ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Последние трансферы


Последние трансферы

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

Trampler написал(а):

Иди с миром, Дима, строй раз надо! ))

Неожиданный ход мысли! )) Наталкивающий на встречную мысль что с парадигмой я угадал на все 100% -)
Кто-то называет черное черным, кто-то называет черное белым, а кто-то просто расслабляется ) "Кто понял жизнь никуда не торопится" (с) -))

Данил, что за левые отмазы? Я никуда не собираюсь, и не вижу смысла обсуждать то, о чем ты пишешь в такой форме. Здесь нет лиц которые хоть каким-то боком причастны к тому что у всех нас вызывает недоумение.
И второе тоже демагогия. Нашего мнения собственно никто не спрашивал и оно абсолютно монопенисуально тем, кто принимает подобного рода решения.

0

242

МЯСник написал(а):

Данил, что за левые отмазы? Я никуда не собираюсь

Ну окей, про баррикады значит передумал все-таки? А писал что "надо"..))

МЯСник написал(а):

Здесь нет лиц которые хоть каким-то боком причастны к тому что у всех нас вызывает недоумение.

Дима, ты с категоричностью перебираешь конкретно) Что значит "у всех нас вызывает недоумение"? У кого всех-то? Многовато прений для такого мнимого единодушия, не находишь?

МЯСник написал(а):

И второе тоже демагогия. Нашего мнения собственно никто не спрашивал и оно абсолютно монопенисуально тем, кто принимает подобного рода решения.

Ну, раз не спрашивает знач давайте делать вид что ничего не происходит и все нормально, я так понимаю твою позицию. Есть такое понятие как "выражение своего отношения" например, для этого форумы и нужны ващета, не? На большее тут изначально никто не замахивается, и мнения здесь свои оставляют не для ЭГМ, а для участников форума, т.ч. демагогией покамест ты занимаешься, Дима..)

0

243

Trampler написал(а):

Ну окей, про баррикады значит передумал все-таки? А писал что "надо"..))

Я и не собирался, я тебе предлагал ) перевести твое негодование и др эмоции в более практичное русло ))
У меня такого нет, я в пуске расслаблюсь )))

Дима, ты с категоричностью перебираешь конкретно) Что значит "у всех нас вызывает недоумение"? У кого всех-то? Многовато прений для такого мнимого единодушия, не находишь?

По форуму я не вижу чтобы кто-то был явно за то что произошло. А-ля школоты с понятными лозунгами я не наблюдаю. Ну, а то что ты пишешь в адрес болел звинида, кроме как выйти на баррикады чтобы хоть как-то показать свое несогласие просто вариантов не оставляет )

Ну, раз не спрашивает знач давайте делать вид что ничего не происходит и все нормально, я так понимаю твою позицию. Есть такое понятие как "выражение своего отношения" например, для этого форумы и нужны ващета, не? На большее тут изначально никто не замахивается, и мнения здесь свои оставляют не для ЭГМ, а для участников форума, т.ч. демагогией покамест ты занимаешься, Дима..)

Я говорю ровно о переводе стрелок. Твое мнение мне интересно и я с удовольствием его читаю. Я против толстого троллинга людей которые не являются по факту адресатами.

0

244

Рубин" расторг контракт с Мартинсом

Казанский "Рубин" расторг контракт с нападающим Обафеми Мартинсом, перебравшимся в Казань летом 2010 года из немецкого клуба "Вольфсбург". Контракт 27-летнего нигерийца с российским клубом истекал через год, но главный тренер Курбан Бердыев, не рассчитывавший на футболиста, не привлекал его к матчам и тренировкам первой команды.

В ближайшее время Мартинс должен подписать контракт с испанским клубом "Леванте", который им активно интересовался. Нигерийский футболист является свободным агентом, а потому сможет перейти в другой клуб после закрытия летнего трансферного окна.

Сколько ему осенью уже будет? 35?  :D

0

245

Trampler написал(а):

27 европейских клубов могут быть исключены из международных турниров из-за нарушений, связанных с принципом финансового fair play.

Trampler написал(а):

Кое-кому приготовиться бгг))

кое-кем оказался Атлетико.

