ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13


Лига чемпионов 2012/13

Сообщений 301 страница 330 из 442

301

Мажевски жжот) хет-трик)

0

302

http://s2.uploads.ru/t/z8J0b.jpg

0

303

Spy69 написал(а):

Мажевски жжот) хет-трик)

Жаль сезон все равно просран уже, очередной  :dontknow: Профукали шансы в 2009 и 2010, терь фигзнает когда еще подвернется, сезончик-два хотя бы в АПЛ посветились..)

0

304

50 минут, 0 ударов в створ, 0 ударов мимо, 3 удара заблокировано. лучше всяких слов карочи)

0

305

ну вот и Подольски, 1-2

0

306

Пфф, еще и не прет)

0

307

мда, еще и такие голы залетают...1-3, Манджукич

0

308

Логично, чо. Ставил на 0-2, но Арс забить сподобился. Ну и в Порту угадал щщот.

0

309

Ноттингем 6-1, ок)

0

310

не знаю, не знаю, что там Уткин говорит, но мне кажется, что гол засчитывать не нужно было.
даже удивительно - неужели Барсу топят?)

0

311

Пасумыч написал(а):

не знаю, не знаю, что там Уткин говорит, но мне кажется, что гол засчитывать не нужно было.

Уткина консультировал Розетти. Он РАЗБИРАЕТСЯ в этом!

0

312

:D

0

313

фак((
это фэйл(

Отредактировано the_Diver (2013-02-21 06:38:13)

0

314

Браво, Милан!

0

315

ну и смотрим стату Барсы

0

316

Вот так ушел спать пораньше  :mad:

0

317

Trampler написал(а):

Вот так ушел спать пораньше

Ответка все равно важнее!) Команды Балотелли снова выиграла, будучи андердогом, 2-0)

0

318

Милан и Рубин команды побратимы))

0

319

Не понял, Барса забила на лигу ч? Думает об Атлетико и о своём чемпионате....

0

320

Коробит кстате от новой рекламы ЛЧ с одним известным спонсором, очень напоминает фильм Скайлайн кстати, может смотрел кто..)

0

321

этож надо так игру  обосрать и все с ног на голову поставить. судейке терь гореть в турецком аду.
а реалу походу теперь ни матча без солидного судейского подгона, видимо котировки именно поэтому столь странные были

0

322

да, так засрать игру

0

323

я забыл, попарно на 1\4 какая расстановка? или будут жереба?

0

324

они сражались как могли...судейка, конечно, внес свои немалые коррективы, но то, что игру засрал - это точно...как теперь судить результат матча...только по счету на табло, увы и ахЪ

0

325

жеребьевка по идее. бавария незаметно становится фаворитом лч имхо

0

326

ясное дело - тянут Жозе к третьему Кубку Чемпионов.

хотя я, конечно, тоже удивился удалению.

0

327

самое интересное, на мой взгляд, Нани даже и не видел Арбеолу, а если и увидел, то в тот момент, когда ничего исправить уже нельзя было...момент игровой, ничего не решаюший, зачем за такое удалять....ну дай ЖК и хватит....тьфу

0

328

Spy69 написал(а):

Нани даже и не видел Арбеолу, а если и увидел, то в тот момент, когда ничего исправить уже нельзя было...момент игровой, ничего не решаюший, зачем за такое удалять....ну дай ЖК и хватит....тьфу

интересно ещё сравнить с этим вот эпизодом:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jhfn66xtOOI[/youtube]

0

329

Trampler написал(а):

этож надо так игру  обосрать и все с ног на голову поставить. судейке терь гореть в турецком аду.

В армянском раю. Жалкий османский наполеонишко. Молодец, конечно, и Модрич игру переломил, и Кришти очень достойно вёл себя, но по сути матч испортила кучка турецких гандонов.

+1

330

magadanez написал(а):

В армянском раю. Жалкий османский наполеонишко. Молодец, конечно, и Модрич игру переломил, и Кришти очень достойно вёл себя, но по сути матч испортила кучка турецких гандонов.

МЮ это ответка кармическая за Челси, тоже разворот на 180 градусов был имени Клаттенбурга. Реалу тоже еще прилетит за 2 крайних матча, не сомневаюсь..)
Не вижу большого смысла обсуждать игру после 58й минуты, но все же отмечу что не понимаю че делает в основе МЮ Рафаэл - ни мысли особой, ни габаритов, ни скорости. В эпизоде со вторым голом вообще эпично зафейлился. Ну и Маура всетки отмечу, за своевременную реакцию которой как раз сэру и не хватило, возраст видимо..)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига чемпионов 2012/13