ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Последние трансферы


Последние трансферы

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Я считаю, нам надо отдать Велика, Ари, Гидю, Инсу и, возможно, Кариоку с Эменике :)
И взять новеньких на их место.

0

302

Sharoff написал(а):

И взять новеньких на их место.

Вот ты за ними сейчас и слетаешь!) С тебя Пушкаш!

0

303

Sharoff написал(а):

Я считаю, нам надо отдать Велика, Ари, Гидю, Инсу и, возможно, Кариоку с Эменике :)
И взять новеньких на их место.

Ари и Гидю одновременно рисковано кмк) А с Маком все достаточно прозаично может быть, я запамятовал совсем -

Кстати, в июне 2011 года Боккетти нанес серьезную травму спартаковскому полузащитнику Эйдену Макгиди.
После грубого подката сзади ирландец пропустил более двух месяцев.

В целом я бы сделал вот на что упор в вопросе продать/оставить.
Многие игроки приходили к нам достаточно давно, как сложившиеся игроки с определенным статусом, а не на преспективу, главным образом для титулов и некоего трамплина. Кто-то добился определенных успехов, как Веллитон например, кто-то нет. Мариновать в команде какого-то игрока, особенно лега, более 3х лет без видимых успехов и результатов, особенно если у него возраст начинает поджимать, кмк не очень разумно. ибо у таких игроков больше всего мотивационных проблем, которые перевешивают и их несомненные скиллы, и требовательность командной дисциплины. Типичный хрестоматийный пример - Алекс, которому даже собственная успешная игра не была в радость при отсутствии титулов. Так вот, по этим критериям у нас вырисовывается такой списочек - Пареха, Макгиди, Веллитон, Ари. По хорошему всех их надо отпускать, оставив только Ари, который в последний год прогрессировал + спокойно относится к неизбежной для него ротации. Пареха безусловно важный для Спартака игрок, но мотивацию потерял давно, и в то что щас он внезапно раскроется во всей красе я не верю. Макгиди - игрок эффектный, но неэффективный, плюс не очень-то Спартаку подходит по стилю игры, плюс сложный характер, плюс факт подписания Бокетти - кмк надо отпускать. Веллитон - на эту тему многое написано, на нем можно было неплохо заработать в свое время, а сейчас уже просто нужно продать за приемлимые деньги, в тот же Металлист.
Второй список - те кто приходил давно, но на перспективу. Это Жано, Кариока, Сухи. Все эти игроки безусловно прибавили, с одной стороны, но с другой - прибавили недостаточно, и все еще имеют вполне явные огрехи, которые мешают считать их позицию основной и не нуждающейся в усилении. Тут кмк проще всего с Сухи - его надо оставлять) С Жано сложнее, мне бы не хотелось чтобы он ушел из Спартака, потенциал у него очень хороший, но главный минус - не из тех которые просто исправить, в любом случае кмк надо дать ему еще полгода-полтора для самореализации, а там уже решать. Кариока - вот честно хз, если будет опять хандрить и домой проситься, то нужно продавать несмотря на внезапный дефицит качественных опорников, если возьмется за голову то как минимум для ротации точно сгодится.
По тем кто сравнительно недавно - я бы продал Инсу как селекционный фейл, оставил бы на доигрыш Чельстрема, такие игроки нужны серьезной команде, Эменике - если реально хочет играть за ФКСМ, его пробежки в пуховике с руками в карманах вызывают большие вопросы по этому поводу..
Как всегда кратко не вышло))

0

304

magadanez написал(а):

Вот ты за ними сейчас и слетаешь!) С тебя Пушкаш!

Главное чтобы не Хусти))

0

305

Trampler
Пардон, Пареха что - звезда какая-то нераскрывшаяся? Имхо он рабочая лошадка и пусть впахивает дальше. В Испании он вроде не был на первом плане как у нас.
Металлист Велика не берёт.

0

306

magadanez написал(а):

Пардон, Пареха что - звезда какая-то нераскрывшаяся? Имхо он рабочая лошадка и пусть впахивает дальше.

Костя, ты чего? Мы Пареху покупали за 10 лямов ойро (официально типа за 7), он изначально позиционировался как весь из себя топовый-перетоповый деф, ключевой игрок Эспаньола и чуть ли не экс-капитан Андерлехта, с которым он еще в далеком 2007м в 23 года чемп выигрывал, типа круче только Видич)) Еще и с бонусом в виде стандартов, никогда он не был рабочей лошадкой, да и щас быть ей не желает судя по всему, в этом его основная проблема. Карпин его в Валенсию за 15 лямов евро не отпустил в свое время.