0

246

magadanez написал(а):

Сколько ему осенью уже будет? 35?  :D

а я слышал, что он ещё молод: 79г.р.))) и вообще у него всё культурно было: -5 лет всего))))

0

247

magadanez написал(а):

Сколько ему осенью уже будет? 35?  :D

Главное чтобы Эменике не 33 было, а то уже закрадываются сомнения в этом году..))

+1

248

the_Diver написал(а):

ЦСКА заполучил Адамова

Адамов получит статус футболиста-любителя

Российский нападающий Роман Адамов, который до недавнего времени выступал за "Ростов", получит статус футболиста-любителя. Дело в том, что форвард отзаявлен донским клубом и в то же время не перешёл в какую-либо другую команду, поэтому он сможет выступить за профессиональный футбольный клуб в России только в следующем году.

Через 30 дней после последнего матча, проведённого за "Ростов", Адамов получит право выступать только за любительские команды, передаёт "Советский спорт".

В чемпионатах России Адамов провёл за "Ростов" 134 матча и забил 30 мячей. 6 сентября он был исключён из заявки донской команды для участия в российской Премьер-Лиге.

Жоска развели..))

0

249

Бразильский новичок "Терека" Аилтон: играя за АПОЭЛ убедился, что побеждать "Зенит" можно.

Наивный..)

0

250

magadanez написал(а):

Жоска развели..))

Напомнило почему-то классику ))

0

251

Жёсткий троллинг ЧФР по Траоре))

По Тиме ещё улыбнуло:

Реакция на трансфер. Истерика. 20 миллионов долларов – именно такой суммой и в такой валюте этот трансфер попал в историю – не был рекордным: за Манише двумя годами ранее платили больше. Тем не менее, представить, что опорный полузащитник из довольно сомнительного чемпионата Украины может стоить таких денег, широкая публика не могла. Просто эта публика многого не знала.

Результат Образцовый легионер. Стал вожаком команды, выиграл для нее первое российское чемпионство, Кубок и Суперкубок УЕФА. Спустя два с половиной года с минимальной потерей для клуба отправился на повышение: «Бавария» заплатила «Зениту» за Тимощука 11 млн.

Действительно, подумаешь) На сдачу почти как раз Ласину можно купить)

0

252

Костя, а что ж ты выше не роцетировал про Тимоху? там везде стоимость 14,5  лямов стоит, так что на эту разницу Траоре не купишь. Вечно факты подтасовываешь

0

253

efess написал(а):

Костя, а что ж ты выше не роцетировал про Тимоху? там везде стоимость 14,5  лямов стоит, так что на эту разницу Траоре не купишь. Вечно факты подтасовываешь

Евро в доллары перевести не хочешь?

0

254

Ну переведи, тока по какому курсу?
Да и в любом случае на сдачу Траоре не купишь, проверь на калькуляторе

0

255

magadanez написал(а):

Евро в доллары перевести не хочешь?

купили за 14.5 млн. евро, продали за 11 млн. евро. http://www.transfermarkt.de/de/anatoliy … 14944.html

0

256

Пасумыч
Полагаю, 4,65М бачей - немалые деньги.

0

257

Степашин: деньги госкомпаний тратятся бог знает куда

Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин, выступая на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, вновь обратил внимание на большие непрофильные траты госкорпораций.

"Я бы обратил внимание Министерства финансов вместе со Счетной палатой на такую тему, как непрофильные расходы крупных госкомпаний. Я не буду говорить о ленинградском "Зените", о других эксклюзивных покупках, которые раздражают страну по сей день. Но, друзья мои… Я понимаю, конечно, спорт. Спорт высоких достижений. Я сам спортсменом когда-то был. Но где-то есть предел. Деньги тратятся бог знает куда", — цитирует Степашина РИА "Новости".

0

258

ленинградский Зенит столько денег не тратил :)

0

259

efess написал(а):

ленинградский Зенит столько денег не тратил

Интересно, сертифицирован ли Зенит на СТО Газпром 9001? http://vorf.ru/forum/images/smilies/jebers.gif

0

260

Гаджиев ушел из Волги в Крылья.

