачи приводят в письме в СКР заявители. Подписи под заявлением поставили 35 человек, в числе которых, помимо "Детей гор", члены организации "Ассоциация молодежи Дагестана".

С.Доренко, комментируя обращение в СКР, назвал заявителей "жалкими политическими пигмеями", которые, по его словам, "пытаются примазаться и напитаться крохами со стола" его популярности.

Отметим, совсем недавно С.Доренко стал фигурантом другой скандальной истории. Неизвестные молодые люди изрисовали восьмиконечными крестами его автомобиль. Ссора между С.Доренко и неизвестными людьми, одетыми в камуфляжную форму и называющими себя "православными патрулями", произошла после того, как журналист отказался, по их предложению, "выйти и поговорить". Среди прочего, нынешний главред "Русской службы новостей" известен антиклерикальными выступлениями, в которых критиковал предстоятеля РПЦ патриарха Кирилла и игумена Всеволода Чаплина.

Доиграется.

0

81

Казанский Рубин минимально обыграл бакинский Нефтчи со счетом 1-0 в третьем туре группового турнира Лиги Европы и сделал очередной шаг к выходу в серию плей-офф этого турнира.

0

82

Анжи проиграл в Англии Ливерпулю 1-0.

0

83

ЭКСПЕРТ!))

ФК "Анжи" становится очень серьезной командой в Европе - эксперт

11:28 26.10.2012 (обновлено в 11:37 26.10.2012)

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Махачкалинский "Анжи" все более уверенно заявляет о себе на европейском уровне, заявил агентству "Р-Спорт" Юрий Белоус, не так давно занимавший пост генерального директора футбольного клуба "Ростов", а ранее на протяжении многих лет бывший президентом ФК "Москва".

Команда Гуса Хиддинка в четверг в матче третьего тура Лиги Европы в гостях уступила "Ливерпулю" - 0:1. Дагестанцы с четырьмя очками занимают второе место в группе А, уступая только англичанам (6). Четыре очка также у итальянского "Удинезе", три - у швейцарского "Янг Бойз".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Анжи" >>

"Мне очень понравилась игра, и во втором тайме "Анжи" превалировал, тактически грамотно выстроив игру, - сказал в телефонном разговоре Белоус. - Но команде немного не повезло. Были игроки, которые выпадали из командной игры, но Гус Хиддинк своевременно это увидел и сделал правильные замены. И я очень рад, что "Анжи", даже не имея международного опыта, становится очень серьезной командой по европейским меркам. И у них сохраняются хорошие шансы на выход из группы".

Оценивая отдельных футболистов, специалист особенно выделил полузащитника Юрия Жиркова.

"Безусловно, мне очень понравилась игра Жиркова, - добавил собеседник агентства. - Он сыграл здорово, и если (Фабио) Капелло (главный тренер сборной России) видел матч, то он сделает определенные выводы. По-моему, Жирков возвращается на те позиции, на которых был раньше. Безусловно, на хорошем уровне отыграл (Самюэль) Это'о, жалко, что не реализовал свои полумоменты (Ласина) Траоре. Очень рад, что второй тайм здорово провел (Олег) Шатов. Все они молодцы - сыграли в отличный, международного уровня, футбол".

По мнению специалиста, хозяева поля выложились в полную силу.

"Как футболисты могут играть вполнакала при практически полном стадионе? - продолжил Белоус. - И все игроки основного состава вышли - все ребята старались и бились. И игра получилась очень интересная, открытая, в одно-два касания, с быстрым переходом центральной линии и разгоном атак полузащитниками".

Оценивая домашнюю победу казанского "Рубина" в группе H над азербайджанским "Нефтчи" (1:0), эксперт подчеркнул: "Нефтчи" - это не гранд в европейском футболе, поэтому в победе "Рубина" никто не сомневался".

"Но в Лиге Европы все бывает, - дополнил собеседник агентства. - Игроки казанской команды молодцы, победили, но впереди их ожидают более серьезные соперники. Я очень надеюсь, что "Рубин" практически уже обеспечил себе выход из группы и может это сделать уже в ответном матче с "Нефтчи", хотя расслабляться, безусловно, нельзя. Но команды по многим параметрам просто несравнимы, в том числе и по финансовым".

Казанцы с семью очками делят первое-второе место с итальянским "Интером", на шесть баллов опережая "Нефтчи" и сербский "Партизан".

0

84

В московском метро появились новые люди. Они стреляют денег на"ЗА продвижение дагами России в еврорейтинге!" (С) Пока у собратьев..)

0

85

"Рубин" хочет провести домашний матч с "Атлетико" в Грозном.

0

86

токо уефа против

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в Лиге Европы 2012-2013