0

307

Trampler написал(а):

Костя, ты чего? Мы Пареху покупали за 10 лямов ойро (официально типа за 7), он изначально позиционировался как весь из себя топовый-перетоповый деф, ключевой игрок Эспаньола и чуть ли не экс-капитан Андерлехта, с которым он еще в далеком 2007м в 23 года чемп выигрывал, типа круче только Видич)) Еще и с бонусом в виде стандартов, никогда он не был рабочей лошадкой, да и щас быть ей не желает судя по всему, в этом его основная проблема. Карпин его в Валенсию за 15 лямов евро не отпустил в свое время.

В своё время? Он у нас сколько играет то?) Пора стиснуть зубы и добывать команде победы!) Ключевой игрок Эспаньола - это прям Марадона в Наполи - ни болше, не меньше) Сопсна, как и титул Андерлехта, который у себя записной фаворит. В общем, не понимаю я, что в нём такого особенного. Хороший игрок, да. Не больше, не меньше. Его для этого и брали за эти деньги.

0

308

magadanez написал(а):

В своё время? Он у нас сколько играет то?) Пора стиснуть зубы и добывать команде победы!) Ключевой игрок Эспаньола - это прям Марадона в Наполи - ни болше, не меньше) Сопсна, как и титул Андерлехта, который у себя записной фаворит. В общем, не понимаю я, что в нём такого особенного. Хороший игрок, да. Не больше, не меньше. Его для этого и брали за эти деньги.

Какая разница сколько он играет, главное как его сюда приглашали. Опыт времен Федуна показывает что чем дольше игрока уговариваешь, чем больше ему сулишь и чем лучшие условия гарантируешь - тем хуже выхлоп. Кавенаги, де Зеув, Макгиди, да и Пареха тоже если память не изменяет - сколько мы с этими игроками возились в свое время, сколько раз подписание откладывалось? И че в итоге? Потому что приходит по сути игрок со статусом "состоявшийся игрок, ключевой для команды" - и все сразу ему простительно. Чуть что не так в чемпе или в раздевалке - сразу нытье. Хочу в Валенсию, хочу в Англию, хочу домой. Не нужно подписывать легов любой ценой, т.ч. повторюсь что рад что у нас условный Астори за 12 лямов не куплен.

0

309

Trampler написал(а):

Не нужно подписывать легов любой ценой

Так точно, мой копетан!) Твои слова да нужным люядм в уши! Я непротив)

0

310

Trampler написал(а):

Не нужно подписывать легов любой ценой, т.ч. повторюсь что рад что у нас условный Астори за 12 лямов не куплен.

вопрос спорный, на мой взгляд...по сути, леги все такие, ну для РФПЛ если.
я не пишу, что ты не прав, я пишу про то, что все относительно.
если надо покупать, а покупать некого кроме - что делать?
ну вот так вышло, точнее, так выходило постоянно - что делать?

0

311

Spy69 написал(а):

если надо покупать, а покупать некого кроме - что делать?

все от конкретных задач зависит. и уж точно не нужно рассчитывать на такую покупку в долгосрочной перспективе, по крайней мере пока мир с ног на голову не перевернулся и игроки из ТОП-5 не побежали массово в другие чемпионаты)
В условиях когда ты как состоявшийся игрок приезжаешь не в топовый чемпионат, причем не доигрывать а с какими-то перспективами, то что тебя способно заинтреесовать? А - деньги, точнее даже баснословные деньги. Б - результат. причем для обоих пунктов есть свой минимальный приемлимый уровень. Для большинства наших легионеров Б - это попадание в зону ЛЧ, хотя некоторых волнует исключительно чемпионство (см. Алекс). А по деньгам и так известно, что у нас не Зенит и не Анжи. Вот исходя из этого и прикидывай график мотивации того же гипотетического Кака в Спартаке )

0

312

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди в последний момент отказался от перехода в «Уиган», сообщает Daily Mail.

Корреспондент издания Нил Эштон сообщил следующее: «Надеждам Роберто Мартинеса заполучить Эйдена Макгиди не суждено сбыться. Все в «Уигане» были уверены, что полузащитник уже сегодня утром прибудет в Англию. Но он передумал в последний момент и предпочел остаться в России».

Напомним, Макгиди перебрался в «Спартак» летом 2010 года из «Селтика» за 12 миллионов евро. С тех пор он провел в премьер-лиге 52 матча, забил 8 мячей и отдал 14 результативных передач.

Бокетти приехал на сборы и прессанул, не иначе))

0

313

:))) Вот это новость! :)

0

314

Sharoff написал(а):

)) Вот это новость!

Подарок от Эйдена! Позитив!)

0

315

Астори наоборот)

0

316

Фасио не устроили условия личного контракта, предложенные «Зенитом»
31.01.2013 15:14   |  «Газета.Ru»

25-летний защитник «Севильи» Федерико Фасио сам отказался от перехода в «Зенит». Как сообщает Diario de Sevilla, аргентинца не устроили условия предложенного личного контракта. Сами же клубы уже договорились о сделке, которая оценивалась в €7 млн.
После этого «Зенит» переключил свое внимание на защитника «Сиены» и сборной Португалии Луиша Нету.