0

261

Нападающий юношеской сборной России Никита Бунин подпишет контракт с чемпионом Норвегии "Мольде". Воспитанник Академии московского "Спартака" заключит соглашение со скандинавским клубом сроком на 2,5 года, при этом 17-летний форвард покинет красно-белых на правах свободного агента.

0

262

Ещенко перешел из Локо в Анжи

разваливают Локо опять? или снова?

Ещенко перешел из «Локомотива» в «Анжи»

Защитник «Локомотива» Андрей Ещенко перешел в «Анжи». Махачкалинцы заключили с 28-летним игроком сборной России долгосрочный контракт.

Сегодня Ещенко присоединится к своей новой команде на сборах в Дубае.

В этом сезоне защитник провел за «Локомотив» 17 матчей. Подробнее его статистику вы можете посмотреть здесь.

Андрей Ещенко начинал карьеру в иркутской «Звезде». До «Локомотива» он играл также за «Химки», киевское «Динамо», киевский «Арсенал», «Днепр», «московское «Динамо» и «Волгу».

0

263

Spy69 написал(а):

разваливают Локо опять? или снова?

видимо держать одновременно Ещенко и Янбаева им карма не позволяет, знач второго точно вернут назад. кстати удивлен что Ещенко уже 28, думал он молодой-перспективный

0

264

С одной стороны неожиданно с другой все правильно - лучше с Анжи в Европе играть чем в локовском болоте болтаться. А Янбаева уже давно вернули - Локо отказался его продавать

0

265

Похоже Канунников в Амкаре, вопрос только - совсем продадим или в аренду сдадим

0

266

Известный телекомментатор Константин Генич подтвердил информацию о том, что «Локомотив» ничего не получил от трансфера защитника Андрея Ещенко в «Анжи».
«Ещенко пришел в «Локомотив» бесплатно и ушел из него бесплатно. Я на полном серьезе. Контракт с «Локо» был составлен таким образом, что в нем был пункт, по которому Андрей мог спокойно перейти в другую команду без компенсации.
Информация из достоверного источника. По крайней мере, источник никогда не подводил.
Теперь мне стало понятно почему «паровоз» так стремительно решил вернуть из аренды Янбаева. Говорили, что Билич не особо жаловал Рената, но в такой ситуации – это оптимальный выход. Позицию же надо закрывать.
Ещенко можно понять: по условиям личного контракта с «Анжи» трудно конкурировать. Смородская тут ничего не могла поделать, не ее вина», – написал Генич в своей конференции на Sports.ru.

еще в двух местах схожее читал без ссылок на Генича  - ЭГМ может отдыхать :)

Отредактировано efess (2013-01-14 04:23:41)

0

267

Вагнер в очередной раз вернулся в конюшню

0

268

Есть Денисов в Локо!

В "Локомотив" из "Днепра" перешёл защитник Денисов

14 января 2013 года, понедельник. 17:02

Сегодня, 14 января, контракт с московским "Локомотивом" подписал 25-летний крайний защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов, с 2007 года выступавший в составе днепропетровского "Днепра". Соглашение с футболистом заключено сроком на три года.

"Виталий Денисов на протяжении нескольких лет стабильно выступал в украинском чемпионате и хорошо зарекомендовал себя. Будучи надёжным защитником, Денисов активно и удачно подключается к атаке. Поэтому его приход, без сомнений, усилит фланговую игру "Локомотива", — сказал начальник управления селекции клуба Кирилл Котов.

Футболист известен по выступлению в московском ЦСКА, в составе которого стал обладателем Кубка УЕФА и Кубка России. В футболке "Днепра" Денисов провёл 164 матча.

))

0

269

efess написал(а):

Похоже Канунников в Амкаре, вопрос только - совсем продадим или в аренду сдадим

Походу продали(
Теперь у Амкара будет связка Игнатович-Канунников  :|

0

270

magadanez написал(а):

Футболист известен по выступлению в московском ЦСКА, в составе которого стал обладателем Кубка УЕФА и Кубка России.

Сначала подумал, что это шутка.
Проверил, действительно Денисов был в то время "под основой" ЦСКА, но сыграл всего 2 матча в Кубке России, а потом попал в аренду в Спартак (Нч), откуда уже в Днепр перешёл.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Последние трансферы