ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Последние трансферы


Последние трансферы

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

— 03.09.2012 17:29 —
Лукаку пожелал удачи полузащитнику «Бенфики» Витселю

Нападающий английского «Вест Бромвича» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку в своем Twitter пожелал удачи партнеру по национальной команде Акселю Витселю, выступающему за португальскую «Бенфику».
Ранее сообщалось о том, что 23-летний игрок близок к переходу в санкт-петербургский «Зенит».

Зенит, купите уже настоящего черного негра в конце концов, че вы все метисов каких-то собираете? То Бруну Алвеш, теперь вот Аксель Витцель..)
Игрок кстати весьма неплохой, и что парадоксально Бенфика с его уходом не станет слабее т.к. у них фланговых атакующих ПЗ уйма просто.. Т.ч. версию о таком вот своеборазном подгоне для евроочков я бы сразу отмел ))

0

122

Trampler написал(а):

Зенит, купите уже настоящего черного негра в конце концов, че вы все метисов каких-то собираете?

!!!))) Гей-парады, кстати, тоже пока только в Мск законодательно запретили) То разрешат, то запретят)

Trampler написал(а):

Игрок кстати весьма неплохой, и что парадоксально Бенфика с его уходом не станет слабее т.к. у них фланговых атакующих ПЗ уйма просто.. Т.ч. версию о таком вот своеборазном подгоне для евроочков я бы сразу отмел ))

Чем тебе не подгон для евроочков себе самим?)

0

123

magadanez написал(а):

Чем тебе не подгон для евроочков себе самим?)

Ну видишь ли,  со стороны это может показаться как распространение их проверенной тактики "усиль себя ослабив конкурента" с ЧР на Европу. Но на деле лучче бы форварда у Бенфики купили, их как раз не так много толковых у портишей в отличие от ПЗ )

0

124

Trampler написал(а):

Ну видишь ли,  со стороны это может показаться как распространение их проверенной тактики "усиль себя ослабив конкурента" с ЧР на Европу. Но на деле лучче бы форварда у Бенфики купили, их как раз не так много толковых у портишей в отличие от ПЗ )

Покупать после жеребьёвки и до потенциальной встречи в плей-офф - та ещё перспектива!)) Хотя вполне себе по-питерски)
Вот этот бы им подошёл) с любым ударением, прости меня Кержаков)

9
Нап
Нолито
1986

0

125

Кстати, Витцель - очень классный.
Если подписали меньше, чем за 20 млн - молодцы. Если больше...

0

126

Sharoff написал(а):

Если подписали меньше, чем за 20 млн - молодцы. Если больше...

Цена вопроса 40 лямов, и еще не факт что подписали
А Витцель хорош, да. Причем про фланги я зря писал, он в основном в центре полузащиты жжот ближе к атаке.

0

127

подписали все же Халка

0

128

И Анжи подписал Диарра из Реала...жесть...

0

129

Нападающий АПОЭЛ Аилтон Алмейда перешел в «Терек»
Теги премьер-лига возможные трансферы высшая лига Кипр Терек АПОЭЛ Аилтон Алмейда

Нападающий кипрского АПОЭЛ Аилтон Алмейда перешел в «Терек».

Бывший соперник «Зенита» по Лиге чемпионов подтвердил переход игрока на своем официальном сайте.

Сумма трансфера составила 2,2 миллиона евро.

0

130

magadanez написал(а):

Нападающий АПОЭЛ Аилтон Алмейда перешел в «Терек»

Очень неплохой нап, кстати

0

131

Думаю смотрит щас Эмери на некоторые трансферы и думает о том, что ему несколько иное Валера с Федуном обещали, да и не только ему.

0

132

и Витселя взяли

0

133

Лучший из Бенфики (имхо) и лучший из Порту (после уходу Фалькао).
Если бы не на казённые бабки, поздравил бы. А так.. маразм крепчает..

0

134

Да обоих подписали, теперь главное чтобы документы успели на ЛЧ оформить.
Причем решение по Халку Дюков продавил

0

135

щас ещё Андрюшку вернём))

0

136

Пасумыч написал(а):

щас ещё Андрюшку вернём))

Вазу ночную к кровати поставьте на ночь - для радости.

0

137

Нах!

0

138

magadanez написал(а):

Вазу ночную к кровати поставьте на ночь - для радости.

Вот она зависть :)

0

139

efess написал(а):

Вот она зависть

Да че завидовать. Участь Динамо сегодняшнего - вот что вас неизбежно ждёт. Вопрос времени.

0

140

Костя все по спирали развивается, и понятно, что рано или поздно Зенит в тень уйдет. Но тебе хочется по раньше, а мне нет

0

141

efess написал(а):

Костя все по спирали развивается, и понятно, что рано или поздно Зенит в тень уйдет. Но тебе хочется по раньше, а мне нет

А мне, Макс, по совести хочется, чтоб было и не более. Иначе со спортом ничего общего. Чем дальше усугубляется, тем хуже для вас будет, и не могу сказать, что я этого не хочу. Не потому что против Зенита, а потому что за всё воздаваться должно.

0

142

Видать Спартаку до сих пор  воздается

0

143

efess написал(а):

Видать Спартаку до сих пор  воздается

Да у нас всё не так плохо. Ямы бывают у всех и причины бывают объективными. Воздаётся за неподготовленность к новым реалиям - это да.

0

144

Больше всего будем хахатать когда Зенит с Анжами к еврокубкам не допустят в след году)

0

145

я понимаю, зачем Халк - Зениту.
Но я не понимаю, зачем Зенит - Халку!
в его-то годы)
не хочется быть кэпом, но неужели деньги....
а насчет денег Газпрома, думаю, нет смысла дискуссировать на эту тему, будут покупать любого и за любые деньги, в этой борьбе Зенит с Газпромом непобедимы =))

0

146

А тем временем..

Предупреждение «Газпрому»
«Газпрому» надо срочно задуматься об эффективности, считает Минэкономразвития, иначе к 2016 г. концерн ждут большие проблемы на европейском рынке, куда хлынет дешевый сланцевый газ из США

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … z25TjuONGA

Цирк позорный..

0

147

странно, что Степашин молчит

0

148

Пасумыч написал(а):

странно, что Степашин молчит

Дрессура обязывает.

0

149

Пасумыч написал(а):

странно, что Степашин молчит

Степашин на всех обиделся и уполз в нору  :D

0

150

Trampler
вот и у меня такие подозрения возникли)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Последние трансферы