тренеришка напугал его игрочишкой и в целом чемпионатишком + не положили подъемных как Халку с Витцелем ггг ))

0

317

Trampler написал(а):

тренеришка напугал его игрочишкой и в целом чемпионатишком + не положили подъемных как Халку с Витцелем ггг ))

Я не понял, у нас уже под игрочишкой и Измайлов, и Денисов проходят?

0

318

magadanez написал(а):

Я не понял, у нас уже под игрочишкой и Измайлов, и Денисов проходят?

игрочишка у нас только один, у него с 7 лет за Спартак душа болит, аж кушать не может и молчать заодно

0

319

Trampler написал(а):

игрочишка у нас только один, у него с 7 лет за Спартак душа болит, аж кушать не может и молчать заодно

Аа, так это Минибар недобитый чоли?)

0

320

magadanez написал(а):

Аа, так это Минибар недобитый чоли?)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Дзюба же!

0

321

Trampler написал(а):

Дзюба же!

Таки они оба подходят, да и один другого стоит, особенно с учётом перспектив того, что длиннее и моложе.

0

322

magadanez написал(а):

Trampler написал(а):

    Дзюба же!

Таки они оба подходят, да и один другого стоит, особенно с учётом перспектив того, что длиннее и моложе.

Называть Дзюбу игрочишкой - это тренд щас, после его "тренеришки", можно сказать идиома, остальное не знаю с каких позиций)

0

323

Кокорин в Зените, Бухаров в Рубине, Давыдов в Динамо? Жесть...

0

324

Sharoff написал(а):

Кокорин в Зените, Бухаров в Рубине, Давыдов в Динамо? Жесть...

остается только порадоваться что Бокетти у нас а не в Зените, он же отказался к ним переходить, хотели его на Бухарова махнуть

Бурлак в Анжи еще)

0

325

Полузащитник "Шахтера" Виллиан продолжит карьеру в "Анжи".

24-летний атакующий полузащитник "Шахтера" Виллиан продолжит карьеру в "Анжи". Завтра бразилец пройдет медобследование, и если его результаты окажутся успешными, подпишет четырехлетний контракт с "Анжи". По информации "СЭ", Виллиан будет получать в команде из столицы Дагестана два с половиной миллиона евро в год. Тогда как сумма трансфера составит 35 миллионов евро. Это третий по стоимости переход в истории российского футбола - после прошлогоднего приобретения "Зенитом" Халка и Витселя.

Если все формальности будут соблюдены, "Анжи" сделает все возможное, чтобы внести дорогостоящего новичка в заявочный список на участие в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. sport-express.ru

  :|

0

326

Ну, если уже у Ахметова отжимают.. Просто тошнит от этого анжи..

0

327

magadanez написал(а):

Ну, если уже у Ахметова отжимают.. Просто тошнит от этого анжи..

У Ахметова отжимают? Пффф, им 35 лямов дают, Ахметов походу за такое бабло готов Виллиана не то что в Анжи - в рабство продать) Ничем другим я объяснить этот переход не могу, особенно в свете продекларированной лички бразила в размере достаточно скромных для него 2.5 лямов евро, при том что им поллондона интересовались, например, да и Шахта щас на 2 головы круче любой СНГшной команды, что доказала в т.ч. и вчера

0

328

Trampler написал(а):

У Ахметова отжимают? Пффф, им 35 лямов дают, Ахметов походу за такое бабло готов Виллиана не то что в Анжи - в рабство продать) Ничем другим я объяснить этот переход не могу, особенно в свете продекларированной лички бразила в размере достаточно скромных для него 2.5 лямов евро, при том что им поллондона интересовались, например, да и Шахта щас на 2 головы круче любой СНГшной команды, что доказала в т.ч. и вчера

ггг, а кони то туда же))
мож мы не знаем доп.условий каких - для бизнеса Ахметова или просто обещание отстать с идеей чемпа СНГ и хоть дагам не доказывать, кто умеет играть в футбол)

0

329

Анжи совершил третий по деньгам трансфер в истории России.
Знакомьтесь, этот парень предпочел Махачкалу Челси  :rofl:
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/76163_449262585139136_514655624_n.jpg

0

330

magadanez написал(а):

или просто обещание отстать с идеей чемпа СНГ

Это еще зачем? Шахтер как раз основные преференции получит, т.к. будет выигрывать в более крутом по силе чемпионате (если канеш без мощной админресурсной пуловской машины обойдется, но скорее всего против шахты и ДК ее юзать поостерегутся т.к. вся идея может накрыться как карточный домик). В краткосрочной перспективе у них все буит очень круто, потому что повторюсь на данный момент соперников внутри СНГ у них нет.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Последние трансферы